За такой курс евро даже сосать стыдно!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 10 сен 2022 14:50
OlgaXXX писал(а): 10 сен 2022 14:37
Vasaby писал(а): 10 сен 2022 13:56
А вот про иноагентство ты верно заметила. Я что то не учла этот момент. Хотя он и наиболее вероятен.
Думаю, что скорее всего возмутся за переводы из /через Польшу и Прибалтийские страны ,так они первые кричат, что надо резать русских /вешать белоруссов/бомбить сербов. Бабло из Турции/Эмиратов будет не так интересно в плане иноагенства.

P.S. Revolut-это же литовский банк? Возможно, что поступает /поступало через него тоже будет мониторится
Ну да, только если отправлять себе в условную Турцию , и оттуда в рф.
Но все равно, теоретически могут заинтересоваться, что за дрова и откуда. Там же не пара сотен-тыщ идёт. Вообще все что выше 600000 р, сразу попадает под отдельный контроль фнс. Ещё и разбить надо как-то грамотно.
Турция передает все сведения очень быстро в рф. В отличие кстати от ЕС
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 14:47
Abrakadabra писал(а): 10 сен 2022 13:24 Это печальный сценарий, может до такого не дойдёт, но лучше все продумать, провозить физически не самый худший вариант
Когда реально большие суммы, там иначе надо действовать
Как? Все электронное фиксируется, не фиксируется только нал, который получают через помойки/стиралки. Но их тоже при желании могут крепко схватить за ж, если поступит команда))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 10 сен 2022 14:55
WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 14:47
Abrakadabra писал(а): 10 сен 2022 13:24 Это печальный сценарий, может до такого не дойдёт, но лучше все продумать, провозить физически не самый худший вариант
Когда реально большие суммы, там иначе надо действовать
Как? Все электронное фиксируется, не фиксируется только нал, который получают через помойки/стиралки. Но их тоже при желании могут крепко схватить за ж, если поступит команда))
Ну а что теперь, сосать только на прожирание что ли? Если суммы с которых покупать нечто крупное, то конечно где-то засвет на счетах произойдет так или иначе. Наша задача его хотя бы минимизировать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 14:59
Abrakadabra писал(а): 10 сен 2022 14:55
WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 14:47

Когда реально большие суммы, там иначе надо действовать
Как? Все электронное фиксируется, не фиксируется только нал, который получают через помойки/стиралки. Но их тоже при желании могут крепко схватить за ж, если поступит команда))
Ну а что теперь, сосать только на прожирание что ли? Если суммы с которых покупать нечто крупное, то конечно где-то засвет на счетах произойдет так или иначе. Наша задача его хотя бы минимизировать
Ну а кредиты, ипотеки зачем. Со 100% оплатой сейчас рисково что-то покупать, думаю. Давно уже так не делала, не знаю, но как мурыжат, слышала)))
И деятельность вести, оформить самозанятость какую-нибудь и показывать регулярный доход, налог какой-то платить.
Понятия не имею как менять эту валюту и показывать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 10 сен 2022 15:06
WhiteOrchid писал(а): 10 сен 2022 14:59
Abrakadabra писал(а): 10 сен 2022 14:55

Как? Все электронное фиксируется, не фиксируется только нал, который получают через помойки/стиралки. Но их тоже при желании могут крепко схватить за ж, если поступит команда))
Ну а что теперь, сосать только на прожирание что ли? Если суммы с которых покупать нечто крупное, то конечно где-то засвет на счетах произойдет так или иначе. Наша задача его хотя бы минимизировать
Ну а кредиты, ипотеки зачем. Со 100% оплатой сейчас рисково что-то покупать, думаю. Давно уже так не делала, не знаю, но как мурыжат, слышала)))
И деятельность вести, оформить самозанятость какую-нибудь и показывать регулярный доход, налог какой-то платить.
Так ну ипотеки это естественно, ты говоришь мне как будто я на житуху прожираю и складываю под матрас чтоб через 20 лет работы скопить 5 миллионов, как большинство)))))
Конечно же деньги крутятся большие всеми способами, я уж на этом собаку съела.
Но когда притаскиваешь в банк первоначальный взнос, вопросы всегда есть «откуда». Не были лишь в 2018 году. Я все это хорошо знаю и конечно же все свои махинации произвожу со знанием дела. Но не на форуме об этом говорить, да и не средь тех, кто в турах на прожрать зарабатывает, не тот круг
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ivanka1

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение Ivanka1 »

Был случай, перевела мать с книжки на книжку от продажи квартиры в Сбербанке.
Мне не отдают деньги, пиши ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ, запугивая службой безопасности.
Закусив удила, офигев* от такой наглости и обозлившись в конец, дословно мною было написано:
,,Находясь в ТРЕЗВОМ уме и ТВЕРДОЙ памяти, на основании ст.51 Конституции РФ о праве ПРЕЗУМЦИИ НЕВИНОВНОСТИ я НЕ ОБЯЗАНА доказывать и оправдываться за свои деяния ,,
На следующий день ДЕНЬГИ молча отдали, а потом и ОБЬЯСНИТЕЛЬНЫЕ отменили..Дело было в начале 2019 года...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение Нонна »

Ivanka1 писал(а): 10 сен 2022 15:26 Был случай, перевела мать с книжки на книжку от продажи квартиры в Сбербанке.
Мне не отдают деньги, пиши ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ, запугивая службой безопасности.
Закусив удила, офигев* от такой наглости и обозлившись в конец, дословно мною было написано:
,,Находясь в ТРЕЗВОМ уме и ТВЕРДОЙ памяти, на основании ст.51 Конституции РФ о праве ПРЕЗУМЦИИ НЕВИНОВНОСТИ я НЕ ОБЯЗАНА доказывать и оправдываться за свои деяния ,,
На следующий день ДЕНЬГИ молча отдали, а потом и ОБЬЯСНИТЕЛЬНЫЕ отменили..Дело было в начале 2019 года...
Ну у меня был случай, не в России, мне перевел любовник 20к, мне тоже звонили из банка, с тем, что транзакция заморожена, предъявите доки, откуда и куда. Мы там что-то состряпали по типу договора, что его фирма дает мне в долг.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение Blonda »

Ivanka1 писал(а): 10 сен 2022 15:26 Был случай, перевела мать с книжки на книжку от продажи квартиры в Сбербанке.
Мне не отдают деньги, пиши ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ, запугивая службой безопасности.
Закусив удила, офигев* от такой наглости и обозлившись в конец, дословно мною было написано:
,,Находясь в ТРЕЗВОМ уме и ТВЕРДОЙ памяти, на основании ст.51 Конституции РФ о праве ПРЕЗУМЦИИ НЕВИНОВНОСТИ я НЕ ОБЯЗАНА доказывать и оправдываться за свои деяния ,,
На следующий день ДЕНЬГИ молча отдали, а потом и ОБЬЯСНИТЕЛЬНЫЕ отменили..Дело было в начале 2019 года...
Так они вам перевели не потому что, вы написали такая вся уверенная в себе, а хотя бы что-то написали. Бумажка была, перевод разморозили.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение Vasaby »

Ой ну вы прямо переполошились.

Сейчас серый импорт идет и экспорт из РФ. Кучи денег налом ходят туда сюда.вот прям налоговой и финмониторингу есть дела до наших копеек.
Не ходите на митинги и не болтайте лишнего и никто не тронет.
Не благодарите.


В Москве шахид-басы все с наличкой работают, все Сочи тоже, весь Крым. Там квадрильярды рублей черного нала.
-Эслюшай красавица перевод на карту можно, а терминал сломался, мамой килянусь!
Там квадрильярды рублей черного нала. Финмониторинг вспотеет считать.

:D :D :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: За такой курс евро даже сосать стыдно!

Сообщение JessShik »

Тоже так думаю, что не такие там уже и большие зароботки, двадцатка в месяц и то это будет овер ахуенный месяц работы.
И раньше курс трешка был евро к рублю и сосали причмокивая)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика