Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 23 авг 2022 05:24
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 04:43
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 03:31

Люди редко хотят свободных отношений. Это избавит Блонду от нытья «давай жить вместе, роди мне» и тд.
Ну и финансово будет интересно.
Мужики ценят любовниц, которые не лезут в семью.
Мне кажется, это у вас с Блондой фантазии. :D

Как формат работы - да, прокатит.
А вот "для души"...

Чуча, вот представь, что твой муж заводит любовицу. Проиграй в голове разные сценарии. И подумай, что именно получит любовница в результате каждого из сценариев.
В трети (или больше) сценариев Блонда как раз получит нытье «давай жить вместе, роди мне» и т.д.
Самые "вменяемые" варианты - или просто дружить, или трахаться за деньги. Или совмещать. :D

А в формате любовницы получить вот такое
Мне нужен не менее епнутый и целеустремлённый чувак рядом со мной, чтобы у него времени не было на «семью» и все производные. И ещё чтобы я тащилась от него))
сложно.

Это как ходоки с поисками "брульянтов". Теоретически - бывают, а вот найти такой вариант...
Женатые, которые хотят завести отношения с любовницами, и при этом "епнутый и целеустремлённый чувак"... Вот как ты такого себе представляешь?
Не очень удачный брак, и он ищет любовь на стороне? Ах, бедняжка, жена его не понимает и не любит, но он мужественно сохраняет брак ради детей (или наследства тестя)))... Надо его пожалеть и полюбить... Вот только Блонда в эту картину плохо вписывается. :D
Счастливый брак. И нахрена козе баян (отношения с любовницей)? :D
Мужик хочет гарем (это моя любимая тема))). Но - это реально дико сложно, чтобы психологически комфортно было всем участникам.

Можно придумать еще много вариантов, но они в конечном счете или сводятся к сексу за деньги без особых эмоций, или (если с эмоциями) будет куча минусов для любовницы.
Ирен вон сколько пиздостраданиями "наслаждалась"? Год примерно или больше...
Нормально представляю. У меня подруга так живет. Она в разводе, сейчас встречается с женатым чуваком. У него жена в южной республике, а тут крупный бизнес.
Он ей квартиру купил (вернее, добавил на квартиру побольше), и салон (она давно в бьюти).
Чувак мой бывший гость. Это не мешает нам общаться, а с этой подругой - дружить.
Она все понимает, они просто классно проводят время, но без фантазий о браке, так как быть женой такого чувака - это пздц, а любовницей - охуенно. У подруги уже есть дети (поэтому они и живут отдельно с чуваком). Все вопросы у нее решены.
Ее все устраивает. Иногда вечера вместе(когда малые у бабушки), иногда - раздельно. Иногда он улетает к семье, она гуляет с нами. Он ее близкий человек, она его любит, но по своему.
Все прекрасно, всех все устраивает. Других отношений она не хочет, так как детей больше ей не надо, замужем была, совместный быт тоже не интересен.
Это что то типа второй (третьей) жены.
В том же Узбекистане встречается часто, мне о подобном много рассказывали.
Ключевое - "она его любит, но по своему".
Насколько я знаю, нормально это все в тех случаях, когда относится к категории "продажа писечки оптом".

Но вот такого
Blonda писал(а): 21 авг 2022 22:47 Я уже вижу, как я взвизгивая прыгаю на пацана, а он меня ловит под попу)))
там обычно нет.
А если есть что то похожее - пиздострадания потом.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 23 авг 2022 05:43
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 04:43
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 03:31

Люди редко хотят свободных отношений. Это избавит Блонду от нытья «давай жить вместе, роди мне» и тд.
Ну и финансово будет интересно.
Мужики ценят любовниц, которые не лезут в семью.
Мне кажется, это у вас с Блондой фантазии. :D

Как формат работы - да, прокатит.
А вот "для души"...

Чуча, вот представь, что твой муж заводит любовицу. Проиграй в голове разные сценарии. И подумай, что именно получит любовница в результате каждого из сценариев.
В трети (или больше) сценариев Блонда как раз получит нытье «давай жить вместе, роди мне» и т.д.
Самые "вменяемые" варианты - или просто дружить, или трахаться за деньги. Или совмещать. :D

А в формате любовницы получить вот такое
Мне нужен не менее епнутый и целеустремлённый чувак рядом со мной, чтобы у него времени не было на «семью» и все производные. И ещё чтобы я тащилась от него))
сложно.

Не очень удачный брак, и он ищет любовь на стороне? Ах, бедняжка, жена его не понимает и не любит, но он мужественно сохраняет брак ради детей (или наследства тестя)))... Надо его пожалеть и полюбить... Вот только Блонда в эту картину плохо вписывается. :D
Счастливый брак. И нахрена козе баян (отношения с любовницей)? :D .
Сереж, все люди разные. Зачем жалеть мужика?
Вот как раз жалеют бабы, которые сами хотят быть женами. Либо в бедных семьях (объяснять почему не надо, полагаю?) И там трагедия и гемор у всех участников. А блонда будет просто наслаждаться жизнью.
Так я ж и не говорю, что надо жалеть. :D
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 05:43 Моему мужу этот сценарий не подходит, так как он склонен к очень зависимым отношениям. И он скорее уйдёт от жены, если что-то не нравится (как у него и было в первом браке), но любовницу заводить не будет. У нас скорее созависимость, мы слепились в одно андрогинное целое:)) у этого тоже есть свои минусы, их мы фиксим у психолога. Я тоже созависимое, семейное, стайное животное. Я не смогу быть любовницей, даже если это будет мне очень выгодно финансово. А блонда сможет:)
Вот!
Мне тоже не подходит и у нас тоже "созависимость". :D :D :D

Вопрос не в том - сможет Блонда или нет.
Вопрос - нужна ли ей роль любовницы или нет.
Денег и ништяков таким образом можно получить, да. Но - нужно ли Блонде такое? Она ж "для души" сейчас подбирает вариант, а не для заработка.

Эмоции в таких взаимоотношениях обычно сильно отличаются от того, как описывает Блонда свои встречи с Викингом.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 05:59
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 05:43
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 04:43
Мне кажется, это у вас с Блондой фантазии. :D

Как формат работы - да, прокатит.
А вот "для души"...

Чуча, вот представь, что твой муж заводит любовицу. Проиграй в голове разные сценарии. И подумай, что именно получит любовница в результате каждого из сценариев.
В трети (или больше) сценариев Блонда как раз получит нытье «давай жить вместе, роди мне» и т.д.
Самые "вменяемые" варианты - или просто дружить, или трахаться за деньги. Или совмещать. :D

А в формате любовницы получить вот такое

сложно.

Не очень удачный брак, и он ищет любовь на стороне? Ах, бедняжка, жена его не понимает и не любит, но он мужественно сохраняет брак ради детей (или наследства тестя)))... Надо его пожалеть и полюбить... Вот только Блонда в эту картину плохо вписывается. :D
Счастливый брак. И нахрена козе баян (отношения с любовницей)? :D .
Сереж, все люди разные. Зачем жалеть мужика?
Вот как раз жалеют бабы, которые сами хотят быть женами. Либо в бедных семьях (объяснять почему не надо, полагаю?) И там трагедия и гемор у всех участников. А блонда будет просто наслаждаться жизнью.
Так я ж и не говорю, что надо жалеть. :D
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 05:43 Моему мужу этот сценарий не подходит, так как он склонен к очень зависимым отношениям. И он скорее уйдёт от жены, если что-то не нравится (как у него и было в первом браке), но любовницу заводить не будет. У нас скорее созависимость, мы слепились в одно андрогинное целое:)) у этого тоже есть свои минусы, их мы фиксим у психолога. Я тоже созависимое, семейное, стайное животное. Я не смогу быть любовницей, даже если это будет мне очень выгодно финансово. А блонда сможет:)
Вот!
Мне тоже не подходит и у нас тоже "созависимость". :D :D :D

Вопрос не в том - сможет Блонда или нет.
Вопрос - нужна ли ей роль любовницы или нет.
Денег и ништяков таким образом можно получить, да. Но - нужно ли Блонде такое? Она ж "для души" сейчас подбирает вариант, а не для заработка.

Эмоции в таких взаимоотношениях обычно сильно отличаются от того, как описывает Блонда свои встречи с Викингом.
Вот там как раз с эмоциями все збс, это в браке они не такие острые. А на расстоянии эмоций больше :)
Слушай, я ж жена, я первая хотела бы думать, что любовницы - это несчастные бедолаги ) но это не так:)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4879 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 23 авг 2022 03:54 Это я как-то дальней знакомой сказала, что еду на встречу со своим итальянцем. Она не знала до этого, что у меня мужик есть. И вот спустя месяц примерно в следующий телефонный разговор я слышу «ну да, тебе везёт, у тебя мужик в Италии, он тебя обеспечивает и подарки дарит, ты как сыр в масле катаешься». Че?! 😳 я просто сказала, что еду к своему мужику, никаких подробностей не сообщала, но человек уже все за меня придумал и решил 🤣🤣🤣 я не стала отрицать, думаю, да хер с тобой, так даже легче, не будешь больше спрашивать, откуда деньги))))


Надеюсь вы имели потерять такую черноглазую знакомую, фу какая гнилая гадина.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 23 авг 2022 08:26
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 05:59
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 05:43
Сереж, все люди разные. Зачем жалеть мужика?
Вот как раз жалеют бабы, которые сами хотят быть женами. Либо в бедных семьях (объяснять почему не надо, полагаю?) И там трагедия и гемор у всех участников. А блонда будет просто наслаждаться жизнью.
Так я ж и не говорю, что надо жалеть. :D
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 05:43 Моему мужу этот сценарий не подходит, так как он склонен к очень зависимым отношениям. И он скорее уйдёт от жены, если что-то не нравится (как у него и было в первом браке), но любовницу заводить не будет. У нас скорее созависимость, мы слепились в одно андрогинное целое:)) у этого тоже есть свои минусы, их мы фиксим у психолога. Я тоже созависимое, семейное, стайное животное. Я не смогу быть любовницей, даже если это будет мне очень выгодно финансово. А блонда сможет:)
Вот!
Мне тоже не подходит и у нас тоже "созависимость". :D :D :D

Вопрос не в том - сможет Блонда или нет.
Вопрос - нужна ли ей роль любовницы или нет.
Денег и ништяков таким образом можно получить, да. Но - нужно ли Блонде такое? Она ж "для души" сейчас подбирает вариант, а не для заработка.

Эмоции в таких взаимоотношениях обычно сильно отличаются от того, как описывает Блонда свои встречи с Викингом.
Вот там как раз с эмоциями все збс, это в браке они не такие острые. А на расстоянии эмоций больше :)
Слушай, я ж жена, я первая хотела бы думать, что любовницы - это несчастные бедолаги ) но это не так:)
Ну хз...
Может, я просто с такими примерами не сталкивался...
В принципе, если для мужика все эти жены и любовницы плюс минус то же, что для меня форум (прикольно, можно поржать - но не особо важно) - может быть... :?

В тех случаях, о которых я знаю, все более менее хорошо только тогда, когда девушка особо глубоких чувств к любовнику не испытывала.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 23 авг 2022 10:28
Blonda писал(а): 23 авг 2022 03:54 Это я как-то дальней знакомой сказала, что еду на встречу со своим итальянцем. Она не знала до этого, что у меня мужик есть. И вот спустя месяц примерно в следующий телефонный разговор я слышу «ну да, тебе везёт, у тебя мужик в Италии, он тебя обеспечивает и подарки дарит, ты как сыр в масле катаешься». Че?! 😳 я просто сказала, что еду к своему мужику, никаких подробностей не сообщала, но человек уже все за меня придумал и решил 🤣🤣🤣 я не стала отрицать, думаю, да хер с тобой, так даже легче, не будешь больше спрашивать, откуда деньги))))


Надеюсь вы имели потерять такую черноглазую знакомую, фу какая гнилая гадина.
Да, я ее быстро слила из круга общения, там вообще был довольно токсичный человек даже по моим меркам)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Пошла быть любовницей 😄
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

Ахах 🤣
Я никогда с сайта ни с кем не знакомилась, боюсь, долго буду приходить в себя потом) в России в спорт залах никто никогда со мной не знакомился. В Тель-Авиве тут начала ходить в бассейн Гордон, так уже за пять минут познакомилась с таким красавцем 😍 О Боги! Загорелая кожа, высокий брюнет и зелёные глаза 😍 а какой у него пресс! А какое тело 🤩
Я несколько лет в России ни с кем не встречалась, с 2017 года, как рассталась со своим мужчиной. И больше не смогла ни с кем. Или у меня предубеждения какие-то личные.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 23 авг 2022 16:41 Пошла быть любовницей 😄
Ты нам потом не забудь рассказать, что получилось! ;)
Внутренний голос подсказывает, что будет веселая история. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7665
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6918 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 19:22
Blonda писал(а): 23 авг 2022 16:41 Пошла быть любовницей 😄
Ты нам потом не забудь рассказать, что получилось! ;)
Внутренний голос подсказывает, что будет веселая история. :D
Конечно!
😆Вжух-вжух 👉👌💦
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 23 авг 2022 19:48
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 19:22
Blonda писал(а): 23 авг 2022 16:41 Пошла быть любовницей 😄
Ты нам потом не забудь рассказать, что получилось! ;)
Внутренний голос подсказывает, что будет веселая история. :D
Конечно!
😆Вжух-вжух 👉👌💦
Историй просто о вжух-вжух на форуме хватает...
А тут, подозреваю, будут извращения!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
nana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2016 14:06
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение nana »

Amila23 писал(а): 23 авг 2022 05:02 Да и вообще - с какими мужиками я встречалась - со всеми ними в браке нужно было работать . Никто бы не потерпел бы сидящую дома даму . Не потому что муж такие плохие жадины , а Потому что кормить семью из троих человек никто из них бы не потянул .
Поэтому сидела я в тот момент в глубокой депрессии , так как : я особо не общительная в жизни , возраст за 30 , внешность средняя , нехозяйственная от слова совсем .сТо есть по сути то брать особо нечем )
А требований к мужику по современным реалиям выше крыше - чтобы я не работала чтобы была домработница и чтобы лично мне выделялись деньги на дорогие шмотки фитнесы уходы и салоны ) в, и ещё чтобы детей хотел) и чтобы с хорошими генами )
И решила я с горя поехать в тур в опасную страну )
Где риск тюрьмы за эскорт . ( так как в Европе расходы довольно большие а работы ещё 3 года назад было ехать нерентабельно - работа сильно на спад пошла )
Но, в туре случилось невероятное )
Но, это уже другая история)
Расскажите историю) заинтриговали! :i07091:
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Amila23 »

nana писал(а): 24 авг 2022 20:49
Amila23 писал(а): 23 авг 2022 05:02 Да и вообще - с какими мужиками я встречалась - со всеми ними в браке нужно было работать . Никто бы не потерпел бы сидящую дома даму . Не потому что муж такие плохие жадины , а Потому что кормить семью из троих человек никто из них бы не потянул .
Поэтому сидела я в тот момент в глубокой депрессии , так как : я особо не общительная в жизни , возраст за 30 , внешность средняя , нехозяйственная от слова совсем .сТо есть по сути то брать особо нечем )
А требований к мужику по современным реалиям выше крыше - чтобы я не работала чтобы была домработница и чтобы лично мне выделялись деньги на дорогие шмотки фитнесы уходы и салоны ) в, и ещё чтобы детей хотел) и чтобы с хорошими генами )
И решила я с горя поехать в тур в опасную страну )
Где риск тюрьмы за эскорт . ( так как в Европе расходы довольно большие а работы ещё 3 года назад было ехать нерентабельно - работа сильно на спад пошла )
Но, в туре случилось невероятное )
Но, это уже другая история)
Расскажите историю) заинтриговали! :i07091:
Вышла замуж за клиента ) через 3 месяца после знакомства) и причём как мы с ним встретились , с этого дня сразу стали жить вместе , он меня привёз к себе домой в свою страну ( в ту страну куда я работать приехала , он был в командировке) И причём мужчина отвечает всем моим описанным требованиям )
Там тоже конечно не все гладко .. я не говорю что прямо все сказочно , и там есть много своих нюансов и минусов . Но, и такой вариант найти .. один на миллион .
Но. В момент депресухи , я взяла листок бумаги , и как советуют психологи , написала какого мужчину хочу встретить , и все его качества .. я написала , не верила естественно что это сбудется …
Но это сбылось . Причём все . Я в ах..уе до сих пор на самом деле . Перечитываю свой «листок желаний»
Сбылось почти все разве что кроме своей хаты за 50 млн руб 🤓

А на тот момент до этой поездки в тур я попала в пандемию в сверх экстренную ситуацию , разгребала тот ужас год , и в общем случае два года не работала, жила на сбережения , которые таяли со скоростью света

И что я имела до: ни денег ни работы ни карьеры ни мужика 😄
И ходила со старым 7 айфоном , на который жалко было тратить заработанное ранее ) Причём целью поездки в тот последний тур был купить айфон , новых шмоток , так , туза сюда на жизнь )
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Amila23 »

Аа, и ещё одна маленькая поправочка : мне 30+ и до этого возраста ни разу не было опыта длительный торошений , и тем более проживания вместе .
Все мои «отношения» продолжались не более недели .в основном по той же причине : ну не могу я «чтобы выйти за генерала нужно выйти сначала за прапорщика» нужно чтобы было все и сразу и на все готовое ) А потом я пошла в эскорт работать) так как богатых мужиков я особо никогда не интересовала)
А тут с первой встречи я просто стала жить вместе с мужчиной
Аватара пользователя
nana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2016 14:06
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение nana »

Amila23 писал(а): 25 авг 2022 01:40 Аа, и ещё одна маленькая поправочка : мне 30+ и до этого возраста ни разу не было опыта длительный торошений , и тем более проживания вместе .
Все мои «отношения» продолжались не более недели .в основном по той же причине : ну не могу я «чтобы выйти за генерала нужно выйти сначала за прапорщика» нужно чтобы было все и сразу и на все готовое ) А потом я пошла в эскорт работать) так как богатых мужиков я особо никогда не интересовала)
А тут с первой встречи я просто стала жить вместе с мужчиной
Ого! Действительно классная история! Кстати, у меня как-то тоже такой список сработал, на 90% все сошлось! Интересно, как это работает)
Вы молодец! Круто, что так все сложилось)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Ой ой ой ❤️❤️❤️
Поздравляю от души:)
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Жжан »

Лучшее место для стажировки молодых психиатров.Живой материал и бесплатно.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

Amila23 писал(а): 25 авг 2022 01:33
nana писал(а): 24 авг 2022 20:49
Amila23 писал(а): 23 авг 2022 05:02 Да и вообще - с какими мужиками я встречалась - со всеми ними в браке нужно было работать . Никто бы не потерпел бы сидящую дома даму . Не потому что муж такие плохие жадины , а Потому что кормить семью из троих человек никто из них бы не потянул .
Поэтому сидела я в тот момент в глубокой депрессии , так как : я особо не общительная в жизни , возраст за 30 , внешность средняя , нехозяйственная от слова совсем .сТо есть по сути то брать особо нечем )
А требований к мужику по современным реалиям выше крыше - чтобы я не работала чтобы была домработница и чтобы лично мне выделялись деньги на дорогие шмотки фитнесы уходы и салоны ) в, и ещё чтобы детей хотел) и чтобы с хорошими генами )
И решила я с горя поехать в тур в опасную страну )
Где риск тюрьмы за эскорт . ( так как в Европе расходы довольно большие а работы ещё 3 года назад было ехать нерентабельно - работа сильно на спад пошла )
Но, в туре случилось невероятное )
Но, это уже другая история)
Расскажите историю) заинтриговали! :i07091:
Вышла замуж за клиента ) через 3 месяца после знакомства) и причём как мы с ним встретились , с этого дня сразу стали жить вместе , он меня привёз к себе домой в свою страну ( в ту страну куда я работать приехала , он был в командировке) И причём мужчина отвечает всем моим описанным требованиям )
Там тоже конечно не все гладко .. я не говорю что прямо все сказочно , и там есть много своих нюансов и минусов . Но, и такой вариант найти .. один на миллион .
Но. В момент депресухи , я взяла листок бумаги , и как советуют психологи , написала какого мужчину хочу встретить , и все его качества .. я написала , не верила естественно что это сбудется …
Но это сбылось . Причём все . Я в ах..уе до сих пор на самом деле . Перечитываю свой «листок желаний»
Сбылось почти все разве что кроме своей хаты за 50 млн руб 🤓

А на тот момент до этой поездки в тур я попала в пандемию в сверх экстренную ситуацию , разгребала тот ужас год , и в общем случае два года не работала, жила на сбережения , которые таяли со скоростью света

И что я имела до: ни денег ни работы ни карьеры ни мужика 😄
И ходила со старым 7 айфоном , на который жалко было тратить заработанное ранее ) Причём целью поездки в тот последний тур был купить айфон , новых шмоток , так , туза сюда на жизнь )
Классная история! Мне очень понравилась!
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Клумбери »

nana писал(а): 25 авг 2022 07:14
Amila23 писал(а): 25 авг 2022 01:40 Аа, и ещё одна маленькая поправочка : мне 30+ и до этого возраста ни разу не было опыта длительный торошений , и тем более проживания вместе .
Все мои «отношения» продолжались не более недели .в основном по той же причине : ну не могу я «чтобы выйти за генерала нужно выйти сначала за прапорщика» нужно чтобы было все и сразу и на все готовое ) А потом я пошла в эскорт работать) так как богатых мужиков я особо никогда не интересовала)
А тут с первой встречи я просто стала жить вместе с мужчиной
Ого! Действительно классная история! Кстати, у меня как-то тоже такой список сработал, на 90% все сошлось! Интересно, как это работает)
Вы молодец! Круто, что так все сложилось)

Вдохновили. Пошла делать список!
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Кстати, я делала, всегда сбывалось)) но вечно забывала какое-то качество, которое было решающее в итоге, раза 2 получалось поиметь почти идеал 😃
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика