Где заработать деньги с таким типажом

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Abrakadabra »

Главное, это не перегрузить человека своей личностью, с вечным а Я, да Я, а у меня. Особенно, если понимаешь, что ты личность в его жизни, мягко скажем, не центральная.
И не пытаться со дна блеснуть своими дипломами и прочими атрибутами.
Если вы его заинтересовали, значит что-то ему понравилось, а не потому что у вас красный диплом, или потому что обвешались брендами из последних сил, сжимая в жопке уверенность в себе, чтобы соответствовать)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 04 дек 2022 14:35
Blonda писал(а): 04 дек 2022 07:35 Да вот знаете, в чем весь смех. Что не любят успешные мужики покорных, заглядывающих в рот и исполняющих все желания по первому свисту, баб. Им с ними очень скучно, а заискивания и поклонения и на работе хватает.

Отсюда же, думаю, что и женятся, как выше писали, на ровне. Потому что такая дама смотрит прямо и выскажет все, что думает. Вообще, в целом, мужики не ценят удобных баб. Ноги обычно об них вытирают спустя непродолжительное время. Типа схема «Мама-подросток». Мааааам, ну достала уже, и в то же время маааам, принеси пожрать.

Кстати, это и про клиентов тоже. Чем более личностью ты себя ставишь, а не «чтобы ему было приятно и удобно», тем легче сразу работа и долбоящеры сами самой отваливаются
Это ещё Плутарх говорил: «мне не нужен друг, который будет во всем со мной согласен, кивая на все мои предложения. С этим прекрасно справляется моя тень.»

Заискивать и смотреть в рот, конечно, не нужно. Об этом речь не идёт. Важно уметь подстроиться под ситуацию, не теряя при этом чувства собственного достоинства и не забывая об основной цели.
Потом кого назвать «удобным» ? Если это человек, полностью растворившийся в другом человеке, абсолютно наплевавший на себя, свою ценность, готовый на все что угодно, лишь бы угодить, то это одно. Эти люди не имеют внутреннего стержня, зато имеют кучу неврозов и комплексов и это отдельная история.
А если рядом с человеком хорошо и спокойно. Ты знаешь, что с ним ты можешь расслабиться, позволить себе быть собой (я не говорю сейчас об абьюзерах и прочих подобных отклонениях), знаешь, что будешь понят и принят, то такой человек на вес золота и его очень даже ценят. При этом естественно, что у человека могут быть свои принципы, своя позиция по ряду вопросов, это разумеется учитывается. Но это более отношения на равных и прежде всего - уважение. Для содержанки это может быть затруднительно, поскольку она изначально находится в зависимой позиции. Но от неё зависит, как она себя поставит и с кем свяжется.
Эскорт это немного другое. Как и стрип. Тут все не завязано на одном человеке. Поэтому есть больше свободы выбора и принятия решений.
Ага. С которыми хорошо и спокойно, а также комфортно и без лишних бытовых трений (это проще, когда спален и ванн хватает на всех), те и вправду на вес золота. Тем более если и с другой стороны такая же ситуация.

А которые "удобные" и "прогибаются" - начинают через какое-то время восприниматься как элемент мебели, типа матраса.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 03 дек 2022 06:16 Я сегодня прочитала бородатый анекдот про поток🤣.Его,правда,переиначили на злобу дня,сделав главную героиню беженкой из Украины.
Я,вобщем,в оригинале расскажу. :i07019:
Сара из Одессы поехала отдыхать в Израиль,возвращается через две недели домой,выкладывает чемодан,а там:шубы,золото,бриллианты.Муж такой,глядя на это говорит:"Дорогая,что случилось,где ты это всё взяла?"
Сара отвечает:"С мужиками трахалась за деньги!"
Муж:"Сара,я тебя умоляю,не смеши,мы знакомы 20 лет,какой дурак даст за секс с тобой больше 100 шекелей?"
Сара:"А больше никто и не давал!"
😂😂😂 Спасибо 👍 отправила израильским коллегам!!!
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 04 дек 2022 07:35 Да вот знаете, в чем весь смех. Что не любят успешные мужики покорных, заглядывающих в рот и исполняющих все желания по первому свисту, баб. Им с ними очень скучно, а заискивания и поклонения и на работе хватает.

Отсюда же, думаю, что и женятся, как выше писали, на ровне. Потому что такая дама смотрит прямо и выскажет все, что думает. Вообще, в целом, мужики не ценят удобных баб. Ноги обычно об них вытирают спустя непродолжительное время. Типа схема «Мама-подросток». Мааааам, ну достала уже, и в то же время маааам, принеси пожрать.

Кстати, это и про клиентов тоже. Чем более личностью ты себя ставишь, а не «чтобы ему было приятно и удобно», тем легче сразу работа и долбоящеры сами самой отваливаются
Ага, любят мужчины женщин с характером. Я летом прогоняла гостя, выкидывала в открытую дверь его шмотки и ругалась. Только не жалейте. Было за что. Потом остыла и думала, что наведет на меня полицию. Неа. Пришел сам через день, принёс два больших ананаса 😂 и долго извинялся. Простила негодника. В тот же день он еще двоих своих друзей привел.
В Израиле легко в этом плане. Как женщина сказала, так и будет.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 04 дек 2022 14:49 Главное, это не перегрузить человека своей личностью, с вечным а Я, да Я, а у меня. Особенно, если понимаешь, что ты личность в его жизни, мягко скажем, не центральная.
И не пытаться со дна блеснуть своими дипломами и прочими атрибутами.
Если вы его заинтересовали, значит что-то ему понравилось, а не потому что у вас красный диплом, или потому что обвешались брендами из последних сил, сжимая в жопке уверенность в себе, чтобы соответствовать)
Вы прямо сейчас написали реальную схему соблазнения. Я всегда влюблялась в мужчин, кто вёл себя так, как вы написали в первых двух абзацах.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Fragilis »

Катерина2022 писал(а): 04 дек 2022 06:16
ЖЫрныйА писал(а): 04 дек 2022 04:39
Катерина2022 писал(а): 04 дек 2022 03:49

Я бы наверно немного перефразировала- дать то, что он хочет в конкретный момент. Не все и не всегда хотят праздник. Кому-то нужно побухать и побухтеть вместе на тему «жизнь-боль» , кому-то нужна «жилетка», кому-то действительно нужна заводная веселая девушка, ну а кому-то товарищ, с которым можно горячо поболеть за футбольную команду. (У нас в клубе работала девушка- настоящая футбольная фанатка. Отбоя от мужчин не было и зарабатывала отлично.)
Так что тут скорее важно умение считывать настроение и потенциальные пожелания мужчины, чтобы успеть подстроиться, пока он сам даже ещё этого не сообразил.)))
И самое пресамое главное- уметь внимательно слушать. Как сейчас говорят- активно слушать. То есть искренне выражать интерес, постараться вникнуть в тему. Если не понимаешь, то попросить объяснить. Это мужчины ведь тоже любят.))) Да и не только мужчины.))) И упаси Бог начать козырять своим образованием и дипломами. Пусть он сам это поймёт, благодаря остроумному замечанию или при обсуждении темы.
Я в общем это и имел в виду, просто сформулировал не очень чётко. Имеется в виду "праздник души", а он может быть очень разный.

Ну и да, весь этот процесс обычно строится на грамотной отзеркалке, это вообще главное умение в такой деятельности.
Патамушта любой человек больше всего на свете любит самого себя 8-) что ему и показывают :)
Вот - да! Отлично сформулировали! И очень верно отметили, что отзеркалка должна строиться грамотно, чтобы это не выглядело натужной попыткой угадать, что он сейчас хочет. Кто-то с этим даром рождается, но думаю, не так много людей. Это вроде повышенная эмпатия называется? Но в большинстве случаев это нарабатывается с опытом, постоянным общением такого рода с самыми разными людьми.
Необязательно эмпаты. Психопаты очень хорошо зеркалят, при том интуитивно. Они не эмпаты, но считывают чисто визуально хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 06 дек 2022 09:17
Катерина2022 писал(а): 04 дек 2022 06:16
ЖЫрныйА писал(а): 04 дек 2022 04:39 Я в общем это и имел в виду, просто сформулировал не очень чётко. Имеется в виду "праздник души", а он может быть очень разный.

Ну и да, весь этот процесс обычно строится на грамотной отзеркалке, это вообще главное умение в такой деятельности.
Патамушта любой человек больше всего на свете любит самого себя 8-) что ему и показывают :)
Вот - да! Отлично сформулировали! И очень верно отметили, что отзеркалка должна строиться грамотно, чтобы это не выглядело натужной попыткой угадать, что он сейчас хочет. Кто-то с этим даром рождается, но думаю, не так много людей. Это вроде повышенная эмпатия называется? Но в большинстве случаев это нарабатывается с опытом, постоянным общением такого рода с самыми разными людьми.
Необязательно эмпаты. Психопаты очень хорошо зеркалят, при том интуитивно. Они не эмпаты, но считывают чисто визуально хорошо.
Вот кстати да! Я, было дело, нарвался, не вполне врубившись, с чем/кем имею дело. А т.к. я тоже зеркалил, получилась система двух параллельных зеркал и немного пошла вразнос. К тому же у психопатов, в отличие от "нормальных" эмпатов, рамок (границ) считай что и нет . Это завораживает :) но практически неизбежно чревато весьма неприятными последствиями.
По итогу было ощущение, что ничотак окунулся в наркотическую зависимость, из которой в итоге в обшем вылез, с некоторыми проблемами в организме, но в целом живой + есть что вспомнить.

Девушке, надо думать, тоже мало не показалось, но я не уточнял)

Мне думается, жуткие истории про крышеснос в зрелом возрасте, какие приходилось слышать от эскорта - они вот на эту примерно тему: психопат, по беспределу зеркалящий в ответ на попытку его отзеркалки.

Кстати, психопаты зеркалят далеко не только визуально - это только поначалу, когда лишь влезаешь в отношения; потом они начинают зеркалить намного глубже, на уровне "мировосприятия", ну, впрочем, докуда влезешь, дотуда и отзеркалят. При этом некоторое время (нередко весьма долгое) держится стойкое ощущение, что "человек правда такой и есть", и лишь комментарии окружающих + отдельные несостыковки/противоречия заставляют задуматься. Плюс (в моем случае) достоверная информация о том, что у девушки реальный давний психиатрический диагноз психопатии, с тёмной триадой и прочими радостями.
Ну, и жена на каком-то этапе девушке жоско так сказала: "ты это давай заканчивай, а то пришибу" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Fragilis »

У меня были отношения с человеком с психопатическими чертами, на первый взгляд самый нормальный человек на свете. Но он так меня зеркалил, что я думала, что встретила свою половинку. Чей-то пост в моей теме заставил меня копать эту тему глубже и сейчас более понятно что к чему. Когда руки дойдут, создам тему на этом форуме про психопатов. Очень велика возможность в нашей профессии нарваться. Достаточно даже, что не чистый психопат, а чел с психопатическими чертами, и уже попадаешь в зависимость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 07 дек 2022 00:16 У меня были отношения с человеком с психопатическими чертами, на первый взгляд самый нормальный человек на свете. Но он так меня зеркалил, что я думала, что встретила свою половинку Чей-то пост в моей теме заставил меня копать эту тему глубже и сейчас более понятно что к чему. Когда руки дойдут, создам тему на этом форуме про психопатов. Очень велика возможность в нашей профессии нарваться. Достаточно даже, что не чистый психопат, а чел с психопатическими чертами, и уже попадаешь в зависимость.
Ага, я даже жЫрным выделил ключевую мысль.

Впрочем, девушки клинам тоже такое нередко устраивают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика