Арабские девушки ,как эталон скромности

Нравственность и девственность

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ThiefOfTrust »

Denn писал(а): 19 сен 2022 00:40 Уважаемая, дислексия, если память не изменяет, то это когда человек путает левую и правую стороны. Я не успеваю за вашим потоком сознания, простите. Вероятно, либо я не могу правильно декодировать семантическую оболочку ваших мыслей, либо они настолько оригинальны, что недоступны мне. Если вас не затруднит, выражайтесь яснее.





Вы мне писали что не имеете знать кто такая щипцывая! Вот она и появилась, пользуйтесь ею, слушайте её, записывайте всё что она имеет сказать! Возможно у вас получится понять истину и философию щипцывой.
Одну вещь пока могу сказать и пока это можно, в зависимости на какой фармакологической терапии щипцывая имеет быть она может искать на этом форуме Татьяну, нет уже имеет быть 2 Татьяны или иметь навязчивую идею что Татьяны её преследуют.
Будьте очень осторожны, ей может показаться что вы есть тоже Татьяна и тогда надо будет менять опять курс лечения.

С временем щипцывая будет видеть что этот форум захватили Татьяны и общается она только с Татьянами на нём и имея свою осьминожью жизнь такое для неё будет сильнейший стресс и надо будет в водить щипцывую в искусственную кому до расцвета нано технологий в медицине. Вот такая не радостная жизнь имеет быть у щипцывых.
Берегите её!!!

Спасибо.
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Медикаментозная терапия вместе с горячими ваннами творит чудеса! А если еще душ Шарко добавить, то просто заглядение!
Простите ради Б-га, но совершенно не понимаю кто такая «щипцевая» и кто Татьяны. Совершенно не в теме и не в курсе раскладов. Я лично знаю Татьяну из Онегина. Не лично, разумеется, но слышал.

«Пошарив у себя в кармане,
В глазах читая слово «дай»,
Онегин протянул Татьяне,
По прейскуранту, и на чай,
Еще сказать, так прямо муки,
Как будто мне зашили рот,
Ой, что вы, не беру я в руки,
Кладите деньги на комод»

Давайте лучше про арабских девушек в контексте кросскультурного взаимодействия)
Тема глубокая и интересная. Можно еще про историю религий) В свое время был такой курс!
А когда-то давно я случайно угодил на арабский язык))) В одном учебном заведении))) Посетил первую вводную лекцию, из которой почерпнул только, что карандаш необходимо затачивать плоско))) Был готов пойти на любые подлости, пасть низко, насколько возможно, но сменить язык на что-нибудь более приемлимое)
О, как радовались те, кто попал на португальский! Карнавал в Рио, крутящиеся в ритме сальса креолки, на худой конец Португалия с ее винами и красными скалами в районе Фаро. Реальность ударила их позднее с тяжестью кулака Майка Тайсона, вместо Лиссабона или Сан-Пауло незадачливых героев ждала солнечная Ангола или восхитительный Мозамбик!
А я вот попал на другой язык, который как не крути, а все-таки ведет по ленинским местам) Я так надеялся увидеть их, нет, не разлив и Шушенское, мне грезилась Женева и Цюрих, но реальность опять превзошла все ожидания и вдребезги разбила розовые очки.
Спустя много лет в Дубае я даже пожалел, что проявил малодушие и не выучил арабский. Там это было большим плюсом, хотя коммуникационный язык был английский. Да и вообще работая в «песочнице» все вопросы решались на международном языке английских лордов.
Так вот: мой друг и коллега имел несчастье прожить там несколько лет, и, будучи человеком открытым и общительным, успел даже завести знакомства с арабскими девушками. Не местными, разумеется, но все-же настоящими арабосками! За чашечкой винца (был какой-то специальный магаз) мы делились опытом, нет, не интимными подробностями, а именно опытом взаимодействия с другими культурами в режиме «мы и они». Было интересно узнать некоторые подробности, которые пересекались с личным жизненным опытом. Еще раз убедился, что ничто человеческое «угнетенным женщинам Востока» не чуждо, они также не прочь поразвлечься и культурно отдохнуть. Все как у людей. Каюсь, когда мой друг уходил в клуб и звал меня составить ему компанию, я, как это случается с пожилыми людьми, захмелел от вина со льдом и адской жары днем, и предпочел сладкий здоровый сон живому общению с таинственными арабскими незнакомками. Вдобавок в тот раз я приехал в Тулу со своим самоваром, точнее с дамой сердца... ее запугали, что надо закрывать тело и волосы, а как выяснилось, можно ходить в шортах и кроссовках! Еще прикольно было на пляже! Общественном, там тоже был свой незабываемый опыт! Смотри, говорит коллега, смотри что арабоски творят!!! Посмотрел, о ужас! Какая гадость!
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Siesta »

Заинтриговали!
Что творят арабки на общественных пляжах?
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Siesta писал(а): 19 сен 2022 12:20 Заинтриговали!
Что творят арабки на общественных пляжах?
На первый взгляд все пристойно и аккуратно. Я все рвался на пляж, днем было жарко, а вечером самое то! И район назывался интригующе: Дубай Марина! Марина, блин! Неужели нет пляжа? Выяснилось, что бомжей, не живущих в хороших отелях у моря со своим пляжем, ждут только на общественных. Там много разного сброда околачивается, и я, как человек, считающий себя в отдельных местах проницательным, подозревал, что лучше не оставлять ценные вещи без присмотра. Мой друг, у которого я остановился, сообщил, что лежать и загорать не будем, окунемся и на выход. Причина - на пляже писают! Кто же эти негодяи, и в моем перегретом за день мозгу всплыли африканские натюрморты, неужели все будет как тогда?! Да нет, возразил мой друг, все проще чем ты думаешь. Пляж зассали «угнетенные женщины востока», если повезет, то сам все увидишь) Как, не унимался я, жены шейхов на такое способны?! И не на такое, парировал мой друг, только эти замотанные и плескающиеся в одежде почтенные дамы только «косят» под местных, арабоски из нищих стран, их тут полно! Равно как и мужики в арабской одежде, 9/10 это арабы из других стран, тут они все равно 2 сорт, на номера машин посмотри! А я так хотел увидеть настоящего шейха... Там, где ошиваются шейхи, тебя, голодранца, даже прислуживать или мыть полы не пустят, добил меня более опытный искушенный в жизни друг, разломав окончательно и без того изрядно покоцанные розовые очки.
Впечатления от купания остались неоднозначные, по-африкански теплая вода, притом выталкивающая на поверхность, горячий воздух снаружи и кулисса из высотных домов на берегу, почти Лас-Вегас! Непривычно. На обратном пути мой наставник торжествующе показал пальцем, вон там, смотри! Видишь, арабоска на кортах сидит, вся обмотанная снаружи, догадайся с трех раз, что она делает в этот момент? Да, именно это, как кот в лоточек с наполнителем. Ты ведь не хочешь потом там лежать? Если бы меня не снабдили информацией, я бы по неопытности ничего и не заметил... свои походы на общественный пляж я, каюсь, не прекратил, но вот загорать решил около бассейна, благо в нашем комплексе их было два!
Еще была мечта прыгнуть в тандеме с парашютом в Dubai Sky Dive, но не прошел по весу...а так хотелось!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение WhiteOrchid »

Что такое этот Denn?
Читать этот слог ужасный невозможно в принципе никак
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 19 сен 2022 15:14 Что такое этот Denn?
Читать этот слог ужасный невозможно в принципе никак
Не, норм тип) я прочитала.
Мне грешным делом сначала показалось, что это мой муж, уж очень истории похожи и отношение к гей сообществу. Не, не он. Отлегло.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 19 сен 2022 16:38
WhiteOrchid писал(а): 19 сен 2022 15:14 Что такое этот Denn?
Читать этот слог ужасный невозможно в принципе никак
Не, норм тип) я прочитала.
Мне грешным делом сначала показалось, что это мой муж, уж очень истории похожи и отношение к гей сообществу. Не, не он. Отлегло.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Чучундра писал(а): 19 сен 2022 16:38
WhiteOrchid писал(а): 19 сен 2022 15:14 Что такое этот Denn?
Читать этот слог ужасный невозможно в принципе никак
Не, норм тип) я прочитала.
Мне грешным делом сначала показалось, что это мой муж, уж очень истории похожи и отношение к гей сообществу. Не, не он. Отлегло.
Как вы относитесь к гей-сообществу? - Я к ним не отношусь.

На вопрос «что такое» пользователь Denn отвечу просто: гадость приличное)

Вряд ли я чей-то муж из участников форума...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Вот задумался я о чем: наверное, в арабский мир нужно входить так, как это делают «локальные» жители... только таким способом можно понять их глубинные душевные порывы, ценности и категориально-понятийный аппарат...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Чучундра »

Ой все
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение ThiefOfTrust »

Denn писал(а): 19 сен 2022 04:36 Медикаментозная терапия вместе с горячими ваннами творит чудеса! А если еще душ Шарко добавить, то просто заглядение!
Простите ради Б-га, но совершенно не понимаю кто такая «щипцевая» и кто Татьяны. Совершенно не в теме и не в курсе раскладов. Я лично знаю Татьяну из Онегина. Не лично, разумеется, но слышал.

«Пошарив у себя в кармане,
В глазах читая слово «дай»,
Онегин протянул Татьяне,
По прейскуранту, и на чай,
Еще сказать, так прямо муки,
Как будто мне зашили рот,
Ой, что вы, не беру я в руки,
Кладите деньги на комод»

Давайте лучше про арабских девушек в контексте кросскультурного взаимодействия)
Тема глубокая и интересная. Можно еще про историю религий) В свое время был такой курс!
А когда-то давно я случайно угодил на арабский язык))) В одном учебном заведении))) Посетил первую вводную лекцию, из которой почерпнул только, что карандаш необходимо затачивать плоско))) Был готов пойти на любые подлости, пасть низко, насколько возможно, но сменить язык на что-нибудь более приемлимое)
О, как радовались те, кто попал на португальский! Карнавал в Рио, крутящиеся в ритме сальса креолки, на худой конец Португалия с ее винами и красными скалами в районе Фаро. Реальность ударила их позднее с тяжестью кулака Майка Тайсона, вместо Лиссабона или Сан-Пауло незадачливых героев ждала солнечная Ангола или восхитительный Мозамбик!
А я вот попал на другой язык, который как не крути, а все-таки ведет по ленинским местам) Я так надеялся увидеть их, нет, не разлив и Шушенское, мне грезилась Женева и Цюрих, но реальность опять превзошла все ожидания и вдребезги разбила розовые очки.
Спустя много лет в Дубае я даже пожалел, что проявил малодушие и не выучил арабский. Там это было большим плюсом, хотя коммуникационный язык был английский. Да и вообще работая в «песочнице» все вопросы решались на международном языке английских лордов.
Так вот: мой друг и коллега имел несчастье прожить там несколько лет, и, будучи человеком открытым и общительным, успел даже завести знакомства с арабскими девушками. Не местными, разумеется, но все-же настоящими арабосками! За чашечкой винца (был какой-то специальный магаз) мы делились опытом, нет, не интимными подробностями, а именно опытом взаимодействия с другими культурами в режиме «мы и они». Было интересно узнать некоторые подробности, которые пересекались с личным жизненным опытом. Еще раз убедился, что ничто человеческое «угнетенным женщинам Востока» не чуждо, они также не прочь поразвлечься и культурно отдохнуть. Все как у людей. Каюсь, когда мой друг уходил в клуб и звал меня составить ему компанию, я, как это случается с пожилыми людьми, захмелел от вина со льдом и адской жары днем, и предпочел сладкий здоровый сон живому общению с таинственными арабскими незнакомками. Вдобавок в тот раз я приехал в Тулу со своим самоваром, точнее с дамой сердца... ее запугали, что надо закрывать тело и волосы, а как выяснилось, можно ходить в шортах и кроссовках! Еще прикольно было на пляже! Общественном, там тоже был свой незабываемый опыт! Смотри, говорит коллега, смотри что арабоски творят!!! Посмотрел, о ужас! Какая гадость!




Не извольте так за это иметь такие беспокойства, вы как на первый взгляд есть человек эрудированный разберётесь и с этим. Вас ни кто не торопит.
Щипцывая она всегда имеет быть где то рядом, сейчас наверное опять имеет приготовления к новой атаке. Устраивайтесь по удобней скоро вы всё сами увидите.

Да по поводу арабских девушек, они как и белые имеют быть разные, очень много имеет зависеть с какой страны и из какой семьи девушка имеет быть.

Спасибо.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Vasaby »

Хм. Я вот подумала может ТОТ и Татьяна- одно лицо?


Извините, это лишь мое мнение.
Никому его не навязываю.
Не велите казнить.
Спасибо.





P.S.Еще раз извините.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение EllyPeppy »

Вот поживи с мое, и ты прозреешь, что Татьян гораздо больше, чем кажется! Открой в себе Татьяну.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение EllyPeppy »

Ден, а это точно вы на фотографии?
А расскажите лучше, зачем многие снговые мужики встают в такую стойку врастопырку, и почему они обожают носить именно такие прикиды, как у вас, и ходить с короткими стрижками? Для меня это такой же загадочный культурный феномен, как для вас - арабский мир. Про наши пляжи я пока спрашивать не буду, не хочу выносить сор с пляжа.
Бабушка, а зачем тебе такие длинные зубы...
Ыскорт Жыв
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Вроде как я...
В моем возрасте ходить без посторонней помощи уже большое достижение! Без средств малой механизации в виде костылей и прочих продвинутых приспособлений на электрическом ходу. Не самая элегантная поза может быть вызвана выпавшим геморроем либо еще хуже, недержанием различных жидкостей организма.
Если серьезно, то ноги в свое время были немного фаршем. Пошматовало здорово.
С прической тоже исстари повелось, приклеилась в юности, так и не хочет слезать. Удобно! Никакого уходa, никаких укладок. kvadratisch. praktisch. gut. Как в рекламе.
Раньше еще в ММА и муай-тай рубился, там моя прическа хороша)
Да, я в курсе, что для своей актуальной профессии выгляжу как охранник. Ну и Восточная Европа - это классика. Кто меня знает -принимает как есть, кто не знает, вообще удивляются, может ли это разговаривать? Может) Свободно на нескольких языках)
Но есть такая штука: я давно перестал подстраиваться под окружающий мир, хотя встречают по одежке... я живу и творю разные вещи так, как мне нравится!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение WhiteOrchid »

Denn поменяйте аву пожалуйста
Ужасная
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение EllyPeppy »

Спасибо большое за биографию! Но мой вопрос был немного с другого ракурса: не как личная претензия к вам, а об общем феномене. Даже вот это сочетание синих треников и красной футболки - это такая классика! Почему советские мужчины любят именно эту гамму, и именно эти вещи часто сочетают? Всегда эти синие треники, и красная футболка именно с какой-то наклейкой во все пузо...И эта стойка... Не у всех ведь были проблемы с ногами. Вы это не анализировали? Почему этот дресс-код так популярен... Я давно это заметила, сейчас глядя на ваши фото вспомнилось.
Ыскорт Жыв
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

В РФ (СНГ) вообще очень интересный дресс-код) Есть определенные (весьма нехитрые) сочетания цветов и моделей, за версту видать. Еще прически. Лица и взгляд. Стереотипы и свое видение прекрасного.
У шведов или норгов тоже все свое. Вот, нашел кусочек на эту тему!

В Швеции очень много красивых девушек, естественно в северных широтах блондинки преобладают, и это радует. Совершенно не факт, что русские красивей. Кстати, русские девушки все разные, представлены все типоразмеры и калибры, от испанских жгучих брюнеток до пепельных блондинок, и от аноректичных моделей с торчащими, как у ежа иголки, костями, до вполне упитанных бегемотиков, хочешь с талией, хочешь без оной.

Шведки все относительно похожи друг на друга, словно двое из ларца. Как минимум в молодости, далее, естественно, дороги расходятся. Но в лучшие свои годы, пока не скрючит радикулит или болезнь Паркинсона, это высокие стройные девушки, с правильными чертами лица, прекрасной кожей, белыми зубами и длинными волосами. От искушенного наблюдателя не ускользнет факт, что у большинства девушек одинаковые фигуры. Скажем так, с ногами и бюстом там все более чем ОК, а вот бразильской попы и талии вы не нащупаете, и счастливые обладательницы последней, типа Джей Ло, не смогут купить в Швеции приличные джинсы, или брючный костюм. Спроса нет, соответственно промышленность и не производит.

Девушки могут отличаться друг от друга именами, ростом, комплекцией и цветом волос, но описанное сходство роднит их между собой. Можно смело возразить, что все люди на планете похожи - два уха, два глаза и т.д., но все-таки различия есть, и все люди разные.

За исключением Стокгольма, девушки всех возрастов в Швеции совершенно не умеют ходить на каблуках, и дефилируют по городу мерным солдатским шагом. Иногда можно стать свидетелем жалобного зрелища, когда взрослая тетенька ковыляет куда-то в платье и на шпильках, при этом со стороны это выглядит, будто школьница надела мамины туфли. Скандинавские девушки не слишком обременены нормами светских церемоний, окурки и бумажки бросают на улице, могут харкнуться или рыгнуть, особенно находясь в подпитии.

Несмотря на то, что Швеция подарила миру многих известных дизайнеров и является домом для таких брэндов, как H&M, например, cкандинавская мода это отдельная грустная сага, поскольку существует в экспортном варианте и для домашнего потребления. Коллекции в сетевых магазинах того же H&M или ESPRIT в континентальной Европе и Скандинавии сильно отличаются, казалось бы, единая Европа, телевизор все смотрят, в кино одни и те же фильмы, а так по-разному одеваются. Странно, но даже в международных аэропортах типа Франкфурта или Амстердама, можно издалека узреть шведов, подойдя поближе и услышав речь, убедиться - они, родимые!

Трудно оспорить факт, что в Швеции даже летом не жарко, но не настолько, чтобы почти все девушки ходили в сапогах, нет, не в ботфортах на шпильке, а в обычных сапогах без каблука, напоминающих армейские кирзовые. Ботинки, на этот раз с каблуком, тоже в почете. Далее следуют лосины и свободная туника или короткое платьице. Некоторые детали дамского туалета, бретельки или веревочки, могут вылезать наружу, не проблема. Если погода совсем не шепчет, то сверху надевается короткая куртка. Все девушки и молодые женщины лет так до 50, вне зависимости от весогабаритных параметров, длины ног и строения тела, одеты по моде, как с картинки в журнале - в полном соответствии! Подбирают цвета, модели и брэнды, подходящие именно им, знают толк в хорошей обуви и косметике, видят разницу в сумочке за 50 EUR или за 300EUR только немногие продвинутые модницы из Стокгольма. Остальные не сильно озадачены поиском подходящей стильной одежды, главное, чтобы было практично, нарядно и модно, то есть как у всех, в этом ключ к обретению гармонии с собой и окружающим миром.

Ну а что же парни, кто же становится счастливым обладателем такого роскошества, каким строгим критериям нужно удовлетворять, чтобы составить гармоничную пару модельной блондинке? Все очень просто. Нужно быть модным пареньком в узких джинсах и короткой курточке, иметь модную прическу с хохолочком спереди. Не чураться спортзала и солярия, быть в курсе двадцатки MTV, мило улыбаться и далее по списку. Дополнительных усилий не надо, девушки сами тебя найдут и все сделают.

Брутальных восточноевропейских парней с бритыми затылками и свинцовым взглядом, а также уроженцев Балкан, не говоря уже о горячих гостях с Востока, шведские девушки обходят на безопасном расстоянии, и последние отдыхают преимущественно в компании соотечественниц. Интересный факт: мужчины могут жениться на ком угодно, хоть на папуаске, если жизнь совсем не удалась, а хозяйка в доме нужна, то женщины стараются выйти замуж за соотечественника, на худой конец за англичанина или американца, или остаться синглом пожизненно. Таким образом швед вполне может жениться на польке, а вот шведка на 99 и 9 в периоде не выйдет замуж за поляка.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Cathy »

Denn писал(а): 20 сен 2022 17:56 ... Вот, нашел кусочек на эту тему!
20ка MTV? Это статья про 90е или нулевые?
Можно на "ты" ;)
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Арабские девушки ,как эталон скромности

Сообщение Denn »

Нулевые. Еще был убийственный Melodifestivalen...
Радио Rix fm еще куда ни шло, остальное вообще какое-то ретро. Чего поразило: молодняк знает какой-то американский кантри. Знают, подпевают! Отнес это в разряд курьезов.
Тогда все отвисали на фейсбуке, сейчас в инстаграме. Текстов вообще не стало, графический месседж.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика