USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

По США прям очень много хороших предложений. Если есть кто со свободным временем- пишите. NY, CA, FL прям норм.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Mashenka007 »

В Нью Йорке в августе никогда работы нету. А у тебя много.
Еслиб тот один бы год в Нью Йорке пожила, или хотя бы один август. То знала бы.
Брешишь, а потом люди из-за тебя будут на билеты и на жильё дорогое попадать.
Аватара пользователя
CONEJOMALO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2022 19:27
1

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение CONEJOMALO »

Mashenka007 писал(а): 10 июл 2022 05:47 Какие же интересно айтишные приемы нужны на сайте сикинг аренжмент????? Я думала сайт итак уже удобно создан для пользования простым потребителям.
Я кстати знаю лично хозяина seeking arrangements. Была у него на вечеринках в Нью Йорке. Китаец Брендон. К проституции он относится исключительно отрицательно, а к сутенерству тем более.
Рассмешило. Если узко думать то знания в айти нужны нулевые)

Но если думать обширно, то с соответствующими знаниями можно создать сеть профилей крутящихся на топ самых посещаемых сайтов под всеми городами страны, через них собирать клаут и после чего брать премиум за час с клиентов с синем тиком в ИГ с флэй аутом бизнес классом (если повезёт даже приватом), с которых можно ещё больше раскрутится.

А чтобы создать подобную сеть, нужно кучу спец. браузеров, спец. айпишек привязанных к геолоке, реальных но. телефонов и тд и тд для обхода систем безопасности и таких вещей как искусственный интеллект детекта ботов)

Те кто рассчитывают на 500-2000усд/час с топ внешностью, с моей точки зрения, предлагают свои услуги почти за бесплатно.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение ThiefOfTrust »

То что мы ничего не имеем понимать в эскорт услугах по вашему я это поняла. Каждый может иметь своё мнение.

Заделайте пожалуйста для нас перевод с этого птичьего языка, хотим оценить ваши бизнес идеи и маркетинговые схемы.

Спасибо.
Аватара пользователя
CONEJOMALO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2022 19:27
1

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение CONEJOMALO »

ThiefOfTrust писал(а): 08 авг 2022 11:02 То что мы ничего не имеем понимать в эскорт услугах по вашему я это поняла. Каждый может иметь своё мнение.

Заделайте пожалуйста для нас перевод с этого птичьего языка, хотим оценить ваши бизнес идеи и маркетинговые схемы.

Спасибо.
Делать выводы базируясь на эмоциональных фактах - не хорошая примета) Я не когда не говорил что "вы не умеете понимать в эскорт услугах" - этот вывод вы сделали на том что почувствовали через моё сообщение.

Всё достаточно просто - есть среднестатистические эскортницы которые ставят по 1 объяве на дейтинг и эскорт сайтах (либо через агентство) т.к это очень просто в сути, и ваши 1.5-2.5к $/час вы возможно получите.

А есть те которые используют силу подписчиков для повышения своего статуса и соответственно с этим идёт повышение цен) Т.к чем больше востребована и популярна личность, тем восприятие её ценности выше.

А с текущим социумом недоразвитых мужчин-дрочунов, повысить свою подписоту достаточно просто (в умелых руках).

И в сути для этого надо делать уйму профилей на топ самых посещаемых сайтов - соц. сети, дейтинг сайты. И крутить в каждом городе свои профили / контент чтобы делалось суммарно от 3000и постов в день) А чтобы сделать уйму профилей надо уметь обходить системы защиты анти-спама (те которые блокируют ваши профили за подозрительную активность на площадке).

Бонусом можно заработать ещё продажей своих продуктов через соц. сети либо своего контента через онлик / фансли. А так же если не быть ленивой, то можно делать коллабы с другими инфлюенсерами.

И для тех кто скажет "дада, и потом забанят акк в инсте и всё". Это безразлично, т.к набрать обратно 140.000 подписчиков можно за месяц, максимум 1.5 мес.
Так же для тех кто скажет "дада, и потом про меня все узнают" - можно лицо и не показывать. Результат очевидно будет не тот же, но сойдёт.

Для некоторых эскортниц 1.5к / 2к $ в час это достаточно, но у красоты есть срок годности - так что почему бы и не срубить куш?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение ThiefOfTrust »

CONEJOMALO писал(а): 08 авг 2022 13:40
ThiefOfTrust писал(а): 08 авг 2022 11:02 То что мы ничего не имеем понимать в эскорт услугах по вашему я это поняла. Каждый может иметь своё мнение.

Заделайте пожалуйста для нас перевод с этого птичьего языка, хотим оценить ваши бизнес идеи и маркетинговые схемы.

Спасибо.
Делать выводы базируясь на эмоциональных фактах - не хорошая примета) Я не когда не говорил что "вы не умеете понимать в эскорт услугах" - этот вывод вы сделали на том что почувствовали через моё сообщение.

Всё достаточно просто - есть среднестатистические эскортницы которые ставят по 1 объяве на дейтинг и эскорт сайтах (либо через агентство) т.к это очень просто в сути, и ваши 1.5-2.5к $/час вы возможно получите.

А есть те которые используют силу подписчиков для повышения своего статуса и соответственно с этим идёт повышение цен) Т.к чем больше востребована и популярна личность, тем восприятие её ценности выше.

А с текущим социумом недоразвитых мужчин-дрочунов, повысить свою подписоту достаточно просто (в умелых руках).

И в сути для этого надо делать уйму профилей на топ самых посещаемых сайтов - соц. сети, дейтинг сайты. И крутить в каждом городе свои профили / контент чтобы делалось суммарно от 3000и постов в день) А чтобы сделать уйму профилей надо уметь обходить системы защиты анти-спама (те которые блокируют ваши профили за подозрительную активность на площадке).

Бонусом можно заработать ещё продажей своих продуктов через соц. сети либо своего контента через онлик / фансли. А так же если не быть ленивой, то можно делать коллабы с другими инфлюенсерами.

И для тех кто скажет "дада, и потом забанят акк в инсте и всё". Это безразлично, т.к набрать обратно 140.000 подписчиков можно за месяц, максимум 1.5 мес.
Так же для тех кто скажет "дада, и потом про меня все узнают" - можно лицо и не показывать. Результат очевидно будет не тот же, но сойдёт.

Для некоторых эскортниц 1.5к / 2к $ в час это достаточно, но у красоты есть срок годности - так что почему бы и не срубить куш?


Сразу хочу сказать что мой русский не является эталоном здесь на форуме, но с логикой у меня есть всё хорошо. Вот эта ваша фраза
Делать выводы базируясь на эмоциональных фактах.........
Это есть выше моего понимания, факты, аргументы, доказательства и др. не могут быть эмоциональными и иметь базироваться на такой шаткой вещи как эмоции или настроения. Нет конечно вы можете себя представить в таком свете что ваши сообщения имеют нести спиритический смысл и я или мы здесь все их чувствуют!!! Ладно как вам будет угодно, ваше право. Я смотрю на ваши объяснения и вижу вы меня решили пропустить через психологическую мясорубку, таким путём иметь возможность возвысится, не удивлена.
В вашем предыдущем сообщении для Машеньки вы так снисходительно с иронией попытались повысить вашу самооценку поучая о других возможностях. Ваше направление имеет быть понятно.
Все с психологией и вашими выводами мы разобрались, я есть эмоционально неуравновешенная по вашему, слава богу вы мне успокоительные лекарства ещё не прописали. Да вы имеете такое право на ваши выводы. Пускай будет так.
*********************************************************
Ещё раз вам спасибо за разъяснения вашей бизнес модели.
К моему глубокому сожалению вы как человек новый на форуме не имели достаточно времени почитать форум и понять что ваша бизнес модель уже имела обговариваться здесь и не раз и в разных вариантах. И до вас имели приходить сюда и после вас будут приходить сюда желающие стать вагинальными аукционерами и имеющие желание повысить своё благосостояние за счёт женской писички. Ничего нового вы не имели принести и большинство здесь девочек имеют быть самодостаточными и делать большую проблему на создание дополнительного профиля есть смешно.

Добавлю, не знаю как другие имеют думать здесь, но на ваше предложение чтобы повысить свой статус за счёт
недоразвитых мужчин-дрочунов
я если честно задумалась о вашем профессионализме.

Также вы не совсем имеете ориентироваться в ценах в настоящее время (написала о США)

Спасибо, лично мне это не есть интересно. Возможно вы кого то сможете найти.

Удачи вам.
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Mashenka007 писал(а): 07 авг 2022 05:17 В Нью Йорке в августе никогда работы нету. А у тебя много.
Еслиб тот один бы год в Нью Йорке пожила, или хотя бы один август. То знала бы.
Брешишь, а потом люди из-за тебя будут на билеты и на жильё дорогое попадать.
Да, на восточном побережье работы в конце лета мало. Но у меня не поток. Для моей темы хватает. Перечитайте тему. Вроде подробно написала, как я работаю.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Калифорния, Флорида сейчас очень хорошо идёт. Девушки пишите, кто на месте или собирается.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение WindRose »

Annanyca писал(а): 06 июл 2022 16:35 Привет, если ты в США или Британии, и тебе интересны аутколл встречи, то у меня есть, что тебе предложить.
Если совсем просто, то я знакомлюсь от вашего имени на сз и договариваюсь о встрече. Как правило встреча на 1-3 часа. Оплата от 700 до 1500 за встречу. Значительная часть клиентов очень открыта к постоянным отношениям с вполне понятными и приятными перспективами.
По США основные локации NYC, LA, SF, Miami. Чуть чуть TX Houston. В NY больше идёт у брюнеток. В LA, SF у блондинок. Майами и Техас с формами.
По Британии в основном только Лондон. Особых предпочтений нет.
Так же могу предложить другие города Европы. В первую очередь Париж и Милан. Летом Ницца и Барселона. Но это хорошо работает если вы совсем топ.
От вас: возраст любой, но увы лучше всего идёт у девушек до 27 либо тех кто моложе выглядит.
Внешность зависит от локации, выше описано.
Английский разговорный, умение поддержать базовый разговор.
Готовность встретиться с клиентом и попить кофе. Знаю, что это иногда пипец как бесит. Но это часто как бы gf experience, так что иногда важно.

Фото ваши не палю в сети, работаю по фейкам, а ваши скидываю только в переписке, а потом удаляю.
Вопросы в телеграм @an129898 или личку.

В штатах и Европе до 27 лет? Вы что ребята с ума сошли 🤷‍♀️

А в 28 или 29 например это уже старая и никому не нужная дева 🤷‍♀️🤷‍♀️

В наших странах я ещё понимаю такое писать , совковый дурной менталитет, но на Западе 🤷‍♀️


С таким резоном скоро по всему миру у эскортниц не то что после 25 а и после 20 лет работ уже не будет ибо мужики научаться только на малолеток 18-19- летних охотиться которых можно + разводить за бесплатно или дёшево.

Огорчает огорчает ….

Эх чувствую эти скидки агентские то по ценам то по годам доведут до того , что девушки будут менять сферу и уходить на нормальные работы в каких-то других сферах где-то в прибыльных странах ибо это станет выгоднее чем давать за копейки да ещё и париться из за возраста 😂


Сколько можно недооценивать вообще и занижать молодость

Да и вообще года в эскорте ничего не решают. Все решает внешней вид и мозги.

Паспорт можно подделать легко если клин попался прям очень щедрый но тем самым очень наглый и просит паспорт 😂


Так же вы пишете о том что клиенты открыты к постоянным отношениям ага конечно .. перед встречей открыты все, а как получил своё , потратился то интерес уже теряеться даже если это будет самая красивая женщина в мире тем более в наше время когда мужики разбалованы стали до невозможности. Если было бы все так легко и постоянные мужики платили постоянно по 1500$ то все девушки уже бы стали богачками и ушли бы с этого бизнеса с десятью квартирами минимум 😂
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Mashenka007 »

Это эволюционно так заложено что для мужчины абсолютно любая женщина с которой у него не было секса привлекательнее тем та с которой у него секс был.
А вообще все люди любят личность. Потому что тоже на своем уровне подсчитываются что с тебя урвать можно, просчитывают выгоду и убыток. А что там от агенства может за личность работать ? Которая даже не в состоянии на сайте знакомств анкету создать? К такой разве что абьюзео может прицепиться с личностной выгодой чтоб не рванулась никуда.
А насчёт постоянников - самый влюблённый постоянник год держаться либо меньше. Но опять на мямлю он не заподет, надо быть личностью харизматичной чтоб постоянники появлялись.
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

WindRose писал(а): 12 сен 2022 19:12
Annanyca писал(а): 06 июл 2022 16:35 Привет, если ты в США или Британии, и тебе интересны аутколл встречи, то у меня есть, что тебе предложить.
Если совсем просто, то я знакомлюсь от вашего имени на сз и договариваюсь о встрече. Как правило встреча на 1-3 часа. Оплата от 700 до 1500 за встречу. Значительная часть клиентов очень открыта к постоянным отношениям с вполне понятными и приятными перспективами.
По США основные локации NYC, LA, SF, Miami. Чуть чуть TX Houston. В NY больше идёт у брюнеток. В LA, SF у блондинок. Майами и Техас с формами.
По Британии в основном только Лондон. Особых предпочтений нет.
Так же могу предложить другие города Европы. В первую очередь Париж и Милан. Летом Ницца и Барселона. Но это хорошо работает если вы совсем топ.
От вас: возраст любой, но увы лучше всего идёт у девушек до 27 либо тех кто моложе выглядит.
Внешность зависит от локации, выше описано.
Английский разговорный, умение поддержать базовый разговор.
Готовность встретиться с клиентом и попить кофе. Знаю, что это иногда пипец как бесит. Но это часто как бы gf experience, так что иногда важно.

Фото ваши не палю в сети, работаю по фейкам, а ваши скидываю только в переписке, а потом удаляю.
Вопросы в телеграм @an129898 или личку.

В штатах и Европе до 27 лет? Вы что ребята с ума сошли 🤷‍♀️

А в 28 или 29 например это уже старая и никому не нужная дева 🤷‍♀️🤷‍♀️

В наших странах я ещё понимаю такое писать , совковый дурной менталитет, но на Западе 🤷‍♀️


С таким резоном скоро по всему миру у эскортниц не то что после 25 а и после 20 лет работ уже не будет ибо мужики научаться только на малолеток 18-19- летних охотиться которых можно + разводить за бесплатно или дёшево.

Огорчает огорчает ….

Эх чувствую эти скидки агентские то по ценам то по годам доведут до того , что девушки будут менять сферу и уходить на нормальные работы в каких-то других сферах где-то в прибыльных странах ибо это станет выгоднее чем давать за копейки да ещё и париться из за возраста 😂


Сколько можно недооценивать вообще и занижать молодость

Да и вообще года в эскорте ничего не решают. Все решает внешней вид и мозги.

Паспорт можно подделать легко если клин попался прям очень щедрый но тем самым очень наглый и просит паспорт 😂


Так же вы пишете о том что клиенты открыты к постоянным отношениям ага конечно .. перед встречей открыты все, а как получил своё , потратился то интерес уже теряеться даже если это будет самая красивая женщина в мире тем более в наше время когда мужики разбалованы стали до невозможности. Если было бы все так легко и постоянные мужики платили постоянно по 1500$ то все девушки уже бы стали богачками и ушли бы с этого бизнеса с десятью квартирами минимум 😂
Не хочу сказать ничего обидного. Просто делюсь своими наблюдениям. У меня получается больше всего зарабатывать для девушек чуть за 20. С пол года назад была девушка, очень похожая на Эмму Уотсон. Ей было 22, выглядела моложе, лет на 18. В день меньше двух встреч по 1к минимум у неё не было. Но с другими типажами и и возрастом тоже есть работа. Чуть меньше, но есть.
Многие на этом сайте не могут понять, что у всех свои подходы к работе,и это совершенно нормально.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

В Нью-Йорке сейчас прям очень много хороших встреч, а девушек сейчас не хватает. Пишите $$$
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

На западном побережье нужны девушки. Особенно SF. Очень хорошие предложения. Пишите в телеграм @an129898
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Снова нужны девушки. NY, LA, SF, FL. Во Флориде прям очень нужна девушка с формами. Так же Бастон, Чикаго и другие неочевидные города показывают хороший результат, но туда редко кто едет.
Пишите.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Много работы в NY, FL, Калифорнии. Нужны ответственные девушки, кто будет на связи и не будет пропадать когда нужно ехать на встречу.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Калифорния, Майами и окресносим. Очень много работы. От $700. Для разных типажей и возрастов. Работаю по типажным фото. Ваши фото в сети не палю. Пишите в телеграм
@an129898
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

США, все крупные города. Ищутся ответственные девушки. Встречи хорошие от $600. Лучше всего FL and CA
Пишите
@an129898
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

Снова работаем. Вернее работали не переставая, но сейчас есть места для 2-3 девушек. США. CA, FL, NY. Можем попробовать другие города. Неожиданно хорошо показал себя недавно Houston. Встречи хорошие, часто неединичные, переходящие в долгосрочные отношения.
Пишите в телеграм @an129898
Или в личку
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
anna575
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 янв 2023 01:20
1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение anna575 »

блин я бы ооочень хотела попробовать но я в москве, и английский не знаю(( выгляжу молодо, миниатюрка 155, фигура песочные часы
страшно очень страшно, мы не знаем что это такое!
Annanyca
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2022 12:28
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек.

Сообщение Annanyca »

anna575 писал(а): 19 июн 2023 15:10 блин я бы ооочень хотела попробовать но я в москве, и английский не знаю(( выгляжу молодо, миниатюрка 155, фигура песочные часы
Вот это прям самое то. Но лучше конечно не в Москве.
USA, UK, Europe. Уникальное предложение для девушек
viewtopic.php?t=17195
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика