ДЕВУШКА В БЕДЕ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение JessShik »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 16:58 Ещё вопрос: бывало ли у вас такое когда находишься в тяжелой жизненной ситуации пытаешься найти из неё выход, либо ищешь встречу за $ и изо всех щелей лезут дрочеры и нищеброды и просят скидку халяву или просто мозг трахают?

Как этот феномен называется ? Беда не приходит одна или какая то эзотерическая хрень по типу что выходишь на какие то низкие вибрации и отбросы это чувствуют?

Когда все хорошо, тогда все хорошо. И чай и мужчины культурные, а вот когда все плохо изо всех щелей лезут уепки.

С чем это может быть связано?

И вот ещё что бывает: попался кидок, либо гемор либо шантажист либо халявщик и вот после такого 1 персонажа все идёт по звезде…
Это действительно так, они как то невербально свитывают, что ты в нужде и начинают то скидки клянчить, то еще что-то
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:24
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:23
WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:17 Но вообще с нашей познакомилась тут, ее ограбили недавно, вынесли все включая документы. Ей теперь нужно двое русских в посольство с ней идти, подтвердить что это она для справки о выезде. Я согласилась в ту же секунду и стала искать еще кого-то, а русских сейчас тут нет практически.
Написала клиенту эстонцу вдруг друзья кто есть
Так нашел. Просто впрягся, меня 1 раз видел, ту деву не видел вообще, друга напряг, теперь пойдет с нами
Если не секрет это в какой стране/городе такие заработки? 😂

Мне одна девочка рассказывала что когда она мужчине на чай намекала то они говорили «лучше я тебе отзыв оставлю хороший или лучше я к тебе ещё раз приду» напомнило это про «доп возьму» 🤣😂😅 они думают их кхуй лучший подарок 😂
Я не знаю как у вас, у работающей нормальной бабы в абсолютно любой
140 тыс рублей в день??? Это более 4 миллионов в месяц это где так зарабатывают? Ну серьезно скажите город, не поеду я туда) просто интересно
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

JessShik писал(а): 16 авг 2022 20:25
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 16:58 Ещё вопрос: бывало ли у вас такое когда находишься в тяжелой жизненной ситуации пытаешься найти из неё выход, либо ищешь встречу за $ и изо всех щелей лезут дрочеры и нищеброды и просят скидку халяву или просто мозг трахают?

Как этот феномен называется ? Беда не приходит одна или какая то эзотерическая хрень по типу что выходишь на какие то низкие вибрации и отбросы это чувствуют?

Когда все хорошо, тогда все хорошо. И чай и мужчины культурные, а вот когда все плохо изо всех щелей лезут уепки.

С чем это может быть связано?

И вот ещё что бывает: попался кидок, либо гемор либо шантажист либо халявщик и вот после такого 1 персонажа все идёт по звезде…
Это действительно так, они как то невербально свитывают, что ты в нужде и начинают то скидки клянчить, то еще что-то
А что с этим делать? Как быть?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Вот ту же Францию взять, все ноют ноют, а что, двух-трех аутов или четырех инколлов не наберётся?
Как и везде. Опять же, это если работать нормально и активно а не «включить рекламку ждать звоночков»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:26
WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:24
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:23

Если не секрет это в какой стране/городе такие заработки? 😂

Мне одна девочка рассказывала что когда она мужчине на чай намекала то они говорили «лучше я тебе отзыв оставлю хороший или лучше я к тебе ещё раз приду» напомнило это про «доп возьму» 🤣😂😅 они думают их кхуй лучший подарок 😂
Я не знаю как у вас, у работающей нормальной бабы в абсолютно любой
140 тыс рублей в день??? Это более 4 миллионов в месяц это где так зарабатывают? Ну серьезно скажите город, не поеду я туда) просто интересно
Я в России не работаю, а у меня в стране 1200€ айфон ) кто не тупил и вовремя уехал по 140 тыс не покупает)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:26
JessShik писал(а): 16 авг 2022 20:25
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 16:58 Ещё вопрос: бывало ли у вас такое когда находишься в тяжелой жизненной ситуации пытаешься найти из неё выход, либо ищешь встречу за $ и изо всех щелей лезут дрочеры и нищеброды и просят скидку халяву или просто мозг трахают?

Как этот феномен называется ? Беда не приходит одна или какая то эзотерическая хрень по типу что выходишь на какие то низкие вибрации и отбросы это чувствуют?

Когда все хорошо, тогда все хорошо. И чай и мужчины культурные, а вот когда все плохо изо всех щелей лезут уепки.

С чем это может быть связано?

И вот ещё что бывает: попался кидок, либо гемор либо шантажист либо халявщик и вот после такого 1 персонажа все идёт по звезде…
Это действительно так, они как то невербально свитывают, что ты в нужде и начинают то скидки клянчить, то еще что-то
А что с этим делать? Как быть?
Ну как быть? Не показывать бедственное положение
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:27
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:26
WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:24

Я не знаю как у вас, у работающей нормальной бабы в абсолютно любой
140 тыс рублей в день??? Это более 4 миллионов в месяц это где так зарабатывают? Ну серьезно скажите город, не поеду я туда) просто интересно
Я в России не работаю, а у меня в стране 1200€ айфон ) кто не тупил и вовремя уехал по 140 тыс не покупает)))
И то хорошо, а то я уж подумала Москва 🤣😂😅
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:28
WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:27
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:26

140 тыс рублей в день??? Это более 4 миллионов в месяц это где так зарабатывают? Ну серьезно скажите город, не поеду я туда) просто интересно
Я в России не работаю, а у меня в стране 1200€ айфон ) кто не тупил и вовремя уехал по 140 тыс не покупает)))
И то хорошо, а то я уж подумала Москва 🤣😂😅
Уж 60-70 р в Москве то реально заработать если поднапрячься и не проепываться
Чего там ныне и 4 пятнашечника не найти?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Чего даже трех десяточников в день не найти ? Я не про час и с мбр условно. Низшая граница мамбо-дна.
Неужто нет и этого?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 19:48
Жжан писал(а): 16 авг 2022 19:11 У всех свои интересы.Никто ничего просто так не делает.
Рассчитывайте на себя.
Так тут речь в основном не за просто так. Даже если брать в пример встречи с почасовой оплатой. Если есть хоть намёк на то что какие то неприятности в жизни то мужик тут же пытается прогнуть на встречу за три копейки или под не выгодные условия.

А по поводу рассчитывайте сами на себя извините конечно, но мы живем не в джуглях, а в социуме. И у каждого может случился беда горе!

Вот вам пример: ни дай бог человек попал под машину находится без сознания, истекает кровью. Как в таком случае надеяться на себя? Ты без сознания тебе нужна помощь! Как минимум для того чтобы вызвать скорую и оказать немедленную госпитализацию.

Даже из мелких примеров: вернулась из за границы, что то случилось с картой наличных не было нужно было вызвать такси чтобы до дома добраться (багаж был 24 кг) всех подробностей не помню но факт в том что писала мужчинам которые были в телефоной книге и до этого яро набивались ко мне в кавалеры и жаждали моего внимания с просьбой вызвать такси.
И дальше пошло: описываешь им ситуацию говоришь что конкретно от него нужно (вызови пожалуйста мне такси до дома, цена вопроса по моему была не более 1000 рублей) и начинается выеб мозга куча тупых уточняющихся вопросов с их стороны которые не кончаются. Когда уже по максимуму на сто пятьсот вопросов отвечаешь уже говоришь так ты вызовешь или нет? Чувак в ответ тупо сливается (то есть он как паразит высосал у меня всю жизненную энергию все соки отнял мое время скорее всего ещё и постебался и в итоге не помог). Ок ты имеешь полное право не помогать но почему нельзя просто сказать нет и все? Зачем отнимать время у человека?

Вообщем такие случаи случаются крайне редко слава богу но мне этого говна не понять.

Ещё помню когда мелкая была у «кавалеров» просила добавить на квартиру, какой то форс мажор случился и суммы какой то мелкой не хватило. И вместо поищи сто пятьсот советов и выеб мозга был по типу: «может тебе к родителям вернуться? Может лучше комнату себе снимешь? Давай я хозяйке сам позвоню договорюсь об отсрочке? А где ты живешь? Дай точный адрес/район? И прочую дичь»

То есть я не просила совета я сказала что контрактного я от него хочу, зачем выебывать мозги человеку? Почему просто нельзя сказать нет и все?
Давно уж стоит прояснить один момент. Клиенты в большинстве своем это не люди. А тем более «спооонсеры». Только работа упорная и плодотворная позволит иметь деньги и выручить в трудный момент. Все
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Bendndnsne96 »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:33
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 19:48
Жжан писал(а): 16 авг 2022 19:11 У всех свои интересы.Никто ничего просто так не делает.
Рассчитывайте на себя.
Так тут речь в основном не за просто так. Даже если брать в пример встречи с почасовой оплатой. Если есть хоть намёк на то что какие то неприятности в жизни то мужик тут же пытается прогнуть на встречу за три копейки или под не выгодные условия.

А по поводу рассчитывайте сами на себя извините конечно, но мы живем не в джуглях, а в социуме. И у каждого может случился беда горе!

Вот вам пример: ни дай бог человек попал под машину находится без сознания, истекает кровью. Как в таком случае надеяться на себя? Ты без сознания тебе нужна помощь! Как минимум для того чтобы вызвать скорую и оказать немедленную госпитализацию.

Даже из мелких примеров: вернулась из за границы, что то случилось с картой наличных не было нужно было вызвать такси чтобы до дома добраться (багаж был 24 кг) всех подробностей не помню но факт в том что писала мужчинам которые были в телефоной книге и до этого яро набивались ко мне в кавалеры и жаждали моего внимания с просьбой вызвать такси.
И дальше пошло: описываешь им ситуацию говоришь что конкретно от него нужно (вызови пожалуйста мне такси до дома, цена вопроса по моему была не более 1000 рублей) и начинается выеб мозга куча тупых уточняющихся вопросов с их стороны которые не кончаются. Когда уже по максимуму на сто пятьсот вопросов отвечаешь уже говоришь так ты вызовешь или нет? Чувак в ответ тупо сливается (то есть он как паразит высосал у меня всю жизненную энергию все соки отнял мое время скорее всего ещё и постебался и в итоге не помог). Ок ты имеешь полное право не помогать но почему нельзя просто сказать нет и все? Зачем отнимать время у человека?

Вообщем такие случаи случаются крайне редко слава богу но мне этого говна не понять.

Ещё помню когда мелкая была у «кавалеров» просила добавить на квартиру, какой то форс мажор случился и суммы какой то мелкой не хватило. И вместо поищи сто пятьсот советов и выеб мозга был по типу: «может тебе к родителям вернуться? Может лучше комнату себе снимешь? Давай я хозяйке сам позвоню договорюсь об отсрочке? А где ты живешь? Дай точный адрес/район? И прочую дичь»

То есть я не просила совета я сказала что контрактного я от него хочу, зачем выебывать мозги человеку? Почему просто нельзя сказать нет и все?
Давно уж стоит прояснить один момент. Клиенты в большинстве своем это не люди. А тем более «спооонсеры». Только работа упорная и плодотворная позволит иметь деньги и выручить в трудный момент. Все
Да не о клиентах тут в основном речь. Если чувак оплатил время претензий к нему никаких. Прочитайте что я выше писала
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вот это вам показательно почему мы все в проституции и весьма комфортно себя тут ощущаем)
Потому что все пляски с бубнами и кавалерами это до первой просьбы денег
Вот как женщина тут приходила и писала как «за ней богатые мужчины увиваются», а мы все также смеялись
Ну и смысл этих «богатых кавалеров рядом» когда толку от них ровно 0?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Мне в большинстве случаев помогали девы, в том числе малознакомые. Я тоже вообще без вопросов суммы в пределах 200-300-500€ дам в долг если человеку негде взять, даже тем, кого знаю совсем немного, из коллег.
Потому что знаю что в противном случае придется проходить им это вот все и безуспешно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Катерина2022 »

Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:24
Bendndnsne96 писал(а): 16 авг 2022 20:20
Ada1Highclass писал(а): 16 авг 2022 20:05 Нужно не забывать , что нам платят не только за секс. Но и за то, что мы не создаём проблем. В отличие от их жён и постоянных партнерш.
Эскортница - это фея, ангел среди женщин, всегда мила и красивая, у неё никогда не болит голова и она всегда в восторге от клиента. Ну и вовремя удаляется , не влезая в личное пространство.
Хороший секс с красоткой можно найти и бесплатно. А идеальную послушную женщину без загонов - только за деньги.

Но тут мы со своими просьбами ломаем им малину. Они разочаровываются, это не соответствует их ожиданию. Они платят за театр. То же самое , как если мы пришли на концерт, а организаторы потом стали просить зрителей убирать сцену , двигать аппаратуру, так как кто-то заболел или другие проблемы.
Так и наши клиенты. Им нужно всё готовое, свидание под ключ без последствий.
Поэтому часто реакция агрессивная или неадекватная на просьбы, даже если пост.
Исключение, если есть что-то вроде отношений с клиентом и там уже есть эмоциональная привязанность с его стороны.
Вы немного не поняли. Тут речь не о том когда мужчина заплатил за секс/время а ты ему ноешь о своих проблемах или когда после оплаченной встречи пишешь «а помнишь ты меня месяц назад ипал щас я в беде помоги 😂» и не о том когда была встреча оплаченная и ты потом через энное время пишешь срочно нужны деньги давай увидимся отработаю? 🥲 нет нет не об этом!

О другом.
О том когда мужик сам к тебе проявляется тянет на себя своё время/энергию внимание (чаще всего без оплаты но и без секса)) а потом даже когда мелочь какая то от него требуется начинает мозг трахать и в итоге не помогает
К сожалению, здесь все логично: мужчина пришёл ведь не дать, а взять, в данном случае, внимание, время, энергию.

Да, Вы верно заметили и поговорку не зря вспомнили про то, что беда не приходит одна. Часто так и бывает, в самом тяжелой ситуации человек остаётся один. Потом, спустя время, когда он выберется из этой ситуации, он поймёт, что вокруг было очень много людей, но не помог никто или может ты неправильно попросил?
Наверное это те самые черно-белые полосы в жизни?

У меня была ситуация, когда я находилась в тяжелой депрессии, очень сильно похудела и вообще была не от мира сего. И выяснилось, что никто этого не заметил. Все очень удивились, когда узнали об этом. Я сама не говорила, когда встречалась с друзьями не жаловалась. Вот все и думали, что все ок. У всех были свои заботы.

О помощи я попросила на тот период самых близких мне людей, они мне отказали. Я посчитала, что остальных и просить не следует. А зря. Потому что мне помогли именно посторонние люди. Мужчины.

Рассматривайте эту ситуацию, как возможность понять, кто на самом деле рядом с Вами. Ваши случаи неприятны, но не жизненно критичны и хорошо, что люди показали себя уже в таких мелочах. Конечно, совет рассчитывать на себя- самый лучший. Но и к людям тоже не помешает присмотреться.
BloodySabbath
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2022 00:21
2
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение BloodySabbath »

Как то всегда выручали друзья и близкие. Спасибо им за это. А клиентов стараюсь в свои дела и свою жизнь не посвящать. Зачем?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 16 авг 2022 20:52 Мне в большинстве случаев помогали девы, в том числе малознакомые. Я тоже вообще без вопросов суммы в пределах 200-300-500€ дам в долг если человеку негде взять, даже тем, кого знаю совсем немного, из коллег.
Потому что знаю что в противном случае придется проходить им это вот все и безуспешно
Вот это и есть круговорот добра в природе. )))
Обычно так и бывает. Когда ты сам побывал в похожей ситуации, то очень хорошо понимаешь другого.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение WhiteOrchid »

BloodySabbath писал(а): 16 авг 2022 21:04 Как то всегда выручали друзья и близкие. Спасибо им за это. А клиентов стараюсь в свои дела и свою жизнь не посвящать. Зачем?
Тут я так понимаю всяческие «ухажёры»
Думаю и около тех кто типа «спооонсер потенциальный» с сз как бабы считают
Вот и итог
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Fragilis »

Да, есть такое что когда неприятности, то и посты надёжные кидают, и стараются выцарапать внимание бесплатно. Как-то чувствуют они на энергетическом уровне.
И ещё как-то Olalala писала, что когда пожалуешься мужчине как другие делают и тебе это не нравится, то этот мужчина тоже начинает так делать. Я тоже это заметила. Например, когда говорю посту, что меня многие клиенты стали бесплатно приглашать на чай, и мне это не нравится, то проходит несколько дней, и он меня приглашает бесплатно на чай!! :shock:
И таких ситуаций несколько было. Видимо их мозг как-то иначе регистрирует, он не регистрирует, что мне не нравится это, а только то, что другие так делают.
И правильно надо им рассказывать не то что не нравится, а то что нравится (или желаемо). Что все, кто приглашает на чай платят).
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Ada1Highclass »

Да, я поняла. Например, бесконечные смс с признаниями в любви, а потом исчезают, если просишь даже по мелочи. Такого хватало. Вы это имеете в виду?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: ДЕВУШКА В БЕДЕ

Сообщение Клумбери »

Два раза выгоняли хозяйки из квартир в прекрасном Париже. Делали это неожиданно и коварно. Оба раза помогли клиенты. Оба привели в свои квартиры и дали ключи. От меня ничего не требовали, отнеслись с пониманием ещё и накормили. Один помог найти и снять новое жилье.
В целом много раз помогали. Но я просила только в крайних случаях. Всегда считала, что для мужчины честь помочь даме и не имеет значение, чем она занимается. Бывало, что даже навязывали свою помощь. Не знаю, от чего это зависит. Я никогда не жаловалась. Когда просила о помощи, делала это обыденно, ну мол, вот так и так.
А так да, замечала, что мужчины не любят женские слёзы и просящий вид. Подметила это ещё когда работала а стриптиз клубе. На чай давали самым независимым королевам. То есть всем давали. Но королевам больше всех)
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика