Где заработать деньги с таким типажом

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Tourgirl »

Siesta писал(а): 03 дек 2022 18:35
Нонна писал(а): 03 дек 2022 17:34 А зацепить питательного мужика - это дело редкого случая при условии, что вращаешься в кругу этих самых мужиков. Да и то, что считать зацепить, допустим, даже познакомилась с таким мужчиной, ок, дальше что.
Автор пишет, что с коммуникацией с мужчинами у неё отлично и сама психолог))).

Я, дожив до седых мудей, только сейчас начинаю въезжать в тему флирта, мужскую психологию на дальних дистанциях.

В 23, ботан женского пола, без практики ежедневной на кошках, не верю. Цитату лень искать: смысл: пока все гуляли ( набирали коммуникативный скил), автор училась и работала на 2-х работах.
Сходить в официантки/стрип/хоста с отработать навык и вдруг ( как в сказке) и питательный появится.
Oksana911 писал(а): 03 дек 2022 12:52 потому что я реально училась и совмещала несколько работ. Обеспечиваю себя сама лет с 16, пока все сверстники гуляли, я работала и училась, и так всю жизнь.
Второй фактор, который здесь очень любят превозносить как нечто невозможное - умение коммуницировать с мужчинами. Я психолог по образованию, у меня всё отлично с этим.
Тоже это в глаза бросилось))) ТС душняра
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Чучундра »

Вообще, думаю, дело не в возрасте или образовании.
Просто в Москве такая дикая конкуренция, что надо УЖЕ. Уже бежать в стрип, пробовать темы, знакомиться, иметь четкую позицию.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Нонна »

Ну это стандартная проблема всех теоретиков мира сего) Вот у меня красный диплом - значит я умная, найду хорошую работу - совершенно необязательно, обычно когда приходишь на работу, то тебя тут же начинают переучивать на свой лад, в смысле под конкретные нужды данной компании, а продвигают не тех с красным дипломом, а тех, у кого есть хватка и живой ум. Вот если я психолог, то я понимаю мужчин, опять же нет, если у тебя 0 практики с этими мужчинами, как ты писала "на котиках тренировок нет". Я, например, абсолютно уверена, что понимаю мужскую психологию, я не психолог, но когда мне было 23 и опыта как у ТС, то такая же была лоххня. Это все опыт.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Нонна »

и да, праведным душнилам с тем, что "вы не понимааете, я вся такая образованная, не то, что все эти девки с интимсити" точно не заработать в эскорте. Этим можно гордиться в нитакой жизни, в лядской жизни другие критерии. Все хотят беспроблемую, красивую, еббливую бабу, которая делает мужчине праздник. А не душную, праведную, замученную и "вы не понимаете, я нитттаакая, я друуугая".
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение SashaD »

Я все ждала, когда появится ТС, думала, она уже расстроилась и забила, но таки нет! И я рада!

Если честно, меня не оставляют подозрения, что эта же девушка пыталась продать девственность за 900 тыс в конце октября, но только под другим ником. Вводные данные, уверенность в том, что ей должны дать много денег за красоту (потому что она ж конечно-конечно красивее всех прости), наивность и красный диплом как под копирку.

Я уверена, что ТС просто не понимает принцип РАБОТЫ в эскорте. Это, блин, точно такая же работа, как все остальные, только риски намного выше, поэтому зарплата больше. Объясняю аналогией на пальцах:

Вот хочет чел стать программистом. Приходит на сайт, где сидят программисты и говорит "я умненький и красивый, мне (мама) все говорят, что я был бы гением кода, а еще у меня красный диплом ядерщика (что похвально, конечно, но никак не связано с программированием), поэтому дайте мне контакты крутых компаний, я планирую сразу стать руководителем проекта или кем там еще, кто получает больше, чем вы все". Ну и что ему все эти программисты ответят? Без опыта, без понимания реальности чувак сходу рассказал, какой он красавчик и все может. Такое вызовет определенную реакцию в любой среде, в большинстве люди поржут и закатят глаза)

Эскорт это в любом случае РАБОТА. Если у тебя нет связей и тебя никто не может грамотно подложить под мужика (читай, устроить на хорошую должность, в аналогии с обычной работой), то придется своими ручками и другими местами добиваться высот. На все тепленькое хотят прийти во всех сферах. Если ТС понимает, что по ее профессии нужно несколько лет работать, чтобы чего-то добиться, то советую приложить ту же логику к эскорту. Опыт - он и в Африке опыт. И красота в эскорте - это НЕ залог успеха. Это хорошее подспорье, но куда важнее стабильная психика и другие качества, которые позволяют трахаться с разными мужиками

Истории про успешных подружек, конечно, супер, но ТС уверена, что эти подружки получили свои квартиры-машины не с вереницы йухов? Тут каждая первая может молоденькой девочке такой лапши на уши навешать про спонсоров, что эта девочка поверит как миленькая. Вообще не исключаю, что можно подцепить олигарха, работая официанткой. Можно. Если ТС верит и считает, что она достойна (она же красотка и мужчины ее всегда любили) - то вот он путь к успеху, устроиться в денежный ресторан и там ждать прынца или даже короля. Схема то ведь рабочая!

В целом, в какой-то степени я даже понимаю ТС. Я тоже пришла в эскорт примерно в том же возрасте, когда все конкретно остобрыдло и проституция казалась быстрым и хорошим способом все поменять. Были и метания, что я нитакая (но короны такой не было, это, как считаю, плюс). Если у ТС все в жизни образуется, то будет она работать на своей работе, и забудет про этот форму, а если нет - то ждем через полгодика с вопросом о том, куда поехать в первый тур на поток))
:i07151:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Olalala »

Резюмирую : Если умеешь продавать, то продашь все. Красота вполне ликвидна и образование тоже. А если хочешь что бы пришли и дали, то все отберут, облапошат и наподдадут.

Выгодно продать -исскуство и профессилнализм. У нас тут у каждой свой мини-метод.
Можно надеяться на случай, но, случаи разные бывать. Трагические и печальные сплошь и рядом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение SashaD »

Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:19
Выгодно продать -исскуство и профессилнализм. У нас тут у каждой свой мини-метод.
Можно надеяться на случай, но, случаи разные бывать. Трагические и печальные сплошь и рядом.
Вот абсолютно согласна. Вообще не представляю, на что можно надеяться без опыта, даже в плане спонсорства. Это либо у девы изначально жилка предпринимательская :D должна быть, и она подсознательно чует, как из мужика деньги тянуть (но такие девы подобных веток тут не заводят), либо на своих косяках-шишках учиться. Сходу присосаться к папику, который подарит квартиры-машины, будучи наивной дурочкой - это анриал. Кто любит наивных дурочек, меняет их до того, как они перестают таковыми быть
:i07151:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Olalala »

Я вот базово не умею продавать. В подкорке зашито: продавание чего-либо -это низко и недостойно.
Это отголоски прошлых эпох и тех, устаревших сейчас соц. Слоев. Это считалось постыдным. Такие умения надо было скрывать.
Хороший пример перестроечный фильм:" блондинка за углом". Про блондинку-торгашку. Про то, как ее бессмысленный будущий мужинек принимает, со вздохом и скрипом " как есть, торгашку, но нежную в душе".

Сейчас нужны другие скиллы. Мне приходиться себя ломать под них, долго, трудно, болезненно. Но, наверно, я мазохист. Ломаю.
У автора как раз видно внушенное ее старшими родственниками, как раз моего возраста, даже не неумение подать себя и продать, а неумение осознавать изменившуюся реальность.
Девица только транслирует это всей своей сущностью .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Tourgirl »

Кстати, точно. Прошивка какая-то с этим вот «все сама, работаю-учусь, таскаю кирпичи» чувствуется. Вроде 23, а веет каким-то бабушкиным тряпьем... Доходить будет долго
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Siesta »

Точно.
Помню пренебрежительное: барыга, скволыжник, фарца, спекулянт.
Тётка из пивларька/колбасного отдела/рыбы/овощей , пальцы сосиски в перстенях, лютый начёс на бошке и квартира из элитного кооператива за пару лет.
Осуждающие шепотки за спиной и интеллигенция в пальтишке по наследству , 20 лет в очереди на квартиру, с записочками от Марьиванны или Иваиваныча.
Торгашество не в почёте.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Чучундра »

SashaD писал(а): 03 дек 2022 20:12 Я все ждала, когда появится ТС, думала, она уже расстроилась и забила, но таки нет! И я рада!

Если честно, меня не оставляют подозрения, что эта же девушка пыталась продать девственность за 900 тыс в конце октября, но только под другим ником. Вводные данные, уверенность в том, что ей должны дать много денег за красоту (потому что она ж конечно-конечно красивее всех прости), наивность и красный диплом как под копирку.

Я уверена, что ТС просто не понимает принцип РАБОТЫ в эскорте. Это, блин, точно такая же работа, как все остальные, только риски намного выше, поэтому зарплата больше. Объясняю аналогией на пальцах:

Вот хочет чел стать программистом. Приходит на сайт, где сидят программисты и говорит "я умненький и красивый, мне (мама) все говорят, что я был бы гением кода, а еще у меня красный диплом ядерщика (что похвально, конечно, но никак не связано с программированием), поэтому дайте мне контакты крутых компаний, я планирую сразу стать руководителем проекта или кем там еще, кто получает больше, чем вы все". Ну и что ему все эти программисты ответят? Без опыта, без понимания реальности чувак сходу рассказал, какой он красавчик и все может. Такое вызовет определенную реакцию в любой среде, в большинстве люди поржут и закатят глаза)

Эскорт это в любом случае РАБОТА. Если у тебя нет связей и тебя никто не может грамотно подложить под мужика (читай, устроить на хорошую должность, в аналогии с обычной работой), то придется своими ручками и другими местами добиваться высот. На все тепленькое хотят прийти во всех сферах. Если ТС понимает, что по ее профессии нужно несколько лет работать, чтобы чего-то добиться, то советую приложить ту же логику к эскорту. Опыт - он и в Африке опыт. И красота в эскорте - это НЕ залог успеха. Это хорошее подспорье, но куда важнее стабильная психика и другие качества, которые позволяют трахаться с разными мужиками

Истории про успешных подружек, конечно, супер, но ТС уверена, что эти подружки получили свои квартиры-машины не с вереницы йухов? Тут каждая первая может молоденькой девочке такой лапши на уши навешать про спонсоров, что эта девочка поверит как миленькая. Вообще не исключаю, что можно подцепить олигарха, работая официанткой. Можно. Если ТС верит и считает, что она достойна (она же красотка и мужчины ее всегда любили) - то вот он путь к успеху, устроиться в денежный ресторан и там ждать прынца или даже короля. Схема то ведь рабочая!

В целом, в какой-то степени я даже понимаю ТС. Я тоже пришла в эскорт примерно в том же возрасте, когда все конкретно остобрыдло и проституция казалась быстрым и хорошим способом все поменять. Были и метания, что я нитакая (но короны такой не было, это, как считаю, плюс). Если у ТС все в жизни образуется, то будет она работать на своей работе, и забудет про этот форму, а если нет - то ждем через полгодика с вопросом о том, куда поехать в первый тур на поток))
Добрый день. А вы уже были на форуме и я не узнала вас в гриме или в нашей тусовке появился бриллиант? :) какой классный пост :)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Нонна »

То, что было торгашеством, или техниками продаж, теперь просто делает маркетинг=) Повсеместно сейлс отделы уменьшают или разгоняют, а маркетинг отделы расширяют. И зп там отличные, если знаешь свое дело)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Siesta »

Чучундра писал(а): 03 дек 2022 21:47

Добрый день. А вы уже были на форуме и я не узнала вас в гриме или в нашей тусовке появился бриллиант? :) какой классный пост :)
Сашенька из СЗ реинкарнировалась , была бы очень рада читать снова.

П.С. ЛунаЛуна из Украины пОшли весточку или смайлик.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Paula »

Чучундра писал(а): 03 дек 2022 21:47
SashaD писал(а): 03 дек 2022 20:12 Я все ждала, когда появится ТС, думала, она уже расстроилась и забила, но таки нет! И я рада!

Если честно, меня не оставляют подозрения, что эта же девушка пыталась продать девственность за 900 тыс в конце октября, но только под другим ником. Вводные данные, уверенность в том, что ей должны дать много денег за красоту (потому что она ж конечно-конечно красивее всех прости), наивность и красный диплом как под копирку.

Я уверена, что ТС просто не понимает принцип РАБОТЫ в эскорте. Это, блин, точно такая же работа, как все остальные, только риски намного выше, поэтому зарплата больше. Объясняю аналогией на пальцах:

Вот хочет чел стать программистом. Приходит на сайт, где сидят программисты и говорит "я умненький и красивый, мне (мама) все говорят, что я был бы гением кода, а еще у меня красный диплом ядерщика (что похвально, конечно, но никак не связано с программированием), поэтому дайте мне контакты крутых компаний, я планирую сразу стать руководителем проекта или кем там еще, кто получает больше, чем вы все". Ну и что ему все эти программисты ответят? Без опыта, без понимания реальности чувак сходу рассказал, какой он красавчик и все может. Такое вызовет определенную реакцию в любой среде, в большинстве люди поржут и закатят глаза)

Эскорт это в любом случае РАБОТА. Если у тебя нет связей и тебя никто не может грамотно подложить под мужика (читай, устроить на хорошую должность, в аналогии с обычной работой), то придется своими ручками и другими местами добиваться высот. На все тепленькое хотят прийти во всех сферах. Если ТС понимает, что по ее профессии нужно несколько лет работать, чтобы чего-то добиться, то советую приложить ту же логику к эскорту. Опыт - он и в Африке опыт. И красота в эскорте - это НЕ залог успеха. Это хорошее подспорье, но куда важнее стабильная психика и другие качества, которые позволяют трахаться с разными мужиками

Истории про успешных подружек, конечно, супер, но ТС уверена, что эти подружки получили свои квартиры-машины не с вереницы йухов? Тут каждая первая может молоденькой девочке такой лапши на уши навешать про спонсоров, что эта девочка поверит как миленькая. Вообще не исключаю, что можно подцепить олигарха, работая официанткой. Можно. Если ТС верит и считает, что она достойна (она же красотка и мужчины ее всегда любили) - то вот он путь к успеху, устроиться в денежный ресторан и там ждать прынца или даже короля. Схема то ведь рабочая!

В целом, в какой-то степени я даже понимаю ТС. Я тоже пришла в эскорт примерно в том же возрасте, когда все конкретно остобрыдло и проституция казалась быстрым и хорошим способом все поменять. Были и метания, что я нитакая (но короны такой не было, это, как считаю, плюс). Если у ТС все в жизни образуется, то будет она работать на своей работе, и забудет про этот форму, а если нет - то ждем через полгодика с вопросом о том, куда поехать в первый тур на поток))
Добрый день. А вы уже были на форуме и я не узнала вас в гриме или в нашей тусовке появился бриллиант? :) какой классный пост :)
Абажаю чучундру за ее беспалевный метод палить 😂
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение SashaD »

Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:59 Я вот базово не умею продавать. В подкорке зашито: продавание чего-либо -это низко и недостойно.
У меня плюс-минус то же самое. Продавать еще хоть как-то могу, там все понятно: товар такой - цена такая, ннада? Но ПРОСИТЬ - вот это для меня за гранью. Вот там начинает прямо корежить, хотя мозгом понимаю, что ничотакова, и старюсь установку "все сама" менять. Процесс идет с большим скрипом :cry: А все спонсорство, насколько я понимаю процесс, построено на этом. Ты не можешь свалить в закат или заблочить, если мужик задолбал, ты от него зависишь. И еще и вести себя надо как ему нравится
Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:59 Добрый день. А вы уже были на форуме и я не узнала вас в гриме или в нашей тусовке появился бриллиант? :) какой классный пост :)
Спасибо большое за комплимент :oops: я под своим ником, просто редко на форум захожу, а если захожу, то только почитать)
:i07151:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение MissU »

SashaD писал(а): 03 дек 2022 20:12
Истории про успешных подружек, конечно, супер, но ТС уверена, что эти подружки получили свои квартиры-машины не с вереницы йухов? Тут каждая первая может молоденькой девочке такой лапши на уши навешать про спонсоров, что эта девочка поверит как миленькая. Вообще не исключаю, что можно подцепить олигарха, работая официанткой. Можно. Если ТС верит и считает, что она достойна (она же красотка и мужчины ее всегда любили) - то вот он путь к успеху, устроиться в денежный ресторан и там ждать прынца или даже короля. Схема то ведь рабочая!
официантка не найдет себе((
это иллюзия бедных девушек, их вообще не видят... и они, к сожалению , воспринимаются как сервис.

в ресторанах больше шансов даже у чаек с одним чаем на весь стол
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 692 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение SashaD »

MissU писал(а): 03 дек 2022 22:34
официантка не найдет себе((
это иллюзия бедных девушек, их вообще не видят... и они, к сожалению , воспринимаются как сервис.

в ресторанах больше шансов даже у чаек с одним чаем на весь стол
Мы с вами это знаем, но если хочется ТС верить в сказки, а не в реальность, которой ей тычут злые эскортинцы, которые наверняка завидуют красоте, молодости, красному диплому и чему там еще можно завидовать, то она будет продолжать в них верить. ТС просто очень-очень наивная. И с ЧСВ, не без этого
:i07151:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение EllyPeppy »

101 злой эскортинец
Набросился на бедную девушку с красивым лицом.
Девушка, шлите их лесом.
Не слушайте их, они возможно вообще не бабы.
Ыскорт Жыв
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение MissU »

SashaD писал(а): 03 дек 2022 20:33
Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:19
Выгодно продать -исскуство и профессилнализм. У нас тут у каждой свой мини-метод.
Можно надеяться на случай, но, случаи разные бывать. Трагические и печальные сплошь и рядом.
Вот абсолютно согласна. Вообще не представляю, на что можно надеяться без опыта, даже в плане спонсорства. Это либо у девы изначально жилка предпринимательская :D должна быть, и она подсознательно чует, как из мужика деньги тянуть (но такие девы подобных веток тут не заводят), либо на своих косяках-шишках учиться. Сходу присосаться к папику, который подарит квартиры-машины, будучи наивной дурочкой - это анриал. Кто любит наивных дурочек, меняет их до того, как они перестают таковыми быть
кстати, согласна, у кого есть опыт в плане спонсорства (ну меня тут срут, но у меня были какие-никакие спонсоры, ну на троечку я как-то волочусь за их счёт)

они уже есть лет в 18 - если ты можешь подстроиться приятная, то пусть неэлитные, но какие-то уже будут в тебя вкладывать.
в 20 можно иметь не крутого спонсора, но хоть какого-то парня , который хоть наполовину содержит где-то подвернётся

честно они уже со школы проявляются эти тенденции вкладывают в тебя или нет - я вот и красавицей себя не считаю,

_________
я вот поиском занялась лет в 20, даже когда я была НИТАКАЯ, и об это и не думала,
но у меня и ДО и в школе болтались какие-то парни, которые давали денег, покупали телефоны не один раз, проездные, причём самые разные, в школе это были очки для зрения и проездные, свитера, обеды (это без секса) шлемы, подшипники, пусть это копейки для малолеток, но мне это было ощутимо

а в школе я была как нехоженный подросток - и от природы нет у меня красоты,
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Siesta »

В денежном ресто прокачает коммуникацию.
Сейчас некоторые ресто-клубы ввели % от продаж : алко+еда.
Научится гасить конфликт, быть гибкой, выделить денежного клиента, статус не=богатый/не=щедрый и так далее.
Понаблюдает за дамами питательных клиентов, если умна, то возьмёт на вооружение.
Хорошая школа.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика