Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение WhiteOrchid »

SweetPussy писал(а): 27 июл 2022 20:31 А почему Патрики закончились? Куда все переехало ? :)
По всей видимости за рубеж)
Если честно слабо вообще могу представить кто в Москве остался. Мало мальски нормальные посваливали я так думаю, хотя сама не была в России кучу времени
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Vasaby »

Палю тему.Все красавцы на пляжах охранниками работают.

Согласна с Орхидеей.
ОКС ты загоняешься этими курсами, астрологией тоже. Как бы наверное есть причина общего упадка в настроении но эти курсы это путь в болото. Засасывает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Blonda »

У меня не было претензий к русским мужикам, пока мне были интересны только деньги. Как клиенты/любовники - отличные: лёгкие, щедрые.

Но я уже 2 года не живу в России, курс на мужиков сменился, вместо кошельков мне бы хотелось подкаченного или хотя бы просто стильного и обаятельного парня лет 30ти. И вот тут как бэ проблема оказывается.

Очень сильно соглашусь, что наши страшненькие. Они не отвратительные, нет, но поджарого красавчика-жеребца, прилично одетого и умеющего пару слов связать, офигительно трудно найти. Я поняла, что искать надо в диапазоне 23-28 лет, кое-как ещё хоть что-то. Рядом с местными мальчиками 30-35 лет в лучшем случае я выгляжу их младшей сестрой, в худшем - дочкой 🤣🤣🤣

35 лет - уже такие дядьки, обрюзгшие, с лысинами, старомодно одетые. Даже обеспеченные. Это печально, конечно. Поипаться в удовольствие оказалось большой проблемой в России.

Но я все же справилась 😅 даже вот второй вариант сейчас активно прорабатываю, старый дружище, которого я никогда не выпускала из френд-зоны, моложе меня на 5 лет, много путешествовал. Такой красивый мальчик вырос, загляденье просто)) насмотрелся на парней за границей, видимо, в своё время))
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Siesta »

Эскортницы вычисляют бизнес-леди | Свой/Чужой
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 28 июл 2022 00:21 У меня не было претензий к русским мужикам, пока мне были интересны только деньги. Как клиенты/любовники - отличные: лёгкие, щедрые.

Но я уже 2 года не живу в России, курс на мужиков сменился, вместо кошельков мне бы хотелось подкаченного или хотя бы просто стильного и обаятельного парня лет 30ти. И вот тут как бэ проблема оказывается.

Очень сильно соглашусь, что наши страшненькие. Они не отвратительные, нет, но поджарого красавчика-жеребца, прилично одетого и умеющего пару слов связать, офигительно трудно найти. Я поняла, что искать надо в диапазоне 23-28 лет, кое-как ещё хоть что-то. Рядом с местными мальчиками 30-35 лет в лучшем случае я выгляжу их младшей сестрой, в худшем - дочкой 🤣🤣🤣

35 лет - уже такие дядьки, обрюзгшие, с лысинами, старомодно одетые. Даже обеспеченные. Это печально, конечно. Поипаться в удовольствие оказалось большой проблемой в России.

Но я все же справилась 😅 даже вот второй вариант сейчас активно прорабатываю, старый дружище, которого я никогда не выпускала из френд-зоны, моложе меня на 5 лет, много путешествовал. Такой красивый мальчик вырос, загляденье просто)) насмотрелся на парней за границей, видимо, в своё время))
Соглашусь.
А что скажешь про Азербайджанцев?

Я как то была на Азербайджанском рынке ( не по эскорту, просто по цивильным делам) и там дурачились боролись парни- грузчики. Тележки в сторону и борьба.
Стыдно сказать но я тогда потекла :roll: реально парни как с картинок про древних воинов борцов. :i07002: :i07002:

Типа такихвот
D5FDFFC7-62B2-4D8A-BF98-EB529C5061FE.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение ThiefOfTrust »

Клумбери писал(а): 27 июл 2022 10:13
ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2022 07:42
Клумбери писал(а): 26 июл 2022 10:58 Девчонки, есть ли в России, в частности в Москве красивые мужчины? Я избаловала свой взор подкачанными загорелыми красавцами на пляже в Тель-Авив. Билет забронирован только на конец августа. Шо делать то?




Прошу меня извинить заранее за моё женское любопытство. А зачем вы приехали в Москву? Поработать или это так есть туризм. Почему спросила, с вашим паспортом вы имеете возможность посетить практически любую страну, но ваш выбор пал на РФ?
Никого не имела желания обидеть или оскорбить, просто это есть моё любопытство.

Спасибо.
Здравствуйте! Прилетела на День Рождения своего племянника, ему 18 лет исполняется.




Спасибо за моё удовлетворённое любопытство. Поняла вас, вы имели причину.
Желаю вам там иметь провести хорошего времени.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 28 июл 2022 01:49
Blonda писал(а): 28 июл 2022 00:21 У меня не было претензий к русским мужикам, пока мне были интересны только деньги. Как клиенты/любовники - отличные: лёгкие, щедрые.

Но я уже 2 года не живу в России, курс на мужиков сменился, вместо кошельков мне бы хотелось подкаченного или хотя бы просто стильного и обаятельного парня лет 30ти. И вот тут как бэ проблема оказывается.

Очень сильно соглашусь, что наши страшненькие. Они не отвратительные, нет, но поджарого красавчика-жеребца, прилично одетого и умеющего пару слов связать, офигительно трудно найти. Я поняла, что искать надо в диапазоне 23-28 лет, кое-как ещё хоть что-то. Рядом с местными мальчиками 30-35 лет в лучшем случае я выгляжу их младшей сестрой, в худшем - дочкой 🤣🤣🤣

35 лет - уже такие дядьки, обрюзгшие, с лысинами, старомодно одетые. Даже обеспеченные. Это печально, конечно. Поипаться в удовольствие оказалось большой проблемой в России.

Но я все же справилась 😅 даже вот второй вариант сейчас активно прорабатываю, старый дружище, которого я никогда не выпускала из френд-зоны, моложе меня на 5 лет, много путешествовал. Такой красивый мальчик вырос, загляденье просто)) насмотрелся на парней за границей, видимо, в своё время))
Соглашусь.
А что скажешь про Азербайджанцев?

Я как то была на Азербайджанском рынке ( не по эскорту, просто по цивильным делам) и там дурачились боролись парни- грузчики. Тележки в сторону и борьба.
Стыдно сказать но я тогда потекла :roll: реально парни как с картинок про древних воинов борцов. :i07002: :i07002:

Типа такихвот D5FDFFC7-62B2-4D8A-BF98-EB529C5061FE.jpeg


Если будите в штатах я вам помогу с этим, мы можем тоже побороться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я имею клиента такого с кем борюсь, и вам дам дискаунт :P
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 27 июл 2022 23:15 Палю тему.Все красавцы на пляжах охранниками работают.

Согласна с Орхидеей.
ОКС ты загоняешься этими курсами, астрологией тоже. Как бы наверное есть причина общего упадка в настроении но эти курсы это путь в болото. Засасывает.
Я заметила что сестрам нашим лишь бы каким шарлатанам честно насосанное отнести. Фейковое образование, фейковые «духовные практики», низкоквалифицированные психологи, коучи, гадалки, астрологи.
Ну погадала по фану разочек за 3 тыщи рублей и окей, ну а всерьез таскать деньги тоннами?
На реальное образование в реальных университетах, на реальный культурный багаж хрен кто тратится вообще… или если уж так духовно просветиться хочется - ну свози свою задницу в Индию там какую или где там ныне просветляются.

Я искренне поражаюсь, когда узнаю, что многие из коллег, кто турят на порядок больше меня и в куче разных стран, не видели и десятой части того что я. Странно это
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 28 июл 2022 07:25
Vasaby писал(а): 27 июл 2022 23:15 Палю тему.Все красавцы на пляжах охранниками работают.

Согласна с Орхидеей.
ОКС ты загоняешься этими курсами, астрологией тоже. Как бы наверное есть причина общего упадка в настроении но эти курсы это путь в болото. Засасывает.
Я заметила что сестрам нашим лишь бы каким шарлатанам честно насосанное отнести. Фейковое образование, фейковые «духовные практики», низкоквалифицированные психологи, коучи, гадалки, астрологи.
Ну погадала по фану разочек за 3 тыщи рублей и окей, ну а всерьез таскать деньги тоннами?
На реальное образование в реальных университетах, на реальный культурный багаж хрен кто тратится вообще… или если уж так духовно просветиться хочется - ну свози свою задницу в Индию там какую или где там ныне просветляются.

Я искренне поражаюсь, когда узнаю, что многие из коллег, кто турят на порядок больше меня и в куче разных стран, не видели и десятой части того что я. Странно это
Так проще потому что.
У меня подруги и друзья были- не спать ни есть хотелось получить образование. Типа мне это ужасно нравится- учиться. Я говорю - ты возьми в руку пару учебников по матике или физике и оцени тяжесть знаний :lol:
Не убедила.
В итоге годами платили деньги за ненужные и непонятные им вещи. Причем не только в сам ВУЗ официально, а еще и за экзамены и зачеты :lol:
И это я про нормальные провинциальные вузы говорю.
А так учатся по интернету в каких нибудь синергиях и прочих вузах-хуюзах, на дизайнеров на психологов прости господи, хотя пишут с ошибками :i07002: :P :shock:
Там просто продают дипломы для страждущих :i07001: :i07004:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Клумбери »

ThiefOfTrust писал(а): 28 июл 2022 05:59
Клумбери писал(а): 27 июл 2022 10:13
ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2022 07:42





Прошу меня извинить заранее за моё женское любопытство. А зачем вы приехали в Москву? Поработать или это так есть туризм. Почему спросила, с вашим паспортом вы имеете возможность посетить практически любую страну, но ваш выбор пал на РФ?
Никого не имела желания обидеть или оскорбить, просто это есть моё любопытство.

Спасибо.
Здравствуйте! Прилетела на День Рождения своего племянника, ему 18 лет исполняется.




Спасибо за моё удовлетворённое любопытство. Поняла вас, вы имели причину.
Желаю вам там иметь провести хорошего времени.

Спасибо.
Благодарю 🌷
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 28 июл 2022 10:14
WhiteOrchid писал(а): 28 июл 2022 07:25
Vasaby писал(а): 27 июл 2022 23:15 Палю тему.Все красавцы на пляжах охранниками работают.

Согласна с Орхидеей.
ОКС ты загоняешься этими курсами, астрологией тоже. Как бы наверное есть причина общего упадка в настроении но эти курсы это путь в болото. Засасывает.
Я заметила что сестрам нашим лишь бы каким шарлатанам честно насосанное отнести. Фейковое образование, фейковые «духовные практики», низкоквалифицированные психологи, коучи, гадалки, астрологи.
Ну погадала по фану разочек за 3 тыщи рублей и окей, ну а всерьез таскать деньги тоннами?
На реальное образование в реальных университетах, на реальный культурный багаж хрен кто тратится вообще… или если уж так духовно просветиться хочется - ну свози свою задницу в Индию там какую или где там ныне просветляются.

Я искренне поражаюсь, когда узнаю, что многие из коллег, кто турят на порядок больше меня и в куче разных стран, не видели и десятой части того что я. Странно это
Так проще потому что.
У меня подруги и друзья были- не спать ни есть хотелось получить образование. Типа мне это ужасно нравится- учиться. Я говорю - ты возьми в руку пару учебников по матике или физике и оцени тяжесть знаний :lol:
Не убедила.
В итоге годами платили деньги за ненужные и непонятные им вещи. Причем не только в сам ВУЗ официально, а еще и за экзамены и зачеты :lol:
И это я про нормальные провинциальные вузы говорю.
А так учатся по интернету в каких нибудь синергиях и прочих вузах-хуюзах, на дизайнеров на психологов прости господи, хотя пишут с ошибками :i07002: :P :shock:
Там просто продают дипломы для страждущих :i07001: :i07004:
Опять же с этой точки зрения на курсы каких-то сосаний херов или там чего, «как создать анкету на Сити» от Мустанга. А кто-то на курсы «соблазнений богатых мужчин» от насти рыбки . Первое хотя бы имеет отношение к нашей проф.деятельности. Но опять же в любой другой профи-среде откровенно ржут над теми, кто ходит на какие-то популярные раскрученные бестолковые курсы, очень сомнительное отношение к реальной деятельности имеющие.

Кто-то из реального бизнеса ходит на конференции по актуальным вопросам валютного регулирования, а кто-то на курсы успеха Аяза Шабутдинова. Думаю нет сомнения кто по итогу окажется в ж
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Vasaby писал(а): 27 июл 2022 23:15 Палю тему.Все красавцы на пляжах охранниками работают.

Согласна с Орхидеей.
ОКС ты загоняешься этими курсами, астрологией тоже. Как бы наверное есть причина общего упадка в настроении но эти курсы это путь в болото. Засасывает.
Васаби,тоже верно.
Это на фоне выгорания,апатии( девочки поднимали тему) вот и я решила попробовать себя вытащить из этого,по изучать себя…таким образом.,медитации и прочее…
Хэх,засасывает все,куда направлен избыточный потенциал.
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

ЭК теме шарлатанов психологов…
Мое личное мнение.
Эти люди сами слегка больны,и с за счет терапии с клиентами ,сами лечит себя таким образом и самоутверждаться любят.
Знаю,пару таких случаев.
Первый учит как ценить себя и заканчивать отношения с манипуляторами( в жизни в созависимых отношениях)

Другая учит,правильно выбирать партнера по жизни/брака( в жизни нарки,альфонсы,сидевшие)
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Но грамотные специалисты,есть и будут.
Человечкий ум пытливый,и все время хочет узнавать новое.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Vasaby »

Грамотные,да. Вот мое например прямое убеждение что психологи -это шарлатаны. Помогают только психиатры или психотерапевты. Это люди с медицинским образованием, а не курсы бла бла.
Потом надо смотреть на послужной спиок-если он 10 лет работяг и алкашей лечил за три рубля-то это реальный врач. А если на рублевке пил коктейли с богатыми дамами-то это не врач а так, дамский угодник.
Вообще судить надо по поступкам.
Та же Настя Рыбка поссорилась с олигархом и села в Таиланде в тюрьму, на минуточку-за разврат! Это называется круто лохануться. Чему она может научить? Как стать лохушкой? Ну тогда велком к ней на учебу.

И везде так-сбитые летчики или вообще никто , учат людей как быть успешными.

Потому что успешные люди не будут распинаться о своем успехе и срубать на этом копейки.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Vasaby »

Недавно просыпаюс,ь а на ютубе какая то толстуха рассказывает как повелевать богатыми мужиками. Лучше бы она научилась повелевать своим свиным животом, тогдаб про мужиков вопросов не возникло))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вон на МиссЮ посмотрите. Все типа образовывается, а к тридцатнику ни стажа на работе хотя б лет 5, ни от мужиков чего-то стоящего кроме тряпок, а из интересов Вуманру на досуге и какого цвета трусы у Оксаны Самойловой. И смысл такого образования и курсов?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение ZaikaTvoya »

WhiteOrchid писал(а): 28 июл 2022 17:00 Ну вон на МиссЮ посмотрите. Все типа образовывается, а к тридцатнику ни стажа на работе хотя б лет 5, ни от мужиков чего-то стоящего кроме тряпок, а из интересов Вуманру на досуге и какого цвета трусы у Оксаны Самойловой. И смысл такого образования и курсов?
Не обижай девочку. Ты же должна понимать что цифровизация широко шагает по стране и в детский сад провели интернет.

Мисю, ты не приставай со своими вопросами к нянечке, лучше сразу иди к воспитателю, она умнее.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Sergey77 »

ZaikaTvoya писал(а): 28 июл 2022 17:12
WhiteOrchid писал(а): 28 июл 2022 17:00 Ну вон на МиссЮ посмотрите. Все типа образовывается, а к тридцатнику ни стажа на работе хотя б лет 5, ни от мужиков чего-то стоящего кроме тряпок, а из интересов Вуманру на досуге и какого цвета трусы у Оксаны Самойловой. И смысл такого образования и курсов?
Не обижай девочку. Ты же должна понимать что цифровизация широко шагает по стране и в детский сад провели интернет.

Мисю, ты не приставай со своими вопросами к нянечке, лучше сразу иди к воспитателю, она умнее.
Точно, МиссЮ.
Не обращай внимания на Орхидейку - это она твоей красивой письке завидует! :)

Опять же, помогли МиссЮ психологи - уже вроде не хочет письку резать, чтобы форма половых губ понравилась гипотетическому содержателю...
Ну или это мы всем форумом убедили, что красивая писька. :oops: :oops:
:D :D :D


Щас еще Абдулла вернется из небытия, расскажет нам, что таки сделал операцию - и фоток выложит...
:i07152: :i07152: :i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Vasaby писал(а): 28 июл 2022 16:34 Грамотные,да. Вот мое например прямое убеждение что психологи -это шарлатаны. Помогают только психиатры или психотерапевты. Это люди с медицинским образованием, а не курсы бла бла.
Потом надо смотреть на послужной спиок-если он 10 лет работяг и алкашей лечил за три рубля-то это реальный врач. А если на рублевке пил коктейли с богатыми дамами-то это не врач а так, дамский угодник.
Вообще судить надо по поступкам.
Та же Настя Рыбка поссорилась с олигархом и села в Таиланде в тюрьму, на минуточку-за разврат! Это называется круто лохануться. Чему она может научить? Как стать лохушкой? Ну тогда велком к ней на учебу.

И везде так-сбитые летчики или вообще никто , учат людей как быть успешными.

Потому что успешные люди не будут распинаться о своем успехе и срубать на этом копейки.


Слушала я как-то курс этой рыбки ,на5 минут хватило.
Слэнг для подъездной шавки.
Неее таких не нужно даже смотреть.
Мне вот лично,нравится Мария Бразговская ,она действительно крутая.
Ее марафон проходила,не смейтесь 😂 марафон чудес.

Это просто вышка,Блиновская просто после нее,оказалась мелкой.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика