Франция

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция

Сообщение Blonda »

LilyMini писал(а): 11 дек 2020 19:55 Почему бы и не посоветовать диспетчера/агенство по городам. Или обменять на контакт другой страны или продать, если место хорошее и стоит того. Все равно человек поедет, конкуренции давно более чем много. Даже сейчас девочек много
Человек все-равно поедет, обломается, уедет) и забудет, как страшный сон. Вот и вся разница. А тебе насоветуют, да, в личку)))) пользователи без сообщений, но с «проверенным агеНСтвом». Слабо почитать немного по темам и выбрать себе подходящее? На что ты рассчитываешь? Что тебе будут слюни подтирать всю жизнь и приносить деньги на блюдечке с голубой каемочкой? Нет, так не будет. Для этого надо включать мозг или тогда отрабатывать по 50е своей писькой, чтобы было чем за жильё и еду заплатить и на обратный билет. Тут все есть на форуме, более чем. И отзывы, и предложения, но мы же такие нежные, даже пальчиком по мышке тыкнуть в тему нужную не можем... куда ты собралась, блин????
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция

Сообщение LoveSiberia »

LilyMini писал(а): 11 дек 2020 19:55 Почему бы и не посоветовать диспетчера/агенство по городам. Или обменять на контакт другой страны или продать, если место хорошее и стоит того. Все равно человек поедет, конкуренции давно более чем много. Даже сейчас девочек много
Так а причем тут конкуренция? Вы правда думаете, что кто-то не хочет делиться контактами именно потому, что боится конкуренции и уменьшения работы? Это в корне неверно.
Многие из тех, кто сидит на этом форуме и этой ветке - уже опытные инди и даже випки, со своей клиентурой. Им незачем переживать о том, что кто-то "приедет и отберет работу". Но и посоветовать они вам какие-либо контакты банально не смогут, потому что работают сами на себя.

Те, кто работает в норм агентствах, конкуренции тоже не боятся. Но и делиться тут тоже нечем. Почему? Да потому что эти агенства итак все знают и вы можете сами найти о них информацию на этом форуме.

А те, кто имеет действительно каких-то особых менеджеров, явно сами нашли эти контакты с трудом. Почему они должны ими делиться? Даже пускай за деньги. Никто ничем не обязан.
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Франция

Сообщение Котизм »

Всем Алоха! Я офигительно вовремя приехала :lol:, поэтому Ищу доп заказы по Парижу ( сейчас тут)
Пишите в личку :i07003:
rectaltouch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2021 14:48
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение rectaltouch »

Всем красоткам привет:)
Я живу в Париже. В поиске подружки для совместной работы и не только!
:i07016:
Мне 25;)
Milenabel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2022 03:17
2

Re: Франция

Сообщение Milenabel »

Ищу напарницу для работы и дружбы во Франции, проживаю в Европе, хотелось бы попробовать сменить обстановку и поработать во Франции! Я без вредных привычек, алкоголь не употребляю, занимаюсь спортом
nikolleta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2022 17:06
2

Re: Франция

Сообщение nikolleta »

Девочки!
Агенство в Париже Роберта, кто что слишал?
И еще Royal Escourts в Итали.
liona2022
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2022 17:14
2

Re: Франция

Сообщение liona2022 »

Собираюсь во Францию, порядочная, ответственная, без вп, загулов и тп.ищу ответственного менеджера/диспетчера, кто поможет разместить рекламу и тп. Пишите пожалуйста в лс
В данный момент нахожусь в Москве
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция

Сообщение Paula »

Девы, кто расхваливал здесь Sexmodels, как вы умудряетесь держать там прайс? За две недели рекламы у меня НИ ОДНОГО КЛИЕНТА ОТ ТУДА. Зато поток мозгоебов в смс, переспрашивающих прайс, который и так расписан. Делаю выводы, что вы собираете нищебродов с этого сайта и ваши ценники в 300 ничего не значат там.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция

Сообщение Жанна004 »

[quote=Paula post_id=417035 time=1649241829 user_id=7737]
Девы, кто расхваливал здесь Sexmodels, как вы умудряетесь держать там прайс?
[/quote]

расхваливал тот, кто четыре-пять лет назад писал, что работает 30 минут по 100 :i07023: а сегодня пишет, что 300 за час :i07002: вот тот и расхваливал
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция

Сообщение Tourgirl »

Loo писал(а): 06 апр 2022 21:28
Paula писал(а): 06 апр 2022 15:43 Девы, кто расхваливал здесь Sexmodels, как вы умудряетесь держать там прайс? За две недели рекламы у меня НИ ОДНОГО КЛИЕНТА ОТ ТУДА. Зато поток мозгоебов в смс, переспрашивающих прайс, который и так расписан. Делаю выводы, что вы собираете нищебродов с этого сайта и ваши ценники в 300 ничего не значат там.
Сама ржу с содроганием, когда тут кто-то пишет про ‘вся работа только с sm’, ‘я по 300, подруги по 500 час стоят-пооооотоок! Стоит просто открыть и посмотреть на тех, кто там в большинстве рекламу ставит-жирные негры и латиноски и просто неликвидные бабы, которые сами приплачивать должны. Есть там и портфолио красивые, но это единицы тех, кто на 6а в основном.
Вроде все и писали, что с него только атака смс. Хоть и реклама дешевая, я перестала там ставиться почти сразу. Дрочеры одни, клиентов 0. Профиль есть, на случай, если анонс заблокируют. А так не надо его включать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Франция

Сообщение Paula »

Я в общем-то и обращалась к девушкам, кто и на 6а и на Sexmodels по тому же прайсу. Мне изначально как то стремно там было подаваться со своими 300 рядом с колумбийками и китаянками за 80, но смотрю многие там с анонса висят. Смысл? :?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция

Сообщение OlgaXXX »

Некоторые используют этот сайт из за маленьких городов ,которых нет на 6А. Коллега венесуланка так работает, но y неё 200 час
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция

Сообщение dasha2424 »

Ищу адекватного диспетчера по Франции.
Пожалуйста, если вы не знаете что Airbnb,master card и переводы для Россиян заблокированы, то почитайте сначала новости про санкции. Просто устала уже общаться с диспетчерами отсюда которые кидают для бронирования ссылки на Airbnb и букинг где почти все по карте.
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция

Сообщение StellaStar »

dasha2424 писал(а): 24 апр 2022 00:48 Ищу адекватного диспетчера по Франции.
Пожалуйста, если вы не знаете что Airbnb,master card и переводы для Россиян заблокированы, то почитайте сначала новости про санкции. Просто устала уже общаться с диспетчерами отсюда которые кидают для бронирования ссылки на Airbnb и букинг где почти все по карте.
Привет , ты все еще ищешь оператора ?или съездила?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение Webmaster »

Ищу подругу и напарницу которая постоянно живет в Иль де франс.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
BlackBacardi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2022 05:11
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция

Сообщение BlackBacardi »

Добрый вечер всем.
Проживаю в Париже, у себя привить не могу (дети 😅) Ищу диспетчера, который может давать работу не в режиме 24/7, так как в любое время не могу за 15 мин собраться, все бросить и убежать. Может есть у кого-нибудь посты, с которыми заранее можно договориться о времени и тд.
Такое вообще возможно? 🙄😅
Nina13254
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2022 22:32
1

Re: Франция

Сообщение Nina13254 »

rectaltouch писал(а): 20 сен 2021 14:52 Всем красоткам привет:)
Я живу в Париже. В поиске подружки для совместной работы и не только!
:i07016:
Мне 25;)
Привет! Напиши мне пожалуйста на телеграмм. Я ищу себе подругу инди Париж @Kwakwamadam
Maryska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2022 16:55
1

Re: Франция

Сообщение Maryska »

Девчонки, привет! Ищу напарницу для совместной аренды жилья и классного времяпрепровождения! Франция! Вместе веселее)))) Планирую тура на начало сентября. Пишите в тг: marysya_mishkina
Аватара пользователя
VipDancer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2022 02:26
1

Re: Франция

Сообщение VipDancer »

Здравствуйте, девушки,
А кто по папикам, какими сайтами пользуетесь во Франции? Раньше я использовала seeking - в это раз что-то не везет
:lol: не такая
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция

Сообщение EllyPeppy »

Эх, да. Где такие сайты, где все папики уже отфильтрованы, и готовы к употреблению. Мне тоже скажите 😁
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика