Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

По совместительству фитнес тренер

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Vasaby »

Фитнес-тренер и врач из Сургута наладил контрабанду наркотиков из курортной Паттайи в Таиланде, втёмную используя соотечественников как «мулов»
«Всем, привет!
Я тот, кому мой фитнес-тренер, мой приятель, мой тёзка вручил пакет кофе для того, чтобы передать его друзьям в Москве…
A779E143-0DA1-4EEF-BD8B-DA41D83ACE80.jpeg
6071BF4D-30CA-4FC6-910F-7C359EE8DCF7.jpeg
8F6D9167-0E1A-4931-B814-3D99E53A78A4.jpeg
Сейчас я в Москве, на свободе), в посылке был пакет кофейных зёрен, лекарственный сироп и электронная сигарета, как выяснилось, это приспособление для курения масла канабиоидов…»
Так началась эта история, написанная нашим соотечественником, долгое время проживающего в Таиланде в курортном городе Паттайя. Собравшись в отпуск с семьёй на родину в Россию, он вместе с супругой и двумя детьми, паковал чемоданы, предвкушая встречу с родными и готовя для них подарки.
На просьбу своего тренера, к которому наш герой ходил заниматься несколько лет, доверял и считал вполне благонадёжным, передать небольшой пакет с кофе друзьям в Москве, откликнулся хоть и неохотно, но с пониманием — почта Таиланда в настоящее время не отправляет посылки в Россию, а порадовать близких сувенирами из королевства хочется.
BF22DBEE-F93F-4CE4-898F-4FB52E3AE54F.jpeg
0329ABF3-59D8-4DDC-A504-061F4015628B.jpeg
Накануне вылета из Таиланда тренер привёз тот самый пакет, внутри которого, кроме килограммовой упаковки кофе, был лекарственный сироп и электронная сигарета.
«Увидев это приспособление, я спросил у отправителей — зачем они это сюда положили, на что супруга моего тренера заверила меня: “Ничего страшного, ведь в посылке нет картриджей с наркотическими средствами”».
«Однако меня насторожило, что пакет с кофе был обмотан пищевой пленкой. Понимая серьёзность ситуации, я снял её и обнаружил небольшой надрез на пачке кофе, сомнений не осталось. Разорвав пакет, я нашёл 4 картриджа с маслом канабиоидов (я думаю это так называется). Перевозка такого вещества это серьёзное нарушение закона.
Тренер мой не ответил на мой звонок. А его супруга сказала: “Прости, не хотела тебя огорчать таким, пакет упаковала перед отъездом та дама, что его будет получать в Москве, как неловко вышло”. Ничего глупее я не слышал!».
К сожалению, у героя этой истории, благополучно избежавшего участи стать «мулом», втёмную используемым опасным соотечественником, не оказалось времени обратиться в полицию в Таиланде в связи с вылетом из страны. Уже прилетев в Россию, он по-настоящему осознал в какой ситуации мог оказаться: «Я мысленно увидел страшную картину как меня скручивают в наручники на глазах моих детей и жены. Все объяснения были бы бесполезны, как наркотики оказались у меня в багаже».
Кроме того, экстракты конопли, в том числе гашишное масло, до сих пор остаются запрещёнными и являются наркотиками пятой категории на территории Таиланда, несмотря на недавнюю легализацию марихуаны в стране. Так что поездка в Россию могла прерваться ещё в аэропорту Бангкока при досмотре на вылете.

Именно поэтому пострадавший мужчина намерен предупредить всех соотечественников, в настоящее время проживающих или отдыхающих в Паттайе, о вероломстве и откровенно криминальном поведении человека, называющего себя фитнес-тренером и врачом.
Известно, что Черненко Павел прибыл в излюбленный курорт туристов из России несколько лет назад, организовал тренажёрный зал и завёл знакомства среди экспатов в городе. Новым друзьям он предлагал услуги персонального тренера, обещал похудение и избавление от болей в суставах. Супруга Наталья Черненко получила должность управляющей в Best Service Assistance, обслуживающей страховые компании в Таиланде. Благополучное семейство легко входит в доверие к людям, пропагандируя ЗОЖ и позитив.
Однако в реальности деятельность тренера оказалась не очень кристальной, есть свидетельства, что Черненко проводит хирургические операции прямо в раздевалке тренажерного зала, так, своим клиентам-пациентам он удалял зубы, вырезал жировики и даже оперировал сломанную челюсть. Не говоря об отсутствии элементарной санитарии, медицинская практика без лицензии противозаконна в Таиланде и влечёт за собой многолетний срок в тюрьме.
Кроме того, на эту историю в Паттайе откликнулись люди, которые ранее также приняли передачу от семьи Черненко и перевезли из Таиланда в Россию запечатанную коробку с айфоном, которую «ни в коем случае нельзя было вскрывать, иначе телефон не возьмут на гарантийный ремонт». Теперь эти люди уверены, что стали «мулами» втёмную и были подло использованы «хорошими друзьями Ч».
Следует отметить, что описанный выше случай произошёл буквально накануне оглашения приговора в России баскетболистке из США Бриттни Грайнер, которая была задержана в аэропорту Шереметьево с электронными сигаретами и двумя картриджами с гашишным маслом (концентрированный продукт из конопли), которое запрещено в РФ. 4 августа Химкинский городской суд признал Грайнер виновной и назначил ей наказание в виде 9 лет колонии общего режима и штрафа в размере 1 млн рублей.
Напомним, нашего героя из Паттайи «хорошие друзья Ч попросили» перевезти 4 картриджа.
«Суть моих действий в том, чтобы с такими людьми не связались обычные честные люди…… Получить 10 лет тюрьмы из-за вот таких «людей» это страшно (я очень сдерживаюсь в высказываниях).
Избегайте этих граждан, было бы отлично, чтобы они покинули наш город и никого больше не подставили. Они общаются с большим количеством хороших людей, которые им доверяют…… Врачи как-никак…….
Было сложно поверить в это, но это правда. Если вы их знаете и не верите в это, напишите мне, я предоставлю пруфы».


Источник https://pattayapeople.ru/news/opasnyy-r ... a-thailand
Там даже голосовые есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Dobroslava »

Ужасно! Хорошо что всё хорошо закончилось. Я про мулов впервые слышу! Теперь буду знать спасибо!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение WhiteOrchid »

Dobroslava писал(а): 21 сен 2022 02:43 Ужасно! Хорошо что всё хорошо закончилось. Я про мулов впервые слышу! Теперь буду знать спасибо!
Очень старая тема. Часто такие «бойфренды» с отдыха раньше звали туристок в «путешествия», в чемодан подкладывая сюрприз. В группах этих, в сообществах фейсбука как-то на доверии все, просят периодически привезти-отвезти, все было окей .. много групп зарубежных с русскоязычными общинами.
Ужасно что так. Мне тут как-то из одной страны от подруг в другую надо было передать пакетик с платьешками летними, нашлись ведь, передали, а если б не платьешки там были?
Очень это все опасно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 21 сен 2022 02:43 Ужасно! Хорошо что всё хорошо закончилось. Я про мулов впервые слышу! Теперь буду знать спасибо!
Старое понятие. Недаром в аэропортах бывает транслируют предупреждение- не брать груз у незнакомых,
Неизвестно, потом примут с этим грузом и зачалишься по два два восемь на семерик. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение WhiteOrchid »

https://www.mk.ru/amp/social/2017/09/04 ... ovlyu.html

https://www.mk.ru/amp/social/2018/04/20 ... rerov.html

https://www.vesti.ru/amp/article/1281336

И куча таких историй
Не, кто специально «курьерами драгоценностей» нанимаются могли бы и подумать что там перевозится. Но часто тупо не знают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Natali_ »

Бангкок Хилтон, познавательный сериал с Николь Кидман
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение businka2018 »

у бандюганов это называется "слепой курьер".человек берет посылку,не подозревая что везет наркоту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение ladyfoxx »

Мне не дано понять , чем руководствуются люди , которые берут какие-то пакеты с кофе , шмофе, алкоголь, шампуни (как случай со стюардессами), от хз кого ?! Да даже если не от хз кого , ну как ? Вот чем руководствуются ?
Не знаю … они же не миллионы долларов обещают за перевозку «типо кофе» , что уже бы насторожило.
Слепой курьер у них называется … без лоха жизнь плоха , блин, но это в первую очередь о чем думаешь если такое предлагают ..!
А ещё вопрос был бы к тем , кто даёт на перевозку …
Вот они надеятся скосить норм бабла , при передаче заказчику , через слепорождённо курьера , но шанс что курьера рассекретят с его грузом 90% , как они на этом зарабатывают ? Кому от их поимки лучше ?
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Amila23 »

ladyfoxx писал(а): 21 сен 2022 13:52 Мне не дано понять , чем руководствуются люди , которые берут какие-то пакеты с кофе , шмофе, алкоголь, шампуни (как случай со стюардессами), от хз кого ?! Да даже если не от хз кого , ну как ? Вот чем руководствуются ?
Не знаю … они же не миллионы долларов обещают за перевозку «типо кофе» , что уже бы насторожило.
Слепой курьер у них называется … без лоха жизнь плоха , блин, но это в первую очередь о чем думаешь если такое предлагают ..!
А ещё вопрос был бы к тем , кто даёт на перевозку …
Вот они надеятся скосить норм бабла , при передаче заказчику , через слепорождённо курьера , но шанс что курьера рассекретят с его грузом 90% , как они на этом зарабатывают ? Кому от их поимки лучше ?
Прочитала статью . Все равно очень выгодно . Одна удачная поездка заменяет 30 холостых .
А таких людей, которым неудобно отказать очень много. Плюс думаю давят профессионально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Vasaby »

ladyfoxx писал(а): 21 сен 2022 13:52 Мне не дано понять , чем руководствуются люди , которые берут какие-то пакеты с кофе , шмофе, алкоголь, шампуни (как случай со стюардессами), от хз кого ?! Да даже если не от хз кого , ну как ? Вот чем руководствуются ?
Не знаю … они же не миллионы долларов обещают за перевозку «типо кофе» , что уже бы насторожило.
Слепой курьер у них называется … без лоха жизнь плоха , блин, но это в первую очередь о чем думаешь если такое предлагают ..!
А ещё вопрос был бы к тем , кто даёт на перевозку …
Вот они надеятся скосить норм бабла , при передаче заказчику , через слепорождённо курьера , но шанс что курьера рассекретят с его грузом 90% , как они на этом зарабатывают ? Кому от их поимки лучше ?
Ты знаешь-я тоже не понимаю.

Все в голове пример с дамой, которая взяла на бла бла кар убийцу. Он ее убил разумеется, машину бросил.

она за пятьсот или тысячу рублей, посадила в свою машинку незнакомца :!: :!: :!:
Сама при этом была директором сети каких то ресторанов в Москве, то есть не бедствовала. :i07002:
Ну какой то самый элементарный инстинкт самосохранения должен быть у людей? :?: :?:

Всегда надо задавать вопрос-а оно мне надо?
В данном случае я б не взяла лишний килограмм или два. Во первых место занимает, во вторых Москва огропупенная. Потом мотайся с этим кофе отдавать заказчику.
Да блин-они хотят сэкономить три копейки на мне-не покупают этот кофе в магазинах, а я как дура мотайся с ним... :x

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Клумбери »

Пару лет назад, когда я собиралась лететь в Израиль, меня один знакомый попросил передать туда его другу пачку сигарилл. Я сказала ок, но только я открою эту пачку и проверю, что там лежит. И тот знакомый сразу исчез из моей жизни.
Будьте осторожны! Проверяйте без стеснения, что вас просят передать. Или сразу отказывайте.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Lool »

Вспомнилось, как в аэропорту подошли с просьбой кошечку перевезти и передать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Blonda »

У меня маму в Израиле на досмотре на вылете спрашивали: «сама выбирала, сама покупала?». Мы поржали на эту тему, но вообще это имеет смысл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 21 сен 2022 15:20
ladyfoxx писал(а): 21 сен 2022 13:52 Мне не дано понять , чем руководствуются люди , которые берут какие-то пакеты с кофе , шмофе, алкоголь, шампуни (как случай со стюардессами), от хз кого ?! Да даже если не от хз кого , ну как ? Вот чем руководствуются ?
Не знаю … они же не миллионы долларов обещают за перевозку «типо кофе» , что уже бы насторожило.
Слепой курьер у них называется … без лоха жизнь плоха , блин, но это в первую очередь о чем думаешь если такое предлагают ..!
А ещё вопрос был бы к тем , кто даёт на перевозку …
Вот они надеятся скосить норм бабла , при передаче заказчику , через слепорождённо курьера , но шанс что курьера рассекретят с его грузом 90% , как они на этом зарабатывают ? Кому от их поимки лучше ?
Ты знаешь-я тоже не понимаю.

Все в голове пример с дамой, которая взяла на бла бла кар убийцу. Он ее убил разумеется, машину бросил.

она за пятьсот или тысячу рублей, посадила в свою машинку незнакомца :!: :!: :!:
Сама при этом была директором сети каких то ресторанов в Москве, то есть не бедствовала. :i07002:
Ну какой то самый элементарный инстинкт самосохранения должен быть у людей? :?: :?:

Всегда надо задавать вопрос-а оно мне надо?
В данном случае я б не взяла лишний килограмм или два. Во первых место занимает, во вторых Москва огропупенная. Потом мотайся с этим кофе отдавать заказчику.
Да блин-они хотят сэкономить три копейки на мне-не покупают этот кофе в магазинах, а я как дура мотайся с ним... :x
Я как то перевез несколько документов для абсолютно левых людей. Им срочно надо было, почта не успевала, а я самолетом летел.
Попросил конверт в раскрытом виде, глянул бегло, что там именно документы и больше ничего нет.
Отдали документы там, где мне удобно было, забрали тоже где мне удобно - никуда не мотался.
Так - почему бы и не помочь.
А везти пакет с непонятно чем... :?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Angel2019 »

Мне кажется это естественный отбор.
Если после всех этих ситуаций, предупреждениях в аэропортах, новостей и судебных разбирательств, кто-то берет странные запакованные посылки от хз кого, потому что «человек хороший», то пусть сидят и получают такой урок от жизни. Если даже родственники подставляют, а тут левые люди. Это в лучшем случае посадят на десяточку, а в некоторых странах пожизненное и смертная казнь за наркоту( тот же Тай)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Vasaby »

Lool писал(а): 21 сен 2022 18:12 Вспомнилось, как в аэропорту подошли с просьбой кошечку перевезти и передать)
На котов надо место покупать, спец билет. Если места есть. А если у кота вес большой так в салон не пустят, а только в багаже в переноске. Мой так летел, дак потом три дня не спал, просто ходил по квартире не ложась. Шугался в его. :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение ladyfoxx »

Случай с крайней работы давно , когда была офис - планктон…
Израильтянка молодая деваха получила 7 лет за 8-9 грамм гаша в багаже (летела транзитом в Мск из Дели в Тель-авив) ой там такая трагедия была (евреи всячески за неё вступались, и рвали б попки даже , если что потяжелее везла), дело дошло до Президента нашего ВВП, и … само собой получений срок она не сидела , ведь она племянница какого-то богатого толстосума израильского , что в связях с правительством Рф ., и я помню ее случай и факт, что когда у неё спросили что за гаш и откуда , она даже не сопротивлялась , не выдумывала что мол попросили перевести , передать , она так и сказала «да , это мой , но я это же лёгкое что-то , как травка, и не считается нркотиком, как бы что тут такого-то , ну мое , да , побаловаться, стресс снять).
За своих они горой, там ее мать учинила страшный бунт , и ее выпустили , вроде как она чисто в ик временно была (временно), пока велось дело…
А русского Ванька бы пожизненно вообще без права на какой-то писк в адрес аппеляции. Таки пироги …. Додуматься , вообще , сказать что для себя … деваха там будь здоров была , палец откусит , если положишь .
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 21 сен 2022 18:18 У меня маму в Израиле на досмотре на вылете спрашивали: «сама выбирала, сама покупала?». Мы поржали на эту тему, но вообще это имеет смысл
Так там все знают любимейший вопрос «помогал ли кто-то вам собирать чемодан»))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 21 сен 2022 15:20
ladyfoxx писал(а): 21 сен 2022 13:52 Мне не дано понять , чем руководствуются люди , которые берут какие-то пакеты с кофе , шмофе, алкоголь, шампуни (как случай со стюардессами), от хз кого ?! Да даже если не от хз кого , ну как ? Вот чем руководствуются ?
Не знаю … они же не миллионы долларов обещают за перевозку «типо кофе» , что уже бы насторожило.
Слепой курьер у них называется … без лоха жизнь плоха , блин, но это в первую очередь о чем думаешь если такое предлагают ..!
А ещё вопрос был бы к тем , кто даёт на перевозку …
Вот они надеятся скосить норм бабла , при передаче заказчику , через слепорождённо курьера , но шанс что курьера рассекретят с его грузом 90% , как они на этом зарабатывают ? Кому от их поимки лучше ?
Ты знаешь-я тоже не понимаю.

Все в голове пример с дамой, которая взяла на бла бла кар убийцу. Он ее убил разумеется, машину бросил.

она за пятьсот или тысячу рублей, посадила в свою машинку незнакомца :!: :!: :!:
Сама при этом была директором сети каких то ресторанов в Москве, то есть не бедствовала. :i07002:
Ну какой то самый элементарный инстинкт самосохранения должен быть у людей? :?: :?:

Всегда надо задавать вопрос-а оно мне надо?
В данном случае я б не взяла лишний килограмм или два. Во первых место занимает, во вторых Москва огропупенная. Потом мотайся с этим кофе отдавать заказчику.
Да блин-они хотят сэкономить три копейки на мне-не покупают этот кофе в магазинах, а я как дура мотайся с ним... :x
Слушай ну когда блаблакар только появился, там как-то тоже все на доверии было. Все студенческие годы на нем каталась к родителям, к друзьям в родные ебеня, туда и обратно, могла 2-3 раза за неделю. Никому и в голову не приходило что-то проверять и кто я вообще такая. И мне водителей тоже.

Это потом мошенничество и криминал там начался только в путь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Черненко Павел и Наталья наркоторговцы из Таиланда.

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 21 сен 2022 20:13
Blonda писал(а): 21 сен 2022 18:18 У меня маму в Израиле на досмотре на вылете спрашивали: «сама выбирала, сама покупала?». Мы поржали на эту тему, но вообще это имеет смысл
Так там все знают любимейший вопрос «помогал ли кто-то вам собирать чемодан»))
А в чем смысл этого вопроса? Действительно не понимаю - какая разница, помогал кто или нет?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика