Чаевые

Чаевые и все что рядом

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Kyrrok
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2023 23:26
1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Чаевые

Сообщение Kyrrok »

Здравствуйте девушки, дамы,женщины.
Чаевые это хорошо.
( Это я понял с прочтение других тем ).
Сколько должен быть хороший чаевые. Желательно относительно услуг которые вы предоставили. Или это зависит от жадности самого клиента ?

Чаевые обычно деньги. А бывало что брали что-то вместо денег.

Как обычно вы намекаете чтоб получить чаевые?
Это парень интересуется вашей деятельностью.
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Чаевые

Сообщение Bendndnsne96 »

Kyrrok писал(а): 05 янв 2023 19:25 Здравствуйте девушки, дамы,женщины.
Чаевые это хорошо.
( Это я понял с прочтение других тем ).
Сколько должен быть хороший чаевые. Желательно относительно услуг которые вы предоставили. Или это зависит от жадности самого клиента ?

Чаевые обычно деньги. А бывало что брали что-то вместо денег.

Как обычно вы намекаете чтоб получить чаевые?
Если ты относишься к сексу с девушкой как к услуге, значит ходок по борделям либо по очень низкой ценовой категории.

Хорошие чаевые это такие, которые покрывают как минимум месяц жизни, а как максимум на них можно купить что то ценное и полезное.

Если ты ходок по борделям то 50% а то и больше девочка отдаёт сутеру. Имей ввиду

Чтобы получить чаевые намекать/подводить к этому, либо песец как стараться бесполезно (по моему опыту получают чаевые только те, кто говорят об этом в лоб)

Спрашивала у девочки которая искала мужчин через интим сити, как там обстоят дела с чаевыми на что она мне сказала что даже когда говоришь в лоб хер кто даёт они обычно отвечают я лучше тебе отзыв оставлю хороший или приду ещё раз 🤮 короче считают что лучший подарок это он сам. Ценовая категория вроде была 10-15 тыс за классику.
После услышанного становиться на блядо сайты желание отпало. Так как самый страшный бич это поточный/бордельный ходок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Чаевые

Сообщение Cathy »

Мне кажется, что это как-то унизительно - выпрашивать чаевые.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyrrok
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2023 23:26
1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чаевые

Сообщение Kyrrok »

Забыл написать . Самый большие чаевые которые вы получали ? Желательно в рублях
Это парень интересуется вашей деятельностью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Чаевые

Сообщение Bendndnsne96 »

Cathy писал(а): 05 янв 2023 19:45 Мне кажется, что это как-то унизительно - выпрашивать чаевые.
Я пыталась по разному без просьб, а делом. безумно старалась изображала из себя нимфоманку и вела себя так как будто это лучший мужчина на свете. Думала что самим пойдут и сами отблагодарят. Даже было дело что то дарила на память 🤪
В итоге спасибо было круто/приятно/ахуеноо

А чая 0000! И после этого было ощущение как Буд то выебли беслатно! Неужели мужики такие долюаебы не понимают что если девушка старается для него, то нужно отблагодарить.

Пообщавшись с другими девушками они все подтвердили что хоть вертухи на потолке крути на наличие/отсутсвие чая это никак не влияет. Поэтому всегда нужно говорить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Чаевые

Сообщение Bendndnsne96 »

Kyrrok писал(а): 05 янв 2023 19:48 Забыл написать . Самый большие чаевые которые вы получали ? Желательно в рублях
Так с салонами и низкой ценовой категорией девушек я была права?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Чаевые

Сообщение Dobroslava »

Я думаю это сутенёр вынюхивает про чаевые, особенно вот это вот "Как обычно вы намекаете чтоб получить чаевые?" Это звездец, только напишите и это пойдёт в народ среди сутерских.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Чаевые

Сообщение Bendndnsne96 »

Dobroslava писал(а): 05 янв 2023 20:04 Я думаю это сутенёр вынюхивает про чаевые, особенно вот это вот "Как обычно вы намекаете чтоб получить чаевые?" Это звездец, только напишите и это пойдёт в народ среди сутерских.
И что они с этой инфой сделают? Итак во всех салонах прослушки/камеры стоят, так что чтобы узнать это инфо им не обязательно на форумах строчить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Чаевые

Сообщение Bendndnsne96 »

Dobroslava писал(а): 05 янв 2023 20:04 Я думаю это сутенёр вынюхивает про чаевые, особенно вот это вот "Как обычно вы намекаете чтоб получить чаевые?" Это звездец, только напишите и это пойдёт в народ среди сутерских.
Почему то на меня во всех телеграмм каналах по тематике когда задаю интереющий меня вопрос так же реагируют: ты что мужик ты что сутенер? Это нереально бесит 😡
При этом в в ответ тоже готова делиться информацией, но как только что то спрашиваешь обязательно найдётся пару пезд которых параноит и они считают что я мужик либо сутер либо агент контр разведки котрый пытается выпытать архи важное инфо

П С не в обиду вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyrrok
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2023 23:26
1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чаевые

Сообщение Kyrrok »

Хотите верить , хотите нет. Я обычный парень. В вашей сфере был только как клиент. Узнаю в своих целях. Как путешественник изучает страну перед тем как туда приехать .
Это парень интересуется вашей деятельностью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Чаевые

Сообщение Blonda »

Не позорные чаевые это начиная с 20% от общей цены, но даже если 10% оставишь уже добрым словом вспомнят потом. Только деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Чаевые

Сообщение Amila23 »

Интересная тема . Мне оч редко когда давали и в основном в пределах 50-100 евро .
Моя же подруга никогда без чая не уходила . Но суммы такие же при стоимости часа 200 дол - дело было в Москве лет 6 назад , с инострахами. То есть 50-150 долларов сверху , просто гораздо чаще . Но там внешность была - она очень многим нравилась , почти все ее звали потом второй раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Чаевые

Сообщение Чучундра »

Вся работа стрипухи - это клянчить чай в костюме чайки.

За раз было 40к, именно по чаю с танца. С нескольких гостей, за 1 танец, не парник.

Как клянчить… да по разному. Но в основном вся задача состоит в том чтобы вытащить язык из попы:) а там уже даже самая корявая фраза лучше чем ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Чаевые

Сообщение Тринидад »

Работала в основном в Европе , всем мужикам рассказывала ими любимую сказку , что наши мужики алкаши и секс их не интересует , а здесь все такие мачо и такие щедрые и чай оставляют и тд и тп, 30% велись и давали от 20 до 50 евро при цене часа 250 евро , я лично рада любой шаре , все что всерх тарифа дали , улучшает настроение
Это ещё Бальзак такую схему вывел ( радост от любой экстра денежки ) , он не был богат , а путешествовал много , для того чтобы понять сколько нужно платить кучеру то в конце поездки медленно в ладонь ложил мелкие местные монетки и когда глаза зажигались у кучера то последнюю монетку забирал , платил четко по тарифу )
Максимальный чай 10000 долларов , но это не разовый клиент и была для этого проделана огромная работа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Чаевые

Сообщение katya2000 »

Выпрашивать не надо, кто планировал больше потратить сам и даст.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Чаевые

Сообщение Lialia »

Никогда не выпрашиваю чаевые, они же по хорошему прайсу и так платят.
На моей памяти самые большие чаевые - 450.000 рублей, но мужик был сложный и я очень устала с ним.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Чаевые

Сообщение Ivanka1 »

А мне на чай, клиент приказал насильно взять из сейфа денег сколько хочу...Взяла 1.000.000$, а это 8 кг крупными купюрами, тяжело нести было в двух пакетах из магазина ,,Светофор" и ,,Магнит"...
.....а в целом, согласна через одного дают то 10.000$, то 450.000 в рублях...особенно щедры азиаты со строек и южане с рынков...💋💋💋
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Чаевые

Сообщение businka2018 »

50-100$ давали.
Один раз 300$ на чай дали.Больше не припомню)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Чаевые

Сообщение Есения304 »

Bendndnsne96 писал(а): 05 янв 2023 19:43
Kyrrok писал(а): 05 янв 2023 19:25 Здравствуйте девушки, дамы,женщины.
Чаевые это хорошо.
( Это я понял с прочтение других тем ).
Сколько должен быть хороший чаевые. Желательно относительно услуг которые вы предоставили. Или это зависит от жадности самого клиента ?

Чаевые обычно деньги. А бывало что брали что-то вместо денег.

Как обычно вы намекаете чтоб получить чаевые?
Если ты относишься к сексу с девушкой как к услуге, значит ходок по борделям либо по очень низкой ценовой категории.

Хорошие чаевые это такие, которые покрывают как минимум месяц жизни, а как максимум на них можно купить что то ценное и полезное.

Если ты ходок по борделям то 50% а то и больше девочка отдаёт сутеру. Имей ввиду

Чтобы получить чаевые намекать/подводить к этому, либо песец как стараться бесполезно (по моему опыту получают чаевые только те, кто говорят об этом в лоб)

Спрашивала у девочки которая искала мужчин через интим сити, как там обстоят дела с чаевыми на что она мне сказала что даже когда говоришь в лоб хер кто даёт они обычно отвечают я лучше тебе отзыв оставлю хороший или приду ещё раз 🤮 короче считают что лучший подарок это он сам. Ценовая категория вроде была 10-15 тыс за классику.
После услышанного становиться на блядо сайты желание отпало. Так как самый страшный бич это поточный/бордельный ходок.
Ахаха месяц жизни... Иди проспись
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Чаевые

Сообщение MatildaShvein »

Мне тоже иногда после сьемок девочки чай оставляют😊 больше 5000₽ пока не было. Обычно 500-1000₽. Я хоть об этом не прошу, но видимо так нравится сам процесс сьемки, что решают оставить
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика