Девушка кидает агенство

Девушка кидает агенство

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Девушка кидает агенство

Сообщение Lialia »

ЖЫрныйА писал(а): 09 авг 2022 14:41
Vasaby писал(а): 09 авг 2022 13:56 В итоге агенты становятся очень высокооплачиваемыми секретаршами без интима и получают за свой нелегкий труд тыкинга маникюрингом в клавитауринг несколько тысяч евро в месяц. :lol:
Это кажущееся :) хотя ленивые сцуки, конечно, есть везде. Хватало у меня в знакомых и дев, работавших через сутера/диспетчера, и салонных, да и с диспетчерами салонов и сутершами лично знаком.

Грамотный подбор и отсев клиента на стадии звонка, а также последующий "настрой, довод и подвод" отсеянных дорогого стоит. Знаю тех, кто самонадеянно пытался работать "мимо диспетчера" - та-а-акого геморроя себе набирали!
Грамотная реклама, опять же - умение профессионально делать фото и тексты, на которые пойдёт клиент, и не абы какой, а именно такой, с которым можно успешно и без лишних напрягов работать - вполне себе тоже искусство, доступное далеко не всем.

И разные геморрои потом улаживать с клинами и с работницами (а также с прочими силовиками) - тоже такое не дай Б-г себе.

Хотя, конечно, все бы были рады работать поменьше (или вообще не работать), а получать побольше. Хотя у некоторых есть "рабочая гордость" :) типа, даёшь девушке деньги и говоришь: ничего не надо! а она тебе "погоди, погоди, как так, дай я тебя щас быстренько хоть выебу, а то неловко как-то" :)
Какой ты смешной :)
Давай я объясню тебе по пунктам, как человек, который периодически работает и с элитными агентствами, менеджерами и сама на себя.
Начнём с грамотного отбора звонивших - такого шлака, которого мне присылали агенства под видом «верифицированного клиента» я не видела нигде. Причём после моих претензий и вопроса как именно проходит верификация, мне никто не ответил. Видимо, клиент сказал им, что он порядочный человек и ему на слово поверили :D
Мне прислали урода, который солгал про свою национальность (оказалось никакой он не британец, а нищий индус) и начал торговаться. Естественно я выставила его вон. В другой раз прислали идиота, который нагло развалился на моей чистой кровати и сказал, что заплатит, как только увидит меня без одежды. Тоже пришлось выгонять наглого урода. А моей подруге вообще грабителей прислали.
Я в свою очередь намного тщательнее их проверяю, это моя безопасность. Агенты при малейшей конфликтной ситуации могут лучше всякого фокусника раствориться в воздухе.
Второй пункт. Грамотная реклама - возьмём все тот же анонс в Париже. Если крутой клиент для тебя - это человек, который придёт на их крутые описания сервисов и в каких позах ее можно поиметь в пределах тарифа, а за какие нужно доплатить 100€, то пожалуйста, не продолжай со мной диалог.
Какие геморрои улаживать с силовиками? Если речь идёт о дешманском салоне, то ок. Но мы ведь хотя бы о среднем уровне ведём беседу?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика