Где найти красивых девочек с реальными фото?

Надоели типажные фото в анкетах

разговоры обо всем на свете
Ответить
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2022 01:16
ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 07 авг 2022 01:02Наприятно. Не сдержался.............
Неприятно. Наверное, стоило сдержаться. Выбесили.
Гы. Что лишний раз доказывает, что Вы тут имеете дело с профессионалами, умеющими грамотно работать с человеческими эмоциями :)
А так как данный форум не служит цели поиска, привлечения и удержания клиентов, то... 8-)
Да ну.... Что-то зло они на меня, как будто отстрапонили, блин. Хотя я ни разу не пробовал, но ощущения, наверное, должны быть именно такие.
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Sergey77 »

https://ebanoe.it/2019/10/25/boss-revelations/
Исповедь управляющего галерой.
Привет гребцы. Разрешите представиться. Я управляющий вашей галерой. Не конкретный человек с именем, а скорее идея, которая объединяет наш дружный картель.

Я тот, кто формирует погоду для вас, тот, кто решает платить вам 4К у.е. или 400 у.е. Тот от кого зависит, что вы будете жрать на завтрак, обед и ужин, сколько времени в сутки вам придётся не спать и пялиться в эти ваши мониторы, быть вашему отпуску или не быть, сидеть вам в оупенспейсе или быть огороженными картонно-гипсовыми стеночками на колёсиках при люминесцентном освещении и воздухе с низким содержанием кислорода.

Если вы уверены, что заслужили свои доходы, то спешу вас разочаровать. Мне нет смысла платить вам много, когда вас, гребцов, и так много, когда любой из вас может сделать нужную мне работу. Да и неудобно мне при таком раскладе, когда я вынужден платить суммы, зашкаливающие за среднестатистический доход по стране. Иначе что я заработаю? Ваши жалкие гроши? Я усвоил одно простое правило:

Купи дешево – продай дорого.

И для этого не надо много читать. Я даже скажу, что вообще не надо парить мозги и читать всякое дрессирующее гадость вроде Spring in Action, ReactJS in Action, JavaScript in Nutshell и так далее. Это всё для вас. Чтобы хорошо заработать нужны две заинтересованные стороны, которым надо обещать то, чего они ждут. Заказчику я обещаю решение его проблем, а в случае если это мой коллега, управляющий из крупной корпорации, то помогаю с откатами и отмыванием денег. Вам, гребцы, я обещаю дать вашу любимую работу, зарплату за решение интересных задачек, возможность круглосуточно жить в офисе c педерастическим дизайном, кофемашиной и печеньками. Вам как детям этого достаточно. Причем заказчику я обещаю, что решу проблему за 3 года за 1000000 у.е. а гребцам говорю, что дедлайн через 9 месяцев и заказчик платит всего 10000 у.е. Вы о моих договоренностях с заказчиком ничего не узнаете. То, что получается — всем известно. Проект за 9 месяцев не готов, под предлогом провала я имею основание срезать ваши доходы.

Ваш трудоголизм и профессиональна романтика это почти что вечный двигатель моего успеха. Главное не просчитаться при найме и отсеять испорченных рационалистов.

Когда я хочу нанять в проект новых гребцов за еду — я использую способности хорошего HR. Вспомните, что с вами происходит на собеседованиях с моими орлами из HR. Вы приходите на собеседование крутым спецом с багажом опыта, а уходите с чувством несоответствия занимаемой должности, потому что не знаете Angular, хотя решали с помощью других фреймворков аналогичные проблемы, решаемые при помощи Angular. В наши дни, чтобы реализовать большой сложный проект, гребцов нужно много. Это слишком много расходов. Мне и моим цыпочкам для отдыха на Канарах не хватит. Поэтому я лучше буду платить одному-двум орлам из HR, которые будут спиливать вам ваши профессиональные рога и убеждать, что вы не стоите даже того, что я вам предлагаю. Кстати, за то же самое акционеры галеры платят мне.

А вы, наивные гребцы, в своих жалких попытках заработать себе на отдых в Испании продолжайте воплощать в жизнь системы тотального контроля за подобными себе пролетариями и отдавайте эти системы мне в распоряжение. Ройте дальше себе могилу и не мечтайте занять мое место. Ни от ваших магических способностей решать задачки, ни от количества освоенных технологических стеков и решенных задач в вашем CV нихрена не зависит. Жарить себе мозги до состояния деградации — ваша участь. А в картель профессиональных спекулянтов просто так не принимают.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Rusalochka »

Только что хотела отметить,что гомосек латентный 1000%,а он уже меня опередил.🤷🏼‍♀️
Конечно,когда мужчина начинает срываться на десятки неизвестных женщин просто по определению,по умолчанию и потому,что они женщины,тогда понятно,что в глубине души он хочет мужчину.Столько претензий,а всё из-за внутреннего конфликта,общество давит,нельзя камингаутнуться,вот и исходит злобой на весь женский род,хотя это выходит злоба на себя на самом деле.
Таких видели-перевидели,всё тут ясно,как белый день.
Я,если честно,не читала с каким вопросом вы к нам пришли,поэтому скажу уже по ситуации.Вам советую начать приобщаться потихоньку к комфортной среде.Пусть для начала это будет трансик с хорошим крепким членом,так вы сможете сами перед собой оправдаться,мол,не совсем-то он и мужик,тогда и я не вот уж пидр.И так постепенно,потихоньку всё у вас получится.Не переживайте!Найдёте вы своего мужчину-единомышленника,который поймёт и встанет всё в вашей жизни на свои места.Всё обязательно получится! :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение EllyPeppy »

Да, мне пресс девушек с фото тоже навеял подобные мысли, но не осуждаю - это Питер.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Ало, народ, вас опять не туда поволокло. Мне девочки нравятся, просто люблю подтянутых красивых стройняшек. Разве это плохо?
Девченки, ну накидайте питерских сайтов нормальных, не вредничайте уже, а то на 8 страниц антимония и 0 инфы. Московский интимсити не в счёт. Кстати, одну нашёл там ))))) Поеду в Москву - обязательно зайду )))) только уж извините, представляться не буду, но буду душкой, чесслово ))))
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Olalala »

Ну, понаписали!
Вы, батенька аффтор, прежде всего дурно воспитаны, в худшей российской традиции. Не мужик, а каша -размазня какая-то , обидели зайку злые интернетные праститутки, сказали там ему, что и дебил и пидорок, ути-пути, зайка зачтрочил простыни: нехарешие вы, гадкие иттупые деффки.
Нам, вот , поверь ср@ть на твои яйцовые бряцания и пиздострадания. И на то, что ты о нас себе там думаешь. У нас таких сперматоксикозников в день буквально пачками проскакивает. Ты нам не нужен, а вот мы тебе очень нужны.
У меня вот вегодня было 2 айтишника. одному50, второму 30. Забугорного разлива-милейшие воспитаннейшие люди. Одна беда из-за тонкой душевной организации и посему трудно кончают, пришлось приложить весь профессонализм, в основном не технику, а психологию. Ну так им и в голову не пришло кого-то обвинять в своих проблемах. Оба ко мне с придыханием. И это правило. Никто не быдлит и не лезет доказывать непонятно что, замешенное на бреде самовозвеличивания. По определению кто к нам на форум приходит и начинает тут х8лом махать и якать-ну, недалекий ограниченный человек. Иди на се3столк и там оттопыривайся с такими же обсосами как и ты. Или на форум мудней, которые из мужского государства. И подсасывайте там друг дружке в удовольствие.
Нам на тебя, поверь, положить, просто забавно как ты себя идиотиком тут выставляешь, от большого ума, конечно же.
Какие тебе сайты специальные? В гугл забиваешь и вылезают самые популярные. В осальеых мертвые фейки и мошенники.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Vasaby »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 07 авг 2022 02:51 Ало, народ, вас опять не туда поволокло. Мне девочки нравятся, просто люблю подтянутых красивых стройняшек. Разве это плохо?
Девченки, ну накидайте питерских сайтов нормальных, не вредничайте уже, а то на 8 страниц антимония и 0 инфы. Московский интимсити не в счёт. Кстати, одну нашёл там ))))) Поеду в Москву - обязательно зайду )))) только уж извините, представляться не буду, но буду душкой, чесслово ))))
Знаешь что дружок, реально- винить себя в проблемах это хороший навык. Наверное ты чего то не понял, я тебе не обьяснила. Ты вперся не туда но видимо не со зла.
Вот тут написано что мы и зачем

viewtopic.php?t=7919

Тут к нам как то вперся парень с ником Филолог. Там он и упомянут :cry:
Ты айтишник. Значит это судьба просто какая то. 8-)
В общем читай

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Fialka »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 07 авг 2022 02:51 Девченки, ну накидайте питерских сайтов нормальных, не вредничайте уже, а то на 8 страниц антимония и 0 инфы. Московский интимсити не в счёт. Кстати, одну нашёл там ))))) Поеду в Москву - обязательно зайду )))) только уж извините, представляться не буду, но буду душкой, чесслово ))))
Правильно писать: девчонки…Образованный вы наш…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 07 авг 2022 02:51 Ало, народ, вас опять не туда поволокло. Мне девочки нравятся, просто люблю подтянутых красивых стройняшек. Разве это плохо?
Девченки, ну накидайте питерских сайтов нормальных, не вредничайте уже, а то на 8 страниц антимония и 0 инфы. Московский интимсити не в счёт. Кстати, одну нашёл там ))))) Поеду в Москву - обязательно зайду )))) только уж извините, представляться не буду, но буду душкой, чесслово ))))
Коллега, ну идите Вы уже на сексталк (правда, там скушно, армейский уют, пахнет мужиками, портянками и махрой + Роскомнадзор, но Вам он вряд ли помеха). Там Вам и накидают. По Питеру имеется отдельная большая конфа. Насколько я знаю, в Питере всегда с этим нормально было и цены, в отличие от Москвы, намного более щадящие. Только, вроде как, ходить удобнее по салонам - в отличие от московских в питерских высокая культура обслуживания, ништяки, скидки и карты постоянного гостя, 3 часа по цене 2, 2 часа по цене одного и МБР без доплаты, а ценник в 5-7 тыс₽ соответствует московскому в 10-15тыс₽, плюс отсутствие шибко лютого наипалова с фотами и ценой (хотя трахнуть Анджелину Джоли за 2тыс₽ и там вряд ли получится).
В общем, те питерские ходоки, кого знаю в реале, были вполне довольны питерским интим-сервисом и всячески рекомендовали. И, приезжая в Москву по делам, офигевали от цен и обращения, дрочили в кулачок и тосковали по питерским кудесницам. Некоторые московские ездили туда отрываться - говорят, по расходам хватало на то же самое, что в Москве + билет на сапсан/самолёт + покушать в ресторанчике и купить сувениров.

Сам не пробовал, но пацаны рассказывали :)
А тутошние, говорят, все больше по заграницам...чего они Вам полезного могут рассказать? где и почём найти хорошую девушку в Париже-Лондоне-Риме-Нью-Йорке? оно Вам надо?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 07 авг 2022 02:09 https://ebanoe.it/2019/10/25/boss-revelations/
Исповедь управляющего галерой.
Привет гребцы. Разрешите представиться. Я управляющий вашей галерой. Не конкретный человек с именем, а скорее идея, которая объединяет наш дружный картель.

Я тот, кто формирует погоду для вас, тот, кто решает платить вам 4К у.е. или 400 у.е. Тот от кого зависит, что вы будете жрать на завтрак, обед и ужин, сколько времени в сутки вам придётся не спать и пялиться в эти ваши мониторы, быть вашему отпуску или не быть, сидеть вам в оупенспейсе или быть огороженными картонно-гипсовыми стеночками на колёсиках при люминесцентном освещении и воздухе с низким содержанием кислорода.

Если вы уверены, что заслужили свои доходы, то спешу вас разочаровать. Мне нет смысла платить вам много, когда вас, гребцов, и так много, когда любой из вас может сделать нужную мне работу. Да и неудобно мне при таком раскладе, когда я вынужден платить суммы, зашкаливающие за среднестатистический доход по стране. Иначе что я заработаю? Ваши жалкие гроши? Я усвоил одно простое правило:

Купи дешево – продай дорого.

И для этого не надо много читать. Я даже скажу, что вообще не надо парить мозги и читать всякое дрессирующее гадость вроде Spring in Action, ReactJS in Action, JavaScript in Nutshell и так далее. Это всё для вас. Чтобы хорошо заработать нужны две заинтересованные стороны, которым надо обещать то, чего они ждут. Заказчику я обещаю решение его проблем, а в случае если это мой коллега, управляющий из крупной корпорации, то помогаю с откатами и отмыванием денег. Вам, гребцы, я обещаю дать вашу любимую работу, зарплату за решение интересных задачек, возможность круглосуточно жить в офисе c педерастическим дизайном, кофемашиной и печеньками. Вам как детям этого достаточно. Причем заказчику я обещаю, что решу проблему за 3 года за 1000000 у.е. а гребцам говорю, что дедлайн через 9 месяцев и заказчик платит всего 10000 у.е. Вы о моих договоренностях с заказчиком ничего не узнаете. То, что получается — всем известно. Проект за 9 месяцев не готов, под предлогом провала я имею основание срезать ваши доходы.

Ваш трудоголизм и профессиональна романтика это почти что вечный двигатель моего успеха. Главное не просчитаться при найме и отсеять испорченных рационалистов.

Когда я хочу нанять в проект новых гребцов за еду — я использую способности хорошего HR. Вспомните, что с вами происходит на собеседованиях с моими орлами из HR. Вы приходите на собеседование крутым спецом с багажом опыта, а уходите с чувством несоответствия занимаемой должности, потому что не знаете Angular, хотя решали с помощью других фреймворков аналогичные проблемы, решаемые при помощи Angular. В наши дни, чтобы реализовать большой сложный проект, гребцов нужно много. Это слишком много расходов. Мне и моим цыпочкам для отдыха на Канарах не хватит. Поэтому я лучше буду платить одному-двум орлам из HR, которые будут спиливать вам ваши профессиональные рога и убеждать, что вы не стоите даже того, что я вам предлагаю. Кстати, за то же самое акционеры галеры платят мне.

А вы, наивные гребцы, в своих жалких попытках заработать себе на отдых в Испании продолжайте воплощать в жизнь системы тотального контроля за подобными себе пролетариями и отдавайте эти системы мне в распоряжение. Ройте дальше себе могилу и не мечтайте занять мое место. Ни от ваших магических способностей решать задачки, ни от количества освоенных технологических стеков и решенных задач в вашем CV нихрена не зависит. Жарить себе мозги до состояния деградации — ваша участь. А в картель профессиональных спекулянтов просто так не принимают.
Серег, а ты думаешь не в it как-то по-другому?

Оттрубил я этим... боттом-менеджером (зам генерального по всем вопросам) лет так 15, насмотрелся. И это мы своих гребцов ещё старались в боле-мене финансовом порядке держать + какие-то свои откаты и халтуры они себе тоже налаживали, но, понятно, с выхлопом на 1-2 порядка пониже, чем у нас.
При этом, чисто к слову, все гребцы ездили на новых иномарках (кредитных, есессно). А я - на десятилетних жигулях-девятке :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Айтишники реальные в коронавирус в Москве отлично отлавливались на тиндере, и приходили зашуганные мальчики с шампанским по запросу и отваливали за пару часов тусовки и трехминутный секс цену лакшери московской тээмы. Каждой (на дуо)
ну это у нас))

Сейчас я думаю они у wowsweet толкутся, те что в Москве остались. По аналогичным ценам, чего там 30-50 за встречу.
Остальные за рубежом успешно либо с женами, либо в свободном плавании.
Особенно милы были белорусские айтишники летом прошлым в Восточной Европе, сейчас не знаю живы ли

А это ну не знаю. Лексикон совершенно не айтишный. Они дрочи, но совершенно с другим лексиконом. Это непонятно что пришло, я думаю это дроч Гарденер кто по салонам Питерским ходил
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение EllyPeppy »

По лицу и верху это не эскортный типаж, таких я видела, они не выживают, их не выбирают, не зарабатывают. Это или офис, или спонсор-любитель, или замуж. Мужики в массе любят все круглое и жир, даже если он на голых костях. Но это про верх тела. С низом тут ещё больше вопросов: разве могут быть бедра такого же размера, как и голова? В принципе, если голова младенца пролезает, то и ок, наверное. Изучаем анатомию по картинкам. Имеет смысл качать себе конский пресс, если нет бедер и задницы, как считаете? Мода нулевых сейчас очень даже в тренде, но не думаю, что это надолго. Эта мода такая ветреная. В следующем сезоне будет Рубенс, и что делать тогда? Может, имеет смысл подождать пока? Подработка в Питере, конечно, неплохо, но это ж сколько тренировок, протеина, и прочее. Оно хоть окупается?
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение EllyPeppy »

Видите, олигархи какие понятливые. Только видят бабу - и сразу знают, что ей надо. Молодцы такие вообще. Прям, были б спички - был бы рай.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение businka2018 »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 06 авг 2022 15:20 Вы тут меня пытаетесь причморить, да и вообще мужчин, типа жадные, дрочеры, ахахах.

Вас почитаешь, так вы золотой ложкой тут мёд хлебаете. Если бы по 50К в час клиенты были каждый день и не по одному, то скоро бы феи стали главными двигателями мировой экономики и вместо арабских шейхов на экономических форумах ходили с важным видом и выбирали, куда инвестировать свои капиталы.

А почитаешь другую ветку, и правда жизни вылезает.



На мой взгляд отличные перлы:
Ни разу мне толстопуз ничего кроме туманного бла- бла не предложил.
И не спросил что я хочу
А чего он тебе должен был предложить? Долю в бизнесе? Может квартиру купить сразу после секса? Почему бы ему еще в долю не взять плиточника, который ванну отремонтировал или массажиста.
Ну классно же спину промял, правда, чего бы не взять соучредителем и не сделать миллионером?

или вот такое
Я не отрицаю что да, я 3 копейками по жизни перебиваюсь. И как раз поэтому мне Надо !
Блин, девочки, да кто ж против. При хорошем отношении, можно и помочь. Вот вообще было бы не жалко принять участие, помочь с карьерой, самореализацией за рамками профессии, но не с таким, как у вас днищенским отношением.

А это вообще топчик:
А, и ещё хотела сказать. Вот сложнее всего общаться с олигархами. Наверное это и так все знают, они не спешат вкладываться, это должно фартануть. Потому что понимают, за ними очередь стоит) ну и жадные многие из них. Знаю популярную инста тёлочку, которая была на содержании у олигарха, рассказывает на публику про кольца graff и подаренные квартиры в центре Москвы, а сама у меня деньги занимала, чтобы аренду (!) оплатить. И не очень большую сумму занимала. Жаловалась, что бабло не дает, что надо постоянно напоминать, а за аренду не заплатил, сказал, что и так уже много дал ей денег за этот год. Так что они весь мозг тебе выебут, ещё и денег не поимеешь
А с чего он должен вкладываться? Ты сама то что, вложилась в него офигенно? Может, ты реально за него переживаешь и, если он разорится, будешь бесплатно с ним спать и морально поддерживать? Ну-ну.

Это ваше отношение реально заметно. Мне кажется, вы бы сильно выиграли, если бы научились уважать своих клиентов и относиться к ним с пониманием, а не смотреть, как на кошелёк с членом - дернула за член, вылетела кредитка. У меня в подчинении было по 100 человек, я понимал про каждого: кто он, что ему нужно, при какой зарплате он соскочит к конкурентам, а при какой нет, когда его нужно поменять или повысить в должности, кому можно доверять, а кто временный попутчик. И вы думаете я не выкуплю манипуляции феи?
А олигархи, думаю, в 100 раз опытнее и умнее (я не олигарх, пока не дорос). Вы их хотите поиметь? Серьезно?..

Неужели вы думаете, что ваши неловкие попытки обезжирить не заметны? У обеспеченного мужчины как только появляется на горизонте девочка, проявляющая к нему интерес, он сразу понимает, чего именно ей нужно. Как и она, кстати. :D

Поэтому наша задача получить то, что на хочется - минимально возможными ресурсами. От того, что я подарю квартиру - ничего не изменится. Наоборот девочка станет дофига независимой и начнёт оглядываться в поисках того, кто подарит ей вторую, а лучше еще две. И мерседес.

Более того, проще купить квартиру, поселить девочку и давать денег. Она не соскочит, потому что иначе придётся платить съезжать и платить за квартиру и где-то деньги находить. И что, вы думаете, много дураков найдется дарить квартиру? Более того, в старости это инвестиционный актив, когда уже женское внимание будет не нужно - эти доходы помогут обеспечить качественную медицину и наследственный капитал, чтобы мои дети никогда не работали в Пятёрочке, а дочь выбирала мужчину исходя исключительно из своей симпатии, а не капитала.

Я понимаю, подарить квартиру женщине, которая с мужчиной и в горе и в радости, и не ради денег. Родила ему детей, растит их, заботится о них и о муже. Нитакая, как вы тут выражаетесь. Это союзник, спутница, помощница.

Ну, а теперь расскажите, кому сколько олигархи подарили квартир, и кто сколько купил себе трёшек в центре, люблю сказки на ночь.
Изображение
Господи,ты свалишь уже отсюда когда-нибудь?!Айтишник сраный,откуда столько времени простыни тут писать?мы твою мысль поняли,вали искать нищебродок и лохушек,тут тебе никто не даст.Зачем ты с пеной у рта тут что-то доказываешь?Чтобы что?Как думаешь,как твое окружение воспримет инфо о том,что ты самоутверждаешься на форуме проституток?😆😅🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Rusalochka »

ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 06 авг 2022 15:20 Более того, проще купить квартиру, поселить девочку и давать денег. Она не соскочит, потому что иначе придётся платить съезжать и платить за квартиру и где-то деньги находить.
Ахаха,тут не угадал.Нормальная девочка посидит посмотрит на такого долбака и вместо головоёбки,положения побирушки и шаткой перспективы,лучше пойдёт нормально продуктивно посасывать и заработает на три квартиры при спокойных нервах и свободной жизни.При чём гораздо быстрее,чем вы наобещаете одну.🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 07 авг 2022 13:14
ЗамаскированныйАйтишник писал(а): 06 авг 2022 15:20 Более того, проще купить квартиру, поселить девочку и давать денег. Она не соскочит, потому что иначе придётся платить съезжать и платить за квартиру и где-то деньги находить.
Ахаха,тут не угадал.Нормальная девочка посидит посмотрит на такого долбака и вместо головоёбки,положения побирушки и шаткой перспективы,лучше пойдёт нормально продуктивно посасывать и заработает на три квартиры при спокойных нервах и свободной жизни.При чём гораздо быстрее,чем вы наобещаете одну.🤣
Он просто немного форумом ошибся, ему б на вуман.ру. В отношении нитаких все так, но у нас тут немного другая комьюнити
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЭленРипли »

Девы,ну пусть оно будет!ну смешное же и жалкое такое )))ясенкрасен его в гугле забанили-тыркается,видать, по всем форумам где его сраный телефон для зарегаться ненужен,эт же надо так палиться - :"квартира в Москве за 5-6 ",да и Кришта упоминает постоянно как самый желанный типаж по его больному разумению,а тут ещё и страпон у него по ощущениям подъехал - ну,блин,ржака же !))))) - нехай топчется,есть же не просит,оно реально ждёт селфи на слабо и скрины выписок из кадастра на недвигу с паспортом у лица ))))))).
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Я могу только в качестве уборщика к себе в хату пригласить, пятерочку то уж заплачу если стараться будет. У меня как раз жильцы осенью съезжают
Но боюсь и с этим не справится(
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЭленРипли »

Орхид,я пятёру докидываю если будет голый убираться ,а ты мне евоную селфи но строго без ретуши,блэт!! И не на тилипон,а доставкой пятёрочки оформишь! )))))
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Поросятко »

Тема огонь! Давненько на форуме не было ничего интересного!
Автора чмырить, я так понимаю, уже поздно, до меня 8 страниц накатали.
А я вот задумалась над его вопросом и зависла. Где можно найти очень молодых, очень красивых девушек, при этом работающих, по часам, но почему-то имеющих цены в два раза ниже средне-рыночных, и радующихся видеозвонку любого левого чела, как лучику солнышка? Я хз - по-моему, при современном уровне развития науки, эта задача не имеет решения :D
Я не к тому, что красивых, скромных и неизбалованных студенток в природе не существует - их полно, только вот ваш йух и несколько мятых купюр им нафиг не упали! А те, которые начинают работать, уже после 2-3го клиента вкуривают принципы эскорт рынка и становятся такими, как вы не любите - избирательными и небюджетными. Можно, конечно, попытаться попасть в число этих первых пары клиентов, но тогда надо всю жизнь на это положить, времени читать этикетки от строительных смесей точно не останется
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика