Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Турки и турция

Сообщение callgirl »

Про отели 5 звезд, что туда не приходит полиция - забудьте, как страшный сон. Кто это вообще выдумал?
Мною во время страстного соития с менеджером отеля, в котором я и работала, получен четкий ответ на вопрос про разницу между отелями 4 и 5 звезд - НИКАКОЙ разницы НЕТ. Полиция может придти в любой отель, но войти в рум не имеет права. Для того, чтобы войти в рум, у них должен быть ордер на обыск, который получается в спец органах (вроде в суде, по новым правилам). Все как в России. Никакого министерства туризма. Ордер получить не то, чтобы тяжело, но должны быть веские причины, а проституция, как и в России - почти недоказуема. Ордер для обыска Вашего рума им не видать, как собственных ушей.
Доказательства при ордере (мало ли) могут найти - телефон с симкартой, на которой работаете, смски, открытые вкладки и история браузера с Вашей рекламой, презервативы это не доказательство. Может, Вы шарики на досуге надуваете из них. Поэтому телефон в окно, чистим историю браузера, а то и ноут в окно, если недорогой, купите себе новый, запись букингов на завтра - съесть. Все, сунули гондон в рот, сидим, надуваем шарики, к встрече с полицией готовы.
Менты пользуются незнанием закона, и барабанят в дверь, как при пожаре. Действуют на психику специально. Выход единственный - не открывать, если хватит наглости.
Следующий момент - дождаться, когда уйдут ну и конечно, надо бы сваливать. Вдруг ждут на улице? Но опять же, как в России - на допрос иностранца нужно специальное разрешение, это Вы тоже можете заявить ему на любом языке. Поймут. Ни трогать, ни вести силой в машину не имеют права. Вы имеете право хранить молчание (но не увлекайтесь). Просто поговорить? Ну просто поговорить без протокола (чтобы ничего не записывали!) могут на удобной ВАМ территории. Хотите, в кафе поговорим? А, нет? Ну тогда валите.
Задерживать Вас, как иностранку, на двое-трое суток "до выяснения" тоже не имеют права. Даже в родной стране могут. А там - нет. Если у Вас есть опыт общения с милицей в России этак девяностых и нулевых, ну или просто с хамами, то с турками справитесь.
В общем, надо много нервов, чтобы отстоять свои права там. Но шанс есть. Сказкам полицейских "расскажи нам все, отпустим" или "смягчим наказание" или еще что - не верьте. Турок-полицейский звучит примерно как "хулиган-пиздаболище".
Да, и главное, паспорт в руки не давайте ментам. Они же Вам свои ксивы трогать не дают. Помахали издалека, Вы ниче и прочитать там не успели. Так и свой паспорт из рук не выпускайте. Попросили показать - из Ваших рук пусть смотрят. Выпустили паспорт - вот тут уж Вам никто ничего гарантировать не может. Скажите, один раз злые дяди-мошенники его порвали, теперь боитесь. Имеете полное право. Это ВАШ документ.
В общем, искренне надеюсь, мои советы никому не пригодятся. Да и мне тоже :D
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
AlicePractise
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2015 22:46
9

Re: Турки и турция

Сообщение AlicePractise »

ЛолитаНабокова писал(а):
Арина писал(а):Подскажите хорошие агенства в Стамбуле, либо диспетчера?
есть пару человек.
в личку напиши
доброго времени суток. и мне напиши пожалуйста в лс.
спасибо ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MrWrabbit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2014 15:58
9
Откуда: Belarus
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Турки и турция

Сообщение MrWrabbit »

решила высказать мнение. я заранее извиняюсь за баяны если я буду повторять вдруг "и так все знают".
в турции я работаю около года. была в разных городах, но в Стамбуле надолго.
сначала мне очень везло (насколько я сейчас это понимаю).

я первые полгода жила на апартаментах . жили с подружкой, платили по 25$ с каждой за одну комнату в самом центре города, добираться было всегда удобно.она работала до этого, так что пройдя огонь воду и медные трубы подружка меня за собой тягала уже только по самым нормальным провереным местам, дала контакты действительно нормальных агентов с нормальными условиями и в принципе я под первым впечатлением была в восторге.
мы ходили на шопинг, гуляли по паркам возле моря, ездили к достаточно приличным клиентам среди которых иностранцев наверное больше было, чем самих турков. ходили на какие-то вечеринки крутые. и представление о стамбуле со своим "снэбаазмаздастану" и колхозниками продающими апельсины начало меняться на что-то европейское.не тут то было.

и честно девочки я даже не лезла первое время во всю эту культуру, религиозность, политические проблемы, войны мафии, их дурацкий язык. и признаться лучше бы и не.
позже я знала что есть места где под окнами слышно пару выстрелов, крики и позже и сирены и на это нормально можно реагировать.
что их политические митинги заканчиваются побоями и и людей с крыши скидывают.
что таксисты - это самый мусор общества собравшийся во всем этом мегополисе. ни в коем случае не ездите на желтых такси в позднее время. так же советовала бы брать такси возле отелей, эти таксисты говорят на английском языке хотя бы.
ах да...самая печалька про турцию это язык милые мои девочки.
это 3,14ц полный. насколько необразованный у них народ. можно впринципе со старта различить насколько. все люди которые не знают английский закончили всего лишь 8 классов школы.
потому что английский преподавать начинают в старшем колледже у них.
у них все ограничено с мышлением. тупые 89% населенияи приземленные очень во взглядах, один от другого мало чем отличается.
возьмем те же социальные сети - они там как на подбор все. селфи в зеркальце, с турецким чаем портрет, далее аватарка на фоне красной феррари и на море обязательно в каком-нибудь курортном городе. где природа выглядит лучше чем обладатели этих фото.
и вот я им 1000500 раз обьясняла всем таким дегенератам (простите накипело)
что не все мы наташи, потому что когда речь заходит о русской женщине это просто сразу любая без разбору - какая-то распущенная шалава. что лично меня оскорбляет, хотя бы из-за того что моя мама тоже русская женщина и я не позволю черножепому какому-то даже так подумать.
что если он говорит на моем родном языке коряво это безит и лучше уж пусть вообще ничего не слышать.все равно сидят кривляются с овеликим и могучем русским. прыэткрасивыдеушка...
обьясняешь 400 раз что невозможно есть это отвратительнеешее овечье или баранье мясо и что для нас это не вкусно - все равно закажут кучу этой национальной еды. это попробуй это обязательно попробуй.
кругом постоянно внимание какое-то к которому вообще не привыкаешь, с одной стороны турчанки смотрят - зависливо так, дибильно вот. как будто ни одна из них не может позволить себе спортзал и нормальное питание, и с другой стороны турки которые вечно лезут, на улице, в торговых центрах , в кафе.
ко мне один турок в парикмахерской, делая массаж головы полез мне в майку.
у меня грудь 1-го размера..не что-то выдающееся или выпирающее,я была одета в самых обычных шмотках. видела его впервые и пару ? по поводу процедуры уточнила.
какого хрена распускать руки вот спрашивается. потому что я даже пожаловаться не смогу, прикинуться дурачком и максимум пардон скажут. делая вид что не понимая о чем я.
о парикмахерских я тоже хотела бы предупредить прям с пометкой красный :twisted: .
мне волосы спалили за 300$ якобы без аммиачной и я пошла специально в дорогой салон как дурочка думая что чем лучше сервис тем дороже.
позже по отзывам я поняла что чуть ли не каждой девочки была такая история с испорченными волосами от наращивания непонятно как сделанного или от покрасок вот таких.
я работать даже не могу спокойно теперь, мне пришлось сделать каре.
турчанкам вообще не доверяйте ничего делать!!! брови это единственное что они умеют.
обьясняется это легко у них никто никаких курсов не заканчивает. часто практиканты даже могут подстричь так же сразу не поймешь кто к тебе там подошел, мастер не мастер.
а учатся у них всему из рук в руки на практике.наглядно.
и если прям очень срочно что-то сделать нужно, советую обращаться к нашим девушкам все же. там многие работают.

не в коем случае таксистам не подавайте вид что вы не знаете где отель, они наворачивают круги, на бешенные суммы иногда. с ними. откройте не поленитесь карту сами посмотрите где что находиться. чтобы вас не задерживали во-первых. я вот не раз так круги нарязала в 5-ти метрах от отеля и клиент и агент в бешенстве.а во-вторых счетчик контролируйте. он всегда в поле зрения. увидели что побежали денежки с непонятной скоростью - не бойтесь на ближайшем светофоре выйти хлопнув дверью и поменяйте машину.

немаловажно кстати где ты живешь в стамбуле. ооочень немаловажно. т.к. отели все крупные расположены в европейской части и в самом центре. хотя жить например на том же Таксиме, хоть и туристический центр-оооочень опасно. дело в следующим, за шикарными 5ти звездками и площадями с джами прячутся самые что нинаесь "гетто". там туркам страшно появляться лишний раз, не говоря про туристов. на таксиме всеми любимом (центр как бы считается) живут трансфиститы, наркобарыги, криминальные курды, цыгане и все это вот в любой момент когда ты побежишь в бакал за презервативами могут тюкнуть в подворотне и продать тебя на органы.
и это кстати не миф. в феврале прошлого года был бум. заключался он в следующем: на улице подходила пожилая женщина просила перевести ее через дорогу, брала человека под руку и в пах калоли какую-то дрянь от чего человек на какое-то время был парализован. в этот момент подьезжала машина и люди пропадали в без вести. второй такой бум был летом когда опять же к прохожим мальчик подходил 5-6 лет и под предлогом "потерялся" его провожали до дома или переулка, где повторяется тоже самое. люди пропадали.
к чему я все эти вещи? к тому чтобы девочки, особенно которые в турах и особо во все эти "восточные смазки" особо не лезут не велись на красивые парки и большие шопинг центры вокруг и цивилизацию. стамбул по преступности лидирует.

хотела добавить по работе.
знаете, признаюсь вот честно у меня не было за год ни одной проблемы с клиентом, зато вот с агентами и девочками "напарницами" и "сожительницами" я наелась.
как же любят вот без разбору всяких в отели поселять, начинается настоящий курятник из интриг сплетен скандалов иногда драк, между девочками и девочками, девочками и агентами. что-то пропадает у кого-то, у кого проблемы то с алкоголем то с головой. как будто весь шлак в одно место стягивают. нормальных адекватных девченок мне лично очень часто не хватает.
и казалось бы все наоборот друг друга как то поддерживать должны. мне так казалось.


по поводу визы.
не сложно получать внж туристический. если заморочиться и заплатить немного денег.
сейчас его дают на год. кому нужно будет что-то по этим вопросам пишите в лс. посоветовать могу, организовать нет .

хотелось бы еще добавить. девочкам стоит быть готовым в аэропорте что сказать.
часто в последнее время в ататюрке проверяют и обратные билеты и суммы которые минимально должны быть при себе. если есть возможность прилетайте в сабиху. там спокойнее.
и очевидно конечно, но я все равно напомню что лишний раз там намалеванной куколкой на 20 см каблуках не нужно нарисовываться перед контролем.

найти нормальные условия вот прям со старта - это ну ооочень тяжкие труды.
везет тому кто едет не один и к проверенным людям.
зарабатывать там можно. и очень даже, правильно подобрать время, с хорошим портфолио, нормальным агентом, с советами форума и без палева.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турки и турция

Сообщение UKgirl »

MrWrabbit писал(а):решила высказать мнение.
зарабатывать там можно. и очень даже, правильно подобрать время, с хорошим портфолио, нормальным агентом, с советами форума и без палева.
Огромное СПС :!: за то что не лень было поделиться мнением и временем! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МышА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014 22:46
9

Re: Турки и турция

Сообщение МышА »

Сижу вот в Стамбуле. С работой грустно. Плюс замучали из отелей гонять. Вроде отели рабочие.. А какая-то ерунда происходит.
А так - да. Турки легкие, погода хорошая :-). Никогда проблем ни в аэропорту ни с ментами не было. Ттт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Charlie »

MrWrabbit писал(а):решила высказать мнение. я заранее извиняюсь за баяны если я буду повторять вдруг "и так все знают".
в турции я работаю около года. была в разных городах, но в Стамбуле надолго.
сначала мне очень везло (насколько я сейчас это понимаю).

я первые полгода жила на апартаментах . жили с подружкой, платили по 25$ с каждой за одну комнату в самом центре города, добираться было всегда удобно.она работала до этого, так что пройдя огонь воду и медные трубы подружка меня за собой тягала уже только по самым нормальным провереным местам, дала контакты действительно нормальных агентов с нормальными условиями и в принципе я под первым впечатлением была в восторге.
мы ходили на шопинг, гуляли по паркам возле моря, ездили к достаточно приличным клиентам среди которых иностранцев наверное больше было, чем самих турков. ходили на какие-то вечеринки крутые. и представление о стамбуле со своим "снэбаазмаздастану" и колхозниками продающими апельсины начало меняться на что-то европейское.не тут то было.

и честно девочки я даже не лезла первое время во всю эту культуру, религиозность, политические проблемы, войны мафии, их дурацкий язык. и признаться лучше бы и не.
позже я знала что есть места где под окнами слышно пару выстрелов, крики и позже и сирены и на это нормально можно реагировать.
что их политические митинги заканчиваются побоями и и людей с крыши скидывают.
что таксисты - это самый мусор общества собравшийся во всем этом мегополисе. ни в коем случае не ездите на желтых такси в позднее время. так же советовала бы брать такси возле отелей, эти таксисты говорят на английском языке хотя бы.
ах да...самая печалька про турцию это язык милые мои девочки.
это 3,14ц полный. насколько необразованный у них народ. можно впринципе со старта различить насколько. все люди которые не знают английский закончили всего лишь 8 классов школы.
потому что английский преподавать начинают в старшем колледже у них.
у них все ограничено с мышлением. тупые 89% населенияи приземленные очень во взглядах, один от другого мало чем отличается.
возьмем те же социальные сети - они там как на подбор все. селфи в зеркальце, с турецким чаем портрет, далее аватарка на фоне красной феррари и на море обязательно в каком-нибудь курортном городе. где природа выглядит лучше чем обладатели этих фото.
и вот я им 1000500 раз обьясняла всем таким дегенератам (простите накипело)
что не все мы наташи, потому что когда речь заходит о русской женщине это просто сразу любая без разбору - какая-то распущенная шалава. что лично меня оскорбляет, хотя бы из-за того что моя мама тоже русская женщина и я не позволю черножепому какому-то даже так подумать.
что если он говорит на моем родном языке коряво это безит и лучше уж пусть вообще ничего не слышать.все равно сидят кривляются с овеликим и могучем русским. прыэткрасивыдеушка...
обьясняешь 400 раз что невозможно есть это отвратительнеешее овечье или баранье мясо и что для нас это не вкусно - все равно закажут кучу этой национальной еды. это попробуй это обязательно попробуй.
кругом постоянно внимание какое-то к которому вообще не привыкаешь, с одной стороны турчанки смотрят - зависливо так, дибильно вот. как будто ни одна из них не может позволить себе спортзал и нормальное питание, и с другой стороны турки которые вечно лезут, на улице, в торговых центрах , в кафе.
ко мне один турок в парикмахерской, делая массаж головы полез мне в майку.
у меня грудь 1-го размера..не что-то выдающееся или выпирающее,я была одета в самых обычных шмотках. видела его впервые и пару ? по поводу процедуры уточнила.
какого хрена распускать руки вот спрашивается. потому что я даже пожаловаться не смогу, прикинуться дурачком и максимум пардон скажут. делая вид что не понимая о чем я.
о парикмахерских я тоже хотела бы предупредить прям с пометкой красный :twisted: .
мне волосы спалили за 300$ якобы без аммиачной и я пошла специально в дорогой салон как дурочка думая что чем лучше сервис тем дороже.
позже по отзывам я поняла что чуть ли не каждой девочки была такая история с испорченными волосами от наращивания непонятно как сделанного или от покрасок вот таких.
я работать даже не могу спокойно теперь, мне пришлось сделать каре.
турчанкам вообще не доверяйте ничего делать!!! брови это единственное что они умеют.
обьясняется это легко у них никто никаких курсов не заканчивает. часто практиканты даже могут подстричь так же сразу не поймешь кто к тебе там подошел, мастер не мастер.
а учатся у них всему из рук в руки на практике.наглядно.
и если прям очень срочно что-то сделать нужно, советую обращаться к нашим девушкам все же. там многие работают.

не в коем случае таксистам не подавайте вид что вы не знаете где отель, они наворачивают круги, на бешенные суммы иногда. с ними. откройте не поленитесь карту сами посмотрите где что находиться. чтобы вас не задерживали во-первых. я вот не раз так круги нарязала в 5-ти метрах от отеля и клиент и агент в бешенстве.а во-вторых счетчик контролируйте. он всегда в поле зрения. увидели что побежали денежки с непонятной скоростью - не бойтесь на ближайшем светофоре выйти хлопнув дверью и поменяйте машину.

немаловажно кстати где ты живешь в стамбуле. ооочень немаловажно. т.к. отели все крупные расположены в европейской части и в самом центре. хотя жить например на том же Таксиме, хоть и туристический центр-оооочень опасно. дело в следующим, за шикарными 5ти звездками и площадями с джами прячутся самые что нинаесь "гетто". там туркам страшно появляться лишний раз, не говоря про туристов. на таксиме всеми любимом (центр как бы считается) живут трансфиститы, наркобарыги, криминальные курды, цыгане и все это вот в любой момент когда ты побежишь в бакал за презервативами могут тюкнуть в подворотне и продать тебя на органы.
и это кстати не миф. в феврале прошлого года был бум. заключался он в следующем: на улице подходила пожилая женщина просила перевести ее через дорогу, брала человека под руку и в пах калоли какую-то дрянь от чего человек на какое-то время был парализован. в этот момент подьезжала машина и люди пропадали в без вести. второй такой бум был летом когда опять же к прохожим мальчик подходил 5-6 лет и под предлогом "потерялся" его провожали до дома или переулка, где повторяется тоже самое. люди пропадали.
к чему я все эти вещи? к тому чтобы девочки, особенно которые в турах и особо во все эти "восточные смазки" особо не лезут не велись на красивые парки и большие шопинг центры вокруг и цивилизацию. стамбул по преступности лидирует.

хотела добавить по работе.
знаете, признаюсь вот честно у меня не было за год ни одной проблемы с клиентом, зато вот с агентами и девочками "напарницами" и "сожительницами" я наелась.
как же любят вот без разбору всяких в отели поселять, начинается настоящий курятник из интриг сплетен скандалов иногда драк, между девочками и девочками, девочками и агентами. что-то пропадает у кого-то, у кого проблемы то с алкоголем то с головой. как будто весь шлак в одно место стягивают. нормальных адекватных девченок мне лично очень часто не хватает.
и казалось бы все наоборот друг друга как то поддерживать должны. мне так казалось.


по поводу визы.
не сложно получать внж туристический. если заморочиться и заплатить немного денег.
сейчас его дают на год. кому нужно будет что-то по этим вопросам пишите в лс. посоветовать могу, организовать нет .

хотелось бы еще добавить. девочкам стоит быть готовым в аэропорте что сказать.
часто в последнее время в ататюрке проверяют и обратные билеты и суммы которые минимально должны быть при себе. если есть возможность прилетайте в сабиху. там спокойнее.
и очевидно конечно, но я все равно напомню что лишний раз там намалеванной куколкой на 20 см каблуках не нужно нарисовываться перед контролем.

найти нормальные условия вот прям со старта - это ну ооочень тяжкие труды.
везет тому кто едет не один и к проверенным людям.
зарабатывать там можно. и очень даже, правильно подобрать время, с хорошим портфолио, нормальным агентом, с советами форума и без палева.
мои мысли сформулировала, я бы не смогла лучше скомпановать
а вот в соседней ветке итальях и турчат под одну гребенку, как вообще? они ослов трахают до сих пор. Вот это не шутка. Вдумайтесь. Они. трахают . Осликов. 2015 на дворе. Вероятнее всего без презерватива, чем ослик может болеть по их логике? А потом уговаривают на допы.
По мне так космос вообще
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Турки и турция

Сообщение Алиса »

МышА писал(а):Сижу вот в Стамбуле. С работой грустно. Плюс замучали из отелей гонять. Вроде отели рабочие.. А какая-то ерунда происходит.
А так - да. Турки легкие, погода хорошая :-). Никогда проблем ни в аэропорту ни с ментами не было. Ттт.
Ты по своему портфолио работаешь?
Попроси агенство своё поставить несколько фейков ещё...
Может поможет)
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
МышА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2014 22:46
9

Re: Турки и турция

Сообщение МышА »

Алиса писал(а): Ты по своему портфолио работаешь?
Попроси агенство своё поставить несколько фейков ещё...
Может поможет)
Ну, уж не такая я крыса :-D. Мыша, конечно.. Но блондинка и силикон присутствует. Фотки рабочие. Должно клевать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение callgirl »

Wrabbit все верно написала. Твари они, и цивилизации там не было и не будет.
Как клиенты может и неплохие. Перед проституткой они вылизываются сутки. С деньгами легко расстаются, берут надолго. А как люди - дерьмо. Без принципов и морали. Все вам лекцию прочитают, что они - мужчины, а значит, имея жену должны ходить по эскортам для здоровья. И они в это верят. А если он не клиент - то будет женат или с детьми, не вздумайте бойфренда завести)
Хотя некоторые и как клиенты злопамятные, мстительные, почти все девочки знакомые имели или имеют проблемы с турком-клиентом, которого отказалась принимать или по другой какой-то причине. Никогда не ссорьтесь с турком, упаси вас Бог! Он после этого жизнь положит, чтобы гадость в ответ сделать - шантаж, полиция - фантазия гаденыша бесконечна.
А вот французы хоть и тупые, но вообще все быстро забывают и никогда в голову им не придет что-то сделать плохое, они даже имени не помнят после "рандеву")
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re:

Сообщение Firelady »

callgirl писал(а):Wrabbit все верно написала. Твари они, и цивилизации там не было и не будет.
Как клиенты может и неплохие. Перед проституткой они вылизываются сутки. С деньгами легко расстаются, берут надолго. А как люди - дерьмо. Без принципов и морали. Все вам лекцию прочитают, что они - мужчины, а значит, имея жену должны ходить по эскортам для здоровья. И они в это верят. А если он не клиент - то будет женат или с детьми, не вздумайте бойфренда завести)
Хотя некоторые и как клиенты злопамятные, мстительные, почти все девочки знакомые имели или имеют проблемы с турком-клиентом, которого отказалась принимать или по другой какой-то причине. Никогда не ссорьтесь с турком, упаси вас Бог! Он после этого жизнь положит, чтобы гадость в ответ сделать - шантаж, полиция - фантазия гаденыша бесконечна.
А вот французы хоть и тупые, но вообще все быстро забывают и никогда в голову им не придет что-то сделать плохое, они даже имени не помнят после "рандеву")
наши френчи, как герои старых французских фильмов ;)
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турки и турция

Сообщение babyface »

Подскажите сайты по Турции плиз
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ENMIKE
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2015 23:48
9
Контактная информация:

Re: Турки и турция

Сообщение ENMIKE »

babyface писал(а):Подскажите сайты по Турции плиз

escortnews.eu / kizlarinturkey.com / escortnews.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 мар 2015 10:49
9

Re: Турки и турция

Сообщение Manya »

Привет всем! Подскажите рабочие отели в Стамбуле плиз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тая12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2015 02:37
9

Re: Турки и турция

Сообщение Тая12 »

Vasaby и все опытные девочки , напишите пожалуйста в лс хорошие агенства или агентов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Vasaby »

Сто лет там не была и не собираюсь. Рекламу там не подать фактически вот и отдали страну на откуп всяким агентам проходимцам :(
Отели Дадеман,Гранд Джевахир были, какие сейчас не знаю.
Агентов никаких не советую-сама с агентами не работаю и другим советовать не берусь :!: Наверное есть и хорошие агенты :D
Читай отзывы, анализируй, думай, выбирай сама. Пусть это будет твое решение а не неизвестных тебе людей.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gossipgirl »

В Азии Грин парк, хилтон, сайленс, реклама на Эскорт ньюс, если кому сильно нужно по Турции что-то узнать пишите в личку. Я работала с Региной оператором, с агентствами не работаю и вам не советую,в Турции их хороших нет думаю
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турки и турция

Сообщение qwaszx »

Не знаю как сейчас, но раньше подруга работала с агентством, говорила очень хорошо. Реклама у нее была на ньюзе. Кто был относительно недавно там?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тая12
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2015 02:37
9

Re: Турки и турция

Сообщение Тая12 »

Недавно ездила в Стамбул. Поделюсь опытом.
В целом поездкой осталась довольна. Понравился сам город, побережье, цены в общем не кусаются, шоппинг просто сказка.
Работала в бостанче. Район азиатской части. Сам район особо не понравился, в основном одни автомастерские. До любых магазинов, кафе и торговых центров приходилось добираться на такси.
Клиенты: на чай почти никто не дает, заранее при бронировании пытаются сбить цену до минимума. Получасовиков почти не было, все в основном брали на 3 часа из-за большой скидки( 2 часа стоит 900 лир, 3 часа стоит 1000 лир, то есть последний час почти за даром). От этого очень устаешь, так как у нормальных мужчин явно 3 часа стоять не будет, вот и приходилось по разному выкручиваться, чтобы как то их развлечь.
По работе всем везло по разному. Ездила с подругой , познакомилась еще с другими девочками. У кого то совсем не было клиентов , у кого-то по среднему .
Агент нервный был, возникали постоянно конфликты, когда хотелось покушать или взять хоть денек отдыха.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gossipgirl »

В Стамбуле все зависит от ваших фото. У меня в основном на час ходят, но я не упахиваюсь, 3-4 клиента в день и отлично. По кафе я не шастаю и выходные не беру, 10 дней и домой.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

Девушки, не ведитесь на обещания агентств, которые говорят, что за 2-3 недели до Рамазана можно в Турции заработать большие деньги. Я несколько лет назад приехала в Турцию за 20 дней до Рамазана. В результате пару-тройку дней у меня было по 3 клиента, потом по 2 клиента, а потом и по одному. И не у меня одной была такая ситуация. Встретилась там в это время со своей знакомой. Так она первым делом задала мне вопрос: "А у тебя каждый день есть работа?" вместо привычного: "Сколько клиентов у тебя за день?".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика