Вопрос о скидках

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Tourgirl »

Я хочу «абракадабра» и все готово. Деньги тратить это тоже большой труд😅 дизайн-проект мне сделали, но я попросила программку и переделывала все сама. А в итоге, когда материалы подбирали, мне важнее не цвет был, а как на ощупь, получилось вообще другое, но я была счастлива. Полгода, 40м🤦🏼‍♀️ Сейчас ещё хуже. Мне там все нетакое, радиаторы, планировка, окна. В прошлой и счётчик нафиг снесла, мешал там, оказалось нельзя было😳 с моим характером это все надолго
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Vasaby »

С мужиками я люблю торговаться) а с несчастными продавщицами в ТЦ как то язык не поворачивается. Мне они такими одинокими и бедными кажутся…
В Москве вообще как то не в падлу в домовом чате попросить скидочную карту куда нибудь в Хофф или Оби или какуюнибудь хатимаки. Все меняются, дружатся на этой почве. То вместе закупят фитнес то сахар)) Москвичи очень конечно интересные люди.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 26 сен 2022 02:10 С мужиками я люблю торговаться) а с несчастными продавщицами в ТЦ как то язык не поворачивается. Мне они такими одинокими и бедными кажутся…
В Москве вообще как то не в падлу в домовом чате попросить скидочную карту куда нибудь в Хофф или Оби или какуюнибудь хатимаки. Все меняются, дружатся на этой почве. То вместе закупят фитнес то сахар)) Москвичи очень конечно интересные люди.
А хорошие рабочие, грамотный прораб и толковый дизайнер скидок не сделают, ни оптом, ни в розницу. Последний, кстати, нужен не для того, чтобы цвет штор выбрать, а сантехнику и электрику спланировать. Если дизайнер рисует картинку, но не даёт чертежа, вы потратили деньги зря. Главное розетки в правильных местах, свет и вывод воды в удобных местах, а то потом может быть мучительно больно. Ну ещё чтоб шкафы хорошие. Все влезло, и друг о друга не стукается.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 02:15
Vasaby писал(а): 26 сен 2022 02:10 С мужиками я люблю торговаться) а с несчастными продавщицами в ТЦ как то язык не поворачивается. Мне они такими одинокими и бедными кажутся…
В Москве вообще как то не в падлу в домовом чате попросить скидочную карту куда нибудь в Хофф или Оби или какуюнибудь хатимаки. Все меняются, дружатся на этой почве. То вместе закупят фитнес то сахар)) Москвичи очень конечно интересные люди.
А хорошие рабочие, грамотный прораб и толковый дизайнер скидок не сделают, ни оптом, ни в розницу. Последний, кстати, нужен не для того, чтобы цвет штор выбрать, а сантехнику и электрику спланировать. Если дизайнер рисует картинку, но не даёт чертежа, вы потратили деньги зря. Главное розетки в правильных местах, свет и вывод воды в удобных местах, а то потом может быть мучительно больно. Ну ещё чтоб шкафы хорошие. Все влезло, и друг о друга не стукается.
Ты знаешь, это к скидкам уже не относится, но я никогда квартиры не покупаю голыми без ремонта. Только под ключ. :!: В Москве пришлось второй туалет обделывать кафелем-вот цемент с плиткой покупала и рабочего наняла-там уже все вода и канализация и сантехника была.
А чтобы голую квартиру-мне даже в мыслях в голову не придет покупать и потом бегать туда гонять таджиков.Да два года жить на стройке. Бррр....

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 02:15
Vasaby писал(а): 26 сен 2022 02:10 С мужиками я люблю торговаться) а с несчастными продавщицами в ТЦ как то язык не поворачивается. Мне они такими одинокими и бедными кажутся…
В Москве вообще как то не в падлу в домовом чате попросить скидочную карту куда нибудь в Хофф или Оби или какуюнибудь хатимаки. Все меняются, дружатся на этой почве. То вместе закупят фитнес то сахар)) Москвичи очень конечно интересные люди.
А хорошие рабочие, грамотный прораб и толковый дизайнер скидок не сделают, ни оптом, ни в розницу. Последний, кстати, нужен не для того, чтобы цвет штор выбрать, а сантехнику и электрику спланировать. Если дизайнер рисует картинку, но не даёт чертежа, вы потратили деньги зря. Главное розетки в правильных местах, свет и вывод воды в удобных местах, а то потом может быть мучительно больно. Ну ещё чтоб шкафы хорошие. Все влезло, и друг о друга не стукается.
Да, но. Если они реально хорошие, грамотные и толковые, в итоге сэкономите больше, чем попытавшись нанять более "экономически выгодных" плохих, неграмотных и бестолковых. Тем более если сами в этих вопросах не понимаете.

Кстати, имхо, быть прям суперспецом не обязательно, да и не реально - тогда нужно этим деньги зарабатывать :) Достаточно быть в состоянии оценить квалификацию человека и понять, разводит он или нет и на сколько примерно если да.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Tourgirl »

А смысл, покупать с чистовой, если я опять собралась сносить одну стену и ставить другую? И провода для люстр не там, и розеток больше надо, и еще трубу надо в угол протащить. На фиг я это вспомнила, не усну теперь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 02:26 А смысл, покупать с чистовой, если я опять собралась сносить одну стену и ставить другую? И провода для люстр не там, и розеток больше надо, и еще трубу надо в угол протащить. На фиг я это вспомнила, не усну теперь
Прикиньте, каков объём ебатория если это не квартира, а частный дом, и спите спокойно 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Tourgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 26 сен 2022 02:28
Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 02:26 А смысл, покупать с чистовой, если я опять собралась сносить одну стену и ставить другую? И провода для люстр не там, и розеток больше надо, и еще трубу надо в угол протащить. На фиг я это вспомнила, не усну теперь
Прикиньте, каков объём ебатория если это не квартира, а частный дом, и спите спокойно 8-)
А частный я бы снесла. Он мне вообще не нравится. И строить заново. Но это вообще не в этой жизни. Уже смирилась. Снимают так, и к с ним
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Вопрос о скидках

Сообщение ladyfoxx »

JessShik писал(а): 26 сен 2022 00:30
Rusalochka писал(а): 25 сен 2022 23:54 Я никогда не прошу нигде скидки.Скорее,наоборот,стараюсь сверху чаевые подкинуть везде,где меня порадовали.Просто отрицаю цыганщину и не кормлю её в себе.Это не соответствует моей философии жизни.
Но ничего постыдного в этом не нахожу.Люди могут,кому нравится-пожалуйста.
А,если несекрет?Какие сейчас цены в Минске?Вы новостройку или вторичку взяли?
Но это так,если конфиденциально,ничего страшного.
Тоже скидок никогда не просила, потому что бы привлечь к себе хороших клиентов стараюсь сначала стать сама хорошим клиентом. Но иногда реально понимаю, что разводят и не в моей жизненной философии дело.
Квартира у меня не в Минске, но в областном центре чуть больше 40т$ однушка, норм район

Весьма приятная цена …
Это , мечтаю жить в Минске , в плане под старость лет. Продукты чище , лучше , экология , город спокойный тихий, я ж там росла какое-то время. За такие цены как около Минска разве что совсем в дальнем регионе можно купить и на отшибе.
Удачного ремонта !
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Вопрос о скидках

Сообщение ThiefOfTrust »

Я могу сэкономить на материалах, но не много 15%-20% и это будут качественные материалы, на самой работе не получится иметь дискаунт. Но для меня главное что бы контрактор имел чистый лайсенс и договор по срокам не нарушался. Ещё получилось в самом начале ремонта сэкономить на демолишине, взяла на прямую латиносов за кэш они мне всё старое поснимали и квартиру отодрали от старой краски и плитки и всё выкинули. Но это мне посоветовали знающие люди так сделать.
Главное после ремонта, что бы вас не раздражало что имело получится, ну а деньги с временем заработаете.

Удачи вам с вашим ремонтом.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 26 сен 2022 00:53 Умею торговаться, как зверь, но не особо люблю. Торгуюсь в тех случаях, когда знаю приблизительную маржу и считаю, что человек наглеет.

Со строителями надо договариваться не после, а до. Если показать, что в теме, то 20% от сметы можно выторговать. Постфактум попробуете сбить цену - вам просто селедку или яйца в стены зашьют и придётся переделывать ремонт очень скоро.

На ремонте экономить нельзя. В Леруа рукожопы ещё те, да и продукция оставляет желать лучшего. Питер-москва строители дешевле 20к/м2 под ключ - бегите, тк потом или переделывать ваш ремонт, или соседский, или и то, и другое.
Я в квартире под сдачу ремонт делаю, Леруа норм. Естественно в моей квартире, где я живу, дорогие материалы, а не парашатина из Леруа или Керамы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Есения304 »

Abrakadabra писал(а): 26 сен 2022 01:04
Есения304 писал(а): 26 сен 2022 00:36 Я тоже сейчас в ремонте, скидок не прошу. После того, как пид@₽-()сы строители в моей второй квартире сделали канализацию так, что я испортила соседский дорогой ремонт, все работы мне делает Леруа Мерлен с договорами, гарантией и своими фиксированными ценами. Дорого да, радиатор меняла - работа 3.5к, но зато гарантия. И я советую страховать всю свою недвижимость.
Расскажите поподробнее, как так испортили? Чтобы иметь ввиду.
Канализация протекала, соседи внизу не жили. Натекло жёстко, в личку могу скинуть видео. Мне повезло, что у них старый ремонт. Они не живут в этой квартире, у них коттедж в Питере. Уложилась в сотку. За потолок, обои и шкаф купе. В этом доме живут богатые люди, у соседа кухня за 8 миллионов. И квартиры тут ниже 10 миллионов не стоят, а город провинция. Поэтому совет страховать все жилье. У меня кроме этого есть ещё коммерческая недвижимость, тоже застраховано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Чучундра »

Я лох Валера, ориентируюсь чисто на отношение ко мне.
Если со мной сюсю мусю, делают идеальный сервис, все расскажут/покажут, уберегут мои нервы от беготни и дерготни- плачу и сверху чай.
Даже в рестиках люблю когда официант мне что-то советует, «включается».

Если вдруг меня встретила незаинтересованная кислая Мина, то все, включается режим «грустная сука».
Все мне не то и не так. И дорого. И сделайте скидку. 😆
МНЕ НИНРАИЦа!

У меня ремонт - больная тема, так как я живу на острове и все стройматериалы приходят нам хер пойми как за конский ценник. Новую хату буду брать только с ремонтом. Даже если там армянская роскошь, пофигу, главное чтобы больше не переживать этот ппц.
Все равно ремонт перестаёшь замечать через полгода. Главное чтобы розетки были в правильных местах, и свет нормальный, на остальное пофигу. Новое, чистое - норм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Чучундра »

Я это отрефлексировала в себе, когда в очередной раз к своей визажихе записывалась.
Она принимает в очень неудобном месте для меня - нет парковки. И дорого у неё. Но я все равно к ней хожу. Потому что она в хорошем смысле ебанутенькая.
Каждый раз мне макияж продаёт, как диссертацию защищает.
«Смотри, вот мы сделаем вот такой цвет, вот такую стрелочку, вот такие ресницы! Ой как красиво будет! Ой для твоих глаз вот это надо!!Смотри!»
И начинает с диким кайфом мне мазать на руку какие-то тени, мазилки, помады, показывает примеры в телефоне… она сама от этого кайфует :)
И мне нравится, что я ничего не решаю, КТО-ТО за меня все придумал и мне эту идею продал, ещё и распиарил. Я реально в этот момент верю, что этот цвет теней - саааамый подходящий мне цвет 😆 и что я буду самой красивой бабой на планете))
За это и плачу выше рынка и чай оставляю. Человек кайфует от своей работы, на это очень приятно смотреть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 26 сен 2022 00:30
Rusalochka писал(а): 25 сен 2022 23:54 Я никогда не прошу нигде скидки.Скорее,наоборот,стараюсь сверху чаевые подкинуть везде,где меня порадовали.Просто отрицаю цыганщину и не кормлю её в себе.Это не соответствует моей философии жизни.
Но ничего постыдного в этом не нахожу.Люди могут,кому нравится-пожалуйста.
А,если несекрет?Какие сейчас цены в Минске?Вы новостройку или вторичку взяли?
Но это так,если конфиденциально,ничего страшного.
Тоже скидок никогда не просила, потому что бы привлечь к себе хороших клиентов стараюсь сначала стать сама хорошим клиентом. Но иногда реально понимаю, что разводят и не в моей жизненной философии дело.
Квартира у меня не в Минске, но в областном центре чуть больше 40т$ однушка, норм район

Чуть больше 40 тыс. долларов однушка? Нифига себе! В моем городе такие цены были в 2017 году. Сейчас если только бомжатник на окраине городе можно взять за такие деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение Катерина2022 »

Да, ремонт- это обширная тема. Тоже до смерти его боюсь. Это такое непредсказуемое дело.)))
Насчёт скидок, думаю, не проблема - поинтересоваться по крайней мере. Обычно прорабы закладывают процент на это. Какие-то вещи, как и писал ЖЫрный, можно напрямую с работниками договориться. И если очень понравится как они все сделают, то можно отблагодарить дополнительно работников напрямую.
Мое мнение, насчёт скидок и акций можно поинтересоваться всегда. Главное, чтобы это было не нахально и без претензий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 26 сен 2022 13:19 Все равно ремонт перестаёшь замечать через полгода. Главное чтобы розетки были в правильных местах, и свет нормальный, на остальное пофигу. Новое, чистое - норм.
У мну в коттеджике, гы, открытая проводка. Хочешь новую розетку или там лампочку в правильном месте - полчаса трудов и на тебе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 26 сен 2022 02:01
Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 01:55
Blonda писал(а): 26 сен 2022 01:47

По Питеру я помогу хорошим людям)
У меня есть со старой работы, но! Спланировать, выбрать, привезти. Я помню, как приходила, сидела там на стремянке и плакала. Тошнило от магазинов. Кто б вообще сам все сделал за меня. Но мне тогда вряд ли понравится. Нервы вымотаю и себе, и рабочим, и мебельщикам.
Или идеально, или вообще пусть стоит в бетоне, не вспоминать стараюсь
Тут тогда надо не отдельно взятого прораба, а вменяемое архитектурное бюро, которое чётко поймёт, чего именно и почему именно такого и так Вы хотите, предложит варианты, как это можно сделать и где можно сэкономить (а где лучше не нужно и объяснит почему) и само решит все вопросы начиная от выбора материалов и технологий и заканчивая подбором конкретных рабочих.
От Вас нужна лишь внятная идея чего Вы хотите ну и деньги.

Я, было дело, немножко по приколу работал в таком архбюро (правда, они были в сегменте суперэлит, поэтому только с интересом смотрел) - так вот, у них были отработанные каналы поставок качественных материалов, со скидками, которые Вам не дадут никогда, проверенные рабочие кадры итд итп. Они могли не только спроектировать, построить с нуля и отделать объект, но и полностью сделать весь внутренний дизайн и поставить всю нужную, реально эксклюзивную обстановку.
Гы, а вот Начальница на "личных отношениях" с хозяином этого архбюро сумела очччень нехило в плане дизайна и по довольно-таки гуманным (на этом уровне))) ценам отделать и обставить себе "квартиру мечты". Которую потом со временем продала со всей обстановкой с общим наваром порядка 500% 8-)
Вот это не совсем догоняю «скидки, которые вам не дадут никогда»
А потребитель как может знать, сколько ему вообще дадут и сколько не дадут? И если там мешок какой-то ебанины условно на этой точке 100 рублей, в бюро его делают за 50. Себестоимость его никак не ниже 50. Покупатель что, проверил абсолютно по всем местам и посмотрел где оно дешевле?
Вполне возможно что подальше проехаться и оно и так будет 50.
Сама такое видела сколько раз. Вот прям вот только мне вот только здесь вот только такая скидка, а из соседней области абсолютно такое же просто на рознице так стоит.
Да и все равно в бюро потребитель платит и деньги таким путем не экономит. Это их задача показать будто бы с бюро выгадал сильно)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 02:05 Я хочу «абракадабра» и все готово. Деньги тратить это тоже большой труд😅 дизайн-проект мне сделали, но я попросила программку и переделывала все сама. А в итоге, когда материалы подбирали, мне важнее не цвет был, а как на ощупь, получилось вообще другое, но я была счастлива. Полгода, 40м🤦🏼‍♀️ Сейчас ещё хуже. Мне там все нетакое, радиаторы, планировка, окна. В прошлой и счётчик нафиг снесла, мешал там, оказалось нельзя было😳 с моим характером это все надолго
Ой расслабься, поверь мне, 2 ремонта с бетона. Это как из анекдота с первым, вторым, третьим ребенком, «если ребенок ест из миски кота, это проблемы кота». Ничего в твоей жизни принципиально не поменяется, если на фото чуть такой оттенок, в жизни чуть другой.

Все равно это твоя насосанная хата с твоим заработаенным ремонтом, а чуть то чуть это - ну, это все равно что хотела бы родить шатена, а получился пепельный блондин. Кто б из-за этого стал печалиться?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вопрос о скидках

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 02:34
ЖЫрныйА писал(а): 26 сен 2022 02:28
Tourgirl писал(а): 26 сен 2022 02:26 А смысл, покупать с чистовой, если я опять собралась сносить одну стену и ставить другую? И провода для люстр не там, и розеток больше надо, и еще трубу надо в угол протащить. На фиг я это вспомнила, не усну теперь
Прикиньте, каков объём ебатория если это не квартира, а частный дом, и спите спокойно 8-)
А частный я бы снесла. Он мне вообще не нравится. И строить заново. Но это вообще не в этой жизни. Уже смирилась. Снимают так, и к с ним
Ну вот именно. И с хатой может так получиться, нерввы тратишь, делаешь, а потом сдашь и думаешь а чего так впаривалась то вообще)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика