Иордания.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
sochnaja
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:18
8

Re: Иордания.

Сообщение sochnaja »

Никто ее номер не знает, она их периодически меняет. От нее работала моя приятельница, в след туре уже связь была по другому номеру. И они не украинские. По поводу повезло не повезло- этот менагер трансуха, там с головой периодически взлеты и падения, поэтому как карта ляжет))
Наяда
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания.

Сообщение Tytysya »

Я думала туда после Израиля поехать на недельку, рядом же, и оттуда домой, но все же сыканула :D Да и смотрю ватсап удален у менеджера Полины которой мне давали номер , вайбер правда работает вроде , я не писала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Иордания.

Сообщение Dianagreg »

Tytysya писал(а):Я думала туда после Израиля поехать на недельку, рядом же, и оттуда домой, но все же сыканула :D Да и смотрю ватсап удален у менеджера Полины которой мне давали номер , вайбер правда работает вроде , я не писала .
Полина номера меняет,особенно если девочку депортнули.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianagreg
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:35
7

Re: Иордания.

Сообщение Dianagreg »

Evochka1991 писал(а):Трудиться там наверное операторов 20,срач полный! В такую страну и с делетонтом , не дай Бог :i07006:
Нет там и правда всего 3 оператора. Другие пытаются пролезть, но у них вряд ли получится. :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иордания.

Сообщение Evochka1991 »

Девочки, много пишу про Амман , потому что работаю в нем , а не агетирую вас лететь туда и зарабатывать ! Если вы меня что то спрашиваете, контакт моего агента , или гостиницу в какой я останавливаюсь, я всегда подскажу ! Никого не агетирую и не приглашаю! И не надо брать мой личный номер, и рассказывать мне что я скаут, потому что работаю в таких направлениях ! Ещё раз повторяю вас туда не зову и не приглашаю( тем более не зарабатываю на этом)! :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Юстиния
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2016 00:13
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иордания.

Сообщение Юстиния »

напишу сюда свой вопрос про Амман. как с прохождением границы обстоят дела? проверяют ли телефон? если я всю поездку буду находиться с одним мужчиной, а не на потоке и что-то пойдёт не так в отношениях с ним, может ли меня полис только с его слов запихнуть в тюрягу? и еще он сказал, что если у нас дело дойдёт до секса, то мы должны пожениться религиозно)) это все такие в Иордании? и как вы выкручиваетесь в таком случае? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2016 23:02
8
Откуда: Москва

Re: Иордания.

Сообщение Лизок »

да тоже интересно.. как в общих чертах.. или в деталях все обстоит? думаю не все так просто..
куда не кинь-везде прикинь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viktosha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2016 13:08
7

Re: Иордания.

Сообщение Viktosha »

qwerty писал(а):Ой че за страшилки??2 раза оттуда увозила хорошие суммы,но от проверенного агенства!а если от горе операторов,то 90% примут!
Привет! Можно контакт агенства
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иордания.

Сообщение Bellochka22 »

Я писала уже про тюрьму в Иордании и про отсидку в 6 дней. Девочка скорее всего сидит там 2 мес видимо потому-что без обратного билета. Хотя нам в участке сами полис говорили,что пишите,звоните и чем скорее вам купят новый обратный билет вас и отпустят после одного дня в тюрьме. Суммы хорошие,клиенты не противные,но у боооольшинства огромные агрегаты.И что у Полины депорты,что у Далилы. Я не знаю кто этот неизвестный менеджер проверенный у которого нет депортов по Амману.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иордания.

Сообщение ВероникаНика »

написала вам в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BlueRose
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017 23:03
6

Re: Иордания.

Сообщение BlueRose »

Здравствуйте, девушки.
Поделитесь номером Михаила или Полины, пожалуйста. В Израиль, Лондон и вообще Европу мне вход закрыт из-за паспорта с нехорошей отметкой. А в Дубай или Турцию не хочу лететь.
Лучше рискнуть и поехать в нормальную страну!
Спасибо заранее ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания.

Сообщение Alyona777 »

BlueRose писал(а):Здравствуйте, девушки.
Поделитесь номером Михаила или Полины, пожалуйста. В Израиль, Лондон и вообще Европу мне вход закрыт из-за паспорта с нехорошей отметкой. А в Дубай или Турцию не хочу лететь.
Лучше рискнуть и поехать в нормальную страну!
Спасибо заранее ❤️
Так поменяйте паспорт!!! у многих такое бывало ! Что ж не летать в Европу и тп. теперь всю жизнь !?
Просто идите в свой паспортный стол и пишите заявление о потере и новый пасспорт ждете и нет проблем !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Иордания.

Сообщение NastyaParadise »

Девочки! Поделитесь контактом менеджера по Аммана. Собираюсь скоро лететь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliya90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017 20:10
6

Re: Иордания.

Сообщение Aliya90 »

На паспортном контроле спрашивают номер друзей в Иордании (если есть), забронированный отель, спрашивают где работаешь в России, если замешкаешься, вопросов будет больше. По работе отзыв я уже писала...
Написали "сказка" ?! :D что за отзыв заказной :D ... если кто-то туда приедет из деревни с названием Бомжесранск, действительно сказкой покажется... вы страну видели? Там живут бедуины с овцами в одном стойле(таких много), прокатитесь по городу и сами убедитесь как живут люди, на грязных улицах в грязных разваливающихся домах они живут, они сами хуже турок, трахаются как последний раз, обязательно обслюнявят, будут лезть везде, не то чтобы душ, даже руки не моют, поведение реально животных, они совершенно не знают правил гигиены, и в недовольном шоке, когда их элементарно просишь помыть орган хотя бы... ни одного образованного человека, реальные обезьяны, к ним цивилизация дойдет лет через 100. А вот про цены точно сказки! за 100 динар (30 минут), а это 140$ (минус ваш процент) они приходят и хотят всё, вообще всЁ! и по окончании времени округляют глаза, типа а че ты время засекаешь!? :shock: По поводу работодателя, если не поладишь, буквально сделаешь не то "как она сказала", даже в мелочи, то сразу отошлет к тебе полис, дальше тюрьма месяц-полтора, от которой у девочек крыша едет так, что еще после этого долгие месяцы не восстановить психику, слезы текут от любого слова про Иорданию. Я уверена, что к ней всё вернется, вся боль, которую девочки пережили. Я даже на отдых бы не полетела в Иорданию, настолько нищая страна и паршивые люди... и работодатели, к сожалению такие же лживые и паршивые изнутри...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zhechuzhnaya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2017 22:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания.

Сообщение Zhechuzhnaya77 »

Aliya90 писал(а):На паспортном контроле спрашивают номер друзей в Иордании (если есть), забронированный отель, спрашивают где работаешь в России, если замешкаешься, вопросов будет больше. По работе отзыв я уже писала...
Написали "сказка" ?! :D что за отзыв заказной :D ... если кто-то туда приедет из деревни с названием Бомжесранск, действительно сказкой покажется... вы страну видели? Там живут бедуины с овцами в одном стойле(таких много), прокатитесь по городу и сами убедитесь как живут люди, на грязных улицах в грязных разваливающихся домах они живут, они сами хуже турок, трахаются как последний раз, обязательно обслюнявят, будут лезть везде, не то чтобы душ, даже руки не моют, поведение реально животных, они совершенно не знают правил гигиены, и в недовольном шоке, когда их элементарно просишь помыть орган хотя бы... ни одного образованного человека, реальные обезьяны, к ним цивилизация дойдет лет через 100. А вот про цены точно сказки! за 100 динар (30 минут), а это 140$ (минус ваш процент) они приходят и хотят всё, вообще всЁ! и по окончании времени округляют глаза, типа а че ты время засекаешь!? :shock: По поводу работодателя, если не поладишь, буквально сделаешь не то "как она сказала", даже в мелочи, то сразу отошлет к тебе полис, дальше тюрьма месяц-полтора, от которой у девочек крыша едет так, что еще после этого долгие месяцы не восстановить психику, слезы текут от любого слова про Иорданию. Я уверена, что к ней всё вернется, вся боль, которую девочки пережили. Я даже на отдых бы не полетела в Иорданию, настолько нищая страна и паршивые люди... и работодатели, к сожалению такие же лживые и паршивые изнутри...
\
ВСЕ В ТОЧКУ НА СЧЕТ ТОГО,ЕСЛИ ЧТО НЕ ПО НРАВУ РАБОТОДАТЕЛЮ-СЧИТАЙ ЧТО ВСЕ,МОЖЕШЬ СРАЗУ ВАЛИТЬ НАФУЙ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ САМОЙ!!ИБО РАБОТУ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ ,НО БУДЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ С ТОБОЙ,КАК С ПОСЛЕДНИМ ГОВНОМ НА ЗЕМЛЕ!!!Я ДАВНО ПИСАЛА УЖЕ СХОЖУЮ ТЕМУ,К СОЖАЛЕНИЮ ПАРОЛЬ ПОТЕРЯЛА ОТ АДМИНКИ ТОЙ,ЧТОБЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ-КТО Я))МНЕ БЫСТРЕНЬКО РОТИК ПРИКРЫТЬ ПОПЫТАЛИСЬ :D :D :D ВОТ УЖ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО,НИКТО НЕ ПИШЕТ О ТОМ-КАК ТАМ,ВЕРНУЛИСЬ ЛИ,ЖИВЫ ЛИ ВООБЩЕ ИЛИ УЖЕ НА НАРАХ ПРОХЛАЖДАЮТСЯ ДАВНО)))НЕУЖЕЛИ ТАК ЖАЛКО ЧИРКНУТЬ ПАРУ СЛОВ О ТОМ,КАК ТАМ,ХОТЬ КТО-НИБУДЬ)))Я СКАЖУ,ЧТО РАБОТА ТАМ ЕСТЬ,НО ЭТО САМЫЕ МЕРЗКИЕ МУЖИЧКИ ,КОТОРЫХ Я ПОКА ВСТЕЧАЛА И СТРАНА -БУЕЕЕЕ)))ВЕРНО,ЧТО РАЗРУХА,ГОРОД СТРЕМНЫЙ И УНЫЛЫЙ!А ОТЕЛИ КОСМИЧЕСКИХ ДЕНЕГ СТОЯТ(ЕСЛИ ВЫ ПОПУ НЕ ПОДЛИЗАЛИ СРАЗУ ЖЕ ОПЕРАТОРШЕ-КАК ПИСАЛА ВЫШЕ,ПАКУЙТЕ ЧЕМОДАН ОБРАТНО :!: :!: :!: :!: ДУЙТЕ В ПОПУ И МОЩНЕЕ-БУДЕТ И РАБОТА И ВСЕ ТИП ТОП!))))НО ОТ ПОЛИС ВАС ЭТО НЕ СПАСЕТ ТОЧНО !!!!НА ПАСПОРТНОМ КОНТРОЛЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАК В ИЗРАИЛЕ-ДОПРОС ПОЛЧАСА,ВЕРТЯТ И КРУТЯТ ЭТОТ ПАСПОРТ(БЛАГО ЧТО ПУТЕШЕСТВОВАЛА ДО ЭТОГО ПРОСТО И МНОГО ШТАМПОВ,ЭТО И СЫГРАЛО НА РУКУ),МНОГО ВОПРОСОВ,УХОДЯТ С ЭТИМ ПАСПОРТОМ КУДА-ТО,ПРИХОДЯТ ,ПРИВОДЯТ ЕЩЕ КОГО-ТО....ХОТЯ Я ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИЛАСЬ И ПРИЛРАТСЯ НЕ К ЧЕМУ БЫЛО,ПРОПУСТИЛИ!НО НЕ СРАЗУ.ОДНУ ДЕВКУ ЗАВЕРНУЛИ ПРИ МНЕ ЖЕ,А БИЛЕТЫ ТУДА НЕ ДЕШЕВО,КОГДА ЗАВЕРНУТ ВАС-ОТВЕЗУТ ТАК ЖЕ В ТЮРЯГУ ,ПОКА БИЛЕТ НЕ КУПИТЕ!!! :!: :!: :!: :!: НЕНАВИЖУ И ЭТУ СТРАНУ И С ТЕХ ПОР АРАБОВ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ХУДШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕ,ОДНО ИЗ ХУДШИХ И НЕПРИЯТНЫХ,ХОТЬ В ТЮРЬМУ НЕ ПОПАЛА СЛАВА БОГУ ТОГДА :evil: НО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ (((ВСЕМ УДАЧИ И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakura
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016 09:50
7

Re: Иордания.

Сообщение Sakura »

Zhechuzhnaya77 писал(а):
Aliya90 писал(а):На паспортном контроле спрашивают номер друзей в Иордании (если есть), забронированный отель, спрашивают где работаешь в России, если замешкаешься, вопросов будет больше. По работе отзыв я уже писала...
Написали "сказка" ?! :D что за отзыв заказной :D ... если кто-то туда приедет из деревни с названием Бомжесранск, действительно сказкой покажется... вы страну видели? Там живут бедуины с овцами в одном стойле(таких много), прокатитесь по городу и сами убедитесь как живут люди, на грязных улицах в грязных разваливающихся домах они живут, они сами хуже турок, трахаются как последний раз, обязательно обслюнявят, будут лезть везде, не то чтобы душ, даже руки не моют, поведение реально животных, они совершенно не знают правил гигиены, и в недовольном шоке, когда их элементарно просишь помыть орган хотя бы... ни одного образованного человека, реальные обезьяны, к ним цивилизация дойдет лет через 100. А вот про цены точно сказки! за 100 динар (30 минут), а это 140$ (минус ваш процент) они приходят и хотят всё, вообще всЁ! и по окончании времени округляют глаза, типа а че ты время засекаешь!? :shock: По поводу работодателя, если не поладишь, буквально сделаешь не то "как она сказала", даже в мелочи, то сразу отошлет к тебе полис, дальше тюрьма месяц-полтора, от которой у девочек крыша едет так, что еще после этого долгие месяцы не восстановить психику, слезы текут от любого слова про Иорданию. Я уверена, что к ней всё вернется, вся боль, которую девочки пережили. Я даже на отдых бы не полетела в Иорданию, настолько нищая страна и паршивые люди... и работодатели, к сожалению такие же лживые и паршивые изнутри...
\
ВСЕ В ТОЧКУ НА СЧЕТ ТОГО,ЕСЛИ ЧТО НЕ ПО НРАВУ РАБОТОДАТЕЛЮ-СЧИТАЙ ЧТО ВСЕ,МОЖЕШЬ СРАЗУ ВАЛИТЬ НАФУЙ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ САМОЙ!!ИБО РАБОТУ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ ,НО БУДЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ С ТОБОЙ,КАК С ПОСЛЕДНИМ ГОВНОМ НА ЗЕМЛЕ!!!Я ДАВНО ПИСАЛА УЖЕ СХОЖУЮ ТЕМУ,К СОЖАЛЕНИЮ ПАРОЛЬ ПОТЕРЯЛА ОТ АДМИНКИ ТОЙ,ЧТОБЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ-КТО Я))МНЕ БЫСТРЕНЬКО РОТИК ПРИКРЫТЬ ПОПЫТАЛИСЬ :D :D :D ВОТ УЖ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО,НИКТО НЕ ПИШЕТ О ТОМ-КАК ТАМ,ВЕРНУЛИСЬ ЛИ,ЖИВЫ ЛИ ВООБЩЕ ИЛИ УЖЕ НА НАРАХ ПРОХЛАЖДАЮТСЯ ДАВНО)))НЕУЖЕЛИ ТАК ЖАЛКО ЧИРКНУТЬ ПАРУ СЛОВ О ТОМ,КАК ТАМ,ХОТЬ КТО-НИБУДЬ)))Я СКАЖУ,ЧТО РАБОТА ТАМ ЕСТЬ,НО ЭТО САМЫЕ МЕРЗКИЕ МУЖИЧКИ ,КОТОРЫХ Я ПОКА ВСТЕЧАЛА И СТРАНА -БУЕЕЕЕ)))ВЕРНО,ЧТО РАЗРУХА,ГОРОД СТРЕМНЫЙ И УНЫЛЫЙ!А ОТЕЛИ КОСМИЧЕСКИХ ДЕНЕГ СТОЯТ(ЕСЛИ ВЫ ПОПУ НЕ ПОДЛИЗАЛИ СРАЗУ ЖЕ ОПЕРАТОРШЕ-КАК ПИСАЛА ВЫШЕ,ПАКУЙТЕ ЧЕМОДАН ОБРАТНО :!: :!: :!: :!: ДУЙТЕ В ПОПУ И МОЩНЕЕ-БУДЕТ И РАБОТА И ВСЕ ТИП ТОП!))))НО ОТ ПОЛИС ВАС ЭТО НЕ СПАСЕТ ТОЧНО !!!!НА ПАСПОРТНОМ КОНТРОЛЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАК В ИЗРАИЛЕ-ДОПРОС ПОЛЧАСА,ВЕРТЯТ И КРУТЯТ ЭТОТ ПАСПОРТ(БЛАГО ЧТО ПУТЕШЕСТВОВАЛА ДО ЭТОГО ПРОСТО И МНОГО ШТАМПОВ,ЭТО И СЫГРАЛО НА РУКУ),МНОГО ВОПРОСОВ,УХОДЯТ С ЭТИМ ПАСПОРТОМ КУДА-ТО,ПРИХОДЯТ ,ПРИВОДЯТ ЕЩЕ КОГО-ТО....ХОТЯ Я ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИЛАСЬ И ПРИЛРАТСЯ НЕ К ЧЕМУ БЫЛО,ПРОПУСТИЛИ!НО НЕ СРАЗУ.ОДНУ ДЕВКУ ЗАВЕРНУЛИ ПРИ МНЕ ЖЕ,А БИЛЕТЫ ТУДА НЕ ДЕШЕВО,КОГДА ЗАВЕРНУТ ВАС-ОТВЕЗУТ ТАК ЖЕ В ТЮРЯГУ ,ПОКА БИЛЕТ НЕ КУПИТЕ!!! :!: :!: :!: :!: НЕНАВИЖУ И ЭТУ СТРАНУ И С ТЕХ ПОР АРАБОВ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ХУДШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕ,ОДНО ИЗ ХУДШИХ И НЕПРИЯТНЫХ,ХОТЬ В ТЮРЬМУ НЕ ПОПАЛА СЛАВА БОГУ ТОГДА :evil: НО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ (((ВСЕМ УДАЧИ И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ :!:


Согласна полностью!!! На границе дурдом , почему эти а-ля агенства не говорят кто они на сайтах рекламных чтоб можно было понять кто от кого ездил и дать отзывы, где стоит их реклама, все прячутся, меняют по 100500 раз номера, наверно не просто так! Вообщем был опыт!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zhechuzhnaya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2017 22:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иордания.

Сообщение Zhechuzhnaya77 »

ОНИ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ ПО САЙТАМ,ТИПА ДОКУЯ ПОСТОЯННИКОВ И ИМ САЙТЫ НЕ НУЖНЫ!СНАЧАЛА ПОЕТ ПЕСНИ,ЧТО ВАС ТАМ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ!ФОТО ТОЛЬКО ПАРУ ПРОСИТ ЛИЧНО ТВОИХ,А КОГДА УЖЕ ТАМ-НАЧИНАЕТСЯ-И РАКОМ И БОКОМ СФОТКАЙ СЕБЯ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ И ИМЕННО СЕЛФИ И НЕ ДАЙ БОЖЕ ГРАММ РЕТУШИ(ДА И С ТЕЛЕФОНА ОСОБО НЕ ПОРЕТУШИРУЕШЬ)...В ОБЩЕМ ВСТАНЬ ВОТ ТАК ВОТ И ВОТ ТАМ-ТО И ТОЛЬКО В ЗЕРКАЛЕ И ЧТОБЫ ЧЕТКО ЛИЦО ВИДНО БЫЛО И ВСЕ НА СВЕТЕ)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В ОБЩЕМ ПАЛИШЬСЯ ТЫ ТАМ ПО ПОЛНОЙ И КОМПРОМАТИК НА ТЕБЯ ЖДЕТ УЖЕ))))


Согласна полностью!!! На границе дурдом , почему эти а-ля агенства не говорят кто они на сайтах рекламных чтоб можно было понять кто от кого ездил и дать отзывы, где стоит их реклама, все прячутся, меняют по 100500 раз номера, наверно не просто так! Вообщем был опыт![/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Иордания.

Сообщение Gekata »

Странно, а меня на границе абсолютно спокойно пропустили. Спросили только бронь отеля. Обратный билет был, бронь отеля только на один день... Но никаких проблем не возникло, дольше 1 минуты я на
паспортном контроле точно не простояла. Штампов в паспорте тогда тоже было всего пару штук.
Но мнение об Иордании у меня такое же осталось.
Отвратительная страна, клиенты самые тяжелые из тех, с кем я сталкивалась.
Не знаю, с каким именно вы оператором работали, у меня был ужас ужас ужас.
Работа была настолько невыносимой, что последующий депорт с тюрьмой был как курорт.
В тюрьме продержали 5 дней, деньги все вернули.
Даже если бы депорта не поставили, в эту гадость-Иорданию больше бы ни за что не поехала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Иордания.

Сообщение pionerka »

Мне страна показалась непригодной для работы, таможня: была одета в рубашку с длинным рукавом и джинсы, сверху косуха и кроссовки на скрытой платформе, правда к лицу пряди выгорели на солнце в блонд за лето, слегка накрашены ресницы и блеск для губ, вертели паспорт долго, предложили сфоткаться мне только одной из всей группы для их бызы, весь погран и начальник пограна пялились, поехала бы одна, точно завернули бы.
Нищета жуткая, Амман грязь и вонь, центр с несколькими пятизвездками и зажиточный типо район есть у них, в остальном страна, как реально в таборе живут цыгане, дети бегают в грязи по улицам, овцы, пастухи с плугами которыми пашню возделывали еще до н.э. человекообразные обезьяны.
Все пялятся, на улицу вообще стремно выйти одной, на экскурсию надевала хиджаб, без него проходу не дают.
х.з. как Вы там работаете, мильон раз подумайте прежде чем ехать, мне хватило нескольких дней как туристу глянуть и оценить, с этой целью заодно была.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yagodamalina3316
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 19:49
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иордания.

Сообщение yagodamalina3316 »

Кто знает менеджера софию в Иордании ?она норм?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика