Работа в Турции для девушек!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

❗️❗️❗️ТУРЦИЯ ОТ 10 ДНЕЙ ❗️❗️❗️
🇹🇷АНКАРА🇹🇷
🟤работа 60/40, 60% девушки🟤


✅👸Девушки от 18-33 лет
✅👩🎥 фото для работы возможно сделать на месте
✅VIP условия
✅Кредитация билетов с любого города ✈️
✅Проживание в отеле 5*🏨
✅Работа в отеле и выезды в 4-5* отели. Большая постоянная база клиентов.
✅График работы с 14-24.00
✅ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК 6-7 тыс $ за 2 недели 👍

☎️ 📞WHAT’S APP для связи☎️📞
https://wa.me/+79674025144
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Olalala »

Опять без стоимости часа:(
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
jurmala2022
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2022 13:25
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение jurmala2022 »

Olalala писал(а): 04 дек 2022 23:17 Опять без стоимости часа:(
кстати да. Вот я конкретно предложил минимум! 200, за встречу не больше 2 часов. а тут может как на конвейере не сжимая ног по 8-10 часов в день придется впахивать. Несложно посчитать в среднем 430 в день. значит меньше 70 в час девушке на руки, и это если рекламе верить.
P.s если что, я не агент. Только себе ищу.
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

Уважаемые, проявите уважение и не спамьте в рабочей ветке, у нас прекрасные условия для девушек, никакого конвейера нет и никогда не было, это не наш стиль работы. Проживание только в 5* отеле, постоянная поддержка, гарантированная безопасность и высокая лояльность с нашей стороны. Если у вас есть желание полететь, но нет денег, к примеру - обратитесь по контактам указанных в первом сообщении и мы купим за свой счет / кредитуем билет. Всем желаем продуктивной и легкой недели!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Blonda »

Ну так пишите конкретно условия сразу для всех и никто вам не будет задавать вопросы. Агенты все золотые горы обещают , а в итоге форумная классика «шёл пятый клиент, касса 400» 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Olalala »

У нас прекрасные условия, сказала лиса колобку. А то ты бедьненький, бездомненький и без денежек. Только подойди поближе.
И я не спамлю, как раз еду в турцию, вот арям на днях. Прям к вам, в ваши 5 звезд и заселюсь. Я - француженка в капроновых чулочках, раз у вас так прекрано, то я к вам.
Хотельсь бы все же узантаь: сколько в час?" И что входит в о язательную программу, а что допами идет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

Напишите в личку нашему HR и узнайте все условия :)
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 05 дек 2022 20:08 У нас прекрасные условия, сказала лиса колобку. А то ты бедьненький, бездомненький и без денежек. Только подойди поближе.
И я не спамлю, как раз еду в турцию, вот арям на днях. Прям к вам, в ваши 5 звезд и заселюсь. Я - француженка в капроновых чулочках, раз у вас так прекрано, то я к вам.
Хотельсь бы все же узантаь: сколько в час?" И что входит в о язательную программу, а что допами идет.
По-моему по стандартному описанию все понятно, 100$ максимум на нос за часик, и всевозможные допы скорее всего с небольшими доплатами)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

Те, кто заинтересованы на самом деле - в личку!!
Лучшая сотрудница декабря получает новенький 14 Pro Max в любом желаемом цвете, всех с наступающими праздниками
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Blonda »

Аххаха
Hr отдел, отдел по работе с клиентами, отдел рекламы, отдел контроля качества, отдел международных отношений

Какие ещё отделы есть у турецкой недорогой блядюжни в Анкаре? 🤣🤣🤣🤣 а зарплаты чистые сотрудникам? А офис у вас где находится? Давайте заключим договор в офисе, я подъеду! 😄😄🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

https://ibb.co/7S3FdKP девчонкам для мотивации)
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Abrakadabra »

Точно, я думала, а где же фото денег к описанию, для мотивации порвать жеппу и вкалывать за копье
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

Abrakadabra писал(а): 06 дек 2022 21:17 Точно, я думала, а где же фото денег к описанию, для мотивации порвать жеппу и вкалывать за копье
Работайте не за копье, с какой целью вы вообще пишете в этой теме?
Это рекламная тема, в которой за подробными условиями заинтересованные могут обратиться к менеджеру и в случае одобрения получить отличные условия. Зачем вы токсичничаете? К чему это? Покиньте тему, прошу ваc..
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Abrakadabra »

Fas92 писал(а): 06 дек 2022 21:26
Abrakadabra писал(а): 06 дек 2022 21:17 Точно, я думала, а где же фото денег к описанию, для мотивации порвать жеппу и вкалывать за копье
Работайте не за копье, с какой целью вы вообще пишете в этой теме?
Это рекламная тема, в которой за подробными условиями заинтересованные могут обратиться к менеджеру и в случае одобрения получить отличные условия. Зачем вы токсичничаете? К чему это? Покиньте тему, прошу ваc..
Так вы же и не опровергаете) вас конкретно спросили - стоимость часа, а вы все увиливаете))) в личку зачем для этого писать?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

Работа в 5* отеле, работа 60/40 (60% ваши) мы оплачиваем проживание, либо (70/30) (вы самостоятельно оплачиваете проживание)

Цены - Incall price:
30 min / 1700 TL (1 shot)
60 min / 2600 TL (2 shots)
90 min / 3500 TL (3 shots)
120 min / 5000 TL (4 shots)

Outcall price:

60 min / 2800 TL +taxi
90 min / 4200 TL +taxi
120 min / 5400 TL +taxi
Night 15000 TL

По сервисам -
Sex with another position! 69! Blowjob without condom ! French kissing ! Pussy kissing !Doggy style !Deep french kissing ! Different positions ! French kissing ! Girlfriend experience ! High heels & lingerie !

Все допы ваши
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Abrakadabra »

Пипец.
Это я еще хорошо думала, что 100$ за разик деве будет на руки))))
Итого имеем 90$ 1 секс , за вычетом 40% = 54$!!!!
140$ 2 секса , за вычетом 40% = 84$!!!!

Очередная дешевая блядовня, зато в отеле 5 звёзд)) :twisted: :twisted: :twisted: и менеджер ставит дешман цены, лишь бы побольше клиентов шло, не своей же пизденкой зарабатывает))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Abrakadabra »

Итак, что за эти деньги предлагают: секс во всех позах, 69, сосать без гандона, глубокий поцелуй со слюнями и языком, вылизывание п@зды вонючим языком с последующей молочницей, на герлфриенд экспериенс заржала))
Анальчик я так предполагаю, будет +20 уе))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Abrakadabra »

И это позиционирует себя как премиум, подозреваю что в обычных блядовнях и борделях за 20$ ипутся)) а без преза чуть дороже)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Vasaby »

Ну если честно, то я не понимаю проблемы. Сто баксов в час- я тоже когда то работала с агентством( недолго) и получала столько же на руки- половину от 200.
Я не хочу никого защищать и моя позиция неизменна- работайте сами( или не работаете). Но если уж выбирать себе агента, то надо понимать что агент делает свою работу не для увеличения количества добра в мире, а чтобы тупо заработать деньги. Я занимаюсь своей работой для (сюрприз!) того же самого.
Насколько он это хорошо делает- в теме не раскрыто. Ценник понятен и он не большой не маленький.
На мой взгляд обычный ценник. Если было бы 400—500 долларов в час то я бы была в шоке.
Турция это не США все таки. Хотя США тоже сильно переоценена, сорри за офтоп.
Напишите кто от них ездил, ешкин кот!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Fas92
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2022 00:44
1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа в Турции для девушек!

Сообщение Fas92 »

Vasaby писал(а): 07 дек 2022 18:57 Ну если честно, то я не понимаю проблемы. Сто баксов в час- я тоже когда то работала с агентством( недолго) и получала столько же на руки- половину от 200.
Я не хочу никого защищать и моя позиция неизменна- работайте сами( или не работаете). Но если уж выбирать себе агента, то надо понимать что агент делает свою работу не для увеличения количества добра в мире, а чтобы тупо заработать деньги. Я занимаюсь своей работой для (сюрприз!) того же самого.
Насколько он это хорошо делает- в теме не раскрыто. Ценник понятен и он не большой не маленький.
На мой взгляд обычный ценник. Если было бы 400—500 долларов в час то я бы была в шоке.
Турция это не США все таки. Хотя США тоже сильно переоценена, сорри за офтоп.
Напишите кто от них ездил, ешкин кот!
Cпасибо :i07019:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика