Аборты, во сне и наяву

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Аборты, во сне и наяву

Сообщение Vasaby »

Ada1Highclass писал(а): 12 июл 2022 23:09 Любые законы должны быть кому-то выгодны. Либо скандальные законы принимаются для того, чтобы отвлечь внимания от чего-то ещё более худшего. Такой приём называется "бочка с салом".
Может, я туплю, но никак не понять, кому могут быть нужны эти запреты на аборт? Повысить рождаемость ? Никак нет. И так планета перенаселена, да и статистика разных стран показывает, что запрет на аборты не приводит к всплеску рождаемости. Приводит только к всплеску криминальных абортов.
В том и дело что маразм крепчает. Никому не выгодно. Кроме безмозглых меньшинств, которые борются за лайки.
Сегодня прочитала что велогонку Турдефранс остановили безмозглые экоактивухи. Типа борцы за экологию.

Еслибы они в самом деле боролись за экологию то целовали бы велосипедистов во все места. Ибо это самый экологичный транспорт. Но мозгов увы- не густо. Хотя может им заплатили за это, не знаю…

Так и с абортами- может это спонсируется Дюрексом, чтоб предохранядись чаше и больше…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Аборты, во сне и наяву

Сообщение Tourgirl »

Дюрекс? Чтобы по два надевали😅чтоб уже совсем не переживать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Аборты, во сне и наяву

Сообщение Anechka »

Vasaby писал(а): 13 июл 2022 01:56
Ada1Highclass писал(а): 12 июл 2022 23:09 Любые законы должны быть кому-то выгодны. Либо скандальные законы принимаются для того, чтобы отвлечь внимания от чего-то ещё более худшего. Такой приём называется "бочка с салом".
Может, я туплю, но никак не понять, кому могут быть нужны эти запреты на аборт? Повысить рождаемость ? Никак нет. И так планета перенаселена, да и статистика разных стран показывает, что запрет на аборты не приводит к всплеску рождаемости. Приводит только к всплеску криминальных абортов.
В том и дело что маразм крепчает. Никому не выгодно. Кроме безмозглых меньшинств, которые борются за лайки.
Сегодня прочитала что велогонку Турдефранс остановили безмозглые экоактивухи. Типа борцы за экологию.

Еслибы они в самом деле боролись за экологию то целовали бы велосипедистов во все места. Ибо это самый экологичный транспорт. Но мозгов увы- не густо. Хотя может им заплатили за это, не знаю…

Так и с абортами- может это спонсируется Дюрексом, чтоб предохранядись чаше и больше…
Как я поняла демократическая партия во главе с Байденом не поддерживает отмену абортов, мб этим они надеются к выборам рейтинги повысить.

Вообще это уже на общемировую тенденцию похоже, несмотря на феминизм, в мире потихоньку отменяется это право или как в некоторых странах аборт разрешен только при определенных обстоятельствах, типа изнасилование, угроза жизни матери и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика