Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Чучундра »

Конечно есть разница. С турками мы вполне трахнемся (хотя я нет), а вот с таджиком? Киргизом?
Нет, я без предрассудков, с «бизнесменом таджикского происхождения» - вполне. И то, с пониманием, что он «чужой» и между нами культурная пропасть.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Ada1Highclass »

Думаю, на западе Европы все равно не особо разделяют Украину с Россией, да и вся восточная Европа для них это дикари, дрессированнные мартышки и полчие зверюшки.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Abrakadabra »

«И скоро ты узнаешь, почему в Кракозии стоят в очереди за дешевой туалетной бумагой, а дядюшка Сэм подтирает свою задницу бумагой самой мягкой и дорогой».

Х/ф «Терминал»
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 22 июл 2022 12:19
Клумбери писал(а): 22 июл 2022 11:39 Откуда такие фашистские мысли, чтобы делить людей на первый-второй сорт? Девки, читаю вас и в полном шоке. И это 21 век.
Автор, нормальные люди не смотрят на цвет паспорта. В жизни самое главное, какой вы человек. Среди всех национальностей есть люди разные. Последнее дело стесняться своей национальности.
Так выбирайтесь из Израиля своего.Сгоняйте по Римам и Парижам😆,много вас ждёт открытий чудных.
Жила в Париже два года. Никаких открытий для себя не сделала. Уверена, от человека все зависит. Если вы хороший хирург или программист, то всем плевать будет, откуда вы. Если про эскорт, то возможно так и есть, как вы пишете.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 22 июл 2022 13:32
Клумбери писал(а): 22 июл 2022 11:39 Откуда такие фашистские мысли, чтобы делить людей на первый-второй сорт? Девки, читаю вас и в полном шоке. И это 21 век.
Автор, нормальные люди не смотрят на цвет паспорта. В жизни самое главное, какой вы человек. Среди всех национальностей есть люди разные. Последнее дело стесняться своей национальности.
Ваахаххахаххахаххахахахах
В Дубае том же попробуйте на офиц. работу устроиться)))) посмотрите заодно на деление по паспортам и , какую должность предложат и различия по зп )))) и с собой иметь подружку с паспортом какой-нибудь Великобритании, которая на ту же должность претендует))
Так, а при чем тут паспорт? Лично знаю двух девушек, россиянок, живущих в ОАЭ и работающих на официальной работе. Зарплата у них даже очень хорошая. Признаю, что и образование у них достойное. Есть знакомая гражданка Италии. Недавно мне прислала голосовое, цитирую: «Я пока завязываю с этим. Нашла хорошую работу, там лестницы мыть нужно». Так что не в паспорте дело, а в человеке. У меня нет такого образования, чтобы меня взяли на достойную работу в Дубаи, так я туда и не суюсь.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 22 июл 2022 15:30 Конечно есть разница. С турками мы вполне трахнемся (хотя я нет), а вот с таджиком? Киргизом?
Нет, я без предрассудков, с «бизнесменом таджикского происхождения» - вполне. И то, с пониманием, что он «чужой» и между нами культурная пропасть.
Расистка ты!
Вот лично я - без предрассудков! :D
Знаешь, какие красивые туркменки бывают? Мммммм... :oops: :oops: :oops:


Хотя...
Мужики все не то чтобы уроды, но...
И как вы с нами трахаетесь? :?
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 22 июл 2022 17:51
Abrakadabra писал(а): 22 июл 2022 13:32
Клумбери писал(а): 22 июл 2022 11:39 Откуда такие фашистские мысли, чтобы делить людей на первый-второй сорт? Девки, читаю вас и в полном шоке. И это 21 век.
Автор, нормальные люди не смотрят на цвет паспорта. В жизни самое главное, какой вы человек. Среди всех национальностей есть люди разные. Последнее дело стесняться своей национальности.
Ваахаххахаххахаххахахахах
В Дубае том же попробуйте на офиц. работу устроиться)))) посмотрите заодно на деление по паспортам и , какую должность предложат и различия по зп )))) и с собой иметь подружку с паспортом какой-нибудь Великобритании, которая на ту же должность претендует))
Так, а при чем тут паспорт? Лично знаю двух девушек, россиянок, живущих в ОАЭ и работающих на официальной работе. Зарплата у них даже очень хорошая. Признаю, что и образование у них достойное. Есть знакомая гражданка Италии. Недавно мне прислала голосовое, цитирую: «Я пока завязываю с этим. Нашла хорошую работу, там лестницы мыть нужно». Так что не в паспорте дело, а в человеке. У меня нет такого образования, чтобы меня взяли на достойную работу в Дубаи, так я туда и не суюсь.
Это просто пример. Деление людей на сорта по национальности существует, и с этим ничего не сделаешь. Можно сколько угодно убеждать себя что нет, я же такой классный человек и хороший специалист, но на чужие установки это не повлияет, можно конечно ограничить круг общения с такими людьми, но вот только далеко не все это покажут вам или выскажут в лицо, но думают они иначе.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Paula »

Не говорите про свою национальность никому! Меня тоже каждый второй спрашивает и в такси и в магазинах. Честно заипали! Я просто отвечаю «secret” и все.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 22 июл 2022 13:41 Например гражданин Армении гораздо проще может устроиться врачом в Москве чем гражданин Франции.
Ибо некуй :i07050:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Olalala »

Хаканье и шоканье очень трудно искоренить. Как специалист-логопед это скажу.

В европе сейчас самое милое дело называться украинкой. Придумать слезливую историю о помощи разбомбленным родственникам и котикам и совать всем приходящим копилку "от ассоциации европа вас помнит и поможет".И рубить чаевые на этом деле, внаглую просить и 50 или хоть 20ть евро. Так прям и гоаориьь: дай 50 или хоть 20. Чтоб не отвертелись. На восстановление водопровода в луганске или еще какое там придумать послезливее название.
Можно под подписку у них собирать, пущай в журнале расписываются.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Vasaby »

Вообще тема интересная. Но ТС написала так сумбурно что не понятно что она хотела сказать. Представлялась русской но стыдно быть украинкой и при знакомстве на улице смотрели на нее свысока…

Работаю недавно. Столкнулась с тем что мы третесортные. На работе говорила что я из России,из Москвы,чтобы в чьих то глазах выглядеть лучьше. А когда знакомилась на улице на меня смотрели с высока. Сейчас из за большого количества беженцев из Украины ситуация только ухудшилась.
Что сказать то хотела? Это не мой клон, я бы все таки лучше сформулировала мысль. :lol:

Я попробую разделить на несколько реально важных вопросов.
1. Ей просто стыдно что она такой то национальности. Это к психиатру.
2. Знакомились на улице и смотрели свысока? Может она милостыню у НотрДамм просила, тогда это неудивительно. Важны обстоятельства знакомства. И место. Например стоя в Булонском лесу трудно рассчитывать на уважение и равноправие с клиентом. И это не зависит от национальности.
3. Клиент, узнав что она украинка или русская начинает ей хамит и всячески третировать- такое бывает и это мерзко, согласна. Это преступление и стыдно должно быть не за себя уж точно.
4. Украинские грабители. Ну раньше в Париже были армянские грабители, русские грабители, арабские грабители, молдавские воришки, польские сантехники… почему б не быть и украинским? В такие времена люди ищут место под солнцем. Тоже отвратительно конечно, не оправдываю их, чтоб они все передохли.

5. Меня беспокоит другое. Как бы нам русским не стали мстить те кто вернулся с фронта. Либо мстить за тех кто не вернулся. Таких все больше и больше и как же не оттянуться на слабой женщине то? И не надо думать что украинкам не прилетит от таких экс-вояк. Украинцы отличаются от русских для среднестатистического итальянца точно так же как сунниты от шиитов например для нас, то есть никак. Вот это реальная, а не выдуманная проблема. На улице стыдно блин…))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Paula »

Украинские грабители уже были и будут есчо.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 22 июл 2022 12:44
Vasaby писал(а): 22 июл 2022 12:37
Rusalochka писал(а): 22 июл 2022 12:19

Так выбирайтесь из Израиля своего.Сгоняйте по Римам и Парижам😆,много вас ждёт открытий чудных.
Ну как это выражается? Реально были случаи?
Помимо пиздоболии и оскорблений в вотсапчике?Реальные действия?Например,приглашает клиент на аут,обещает заказать такси ко времени.Девушка начепуривается,спускается,а там вместо такси 4 хохла-гопника поджидают.
Я не езжу в дома и квартиры,только отель и всю душу вытрясу,чтобы убедиться,что он клиент в отеле.А многие ездят домой,если такси на нём.

А я уже забыла, что такое аут. Потенциальный клиент, услышав прайс, меняется в голосе, начинает заикаться и обещает перезвонить. После чего пропадает с концами.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 22 июл 2022 12:44
Vasaby писал(а): 22 июл 2022 12:37
Rusalochka писал(а): 22 июл 2022 12:19

Так выбирайтесь из Израиля своего.Сгоняйте по Римам и Парижам😆,много вас ждёт открытий чудных.
Ну как это выражается? Реально были случаи?
Помимо пиздоболии и оскорблений в вотсапчике?Реальные действия?Например,приглашает клиент на аут,обещает заказать такси ко времени.Девушка начепуривается,спускается,а там вместо такси 4 хохла-гопника поджидают.
Я не езжу в дома и квартиры,только отель и всю душу вытрясу,чтобы убедиться,что он клиент в отеле.А многие ездят домой,если такси на нём.

Русалочка, вы работаете через ватсап? Может, в этом проблема что вас оскорбляли и угрожали?
У меня на рабочем телефоне ватсапа нет вообще, в анкете у меня стоит No SMS. Потому никаких угрожающе-оскорбляющих сообщений я не получала. А звонить и угрожать итальянец навряд ли будет, они же трусы еще те.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 24 июл 2022 02:28
Rusalochka писал(а): 22 июл 2022 12:44
Vasaby писал(а): 22 июл 2022 12:37

Ну как это выражается? Реально были случаи?
Помимо пиздоболии и оскорблений в вотсапчике?Реальные действия?Например,приглашает клиент на аут,обещает заказать такси ко времени.Девушка начепуривается,спускается,а там вместо такси 4 хохла-гопника поджидают.
Я не езжу в дома и квартиры,только отель и всю душу вытрясу,чтобы убедиться,что он клиент в отеле.А многие ездят домой,если такси на нём.

Русалочка, вы работаете через ватсап? Может, в этом проблема что вас оскорбляли и угрожали?
У меня на рабочем телефоне ватсапа нет вообще, в анкете у меня стоит No SMS. Потому никаких угрожающе-оскорбляющих сообщений я не получала. А звонить и угрожать итальянец навряд ли будет, они же трусы еще те.
Так я сама всю жизнь делала приоритет в сторону звонящих🤷🏼‍♀️.Но вот они со времён коронавируса стали писать,как ебанатики.
Встречу-то в любом случае я не назначу по смс.Последние два года списываюсь,оговариваем время и я прошу обязательно созвониться за полчаса для уточнения адреса и деталей.Там уже принимаю решение.Обычно всё нормально,а долбоёбы и разведчицы уже остаются без информации,тк не звонят,а продолжают переписи свои и отмазываются,что говорить не могут.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 22 июл 2022 15:30 Конечно есть разница. С турками мы вполне трахнемся (хотя я нет), а вот с таджиком? Киргизом?
Нет, я без предрассудков, с «бизнесменом таджикского происхождения» - вполне. И то, с пониманием, что он «чужой» и между нами культурная пропасть.
А я за деньги трахнусь хоть с кем, кроме негра.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Mashenka007 »

А чего стесняться то?
А украинцы сейчас могут поехать в любую страну без визы? Просто можно сесть на самолёт и полететь? Или какие-то документы нужны что в тяжелых условиях находишься? Это же отлично. Наоборот такие привелегии.
Sarabek
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2022 16:39
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Sarabek »

Говорите, что караимка.Вымирающая нация.Будут жалеть, кормить и спонсировать.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Ada1Highclass »

Mashenka007 писал(а): 24 июл 2022 03:19 А чего стесняться то?
А украинцы сейчас могут поехать в любую страну без визы? Просто можно сесть на самолёт и полететь? Или какие-то документы нужны что в тяжелых условиях находишься? Это же отлично. Наоборот такие привелегии.
Нет, не во все страны так.
Ну а куда можно приехать, украинцев там отправляют в лагеря беженцы сидеть на уопеечное пособие. Такие себе привилегии, но большая удача тем, кто любит ничего не делать и жить на халяву.
И ещё важный момент, что следует разделять беженцев и остальных украинцев. Все плюшки и привилегии доступны только тем кто уехал после начала сво. Пособия , безвизы, страховки и пр. Если ты находился заграницей до этого события, то ни на какие привилегии не имеешь прав.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Стесняюсь быть Украинкой. Что делать ?

Сообщение Mashenka007 »

Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 12:20
Mashenka007 писал(а): 24 июл 2022 03:19 А чего стесняться то?
А украинцы сейчас могут поехать в любую страну без визы? Просто можно сесть на самолёт и полететь? Или какие-то документы нужны что в тяжелых условиях находишься? Это же отлично. Наоборот такие привелегии.
Нет, не во все страны так.
Ну а куда можно приехать, украинцев там отправляют в лагеря беженцы сидеть на уопеечное пособие. Такие себе привилегии, но большая удача тем, кто любит ничего не делать и жить на халяву.
И ещё важный момент, что следует разделять беженцев и остальных украинцев. Все плюшки и привилегии доступны только тем кто уехал после начала сво. Пособия , безвизы, страховки и пр. Если ты находился заграницей до этого события, то ни на какие привилегии не имеешь прав.
А я думала всем украинцам. Я вчера билет в Европу из США покупала. Так мне авиакомпания прислала условия, что всем виза нужна, только украинцам не нужна у кого биометрический паспорт. Это единственное исключение и всех.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика