СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Vasaby »

А вообще ты включи логику- чип он должен быть видим, иначе нафига он нужен и как им управлять если он невидим?

Психотерапевт мне кажется тебе все прекрасно обьяснит. Согласись что твое состояние ненормально.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение OliviaOlivka »

В бредовом расстройстве бесполезно вставлять логические опровержения. Чиитала книгу по психиатрии. Поможет от чипа только грамотный доктор
И ничего страшного нет с психиатром пойти и пообщаться. Пара таблеток в день, чего они там выпишут тоже не страшно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
vikusya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Не знаю, как тут добавить коментарии к сообщению. Чип маленький вставляет в черепную коробку. Можете вбить в гугле нейрочип и почитать или чип Илона Маска. Зачем его видеть, его только надо заряжать, у меня без зарядки работает. Сейчас ищу что за чип. Управлять в смысле действиями, за тебя ходят и говорят. Полностью твоими движениями. В статье первой с Фобоса, которую я прикрепила, всё так и написано.
vikusya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Наоборот чип должен быть невидим
vikusya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Patricia, я не знаю, как написать коментарии. Это клиника какая то?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Ifa »

vikusya писал(а): 07 апр 2023 02:09 Доброй ночи. Мне срочно нужна помощь. У меня стоит нейрочип в голове, кто и зачем его установил не знаю. Я с ним хожу уже больше двух лет, мной управляют и говорят и водят. Внизу прикрепляю ссылку на статью, что такое возможно, чтобы не подумали, что я сошла с ума. Меня даже хотели убить, скинули под лёд. Предположительно хотят, чтобы я покончила сама с собой. Я делала МРТ и кт головы, они не показывают ничего внутри. Сейчас ищу инфу, какие существуют чипы. Не знаю делать, писать им на почту или звонить, узнавать как можно обнаружить чип спросить у них, сказать у меня стоит. Они не вызовут психиатрическую помощь? За мной постоянно следят и могу не доехать или долететь, если согласятся вытащить. Скажите, что делать. Продавать квартиру, у меня сейчас нет денег. Чтобы вытащить чип. Господи, хочу чтобы они умерли. Они приходят ко мне во снах и будят пока сейчас. Или навести чёрную магию на них. И подруга мне скинула статью, может это про меня, тоже её прикреплю.
https://www.forbes.ru/ontology/387243-v ... y-pokupkoy
https://gang--stalking-livejournal-com. ... _type=full
Мужик иди подрочи и помойся потом.Потом сбегай три круга вокруг дома(если дом длинный бегай один круг).И перестань уже стены простукивать ,там нет дерева.Так же прекрати плевать три раза в соседей ,если мкд) А еще в суп не клади столовую ложку сахара)))). :i07002:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Blonda »

vikusya писал(а): 07 апр 2023 14:52 Patricia, я не знаю, как написать коментарии. Это клиника какая то?
Очень хорошая клиника, они гарантированно избавят тебя от проблемы с чипом.
vikusya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Я не мужик и мне не нужна психиатрическая помощь. Для особо не внимательных я приложила настоящие статьи. Я точно уверена, что стоит чип. Ещё есть другие доказательства. У меня взломали почту и там брони отелей, где я точно не была и т.д.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Чучундра »

Такие темы напоминают о том насколько опасно с тонкой душевной организацией работать на стрессовых работах (сорри за тавтологию).

Автору не помогут никакие аргументы, можно посочувствовать и сделать выводы.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Patricia »

vikusya писал(а): 07 апр 2023 16:00 Я не мужик и мне не нужна психиатрическая помощь. Для особо не внимательных я приложила настоящие статьи. Я точно уверена, что стоит чип. Ещё есть другие доказательства. У меня взломали почту и там брони отелей, где я точно не была и т.д.
А вы говорили об этом кому нибудь еще, родственникам? Как они реагируют на это
:i07012:
vikusya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Маме не говорила. Говорила двум подругам. Одна подумала, что я сошла с ума. Вторая мне поверила
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13127 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Blonda »

Вторая умная и решила не связываться, себе дороже будет потом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Ну я тоже грешу поддакивакиваниями бредовым идеям, есть такое. Чисто человека не обижать да единственные его мечты не разбивать и надежду на светлое будущее. Только не таким, а другого характера. Перестала с недавних пор вот правда, тупо отмораживаюсь )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение WindRose »

У автора походу белочка в гости прискакала ну либо паничесские атаки .. 🤪хотя если честно доля правды таки в этом есть .. не впервой слышу от людей подобные новости
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Olalala »

Викуся, вам надо обратиьься к нейрологу. Они занимаются мозгом. Вы такая не одна, сейчас много таких как вы. Он точно знает, что надо сделать. Чип вынимать не надо, достаточно отключить. Это очень -очень малюсенькая вещь и само-рассасывающаяся. Иначе невозмоэно было бы ее в мозг ввести, человек бы умер.
Если Вы будете сомневаться в первом нейрологе, то сходите еще к двум трем. И не затягивайте. Какой-то обязательно поможет, они знают что надо делать в таких случаях.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Катерина2022 »

Поддерживаю Olalala! Главное- не затягивайте, автор. Быстрее сходите, быстрее решите проблему.
vikusya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Olalala, спасибо за совет. А с чего вы взяли, что он рассасывается. Я вроде читала в интернете его удаляют и оставляют там. А можете ещё написать, что знаете по поводу чипов? Не знаю, как прикрепитьь коментарии тут.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4375 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Siesta »

Подтверждаю! Рассасываются!!!
Здесь была тема о чипах, форумчанки обратились к неврологу, была оказана помощь.
89% излечения. Занимает недолго по времени.

Жаль что тема, в связи сбоя форума слетела, да Васаби?

Не теряйтесь, напишите к кому планируете обратится.
Вы сейчас где находитесь?
Дома? В туре? Какие отношения с родителями?
Может, кто-нибудь согласится Вас проводить к врачу, вдвоём веселее
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение WhiteOrchid »

В специализированных клиниках таблеточки да укольчики рассасывают чипы, не беспокойтесь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
vikusya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Siesta, вы имеете в ввиду он тоже увидит чип или отправит к психиатору. Я дома, уже записалась к нейрохирургу и на почту в российскую клинику задала вопрос, не видят ли они по МРТ и КТ чип?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика