USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Привет, если ты в США или Британии, и тебе интересны аутколл встречи, то у меня есть, что тебе предложить.
Если совсем просто, то я знакомлюсь от вашего имени на сз и договариваюсь о встрече. Как правило встреча на 1-3 часа. Оплата от 700 до 1500 за встречу. Значительная часть клиентов очень открыта к постоянным отношениям с вполне понятными и приятными перспективами.
По США основные локации NYC, LA, SF, Miami. Чуть чуть TX Houston. В NY больше идёт у брюнеток. В LA, SF у блондинок. Майами и Техас с формами.
По Британии в основном только Лондон. Особых предпочтений нет.
Так же могу предложить другие города Европы. В первую очередь Париж и Милан. Летом Ницца и Барселона. Но это хорошо работает если вы совсем топ.
От вас: возраст любой, но увы лучше всего идёт у девушек до 27 либо тех кто моложе выглядит.
Внешность зависит от локации, выше описано.
Английский разговорный, умение поддержать базовый разговор.
Готовность встретиться с клиентом и попить кофе. Знаю, что это иногда пипец как бесит. Но это часто как бы gf experience, так что иногда важно.

Фото ваши не палю в сети, работаю по фейкам, а ваши скидываю только в переписке, а потом удаляю.
Вопросы в телеграм @an129898 или личку.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение ThiefOfTrust »

Я одно не имела понять! Зачем вы нужны! Когда я уже в штатах, имею разговорный английский и привлекательную внешность :?
Клиенты с сайтов знакомств платят $$$ такие деньги! Вот это да, а я не знала. :shock:
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

ThiefOfTrust писал(а): 07 июл 2022 08:04 Я одно не имела понять! Зачем вы нужны! Когда я уже в штатах, имею разговорный английский и привлекательную внешность :?
Клиенты с сайтов знакомств платят $$$ такие деньги! Вот это да, а я не знала. :shock:
А зачем тогда диспетчер со своей комиссией 30-40%? Можно самому обрабатывать звонки и постить объявления. В принципе, поклейщики обоев тоже не нужны, можно и самому поклейть обои. На ютубе много инструкций. Вообще можно все делать самому.
Вот простой кейс: девушка 24 года, сейчас в Нью-Йорке работаем с ней меньше недели. Внешность норм, но в Москве работала за 6к в час, то есть все же не топ. Сегодня у неё две встречи, за 800 и за 1000. А почему две? Потому что больше не получится, так как все хотят встретиться вечером. Остальным сказали, завтра послезавтра. За полную неделю у неё точно выдет 7-8к.
Я в этой теме давно, обычно работала с 4-6 девушками на постоянной основе, и это полноценный full time. Больше не тяну. У меня очень много наработок и секретов, без которых можно в принципе обойтись, но с которыми эффективность значительно повышается. Так же есть некоторая айтишная составляющая. На некоторых сайтах сделать регистрацию и продвижение сложнее, чем на эросе. Но здесь без подробностей, так как коммерческая тайна.
Ну и есть посты, немного, человек 10 в NY и чуть больше в CA.
Так что вам решать, обращаться ко мне или нет. Даже если сами работаете, ничего не мешает вам попробовать поработать и со мной. Посмотрим, что будет выгоднее. Если конечно вы не 16 часов в сутки на встречах.
Да, и комиссиия у меня небольшая, для того сервиса, который я предлагаю.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение generalNYC »

GFE - вообще-то не кофе попить LOL , а йух без гандона пососать и френч кисс.. Это - первое... 8-)
Второе - $$$ получить на первом свидании на сайтах знакомств, как-то нереально, даже если ты знакомишься на сайте где целенаправлено ищешь sugar dady.... да и стремно оговаривать деньги за сервисы без пробивки клина... :?
В общем меня терзают смутные сомнения... :lol:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение ThiefOfTrust »

Annanyca писал(а): 07 июл 2022 12:26
ThiefOfTrust писал(а): 07 июл 2022 08:04 Я одно не имела понять! Зачем вы нужны! Когда я уже в штатах, имею разговорный английский и привлекательную внешность :?
Клиенты с сайтов знакомств платят $$$ такие деньги! Вот это да, а я не знала. :shock:
А зачем тогда диспетчер со своей комиссией 30-40%? Можно самому обрабатывать звонки и постить объявления. В принципе, поклейщики обоев тоже не нужны, можно и самому поклейть обои. На ютубе много инструкций. Вообще можно все делать самому.
Вот простой кейс: девушка 24 года, сейчас в Нью-Йорке работаем с ней меньше недели. Внешность норм, но в Москве работала за 6к в час, то есть все же не топ. Сегодня у неё две встречи, за 800 и за 1000. А почему две? Потому что больше не получится, так как все хотят встретиться вечером. Остальным сказали, завтра послезавтра. За полную неделю у неё точно выдет 7-8к.
Я в этой теме давно, обычно работала с 4-6 девушками на постоянной основе, и это полноценный full time. Больше не тяну. У меня очень много наработок и секретов, без которых можно в принципе обойтись, но с которыми эффективность значительно повышается. Так же есть некоторая айтишная составляющая. На некоторых сайтах сделать регистрацию и продвижение сложнее, чем на эросе. Но здесь без подробностей, так как коммерческая тайна.
Ну и есть посты, немного, человек 10 в NY и чуть больше в CA.
Так что вам решать, обращаться ко мне или нет. Даже если сами работаете, ничего не мешает вам попробовать поработать и со мной. Посмотрим, что будет выгоднее. Если конечно вы не 16 часов в сутки на встречах.
Да, и комиссиия у меня небольшая, для того сервиса, который я предлагаю.



Это не есть аргумент!!!
Вы бы ещё сказали что зачем покупать клубнику в магазине, когда имеется возможность дома самой выращивать.

Прошу меня простить но есть вещи которые имеет быть рационально делать самой, например растить своих детей, заниматься свой семьёй и руководить вашим бизнесом, если вы имеете желание держать ситуацию под контролем.
Эскорт есть самый настоящий бизнес и некоторые вещи нельзя делегировать другому человеку. Как опыт данный имеет показывать что рано или поздно вы потеряете ваш бизнес.

Если вы бы написали что вы можете проконсультировать новых девочек как начать в эскорте и если они захотят вы сможете предложить ваши услуги в том или в том тогда это как бы есть логично. Но если честно я не уверенна в вашем предложении что вы находите платёжеспособных клиентов на сайте знакомств и как вы делаете скрининг? Возможно у вас есть что то ещё, но то что я имела прочитать есть саунд фиши
.
Ещё раз прошу меня извинить но что то здесь не кошерно и я согласна на 100% с GNRL.

Спасибо.
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

generalNYC писал(а): 08 июл 2022 05:11 GFE - вообще-то не кофе попить LOL , а йух без гандона пососать и френч кисс.. Это - первое... 8-)
Второе - $$$ получить на первом свидании на сайтах знакомств, как-то нереально, даже если ты знакомишься на сайте где целенаправлено ищешь sugar dady.... да и стремно оговаривать деньги за сервисы без пробивки клина... :?
В общем меня терзают смутные сомнения... :lol:
Значит, у нас с вами разный опыт. Я всегда договариваюсь на определённые $$$ перед встречей. Если я вас отправила на встречу, то 100% это не бесплатно. Многие прямо спрашивают, допустимо ли для тебя ppm. Типа, не смущает ли тебя, что я не знаком с твоей мамой?)) Если не предлагает, рекомендую прямо спросить, "what exactly do you offer?" Но сервисы никогда не обсуждаю. Вообще если мужчина начинает спрашивать "что включено?" То это либо дрочер, либо хочет предложить 100 баксов за ночь. Это всегда.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

ThiefOfTrust писал(а): 08 июл 2022 07:13
Annanyca писал(а): 07 июл 2022 12:26
ThiefOfTrust писал(а): 07 июл 2022 08:04 Я одно не имела понять! Зачем вы нужны! Когда я уже в штатах, имею разговорный английский и привлекательную внешность :?
Клиенты с сайтов знакомств платят $$$ такие деньги! Вот это да, а я не знала. :shock:
А зачем тогда диспетчер со своей комиссией 30-40%? Можно самому обрабатывать звонки и постить объявления. В принципе, поклейщики обоев тоже не нужны, можно и самому поклейть обои. На ютубе много инструкций. Вообще можно все делать самому.
Вот простой кейс: девушка 24 года, сейчас в Нью-Йорке работаем с ней меньше недели. Внешность норм, но в Москве работала за 6к в час, то есть все же не топ. Сегодня у неё две встречи, за 800 и за 1000. А почему две? Потому что больше не получится, так как все хотят встретиться вечером. Остальным сказали, завтра послезавтра. За полную неделю у неё точно выдет 7-8к.
Я в этой теме давно, обычно работала с 4-6 девушками на постоянной основе, и это полноценный full time. Больше не тяну. У меня очень много наработок и секретов, без которых можно в принципе обойтись, но с которыми эффективность значительно повышается. Так же есть некоторая айтишная составляющая. На некоторых сайтах сделать регистрацию и продвижение сложнее, чем на эросе. Но здесь без подробностей, так как коммерческая тайна.
Ну и есть посты, немного, человек 10 в NY и чуть больше в CA.
Так что вам решать, обращаться ко мне или нет. Даже если сами работаете, ничего не мешает вам попробовать поработать и со мной. Посмотрим, что будет выгоднее. Если конечно вы не 16 часов в сутки на встречах.
Да, и комиссиия у меня небольшая, для того сервиса, который я предлагаю.



Это не есть аргумент!!!
Вы бы ещё сказали что зачем покупать клубнику в магазине, когда имеется возможность дома самой выращивать.

Прошу меня простить но есть вещи которые имеет быть рационально делать самой, например растить своих детей, заниматься свой семьёй и руководить вашим бизнесом, если вы имеете желание держать ситуацию под контролем.
Эскорт есть самый настоящий бизнес и некоторые вещи нельзя делегировать другому человеку. Как опыт данный имеет показывать что рано или поздно вы потеряете ваш бизнес.

Если вы бы написали что вы можете проконсультировать новых девочек как начать в эскорте и если они захотят вы сможете предложить ваши услуги в том или в том тогда это как бы есть логично. Но если честно я не уверенна в вашем предложении что вы находите платёжеспособных клиентов на сайте знакомств и как вы делаете скрининг? Возможно у вас есть что то ещё, но то что я имела прочитать есть саунд фиши
.
Ещё раз прошу меня извинить но что то здесь не кошерно и я согласна на 100% с GNRL.

Спасибо.
Мы примерно об одном и говорим. Но на разных языках. Я не утверждаю что моё предложение для всех. Вчера рассказывала про девушку, у которой две встречи на 1800. Сегодня она тоже встречается за 800. На выходных 3-4 встречи будет. Другой работы у неё сейчас нет. Нужно ей со мной работать? Очевидно да. Сегодня общалась с девушкой, которая в Греции и Израиле делает 4 встречи по 800 в день. Нужно ей со мной работать? Ясно, что нет. У нее полная загрузка и нет моей комиссии. Или есть девушки, которые в Милане сидят в салонах по 200 евро в час на потоке и отдают 40-50% комиссии. Имеют 400-500 в день. Может лучше со мной делать одну встречу в день и иметь эти же деньги?
Есть дамы, которые прям ни в какую ни хотят снимать свое жилье и предпочитают работать в салоне и жить там. Странная логика. По мне так лучше заплатить те же 700 евро в месяц, снять квартиру или комнату и за одну встречу её окупить.
В NY знаю очень сложно с рентом для инколла. Некоторые тратят на это по 5к в месяц. А у меня девочка снимает в квинсе комнату за 600 и работает на аутколл. Сколько зарабатывает я уже говорила.
Итог: если ты в NY, CA, Лондоне, летом в Ницце у тебя полная загрузка и ты имеешь хорошие деньги не на потоке, то наверно я тебе не нужна. Если у тебя есть свободное время, и ты готова на встречу 1-3 часа за 800-1500, то я точно могу быть тебе полезна. Да, и для новичков в эскорт будет самое то, это прям идеальный вариант, понимаете почему.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Поросятко »

Речь идет о сайте seekingarrangement, наверное? В принципе, предложение адекватное, но что-то мне сложно поверить, что таким путём можно иметь по 1-2 встречи в день по 800$, тем более, в Милане и Греции. 1-2 в месяц - это более реалистично.
Это гусь. Его рога защищают от врага
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение ThiefOfTrust »

Annanyca писал(а): 08 июл 2022 17:49
ThiefOfTrust писал(а): 08 июл 2022 07:13
Annanyca писал(а): 07 июл 2022 12:26

А зачем тогда диспетчер со своей комиссией 30-40%? Можно самому обрабатывать звонки и постить объявления. В принципе, поклейщики обоев тоже не нужны, можно и самому поклейть обои. На ютубе много инструкций. Вообще можно все делать самому.
Вот простой кейс: девушка 24 года, сейчас в Нью-Йорке работаем с ней меньше недели. Внешность норм, но в Москве работала за 6к в час, то есть все же не топ. Сегодня у неё две встречи, за 800 и за 1000. А почему две? Потому что больше не получится, так как все хотят встретиться вечером. Остальным сказали, завтра послезавтра. За полную неделю у неё точно выдет 7-8к.
Я в этой теме давно, обычно работала с 4-6 девушками на постоянной основе, и это полноценный full time. Больше не тяну. У меня очень много наработок и секретов, без которых можно в принципе обойтись, но с которыми эффективность значительно повышается. Так же есть некоторая айтишная составляющая. На некоторых сайтах сделать регистрацию и продвижение сложнее, чем на эросе. Но здесь без подробностей, так как коммерческая тайна.
Ну и есть посты, немного, человек 10 в NY и чуть больше в CA.
Так что вам решать, обращаться ко мне или нет. Даже если сами работаете, ничего не мешает вам попробовать поработать и со мной. Посмотрим, что будет выгоднее. Если конечно вы не 16 часов в сутки на встречах.
Да, и комиссиия у меня небольшая, для того сервиса, который я предлагаю.



Это не есть аргумент!!!
Вы бы ещё сказали что зачем покупать клубнику в магазине, когда имеется возможность дома самой выращивать.

Прошу меня простить но есть вещи которые имеет быть рационально делать самой, например растить своих детей, заниматься свой семьёй и руководить вашим бизнесом, если вы имеете желание держать ситуацию под контролем.
Эскорт есть самый настоящий бизнес и некоторые вещи нельзя делегировать другому человеку. Как опыт данный имеет показывать что рано или поздно вы потеряете ваш бизнес.

Если вы бы написали что вы можете проконсультировать новых девочек как начать в эскорте и если они захотят вы сможете предложить ваши услуги в том или в том тогда это как бы есть логично. Но если честно я не уверенна в вашем предложении что вы находите платёжеспособных клиентов на сайте знакомств и как вы делаете скрининг? Возможно у вас есть что то ещё, но то что я имела прочитать есть саунд фиши
.
Ещё раз прошу меня извинить но что то здесь не кошерно и я согласна на 100% с GNRL.

Спасибо.
Мы примерно об одном и говорим. Но на разных языках. Я не утверждаю что моё предложение для всех. Вчера рассказывала про девушку, у которой две встречи на 1800. Сегодня она тоже встречается за 800. На выходных 3-4 встречи будет. Другой работы у неё сейчас нет. Нужно ей со мной работать? Очевидно да. Сегодня общалась с девушкой, которая в Греции и Израиле делает 4 встречи по 800 в день. Нужно ей со мной работать? Ясно, что нет. У нее полная загрузка и нет моей комиссии. Или есть девушки, которые в Милане сидят в салонах по 200 евро в час на потоке и отдают 40-50% комиссии. Имеют 400-500 в день. Может лучше со мной делать одну встречу в день и иметь эти же деньги?
Есть дамы, которые прям ни в какую ни хотят снимать свое жилье и предпочитают работать в салоне и жить там. Странная логика. По мне так лучше заплатить те же 700 евро в месяц, снять квартиру или комнату и за одну встречу её окупить.
В NY знаю очень сложно с рентом для инколла. Некоторые тратят на это по 5к в месяц. А у меня девочка снимает в квинсе комнату за 600 и работает на аутколл. Сколько зарабатывает я уже говорила.
Итог: если ты в NY, CA, Лондоне, летом в Ницце у тебя полная загрузка и ты имеешь хорошие деньги не на потоке, то наверно я тебе не нужна. Если у тебя есть свободное время, и ты готова на встречу 1-3 часа за 800-1500, то я точно могу быть тебе полезна. Да, и для новичков в эскорт будет самое то, это прям идеальный вариант, понимаете почему.




Нет, прошу меня простить, но мы не имеем разговор о разных вещах. Язык у нас один, язык денег.
Я вам не имела говорить что ваше предложение для все, мы все разные. У вас есть одни возможности и способности, я имею другие, а другие девочки вообще могут нас обеих превосходить по всем параметрам.

Всё остальное вами написанное есть ваш PR и описание обстоятельств разных девочек, прошу меня извинить за прямоту.

Мы с вами имеем разное мнение в фундаментальных вещах поэтому я поделилась на форуме своими сомнениями, это не имеет делать не вас или меня хуже или лучше, это есть наше расхождение в подходе в этом бизнесе. Вы имеете ваш взгляд и опыт итд, а я свои ...........


Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение ThiefOfTrust »

Поросятко писал(а): 09 июл 2022 02:15 Речь идет о сайте seekingarrangement, наверное? В принципе, предложение адекватное, но что-то мне сложно поверить, что таким путём можно иметь по 1-2 встречи в день по 800$, тем более, в Милане и Греции. 1-2 в месяц - это более реалистично.

Сейчас есть не важно о каком сайте речь имеет быть и даже опустим на данном этапе не маловажную вещь как оплату за наши услуги и промолчим о конкуренции на этом сайте, основной вопрос есть что не понятно зачем нужны брокерские услуги девочке которая имеет всё что было причислено выше. Вот это имеет быть для меня не понятно.
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Поросятко писал(а): 09 июл 2022 02:15 Речь идет о сайте seekingarrangement, наверное? В принципе, предложение адекватное, но что-то мне сложно поверить, что таким путём можно иметь по 1-2 встречи в день по 800$, тем более, в Милане и Греции. 1-2 в месяц - это более реалистично.
Seeking - лишь один из ресурсов, не единственный. На нем и на других есть масса хитростей и инсайдеровских подходов айтишной направленности, с которой мне помогают знающие люди. По Греции не работала, не знаю, в Милане да, норм. Если летом, то в Ницце лучше. А так США вне конкуренции. Можно за месяц и 30к сделать, встречаясь с очень респектабельными людьми. И постов насобирать, с которыми периодически общаться.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение SweetPussy »

Какая Ницца летом на Лазурке ? Рукалицо
Вы вообще не ориентируетесь в трендах
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение SweetPussy »

Как можно на СЗ договориться на первую встречу за определённую сумму ( по тарифу дорогого эскорта ) и чтобы при этом мужчина не поинтересовался а за что он собственно платит? И это как минимум встреча не должна быть ограничена по времени
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

SweetPussy писал(а): 09 июл 2022 15:54 Какая Ницца летом на Лазурке ? Рукалицо
Вы вообще не ориентируетесь в трендах
Возможно и не ориентируюсь в трендах. Я не типичный диспетчер с объявлениями на 6anounce по лазурке. С теми, кто ориентируется в трендах, не конкурирую. С первого сообщения об этом говорю. К критике открыта, но только к обоснованной.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

SweetPussy писал(а): 09 июл 2022 16:05 Как можно на СЗ договориться на первую встречу за определённую сумму ( по тарифу дорогого эскорта ) и чтобы при этом мужчина не поинтересовался а за что он собственно платит? И это как минимум встреча не должна быть ограничена по времени
Это и называется "встреча на 2-4 часа" или "ужин и продолжение". Мужчине и заявляется, что "ужин и продолжение" это есть то, за что он платит. Хз, никого не учу и не спорю.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Mashenka007 »

Annanyca писал(а): 10 июл 2022 03:50
SweetPussy писал(а): 09 июл 2022 16:05 Как можно на СЗ договориться на первую встречу за определённую сумму ( по тарифу дорогого эскорта ) и чтобы при этом мужчина не поинтересовался а за что он собственно платит? И это как минимум встреча не должна быть ограничена по времени
Это и называется "встреча на 2-4 часа" или "ужин и продолжение". Мужчине и заявляется, что "ужин и продолжение" это есть то, за что он платит. Хз, никого не учу и не спорю.
А как вы по английски им пишете «ужин и продолжение?»
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Mashenka007 »

Какие же интересно айтишные приемы нужны на сайте сикинг аренжмент????? Я думала сайт итак уже удобно создан для пользования простым потребителям.
Я кстати знаю лично хозяина seeking arrangements. Была у него на вечеринках в Нью Йорке. Китаец Брендон. К проституции он относится исключительно отрицательно, а к сутенерству тем более.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 10 июл 2022 05:47 Какие же интересно айтишные приемы нужны на сайте сикинг аренжмент????? Я думала сайт итак уже удобно создан для пользования простым потребителям.
Я кстати знаю лично хозяина seeking arrangements. Была у него на вечеринках в Нью Йорке. Китаец Брендон. К проституции он относится исключительно отрицательно, а к сутенерству тем более.




Я вам могу рассказать самый распространённый IT Hack который имеют использовать большинство компьютерных гуру, только вы никому ОК :D
Около 1-го раз в месяц не чаще вы должны делать лёгкий эдитинг вашего профайла и менять стиль на ваших фото, тогда алгоритм арр будет вас обновлять в системе + конечно вы имеете премиальный пакет с этим арр. Вот так имеют делать большинство этих знающих людей. Есть конечно кое что ещё надо делать в настройках вашего аккаунта, но по большому счёту это всё. Ну если конечно вы имеете в суппорте знакомых тогда.......

Спасибо.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Mashenka007 »

Там такое количество кастомеров сидит на этих сайтах. Причём кастомеров хороших, многочасовых. Мне как в букинг форме приходит фото знакомого лица, сразу понимаю где я их видела. На сикинг арренджмент с них бы даже тысячу не вытянул.
Девочки только дешевить с таким агентом будут. Мало того что цена в пять раз меньше чем могли бы поиметь, так ещё и процент отдавать.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Mashenka007 »

Ещё что она там по переписке понаообщаеться, прийдет другой человек, вообще не понимающий о чем речь, с другой энергетикой. Многие люди привлекает не только ко внешний вид, но и характер, энергетика. Очень важно соотввовать не толко своим фото, но и своим описании, энергетикой заявленной в описании. Иногда даже люди которые сами все делают не могут соответствовать этому стилю. А тут вообще другой человек.
Может там уже вообще такие ходоки которым на все пофиг, лишь бы дёшево, как она и продаёт, впринципе , 24 летних девочек.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика