Где найти красивых девочек с реальными фото?

Надоели типажные фото в анкетах

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Sergey77 »

Поросятко писал(а): 07 авг 2022 17:27 Тема огонь! Давненько на форуме не было ничего интересного!
Автора чмырить, я так понимаю, уже поздно, до меня 8 страниц накатали.
А я вот задумалась над его вопросом и зависла. Где можно найти очень молодых, очень красивых девушек, при этом работающих, по часам, но почему-то имеющих цены в два раза ниже средне-рыночных, и радующихся видеозвонку любого левого чела, как лучику солнышка? Я хз - по-моему, при современном уровне развития науки, эта задача не имеет решения :D
Я не к тому, что красивых, скромных и неизбалованных студенток в природе не существует - их полно, только вот ваш йух и несколько мятых купюр им нафиг не упали! А те, которые начинают работать, уже после 2-3го клиента вкуривают принципы эскорт рынка и становятся такими, как вы не любите - избирательными и небюджетными. Можно, конечно, попытаться попасть в число этих первых пары клиентов, но тогда надо всю жизнь на это положить, времени читать этикетки от строительных смесей точно не останется
https://entry2.sextalk.club/CLS_Terms
Брульянт, брильянт (бриллиант) - Фея с отличным соотношением цены и качества услуг, обычно ранее неизвестная, мечта Матросова.
Есть целый специальный форум, посвящённый поискам брульянтов. :lol:
Впрочем, Жирный лучше расскажет. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Поросятко »

EllyPeppy писал(а): 07 авг 2022 11:18 По лицу и верху это не эскортный типаж, таких я видела, они не выживают, их не выбирают, не зарабатывают. Это или офис, или спонсор-любитель, или замуж. Мужики в массе любят все круглое и жир, даже если он на голых костях. Но это про верх тела. С низом тут ещё больше вопросов: разве могут быть бедра такого же размера, как и голова? В принципе, если голова младенца пролезает, то и ок, наверное. Изучаем анатомию по картинкам. Имеет смысл качать себе конский пресс, если нет бедер и задницы, как считаете? Мода нулевых сейчас очень даже в тренде, но не думаю, что это надолго. Эта мода такая ветреная. В следующем сезоне будет Рубенс, и что делать тогда? Может, имеет смысл подождать пока? Подработка в Питере, конечно, неплохо, но это ж сколько тренировок, протеина, и прочее. Оно хоть окупается?
Почему, типаж для работы отличный! В Европе, по-крайней мере - французские деды бы пищали! Но чтобы поддерживать такой уровень сушки, надо быть сильно замотивированной, фитнесс бикини всякие, вредные спортсменячьи сушки, когда один день нужно выпить 8 литров воды, второй день 2 литра, а третий день один стакан. Ну и с эскортным образом жизни это плохо совместимо - съел в ресторане стейк с бокальчиком красного, и утром все красивые кубики залило :cry:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение EllyPeppy »

Я про тип лица говорила, хотя их там несколько типов, но французам кажется вообще пофиг ))) Кубики у меня низ вместе с бедрами )
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Поросятко »

Лиц, вроде, не видно особо, они волосами завешены, и девушки все вниз смотрят.
Кстати, подборочка прям по Фрейду получилась! Гомосексуальный подтекст - очень узкие бёдра и мускулистый живот - все заметили, но тут ещё и покорность - девушки маленькие, худенькие и все вниз смотрят. Типа, доминируй и самоутверждайся, повелитель строительных смесей!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Очень странная подборка. Ни среди жен олигархов, ни среди топ-эскорта, ни среди любимиц педофилов таких типажей нет. Любители спортивных фигур любят высоких баб из качалки, любители юных дев любят что-то маленькое-беленькое-няшное.
Кто-то сказал что на шведок похожи, нет, шведки жопастые и мясистые, ну либо некоторые тростинки как Эльза Хоск.
Такие типажи я прям даже и понять не могу на какую аудиторию.
Наверное на дрочерско-безденежную )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Sugar »

Лица хорошие базово по структуре. там ракурсы и фильтры сужают визуально тазовые кости. Калифорнийский стайл такой у женщин. Перекачанность всегда некрасиво, любое ту мач будь то форма тела или улучшайзинг лица всегда удешевляет и гротеск.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Но вообще спасибо за тему)
Это так, грустненько, скучненько, но Васаби позволяет нам за цирком посмотреть
Да и статистику форума поднимает)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Есения304 »

По зашкаливающему уровню негатива видно кого тут жизнь обидела
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 07 авг 2022 17:40 Брульянт, брильянт (бриллиант) - Фея с отличным соотношением цены и качества услуг, обычно ранее неизвестная, мечта Матросова.

Есть целый специальный форум, посвящённый поискам брульянтов. :lol:
Впрочем, Жирный лучше расскажет. :D
Есть-то он есть. Но. Реально хороших девушек фиг кто сольет хз кому (в смысле, в открытый форум). Только своим, нормальным, проверенным, "из рук в руки". Как дают координаты хорошего врача, автомеханика, строителя итд итп.
Патамушта потом и девушке хрен дозвонишься, и от неё люлей за такое огрести и поссориться вполне реально - ибо накрывает мутный вал звонков от дрочей, халявщиков итп, особенно если рекомендация была от уважаемого и грамотного юзера, не сильно увлекающегося рекламой знакомых девушек (типа меня, гы :)) . Из этого вала обычно удаётся выцепить несколько хороших клинов, но сам вал несколько зайопывает, когда рабочий телефон реально раскаляется от непрерывных звонков от хз кого.

Поэтому почти все писуемое там - реклама в той или иной степени. Ну, или самолюбование юзера (что реже).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

Поросятко писал(а): 07 авг 2022 17:27 Тема огонь! Давненько на форуме не было ничего интересного!
Автора чмырить, я так понимаю, уже поздно, до меня 8 страниц накатали.
А я вот задумалась над его вопросом и зависла. Где можно найти очень молодых, очень красивых девушек, при этом работающих, по часам, но почему-то имеющих цены в два раза ниже средне-рыночных, и радующихся видеозвонку любого левого чела, как лучику солнышка? Я хз - по-моему, при современном уровне развития науки, эта задача не имеет решения :D
Я не к тому, что красивых, скромных и неизбалованных студенток в природе не существует - их полно, только вот ваш йух и несколько мятых купюр им нафиг не упали! А те, которые начинают работать, уже после 2-3го клиента вкуривают принципы эскорт рынка и становятся такими, как вы не любите - избирательными и небюджетными. Можно, конечно, попытаться попасть в число этих первых пары клиентов, но тогда надо всю жизнь на это положить, времени читать этикетки от строительных смесей точно не останется
Варианты со скидкой бывает, прокатывают, когда девушке очень срочно нужно заработать достаточно существенную сумму на что-то конкретное. Из лично знакомых помню 2 примера: 1. Девушка решила ради прикола заработать ~40.000$ на вожделенный спорткар в течение одного календарного месяца. Напрячься пришлось, это раза так в 4 больше её привычного заработка, но все получилось. 2. Девушке обломилась "квартира мечты" по вкуснейшей цене, но пришлось немного влезть в долги, а она страсть как этого не любит. Ну, пришлось несколько месяцев понапрягаться, подснизить прайс и поставить менее жёсткие входные фильтры.
Но обычно ничего сильно хорошего в этой ситуации не получается, разве что звёздочку на фюзеляже задешево нарисовать. Девушка осознает, что андерпрайсит и работает за эти деньги несколько на отгребись (профессионально, но на автомате, без всяких gfe итп). Плюс общая зайопанность от потока.

Касаемо "попасть в число первых" ака "подружиться" (дружиться, кстати, можно и не в числе первых). Рано или поздно (обычно довольно быстро) начинается феномен френдзоны. И тут, по моему опыту, 2 варианта, лайтовый и хардовый :) лайтовый - это когда "друзей не ипут", о чем тебе прямо и говорят. В принципе, мне такой вариант норм, мне всегда больше интересен человек, чем то, что от него можно "поиметь". А хардовый - это когда девушка начинает грамотно и планомерно "раскладывать" тебя "под себя". С целью чтобы либо женился по полной программе, либо хотя бы "отдал все деньги, какие у тебя есть" (прошипела мне как-то 6-летняя дочь :)). И тут начинают цеплять совершенно неиллюзорно и изуверски, как грамотные женщины умеют - триггеры, зависимости итд итп. По итогу обычно получается (если говорить о деньгах), что чисто трахаться по прайсу вышло бы в разы дешевле. Зато - есть что вспомнить :)

А профессионально прокачанных девушек поиметь задешево вообще нереально. Потому что это, как минимум, весьма дорого (и не только в деньгах), плюс они обычно знают, зачем это делают и сколько это может стоить... короче, тут разве что балерину на пенсии можно выцепить, которая качается уже чисто по привычке. Да и то не приму, а "третьего лебедя из пятого ряда", т.е. так называемую "корду".

Также всякие кризисы благотворно сказываются (если твой собственный портфель не сильно просел :)) например, в ковид в москве появилась масса девушек, явно работавших ранее исключительно по заграницам; после блокировки инсты/онлифанса тоже некоторое время интересно было. Но это обычно длится недолго, хорошие девушки находят новые варианты, а нехорошие - нам зачем?
И, конечно, вспоминаются весёлые 90-е - когда на панель, дабы чисто прокормить семью, вышли ТАКИЕ офигенские дамы, что прямо ой.

Зы: ещё можно попробовать грохнуть девушке самооценку, убедив её в том, что она старая-страшная-толстая-никому не нужная, привязать на цепь и пользовать задешево или вообще даром. Таких грохателей лично я бы убивал пока они маленькие :) :evil:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 08 авг 2022 02:00
Sergey77 писал(а): 07 авг 2022 17:40 Брульянт, брильянт (бриллиант) - Фея с отличным соотношением цены и качества услуг, обычно ранее неизвестная, мечта Матросова.

Есть целый специальный форум, посвящённый поискам брульянтов. :lol:
Впрочем, Жирный лучше расскажет. :D
Есть-то он есть. Но. Реально хороших девушек фиг кто сольет хз кому (в смысле, в открытый форум). Только своим, нормальным, проверенным, "из рук в руки". Как дают координаты хорошего врача, автомеханика, строителя итд итп.
Патамушта потом и девушке хрен дозвонишься, и от неё люлей за такое огрести и поссориться вполне реально - ибо накрывает мутный вал звонков от дрочей, халявщиков итп, особенно если рекомендация была от уважаемого и грамотного юзера, не сильно увлекающегося рекламой знакомых девушек (типа меня, гы :)) . Из этого вала обычно удаётся выцепить несколько хороших клинов, но сам вал несколько зайопывает, когда рабочий телефон реально раскаляется от непрерывных звонков от хз кого.

Поэтому почти все писуемое там - реклама в той или иной степени. Ну, или самолюбование юзера (что реже).

Ну в вашем же понимании «брульянт», это когда такого же уровня баба берет 3 копейки, в то время как аналогичные от десятки хотя бы
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2022 02:33
ЖЫрныйА писал(а): 08 авг 2022 02:00
Sergey77 писал(а): 07 авг 2022 17:40 Брульянт, брильянт (бриллиант) - Фея с отличным соотношением цены и качества услуг, обычно ранее неизвестная, мечта Матросова.

Есть целый специальный форум, посвящённый поискам брульянтов. :lol:
Впрочем, Жирный лучше расскажет. :D
Есть-то он есть. Но. Реально хороших девушек фиг кто сольет хз кому (в смысле, в открытый форум). Только своим, нормальным, проверенным, "из рук в руки". Как дают координаты хорошего врача, автомеханика, строителя итд итп.
Патамушта потом и девушке хрен дозвонишься, и от неё люлей за такое огрести и поссориться вполне реально - ибо накрывает мутный вал звонков от дрочей, халявщиков итп, особенно если рекомендация была от уважаемого и грамотного юзера, не сильно увлекающегося рекламой знакомых девушек (типа меня, гы :)) . Из этого вала обычно удаётся выцепить несколько хороших клинов, но сам вал несколько зайопывает, когда рабочий телефон реально раскаляется от непрерывных звонков от хз кого.

Поэтому почти все писуемое там - реклама в той или иной степени. Ну, или самолюбование юзера (что реже).

Ну в вашем же понимании «брульянт», это когда такого же уровня баба берет 3 копейки, в то время как аналогичные от десятки хотя бы
Не совсем так. Тут скорее все тот же феномен: купить задешево реально хорошую вещь/услугу/итп. Причём даже не в силу нищеебства, а сам факт. Ну, типа биткойна по 50 центов :) асчусчаешь себя таким прям умным и разбирающимся в вопросе :)

Потом, это с меня она берет "3 копейки" (а то и того меньше). Но я про это никому не скажу. И что честно заплатил за час, а потом сидели и увлечённо трепались всю ночь - тоже не расскажу, нафига девушку так подставлять.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение MissU »

Поросятко писал(а): 07 авг 2022 22:19 Лиц, вроде, не видно особо, они волосами завешены, и девушки все вниз смотрят.
Кстати, подборочка прям по Фрейду получилась! Гомосексуальный подтекст - очень узкие бёдра и мускулистый живот - все заметили, но тут ещё и покорность - девушки маленькие, худенькие и все вниз смотрят. Типа, доминируй и самоутверждайся, повелитель строительных смесей!
Полина Киценко такого типажа…
Мне кажется и Кейт и Пиппи Миддлтон.

Ну есть любители просущенных

Но просушенные обычно ещё и жилистые
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Полина Киценко ростом выше 180, совершенно не «няшное» лицо (скорее наглухо анти-няшное)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2022 15:34 Полина Киценко ростом выше 180, совершенно не «няшное» лицо (скорее наглухо анти-няшное)
Интересно, а Киценко - би?.. Это я кхм чисто для себя интересуюсь :)
У неё прям энергетика такая… :))

Да, она вообще не няшная, высокая и плечистая, лицо грубое.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 08 авг 2022 17:44
WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2022 15:34 Полина Киценко ростом выше 180, совершенно не «няшное» лицо (скорее наглухо анти-няшное)
Интересно, а Киценко - би?.. Это я кхм чисто для себя интересуюсь :)
У неё прям энергетика такая… :))

Да, она вообще не няшная, высокая и плечистая, лицо грубое.
Вот тут уж не в курсе )) это МиссЮ спрашивай, она спец по этим всем дамам)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение MissU »

WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2022 15:34 Полина Киценко ростом выше 180, совершенно не «няшное» лицо (скорее наглухо анти-няшное)
Да я и имела ввиду неняшная. Просушенная узкие бёдра пресс кубами,

Ну как и дрочера в подборке все лица антиняшные и сухие
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение wowsweet »

а нахуй надо с тобой , приятным парнем, даже три минуты по видео нахаляву болтать? это твои проблемы, что ты ХЕР недоверчивый ! глаза разул свои и смотри внимательно, где реальные фотки, а где ретушь сплошная , это биляд видно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение Olalala »

Ни разу не видела ни у одной спортсменки прес кубами, это прям никогда такое у женщин не бывает. Полоска есть, но кубики даже лекгие нету такого. Этакое от лукавого, вернее от хирурга.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ЗамаскированныйАйтишник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2022 20:01
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где найти красивых девочек с реальными фото?

Сообщение ЗамаскированныйАйтишник »

Olalala писал(а): 09 авг 2022 00:17 Ни разу не видела ни у одной спортсменки прес кубами, это прям никогда такое у женщин не бывает. Полоска есть, но кубики даже лекгие нету такого. Этакое от лукавого, вернее от хирурга.
Видел, причём у девочки, которая раньше занималась спортом, потом прекратила, но кубики оставались. Причём, спортом не занималась. Жили вместе пару лет - точно знаю )))) Просто комплекция такая бывает.
-----
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Э. М. Ремарк
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика