Длительность жизни одного рабочего платья

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Никаких понтов не вижу. Просто у кого то уровень брезгливости ниже а у блонда выше. Кому то и таксист гастарбайтер отличный клиент, главное касса в конце дня.
Я к тому что на ауте лучше выглядеть как человек который в этом отеле сам может стоять. То же касается того что не стоит в узнаваемых шмотках переться в пошарпаную трешку в перди.
Вообще в идеале всегда выглядеть как чья то дочка или PA
А уж что там под абайей пусть будет сюрпризом
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Abrakadabra »

:i07012: :i07012: :i07012:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9534 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Olalala »

Мокро-щелки. А то какая- то студентка -миниминищелка выходит
Молоденькая, свежая девица-от нее ждешь только чистой одежды, что бы ее раздеть и сожрать как булочку.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Rusalochka »

Milowidnaya писал(а): 05 сен 2022 19:34 У меня никогда не было форбсов 😞
Года проходят мимо 🥲
Может и были,просто не спалились.У меня есть один дед,я его вечно хуесошу на чём свет стоит,а в коронавирус узнала,что он очень важный птица.Просто в новостях его увидела.
И ещё один "раз-два" с вонючим ртом,тоже был обнаружен случайно,потом я прогуглила имя,много инфы нашла занятной.Но он чиновник оказался.
Один банкир тоже случайно вышел из тени,когда мы с ним в марте спорили.Я его предупреждала,что свифт вырубят,он распинался,что это невозможно.Он мне сказал,где заседание смотреть.И я выкусила,хотя дружим лет 7.
Это всё про нерусских.
Из русских прикольный был случай.Мы в Москве в клубе с подружкой вдвоём обоссали нюхача в туалете за 300тыс кожаных рублей.А потом тоже спалили в телеке в кафе.Он оказалось в министерстве культуры трудится.Всякое бывает😆,от культуры до бескультурья-один шаг.
Во всяком случае,никто с порога вам не скажет:"Дратути,я Форбс,номер такой-то,год такой-то."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение LindaSot »

Rusalochka писал(а): 05 сен 2022 21:43
Milowidnaya писал(а): 05 сен 2022 19:34 У меня никогда не было форбсов 😞
Года проходят мимо 🥲
Может и были,просто не спалились.У меня есть один дед,я его вечно хуесошу на чём свет стоит,а в коронавирус узнала,что он очень важный птица.Просто в новостях его увидела.
И ещё один "раз-два" с вонючим ртом,тоже был обнаружен случайно,потом я прогуглила имя,много инфы нашла занятной.Но он чиновник оказался.
Один банкир тоже случайно вышел из тени,когда мы с ним в марте спорили.Я его предупреждала,что свифт вырубят,он распинался,что это невозможно.Он мне сказал,где заседание смотреть.И я выкусила,хотя дружим лет 7.
Это всё про нерусских.
Из русских прикольный был случай.Мы в Москве в клубе с подружкой вдвоём обоссали нюхача в туалете за 300тыс кожаных рублей.А потом тоже спалили в телеке в кафе.Он оказалось в министерстве культуры трудится.Всякое бывает😆,от культуры до бескультурья-один шаг.
Во всяком случае,никто с порога вам не скажет:"Дратути,я Форбс,номер такой-то,год такой-то."
Ага, у меня тоже один сквиртолюб присосался, а потом нечаянно выяснялось что оно между соседними городами на частном самолёте летает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

А никто из вас не пробовал носить мужскую одежду? Я вот все хочу попробовать, но забываю.
Некоторые девочки мне говорили, что покупают, и довольны. Кто-то ходит постоянно в джинсах из мужского отдела - они качественнее и лучше сидят, Кто-то брюки, кто рубашки, А кто и целые костюмы берет. Я все хочу приколоться сходить померить хотя бы, но блин память подводит, идея все никак не реализуется.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

Мне кажется, в мужском костюме было бы прикольно заходить днем в отели.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 05 сен 2022 23:27 Мне кажется, в мужском костюме было бы прикольно заходить днем в отели.
Один костюм мало для прикольности :i07014: ,надо ещё шапчонку.
images.jpeg-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12192 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение JessShik »

Abrakadabra писал(а): 31 авг 2022 22:02
OlgaXXX писал(а): 31 авг 2022 20:35
Abrakadabra писал(а): 31 авг 2022 19:43

Она жирная и коренастая, вообще не любые, будет эффект перетянутой ветчины
В каком месте она жирная и коренастая? Там рост 173 -175 .
Не всем же предпочитают фигуры 11 летнего ребёнка.
На форумах /в коментах она очень даже мужчинам нравится, особенно, её задница
10.jpg
03.jpg
06.jpg
Ну плотная она. Из вещей в обтягон жир вылезет, хоть и не так чтоб прямо сильно. Фигура ничего, но ноги коротковаты, и дров наносит, и избу растопит, не знаю как объяснить доступнее) мужикам нравятся такие, да. сиськи ничего. Ей немножко похудеть и подкачаться, будет супер.
Писька интересная, интересно это волосы, или пигментация такая возрастная уже?
Ноги реально не коротковаты, а короткие, и какой 175 рост, 167 максимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 05 сен 2022 23:26 А никто из вас не пробовал носить мужскую одежду? Я вот все хочу попробовать, но забываю.
Некоторые девочки мне говорили, что покупают, и довольны. Кто-то ходит постоянно в джинсах из мужского отдела - они качественнее и лучше сидят, Кто-то брюки, кто рубашки, А кто и целые костюмы берет. Я все хочу приколоться сходить померить хотя бы, но блин память подводит, идея все никак не реализуется.
А че, я иногда захожу в мужские отделы и у мужиков своих тоже периодически отжимаю. В мужском гардеробе отличные худи, рубашки, бомберы, кепки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

Надо реально попробовать. Но пока в общих магазинах все что видела мужское - мне тупо большое
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

Как вы вообще рост по фото определяете. Я иногда и вживую точно не скажу
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12192 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение JessShik »

:i07023:
Дора писал(а): 04 сен 2022 10:21 Ну в общем да, если отели класса люкс то надо выглядеть люкс
Только если выезд по люкс цене от косоря, а если стандартные 3 сотни часик, то не вижу смысла выглядеть люкс, потому что цена не люкс, а обычный поток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12192 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение JessShik »

EllyPeppy писал(а): 06 сен 2022 00:16 Как вы вообще рост по фото определяете. Я иногда и вживую точно не скажу
Потому что я кабыла 180 до 175 это не далеко и на фото выгляжу все ровно каблой 180 с длиннющимм ногами, я обычные фото имею ввиду. А тут для сравнения дева в лучшем случае 170
Это реально видно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

JessShik писал(а): 06 сен 2022 00:45
EllyPeppy писал(а): 06 сен 2022 00:16 Как вы вообще рост по фото определяете. Я иногда и вживую точно не скажу
Потому что я кабыла 180 до 175 это не далеко и на фото выгляжу все ровно каблой 180 с длиннющимм ногами, я обычные фото имею ввиду. А тут для сравнения дева в лучшем случае 170
Это реально видно
Ну вот я по вашим фото не поняла, что вы кобыла.
По-моему, пропорции разные бывают у людей при любом росте.
Я примерно помню ваши фотки, вы кажется из Питера слали из комнаты? Рыженькая. Вполне бы вам дала и 170 и ниже, почему нет.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Tourgirl »

LindaSot писал(а): 05 сен 2022 20:10 Никаких понтов не вижу. Просто у кого то уровень брезгливости ниже а у блонда выше. Кому то и таксист гастарбайтер отличный клиент, главное касса в конце дня.
Я к тому что на ауте лучше выглядеть как человек который в этом отеле сам может стоять. То же касается того что не стоит в узнаваемых шмотках переться в пошарпаную трешку в перди.
Вообще в идеале всегда выглядеть как чья то дочка или PA
А уж что там под абайей пусть будет сюрпризом
Точно😂больше наряжаешься для персонала, и кто в лобби, чем для самого клиента.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение OlgaXXX »

EllyPeppy писал(а): 06 сен 2022 00:16 Как вы вообще рост по фото определяете. Я иногда и вживую точно не скажу
Я не определяю, я посмотрела её рост на других сайтах и директориях
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение Mashenka007 »

У меня подруга была и была у неё сестра двойняшка . Одна казалась очень низкой а другая высокой. Они были одинакового роста - все дело было в пропорции частей тела - у годной ноги были короче - та казалась низкой. А у которой ноги были длинные та казалось высоченно. Обе были 164.
По фото нельзя определить рост.
Просто у высоких людей часто длинные конечности. Но бывают и длиннотуловещные роста 180см, и длинноногие малышки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение ЖЫрныйА »

LindaSot писал(а): 05 сен 2022 21:58
Rusalochka писал(а): 05 сен 2022 21:43
Milowidnaya писал(а): 05 сен 2022 19:34 У меня никогда не было форбсов 😞
Года проходят мимо 🥲
Может и были,просто не спалились.У меня есть один дед,я его вечно хуесошу на чём свет стоит,а в коронавирус узнала,что он очень важный птица.Просто в новостях его увидела.
И ещё один "раз-два" с вонючим ртом,тоже был обнаружен случайно,потом я прогуглила имя,много инфы нашла занятной.Но он чиновник оказался.
Один банкир тоже случайно вышел из тени,когда мы с ним в марте спорили.Я его предупреждала,что свифт вырубят,он распинался,что это невозможно.Он мне сказал,где заседание смотреть.И я выкусила,хотя дружим лет 7.
Это всё про нерусских.
Из русских прикольный был случай.Мы в Москве в клубе с подружкой вдвоём обоссали нюхача в туалете за 300тыс кожаных рублей.А потом тоже спалили в телеке в кафе.Он оказалось в министерстве культуры трудится.Всякое бывает😆,от культуры до бескультурья-один шаг.
Во всяком случае,никто с порога вам не скажет:"Дратути,я Форбс,номер такой-то,год такой-то."
Ага, у меня тоже один сквиртолюб присосался, а потом нечаянно выяснялось что оно между соседними городами на частном самолёте летает.
Ну, "частный самолёт" не показатель, мой немецкий шеф, человек не бедный, но далеко не форбс, регулярно летал между "соседними городами" на своей 4 (или 5-местной) чессне, причём сам за рулём, ибо бывший лётчик. И бизнес-партнёров возил. Говорит, быстро и удобно, намного быстрее, чем на машине к тому же аэродром, где стоял самолёт, был у него прямо рядом с домом. И стоил этот самолёт примерно как машина бизнес-класса, типа семёрки бмв или мерседеса s.
В США, насколько я знаю, дофига частной авиации у людей. Ибо и расстояния большие, и с организацией полётов намного проще, у них там это удобно устроено.

А вот ежели свой бизнес-джет с экипажем - это, конечно, несколько другое дело. Но дело ппц накладное, многие используют аутсорсовые бизнес-джет-компании... был у меня знакомый, хозяин такой компании (не очень богатый :)) у него 3 или 4 борта было, пару раз мне предлагал на халяву долететь до Европы когда у него пустой борт за заказчиком шёл :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Длительность жизни одного рабочего платья

Сообщение EllyPeppy »

Mashenka007 писал(а): 06 сен 2022 02:37 У меня подруга была и была у неё сестра двойняшка . Одна казалась очень низкой а другая высокой. Они были одинакового роста - все дело было в пропорции частей тела - у годной ноги были короче - та казалась низкой. А у которой ноги были длинные та казалось высоченно. Обе были 164.
По фото нельзя определить рост.
Просто у высоких людей часто длинные конечности. Но бывают и длиннотуловещные роста 180см, и длинноногие малышки.
Это еще зависит от одежды - раздежды, ракурса тоже. Не поймешь. Например, у меня спереди и сбоку ноги выглядят длиннее, чем сзади, т к длинный таз, а в целом длинный таз всегда больше визуально скрадывает ноги, чем короткий, если не играть в эффекты с одеждой и талией. Не подчеркнутая талия делает короче ноги сразу при таком тазе, и накачивать жопу тоже большая ошибка :D . Вообще конечно лучше сразу родиться нормальной и богатой, чтобы как угодно было хорошо.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика