ДЕВУШКА В БЕДЕ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

Всем привет. У меня вопрос следующего характера сталкивались ли вы с такой ситуацией, что когда у вас случилось беда/неприятность/проблема и вы делитесь ей с мужчиной либо просите о помощи и вашу тяжёлую жизненную ситуацию пытаются использовать в свою пользу (либо пытаться прогнуть на копье (то есть вытащить вас на встречу за 10% от вашей реальной стоимости) либо пообещать что то и только отнять ваше время/потрахать мозг и вообще ничего не дать).

То есть поступают как конченное гадость.

Отсюда вывод: если оказалась в беде, допустим в чужой стране без денег (всякое в жизни бывает) или нечем платить за квартиру. То лучше об этом никогда никому не говорить и на помощь от мужчин лучше не надеяться ?

Слышала неоднократно истории что есть девушки которые живут чуть ли ни с протянутой рукой (давят на жалость мужчинам и те им дают хорошие суммы) у меня в жизни ни разу ещё такого не было чтобы мужчина помог бескорыстно.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Ada1Highclass »

Да, было такое и мужчины пытались прогибать. Но они оказывались в блоке раньше, чем успели моргнуть.
Мне никогда не помагали клиенты и другие мужчины тоже, кстати. Помогали знакомые друзья,, девочки из эскорта. Но никогда не клиенты. Наоборот, они словно с цепи срываются, если чувствуют у тебя слабину.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Olalala »

Лучше не надеяться. Помогать безкорыстно особо никто не будет. А тот, кто ничего за помощь свою не собирается требовать часто сознательно отстраняется, что бы ушлые и наглые бабенки на шею не садились. И таких много женщин.
Если мужчина не посторонний, то там немного другое.
Если клиент, то лучше не связываться. Большинство обычных клиентов действительно попробует за любую помощь, да даже просто, после выслушанной просьбы, не помогут, но все равно будут искать свою выгоду.
Мне помогали, но всегда для мепя это оборачивалось так или иначе "особыми отношеньками", зависимостью, из за которой потом то сервис лишний то время мое проедалось.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение natalividos »

Несколько раз в жизни были такие ситуации. Помогали посты. Ничего взамен не просили, хотя были «влюблены» ))
Один раз «помог» мужик, который не в курсе моей работы. Блин, лучше б не просила :x Осталась навечно «должна» )
Все это не про деньги . Так.,, жизненные ситуации.
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

Ещё вопрос: бывало ли у вас такое когда находишься в тяжелой жизненной ситуации пытаешься найти из неё выход, либо ищешь встречу за $ и изо всех щелей лезут дрочеры и нищеброды и просят скидку халяву или просто мозг трахают?

Как этот феномен называется ? Беда не приходит одна или какая то эзотерическая хрень по типу что выходишь на какие то низкие вибрации и отбросы это чувствуют?

Когда все хорошо, тогда все хорошо. И чай и мужчины культурные, а вот когда все плохо изо всех щелей лезут уепки.

С чем это может быть связано?

И вот ещё что бывает: попался кидок, либо гемор либо шантажист либо халявщик и вот после такого 1 персонажа все идёт по звезде…
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение ladyfoxx »

Да наверное не мало у кого было ..
Но лично на своём опыте уяснила - будучи в «недайбог» какой ситуации, мужики будто (и клиенты особенно) чуют это, и как-то стремно относятся , даже тот с клиентов с кем максимальными симпатия и постоянство …
Я так имела с сз любовника одного , да не мало что у нас было и с деньгами и потом без , как любовники … через время я просила реально помощи совсем ппц был , отказал … Хотя там по его словам любил и тд … (когда-то )
Через силу , как-то надо все равно показаться себя с сильной стороны , что все ок , все весело и радушно. Многих как ветром сдувает … хз почему так. Наверное думают нам итак проблем не надо , а девицы эскорт с пробл так тем более …
Чисто по своему опыту сужу. Настраиваемся на позитив , anyway ))
О чем речь, если крестный у меня депутат РФ, оч богатый чел, но злой , по головам ходит. И даже не помог в совсем недайбог ситуации … денег тьма, мировоззрение извращено

А что простые какие-то там клиенты и любовники ? Мир таков …
Скорее подруги помогут ….
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Жжан
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 авг 2022 10:54
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Жжан »

У всех свои интересы.Никто ничего просто так не делает.
Рассчитывайте на себя.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Дора »

Твои беды это только твои беды. Таков мир. Помнишь истрию с крестом ? Только сам неси свой крест
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

Жжан писал(а): 16 авг 2022 19:11 У всех свои интересы.Никто ничего просто так не делает.
Рассчитывайте на себя.
Так тут речь в основном не за просто так. Даже если брать в пример встречи с почасовой оплатой. Если есть хоть намёк на то что какие то неприятности в жизни то мужик тут же пытается прогнуть на встречу за три копейки или под не выгодные условия.

А по поводу рассчитывайте сами на себя извините конечно, но мы живем не в джуглях, а в социуме. И у каждого может случился беда горе!

Вот вам пример: ни дай бог человек попал под машину находится без сознания, истекает кровью. Как в таком случае надеяться на себя? Ты без сознания тебе нужна помощь! Как минимум для того чтобы вызвать скорую и оказать немедленную госпитализацию.

Даже из мелких примеров: вернулась из за границы, что то случилось с картой наличных не было нужно было вызвать такси чтобы до дома добраться (багаж был 24 кг) всех подробностей не помню но факт в том что писала мужчинам которые были в телефоной книге и до этого яро набивались ко мне в кавалеры и жаждали моего внимания с просьбой вызвать такси.
И дальше пошло: описываешь им ситуацию говоришь что конкретно от него нужно (вызови пожалуйста мне такси до дома, цена вопроса по моему была не более 1000 рублей) и начинается выеб мозга куча тупых уточняющихся вопросов с их стороны которые не кончаются. Когда уже по максимуму на сто пятьсот вопросов отвечаешь уже говоришь так ты вызовешь или нет? Чувак в ответ тупо сливается (то есть он как паразит высосал у меня всю жизненную энергию все соки отнял мое время скорее всего ещё и постебался и в итоге не помог). Ок ты имеешь полное право не помогать но почему нельзя просто сказать нет и все? Зачем отнимать время у человека?

Вообщем такие случаи случаются крайне редко слава богу но мне этого говна не понять.

Ещё помню когда мелкая была у «кавалеров» просила добавить на квартиру, какой то форс мажор случился и суммы какой то мелкой не хватило. И вместо поищи сто пятьсот советов и выеб мозга был по типу: «может тебе к родителям вернуться? Может лучше комнату себе снимешь? Давай я хозяйке сам позвоню договорюсь об отсрочке? А где ты живешь? Дай точный адрес/район? И прочую дичь»

То есть я не просила совета я сказала что контрактного я от него хочу, зачем выебывать мозги человеку? Почему просто нельзя сказать нет и все?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Dobroslava »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 16:58 Ещё вопрос: бывало ли у вас такое когда находишься в тяжелой жизненной ситуации пытаешься найти из неё выход, либо ищешь встречу за $ и изо всех щелей лезут дрочеры и нищеброды и просят скидку халяву или просто мозг трахают?

Как этот феномен называется ? Беда не приходит одна или какая то эзотерическая хрень по типу что выходишь на какие то низкие вибрации и отбросы это чувствуют?

Когда все хорошо, тогда все хорошо. И чай и мужчины культурные, а вот когда все плохо изо всех щелей лезут уепки.

С чем это может быть связано?

И вот ещё что бывает: попался кидок, либо гемор либо шантажист либо халявщик и вот после такого 1 персонажа все идёт по звезде…
Да всё бывало именно так как вы написали, и уепки со всех щелей лезли и скидочники, жмоты и жлобы, и после даже искреннего разговора пытались прогнуть на "особенное отношение", это всё было. Есть такое как, рой пчёл, рой неприятностей. Я думаю это просто больше показывает суть человека, а она у 90 % поганая. И возможно что то эзотерическое, мистическое в этом есть. Был один мужчина, хотя выглядел как вечный подросток, просто
приятель который в очень трудную минуту одолжил мне денег. Отказывались друзья, которые были близко- семейные и статусные. Для них была эта сумма так пустяки. У меня были тогда рил проблемы. Так вот, когда я ему обратно эти деньги пришла отдавать, он не хотел брать, говорит оставь себе тебе они нужны больше. Я поняла насколько этот человек благороден! Деньги я ему тогда всё таки почти насильно в руки отдала, он их взял. Мы потерялись потом по жизни, я сменила тусовку. Но люди достойные есть! И девочки и мальчики от пола не зависит.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Vasaby »

Мне помогали. Однажды с отелем были проблемы- чувак помог. Перевод денежный делали со своих счетов чтоб с наличкой не трястись.
Просто помогали в период безденежья- высылали на пайпал. Потом я с ними тоже время проводила бесплатно, примерно прикидывали оба сумму. Да много что делали, квартиры смотрели, возили просто из аэропорта- в порядке вещей это вообще.
Я всегда поддерживаю отношения с постами. Как бы тут и не говорили что надо только рекламу подавать и молотиться как машинка Зингер каждый раз заново. Постояшки это мой капитал!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Ada1Highclass »

Нужно не забывать , что нам платят не только за секс. Но и за то, что мы не создаём проблем. В отличие от их жён и постоянных партнерш.
Эскортница - это фея, ангел среди женщин, всегда мила и красивая, у неё никогда не болит голова и она всегда в восторге от клиента. Ну и вовремя удаляется , не влезая в личное пространство.
Хороший секс с красоткой можно найти и бесплатно. А идеальную послушную женщину без загонов - только за деньги.

Но тут мы со своими просьбами ломаем им малину. Они разочаровываются, это не соответствует их ожиданию. Они платят за театр. То же самое , как если мы пришли на концерт, а организаторы потом стали просить зрителей убирать сцену , двигать аппаратуру, так как кто-то заболел или другие проблемы.
Так и наши клиенты. Им нужно всё готовое, свидание под ключ без последствий.
Поэтому часто реакция агрессивная или неадекватная на просьбы, даже если пост.
Исключение, если есть что-то вроде отношений с клиентом и там уже есть эмоциональная привязанность с его стороны.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Телефон потеряла позавчера или сперли.. клиенту рассказала вчера, а он, давай доп у тебя возьму так хоть быстрее накопишь 😂 говорю ладно, мне на айфон 13 день работать, не больше, так и оказалось )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 16:58 Ещё вопрос: бывало ли у вас такое когда находишься в тяжелой жизненной ситуации пытаешься найти из неё выход, либо ищешь встречу за $ и изо всех щелей лезут дрочеры и нищеброды и просят скидку халяву или просто мозг трахают?

Как этот феномен называется ? Беда не приходит одна или какая то эзотерическая хрень по типу что выходишь на какие то низкие вибрации и отбросы это чувствуют?

Когда все хорошо, тогда все хорошо. И чай и мужчины культурные, а вот когда все плохо изо всех щелей лезут уепки.

С чем это может быть связано?

И вот ещё что бывает: попался кидок, либо гемор либо шантажист либо халявщик и вот после такого 1 персонажа все идёт по звезде…
Бывает конечно) это же считывается даже по перепискам в отчаянии женщина или не очень. Тех, что в отчаянии наепывают больше всего!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Но вообще с нашей познакомилась тут, ее ограбили недавно, вынесли все включая документы. Ей теперь нужно двое русских в посольство с ней идти, подтвердить что это она для справки о выезде. Я согласилась в ту же секунду и стала искать еще кого-то, а русских сейчас тут нет практически.
Написала клиенту эстонцу вдруг друзья кто есть
Так нашел. Просто впрягся, меня 1 раз видел, ту деву не видел вообще, друга напряг, теперь пойдет с нами
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 20:05 Нужно не забывать , что нам платят не только за секс. Но и за то, что мы не создаём проблем. В отличие от их жён и постоянных партнерш.
Эскортница - это фея, ангел среди женщин, всегда мила и красивая, у неё никогда не болит голова и она всегда в восторге от клиента. Ну и вовремя удаляется , не влезая в личное пространство.
Хороший секс с красоткой можно найти и бесплатно. А идеальную послушную женщину без загонов - только за деньги.

Но тут мы со своими просьбами ломаем им малину. Они разочаровываются, это не соответствует их ожиданию. Они платят за театр. То же самое , как если мы пришли на концерт, а организаторы потом стали просить зрителей убирать сцену , двигать аппаратуру, так как кто-то заболел или другие проблемы.
Так и наши клиенты. Им нужно всё готовое, свидание под ключ без последствий.
Поэтому часто реакция агрессивная или неадекватная на просьбы, даже если пост.
Исключение, если есть что-то вроде отношений с клиентом и там уже есть эмоциональная привязанность с его стороны.
Вы немного не поняли. Тут речь не о том когда мужчина заплатил за секс/время а ты ему ноешь о своих проблемах или когда после оплаченной встречи пишешь «а помнишь ты меня месяц назад ипал щас я в беде помоги 😂» и не о том когда была встреча оплаченная и ты потом через энное время пишешь срочно нужны деньги давай увидимся отработаю? 🥲 нет нет не об этом!

О другом.
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:17 Но вообще с нашей познакомилась тут, ее ограбили недавно, вынесли все включая документы. Ей теперь нужно двое русских в посольство с ней идти, подтвердить что это она для справки о выезде. Я согласилась в ту же секунду и стала искать еще кого-то, а русских сейчас тут нет практически.
Написала клиенту эстонцу вдруг друзья кто есть
Так нашел. Просто впрягся, меня 1 раз видел, ту деву не видел вообще, друга напряг, теперь пойдет с нами
Если не секрет это в какой стране/городе такие заработки? 😂

Мне одна девочка рассказывала что когда она мужчине на чай намекала то они говорили «лучше я тебе отзыв оставлю хороший или лучше я к тебе ещё раз приду» напомнило это про «доп возьму» 🤣😂😅 они думают их кхуй лучший подарок 😂
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:20
Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 20:05 Нужно не забывать , что нам платят не только за секс. Но и за то, что мы не создаём проблем. В отличие от их жён и постоянных партнерш.
Эскортница - это фея, ангел среди женщин, всегда мила и красивая, у неё никогда не болит голова и она всегда в восторге от клиента. Ну и вовремя удаляется , не влезая в личное пространство.
Хороший секс с красоткой можно найти и бесплатно. А идеальную послушную женщину без загонов - только за деньги.

Но тут мы со своими просьбами ломаем им малину. Они разочаровываются, это не соответствует их ожиданию. Они платят за театр. То же самое , как если мы пришли на концерт, а организаторы потом стали просить зрителей убирать сцену , двигать аппаратуру, так как кто-то заболел или другие проблемы.
Так и наши клиенты. Им нужно всё готовое, свидание под ключ без последствий.
Поэтому часто реакция агрессивная или неадекватная на просьбы, даже если пост.
Исключение, если есть что-то вроде отношений с клиентом и там уже есть эмоциональная привязанность с его стороны.
Вы немного не поняли. Тут речь не о том когда мужчина заплатил за секс/время а ты ему ноешь о своих проблемах или когда после оплаченной встречи пишешь «а помнишь ты меня месяц назад ипал щас я в беде помоги 😂» и не о том когда была встреча оплаченная и ты потом через энное время пишешь срочно нужны деньги давай увидимся отработаю? 🥲 нет нет не об этом!

О другом.
Вы знаете хоть одну кто ноет и чего-то кроме копеек имеет?) я вот нет
Если бабе нечего есть, ей и дадут на еду
Если ботинок порвался, на ботинок и дадут
И будут ждать поклонения если ботинок стоит 50€ а он дал 60
А выдаст 100 так вообще будет ощущать себя щедрейшим господином
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:23
WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:17 Но вообще с нашей познакомилась тут, ее ограбили недавно, вынесли все включая документы. Ей теперь нужно двое русских в посольство с ней идти, подтвердить что это она для справки о выезде. Я согласилась в ту же секунду и стала искать еще кого-то, а русских сейчас тут нет практически.
Написала клиенту эстонцу вдруг друзья кто есть
Так нашел. Просто впрягся, меня 1 раз видел, ту деву не видел вообще, друга напряг, теперь пойдет с нами
Если не секрет это в какой стране/городе такие заработки? 😂

Мне одна девочка рассказывала что когда она мужчине на чай намекала то они говорили «лучше я тебе отзыв оставлю хороший или лучше я к тебе ещё раз приду» напомнило это про «доп возьму» 🤣😂😅 они думают их кхуй лучший подарок 😂
Я не знаю как у вас, у работающей нормальной бабы в абсолютно любой
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:20
Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 20:05 Нужно не забывать , что нам платят не только за секс. Но и за то, что мы не создаём проблем. В отличие от их жён и постоянных партнерш.
Эскортница - это фея, ангел среди женщин, всегда мила и красивая, у неё никогда не болит голова и она всегда в восторге от клиента. Ну и вовремя удаляется , не влезая в личное пространство.
Хороший секс с красоткой можно найти и бесплатно. А идеальную послушную женщину без загонов - только за деньги.

Но тут мы со своими просьбами ломаем им малину. Они разочаровываются, это не соответствует их ожиданию. Они платят за театр. То же самое , как если мы пришли на концерт, а организаторы потом стали просить зрителей убирать сцену , двигать аппаратуру, так как кто-то заболел или другие проблемы.
Так и наши клиенты. Им нужно всё готовое, свидание под ключ без последствий.
Поэтому часто реакция агрессивная или неадекватная на просьбы, даже если пост.
Исключение, если есть что-то вроде отношений с клиентом и там уже есть эмоциональная привязанность с его стороны.
Вы немного не поняли. Тут речь не о том когда мужчина заплатил за секс/время а ты ему ноешь о своих проблемах или когда после оплаченной встречи пишешь «а помнишь ты меня месяц назад ипал щас я в беде помоги 😂» и не о том когда была встреча оплаченная и ты потом через энное время пишешь срочно нужны деньги давай увидимся отработаю? 🥲 нет нет не об этом!

О другом.
О том когда мужик сам к тебе проявляется тянет на себя своё время/энергию внимание (чаще всего без оплаты но и без секса)) а потом даже когда мелочь какая то от него требуется начинает мозг трахать и в итоге не помогает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика