Где заработать деньги с таким типажом

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Нонна »

Боже что я прочитала? В ресторан идти не поесть, а по сторонам как чайка мужиков высматривать. Нормальные мужчины в обед идут поесть, а не кого-то клеить. Прямо привет из 2000х какой-то.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 18:51
Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 18:08
Зачем мне это знать? Иди делай что хочешь. Разрешаю :lol:
Я не спрашивала разрешения, а извинилась заранее, тк это отчасти некультурно.
Эта информация очень важна для меня, спасибо за разъяснения
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 18:51
Клумбери писал(а): 02 дек 2022 18:24 Чтобы именно зацепить, нужно глазками самой стрелять и делать это умело.
Мне кажется мужчинам уже порядком поднаторели эти латентные эскортницы, которые глазками стреляют в кафешках и ресторанах. Утопия какая-то. Но шанс всегда есть, конечно.
И да, правильная мысль о том, что вот прям он готов будет не бесплатно охнуть или за духи, а нормально так вложиться и содержать, еще и налом деньги перечислять. Лучше уж сразу озвучить сумму, если человек влюбится, для него это не является препятствием для дальнейших отношений.
Это нужно делать умело. У меня есть подруга. Не эскорт. Как то вечером я опоздала к ней на ужин в ресторан. Пока она ждала меня, стреляла глазками одному мужчине. В итоге он оплатил нам ужин. Ей помог получить права и подарил машину. Она самой обычной внешности, без тюнинга и уколов. Одежда простая.
Пока наши дамы будут сливать деньги на бренды, обычные, но более хитрые девушки уже получат свои бонусы. Мужчине, если нравится женщина, то плевать на одежду. У нормальных развита фантазия и он понимает, что если даму приодеть, она конфеткой будет. Как и если с дамы убрать весь тюнинг и одеть простые джинсы и футболку, то там смотреть будет не на что.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 02 дек 2022 18:54 Боже что я прочитала? В ресторан идти не поесть, а по сторонам как чайка мужиков высматривать. Нормальные мужчины в обед идут поесть, а не кого-то клеить. Прямо привет из 2000х какой-то.
Вот и я имела ввиду это. Пока работала в холдинге, обратила внимание, что мужчины на обеде просто едят. Им еще пол дня работать. Изредка кто знакомится. У них на первом месте бизнес. Сейчас все доступно, в том числе и секс с красивой дамой. Вот заняться им нечем, на обеде смотреть на разных тёток.
Тут еще кто то писал про топ менеджеров. Они весь день в мыле бегают. С одной встречи на другую. Много переговоров. Я одного поймать не могла 3 дня, чтобы печать поставить. А тут какие то мыльные фантазии, что в холдингах можно подцепить кого приличного. Можно. Но такое бывает не часто. Никто не хочет терять работу из-за левой тетки. Сейчас уже давно не можно заводить романы на работе. Плохо кончается.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Нонна »

Мыльные фантазии бабских романов в мягком переплете) Факт. Прям вышел такой CEO из переговорной, наконец-то думает поем, а тут Манька то сидит, как будто баб никогда не видел, пойду знакомиться) Какая жесть) Мы снова приближаемся к вуман.ру!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 02 дек 2022 19:07 Мыльные фантазии бабских романов в мягком переплете) Факт. Прям вышел такой CEO из переговорной, наконец-то думает поем, а тут Манька то сидит, как будто баб никогда не видел, пойду знакомиться) Какая жесть) Мы снова приближаемся к вуман.ру!
Вот вот. Девочки очень далеки от реальной жизни. У этого топ менеджера за пределами работы может быть несколько любовниц. Или одна любимая жена.
Я когда практику в универе отрабатывала, были уволены два сотрудника. Камеры весели по всему офису. Ген дир редко смотрел их. Но однажды видимо от нечего делать решил проверить нашу бильярдную. И заметил там двух Голубков. Уволены были одним днем. Зарплаты были хорошие у обоих, плюс статус, плюс стаж и опыт. Вот оно того стоило? Я на всю жизнь запомнила, что на работе никаких романов.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Чучундра »

Не, ну такое вполне может быть, если люди вместе работают и у бабы есть мозг, она продвигается по должности, есть друзья-знакомые из компании, вполне она может познакомиться с богатым мужиком, но это будут просто отношения, нормальные обычные отношения.

Ищувыход не нужны деньги) она просто внимания хочет мужского, у неё ребенок маленький. Видимо муж мудак, Все дела. Это не плохо) хотела бы денег - оставила бы ребенка с няней и уже гоняла бы на выезды, работала.
Все эти «хочу спонсора» - это просто мечты о заботливом мужчине, вполне нормальные. Когда женщина рожает, ей нужен этот заботливый самец, чисто эволюционно так женщины устроены, а если муж - не муж, то будет хотя бы в мечтах искать такого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

:i07123: :i07123: :i07123:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

Я представляю как он с аппетитом жрет борщ, аж челюсть ходуном ходит и крошки со рта вываливаются, и тут Маня со своими элегантными заискиваниями.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Чучундра »

Ко мне регулярно подваливают норм типы на автомойке. Реально 😀 есть у нас такая типа лухари автомойка, на втором этаже рестик, где все сидят и ждут звонка от админа, мол тачку отогнали на стоянку. И видимо мужикам скучно))
Была бы одинокая волчица - гоняла бы туда кофе попить, даже без машины 😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Нонна »

Не, ну раз в году и свинья летает, и палка стреляет) Я одного так называемого "спонсора" нашла когда вышла на балкон курить, а он вышел на соседний, выяснилось, что это его дом, где я снимаю квартиру. Но блин, как руководство к действию обивать балконы-лухари мойки и рестораны, я бы не принимала)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Ishuvihod »

Siesta писал(а): 02 дек 2022 18:37
Ishuvihod писал(а): 02 дек 2022 15:49
Коммуникативные навыки развиты сильно, не зажата. Точнее, как, если коллега женатый захочет ( и хочет) поговорить со мной про секс, я типа засмущаюсь, а по факту - ну на фиг он мне сдался.

Самой в декрете в ресторан сходить? А рядом в центре города можно с коляской погулять? Наверное, не стоит.
В ресто ходят еду есть, так? Хожу часто одна обедать/ужинать, если нахожусь в городе и вечером мероприятие.
В тренажёрке тренят, а не знакомятся.

Или Вы думаете, сразу ресурсные к Вам подвалят?
Допустим.Случилось…и он обратил внимание, дальше что?
Вы сможете выстроить коммуникацию и чуваку, через минут 15-20 общения назвать сумму за времяпровождения с Вами?

Назвать цену не смогу. Точнее, а так можно? Сразу цену называть?????
И так делают? Или Вы так шутите надо мной?

И если не шутите, то получается флирт, фривольная тема, его предложение время провести, и я такая говорю - конечно, сколько-то там.

То есть как на собеседовании зарплату озвучить с той вероятностью, что он надо мной заржет, или уйдёт, или кричать начнёт, что я того...


Ни разу не пробовала. Ко мне с 17 лет подваливали богатые мужики, владельцы бизнесов, только я дура была, и скорее они меня щелкали, чем я их. Даже не в плане секса, а я вообще не могла что-либо попросить. Наивная была.

И здесь на форуме искренне радуюсь, что женщины с таких деньги берут, а не позволяют собой бесплатно пользоваться. Травмы свои прорабатываю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Ishuvihod »

Клумбери писал(а): 02 дек 2022 19:05
Нонна писал(а): 02 дек 2022 18:54 Боже что я прочитала? В ресторан идти не поесть, а по сторонам как чайка мужиков высматривать. Нормальные мужчины в обед идут поесть, а не кого-то клеить. Прямо привет из 2000х какой-то.
Вот и я имела ввиду это. Пока работала в холдинге, обратила внимание, что мужчины на обеде просто едят. Им еще пол дня работать. Изредка кто знакомится. У них на первом месте бизнес. Сейчас все доступно, в том числе и секс с красивой дамой. Вот заняться им нечем, на обеде смотреть на разных тёток.
Тут еще кто то писал про топ менеджеров. Они весь день в мыле бегают. С одной встречи на другую. Много переговоров. Я одного поймать не могла 3 дня, чтобы печать поставить. А тут какие то мыльные фантазии, что в холдингах можно подцепить кого приличного. Можно. Но такое бывает не часто. Никто не хочет терять работу из-за левой тетки. Сейчас уже давно не можно заводить романы на работе. Плохо кончается.
Вы ошибаетесь. Ещё как заводят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 02 дек 2022 19:18 Не, ну такое вполне может быть, если люди вместе работают и у бабы есть мозг, она продвигается по должности, есть друзья-знакомые из компании, вполне она может познакомиться с богатым мужиком, но это будут просто отношения, нормальные обычные отношения.

Ищувыход не нужны деньги) она просто внимания хочет мужского, у неё ребенок маленький. Видимо муж мудак, Все дела. Это не плохо) хотела бы денег - оставила бы ребенка с няней и уже гоняла бы на выезды, работала.
Все эти «хочу спонсора» - это просто мечты о заботливом мужчине, вполне нормальные. Когда женщина рожает, ей нужен этот заботливый самец, чисто эволюционно так женщины устроены, а если муж - не муж, то будет хотя бы в мечтах искать такого.
Я щас плакать буду.
Ну, а как мужика назвать? Который деньги даёт.

Я не понимаю, почему такой скептицизм тут на форуме, когда про работу пишу. Всё реально, основано на реальных событиях.
И не надо никого возле переговорной ждать. Нужно хорошо выглядеть, сталкиваться по работе ( то есть реально работать), есть корпоративы уж на то пошло.

И если кто прочтёт, кому это надо, то готовиться надо к тому, что не один спонсор и большой прыжок вверх, а много ступенек и разных мужиков, если повезёт, длительных и больших подъёмов.
В основном они женатые, репутацию портить не хотят, всё будет шито-крыто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Чучундра »

Ishuvihod писал(а): 02 дек 2022 21:17
Чучундра писал(а): 02 дек 2022 19:18 Не, ну такое вполне может быть, если люди вместе работают и у бабы есть мозг, она продвигается по должности, есть друзья-знакомые из компании, вполне она может познакомиться с богатым мужиком, но это будут просто отношения, нормальные обычные отношения.

Ищувыход не нужны деньги) она просто внимания хочет мужского, у неё ребенок маленький. Видимо муж мудак, Все дела. Это не плохо) хотела бы денег - оставила бы ребенка с няней и уже гоняла бы на выезды, работала.
Все эти «хочу спонсора» - это просто мечты о заботливом мужчине, вполне нормальные. Когда женщина рожает, ей нужен этот заботливый самец, чисто эволюционно так женщины устроены, а если муж - не муж, то будет хотя бы в мечтах искать такого.
Я щас плакать буду.
Ну, а как мужика назвать? Который деньги даёт.

Я не понимаю, почему такой скептицизм тут на форуме, когда про работу пишу. Всё реально, основано на реальных событиях.
И не надо никого возле переговорной ждать. Нужно хорошо выглядеть, сталкиваться по работе ( то есть реально работать), есть корпоративы уж на то пошло.

И если кто прочтёт, кому это надо, то готовиться надо к тому, что не один спонсор и большой прыжок вверх, а много ступенек и разных мужиков, если повезёт, длительных и больших подъёмов.
В основном они женатые, репутацию портить не хотят, всё будет шито-крыто.
Так а я о чем пишу. Согласна абсолютно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilediX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2020 22:55
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение MilediX »

Чучундра писал(а): 02 дек 2022 19:33 Ко мне регулярно подваливают норм типы на автомойке. Реально 😀 есть у нас такая типа лухари автомойка, на втором этаже рестик, где все сидят и ждут звонка от админа, мол тачку отогнали на стоянку. И видимо мужикам скучно))
Была бы одинокая волчица - гоняла бы туда кофе попить, даже без машины 😀
Ну так они потому и подваливают на лухари автомойке, ожидая что дама неплохо упакована. При знакомстве скорее всего их будет интересовать кем вы работаете, с кем живёте, какая у вас машина и другие вопросы с целью прощупать фиансовое положение. Если выяснится что у девушки нет машины, то они вероятно будут разочарованы и не предложат ничего кроме секса. Такие не то что врядли кого-то спонсировать собираются, но и хорошо если ещё не окажутся альфонсами с долгами, которые будут пытаться тянуть деньги с дамы на свой "бизнес", предварительно напускав пыли в глаза ухаживаниями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Siesta »

Ищувыход, Вам на другой форум.
Пишу по доброму. Стараюсь.
Здесь да, называешь сумму, дада/нетнет. Не устраивает тебя, ты уходишь и наоборот, если сумма необычна ему, он отваливает.
И следующий или следующая.
Спонсоров нет.
Ищите нового мужа.
Вы застряли в прошлом, живите здесь и сейчас, где Вам 40 лет, не 17. То что было забудьте, набирайте новые знания.
Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 02 дек 2022 18:51
Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 18:08
Зачем мне это знать? Иди делай что хочешь. Разрешаю :lol:
Я не спрашивала разрешения, а извинилась заранее, тк это отчасти некультурно.
Так, я не поняла, а у меня прощения попросить? Бескультурье какое, фу :i07140:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

Клумбери писал(а): 02 дек 2022 19:05
Нонна писал(а): 02 дек 2022 18:54 Боже что я прочитала? В ресторан идти не поесть, а по сторонам как чайка мужиков высматривать. Нормальные мужчины в обед идут поесть, а не кого-то клеить. Прямо привет из 2000х какой-то.
Вот и я имела ввиду это. Пока работала в холдинге, обратила внимание, что мужчины на обеде просто едят. Им еще пол дня работать. Изредка кто знакомится. У них на первом месте бизнес. Сейчас все доступно, в том числе и секс с красивой дамой. Вот заняться им нечем, на обеде смотреть на разных тёток.
Тут еще кто то писал про топ менеджеров. Они весь день в мыле бегают. С одной встречи на другую. Много переговоров. Я одного поймать не могла 3 дня, чтобы печать поставить. А тут какие то мыльные фантазии, что в холдингах можно подцепить кого приличного. Можно. Но такое бывает не часто. Никто не хочет терять работу из-за левой тетки. Сейчас уже давно не можно заводить романы на работе. Плохо кончается.
Соглашусь с Вами. Не характерно для холдингов. Единственное, знаю случай, когда девушка работала помощником руководителя, естественно много времени проводили вместе, командировки и т п. Но там она влюбилась в него. Он ответил взаимностью. Впоследствии они даже поженились.
Допускаю, что в серьёзных компаниях можно найти пару и добиться продвижения, но там скорее на первый план выйдут именно личные ум и карьерные достижения и только потом, возможно, интимные способности.

Однако существуют места, где цветёт и пахнет «продвижение» через постель.
Если говорить об учреждениях, то маленькие фирмы-однодневки (или не однодневки), открытые для участия в гос тендерах. Там каждый первый, если не родственник, то любовник или любовница.
Далее медленно помирающие своей смертью заводы, живущие на гос подачки. Там крохотулечные зарплаты, но зато в 16 часов в середине недели уже никого не найти (я как-то ездила туда документы подписывать).
Также институты. Когда училась в аспирантуре, сталкивалась с этим. Тут, правда, немного сломаю шаблон))), т к в основном у нас именно парни-аспиранты продвигались подобным образом. Может потому что профессура на нашей кафедре была представлена преимущественно женским полом.))) Тем не менее такое было.
Это все из личного опыта. Уверена, что не везде так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

Abrakadabra писал(а): 02 дек 2022 04:22
Oksana911 писал(а): 01 дек 2022 19:38
Abrakadabra писал(а): 29 ноя 2022 16:46

Это не буду, то не буду. Пойду спонсора в стриптиз искать. Вы сами понимаете кого вы там найдёте?
На поток работать не буду.
А с чего, вы собственно взяли, что этот самый поток по средней цене по рынку, у вас вообще будет?

Вы думаете зарабатывать пиздoй хорошие деньги - это легко и просто, надо лишь пальчиком это стадо клиентов поманить, и они такие идут, как на водопой, деньги несут? И откуда такая святая уверенность, что вы вообще кому-то нужны, что какой-то спонсор вам будет живые деньги налом давать? Вы из какой деревни? Вы в столице живете и реально думаете, что все в жизни девочки с писькой легко и просто, что будет о вас кто-то заботиться как о собственной дочери, и учитывать все ваши интересы, вкладывать в вас и продвигать? А с хуяли? Такая хитрая, на хатку заработаете, хвостиком махнете, и поминай как звали? А дерьмо кто будет за стареющим спонсором выносить и хуечек старенький поднимать? Ааа, это же другоооое, это не про вас. Его миссия - это обделить своих детей и просто дать молодой профурсетке бабло на хатку и свалить в закат.
По-вашему мнению, мне надо идти сразу в поток за 2 тысячи в час работать? А вы не думали, что я себя так не оцениваю и в принципе не способна спать с таким количеством мужчин?
Какие 2000? Почему вы себя так низко оцениваете?

Просто вам для справки, вот это считает себя топом и оценивает в 70000/час))
Прошу прощения, а что не так с этой девушкой? Я видела интервью с ней на ютубе. Очень привлекательная, с хорошо поставленной речью, приятным тембром голоса, хорошей естественной женственной фигурой, красива спокойной славянской красотой. Если у неё есть какие-то «улучшения», то в глаза они не бросаются. Такие женщины всегда будут востребованы.
Другое дело, что она могла бы и по 10 тысяч в час принимать, и вдобавок выслушивать при этом, что она «недостаточно стройна/фигуриста/молода/темпераментна и т п.» Но она пошла своим путём, занялась активным продвижением, вышла на совершенно иной качественный уровень. Тут необходимы смелость, работоспособность и трудолюбие, а главное- хорошие мозги. Все это у неё очевидно есть. И это будет поважнее внешних данных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика