Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

30 лет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Бомба
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2022 20:37
1
Поблагодарили: 6 раз

Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Бомба »

:i07017: :i07017:
не 30 и не одно агенства - только до 30 лет, там где эскорт это пушечное мясо не берут. Значит буду работать на себя. А то живу в общаге, хоть квартиру куплю себе. Детей на ноги поставлю. :i07024: :i07021:
Стану быстрее богаче работая только на себя. Снять квартиру+обьявление+отвечать на телефон это раз плюнуть.
:i07025:
Lava
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2019 22:44
4
Откуда: Муром
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Lava »

Если бы всё было так просто...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение ядовитая »

Lava писал(а): 24 мар 2023 15:43 Если бы всё было так просто...
:) во во
попробуй потом нам расскажешь.
а то многие думают ноги раздвинул и денег опсыпали анн неееееееее!Это не так ,надо уметь цеплять . :? ну такой уж тут и сладкий хлеб .везде надо работать.!
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Rusalochka »

Да,кстати.Меня тоже однажды слили по возрасту.В Амур-русс.И мне даже поменьше 30,вроде,было.Даже фотки не спросили,просто сказали"иди накуй".Я тогда так удивилась,но больше ни в какие организованные преступные группы не обращалась.Как-то обхожусь без них-старая и пожухлая,гребу потихонечку своё🤭.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение OliviaOlivka »

Бомба писал(а): 17 авг 2022 20:42 :i07017: :i07017:
не 30 и не одно агенства - только до 30 лет, там где эскорт это пушечное мясо не берут. Значит буду работать на себя. А то живу в общаге, хоть квартиру куплю себе. Детей на ноги поставлю. :i07024: :i07021:
Стану быстрее богаче работая только на себя. Снять квартиру+обьявление+отвечать на телефон это раз плюнуть.
:i07025:
Пффффф, у меня есть подруги которым даже не 35, они уже страше 35 и зарабатывает больше меня, а мне еще нет 30
Вообще не показатель возраст, подруги в себя денег кучу вкладывают, нити в лицо, уколы в лицо, пластики и тд и тп, естссно все на правильном питании и сспорте
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Milowidnaya »

Потому что девушками 30+ уже сложнее крутить,чем студентками. Помните тему,где дева скидывала скрины как сутерня с ней общаеться? Никто из взрослых людей такое дерьмо терпеть не будет. Поэтому они и ищут исключительно юных дурочек.

То же самое делают деды,кстати.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение katya2000 »

Milowidnaya писал(а): 25 мар 2023 01:44 Потому что девушками 30+ уже сложнее крутить,чем студентками. Помните тему,где дева скидывала скрины как сутерня с ней общаеться? Никто из взрослых людей такое дерьмо терпеть не будет. Поэтому они и ищут исключительно юных дурочек.

То же самое делают деды,кстати.
Я могу сказать, что у нее есть девушки и за 30, и что она одну такую терроризировала и та даже после этого к ней возращается, так что бывают исключения. А про дедов согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение ядовитая »

Читаю опусы на форуме про богатства. Никто же, не спорит, ну и в этой сфере, надо работать! :i07026: а не просто раздвинуть ноги и тебя осыпали лимузинами :i07026:
Бывает и 5,и 10т, ах как не легко дастаются. И пока вытерпеть этого клиента мерзкого аж до рвотного рефлекса.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сарра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2023 09:30
1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Сарра »

Она приучила свою душу не жаловаться на то, что делают с её телом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение WindRose »

Бомба писал(а): 17 авг 2022 20:42 :i07017: :i07017:
не 30 и не одно агенства - только до 30 лет, там где эскорт это пушечное мясо не берут. Значит буду работать на себя. А то живу в общаге, хоть квартиру куплю себе. Детей на ноги поставлю. :i07024: :i07021:
Стану быстрее богаче работая только на себя. Снять квартиру+обьявление+отвечать на телефон это раз плюнуть.
:i07025:
Ахах можно подумать тем кому меньше 30 платят миллионы за секс и шейхи в очереди стоят 😂😂😂😂
Бред какой то ..
работайте сами на себя и нефиг чтобы кто то занижал самооценку которую как бы еще занижать очень даже и рано. Вам же не 80 лет )

Лично у меня даже в голове не было никогда мысли о каких то агентствах или самого «эскорта»
Всегда сама на себя скажем так работала.
Просто цепляла мужиков то на с/з удачно , по аэропортах и отелях мужики уже сами меня цепляли ..
к своим 27-ми годам «выцепила» очень даже не плохо и далеко не плохих мужиков .. и все мужики которые меня окружают прямо говорят что старая я буду лет в 80-90 а сейчас я просто тинейджер ..
Если задуматься то и вправду так.
Представьте где например 30 и где хотя бы 60. Не говоря уже о 80-90

И помните что не важно сколько вам лет , главное это уметь «цеплять» и конечно же везение иметь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Lera555 »

А с чего вы взяли что вы сможете стать богатой в этой сфере? Вы вначале начните работать чтобы делать такие заявления и думать о квартирах, для начала хотя бы на жизнь заработайте. Или вы начитались тут историй о 10к$ за две недели и думаете у вас так будет😂 сейчас работы нет ни у кого и ни где так что закатайте губу о квартире и богатствах. А если и есть то за низкий ценник потому что везде как раз все агенства особенно русские и украинские все по снижали до минимума особенно в прибыльных странах. А агентствам лапшу вам на уши не позволяйте вешать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Kyjin »

Народ вы не поняли стеб что-ли?? Сутерня ржёт похоже. А так меня молодую наебывали страшно смотрины, кофепития, мбр с классикой 5т,долгий секс боялась остановить онжеплатит, поездки за отель с спонсорами))) . В 27 поумнела и прайс высокий 15к, мбр не делаю, шлю нах, встреча сразу и только в отеле и носятся как с королевой. Да это встреча около 3х часов, НО секс только один раз так и говорю что однопалочница и долго не люблю , остальное время общение и еда. Не сильно они ценили моё молодое тело, пока я не оценила себя.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Мне 30 лет и не берут в агенства на работу. Я старая вроде.

Сообщение Kyjin »

А так отдать кому-то свои деньги? трахают меня а кто-то получает за это 50% и его не трахают ???и ещё критикует? Да наху* пусть идёт
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика