Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

И я же не против,работайте на себя)Я лишь озвучиваю свои условия,решать девушкам,многим проще работать со мной нежели самим,позвольте им сделать свой выбор)
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

И еще,у девушек в турецким гражданством априори много работы быть не может,так как контингент клиентов один и тот же,все хотят молодых и свежих,последние 10 лет закон о гражданстве очень усложнён,так что Ваши подруги получили гражданство лет 10-15 назад,соответственно и лет им уже под сорок...никого не хочу обидеть,у меня тоже сидят там куча таких подруг в последней надежде на чудо,мало у них работы,очень мало,и больше не будет.Потому что возраст,всё просто,все хотят молодых и наивных а не кашар пейнир как говорят турки))
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

michelle писал(а):В этом году был мой 15й Рамазан))Я думаю что в любом случае я могу лучше судить о работе недели несколько Ваших знакомых турецких подруг))И читайте пожалуйста внимательно,я не писала что в Рамазан работы обязательно много,я сказала что бывает в Рамазан работы больше чем до него.По поводу заманить...в каком конкретно предложении Вы увидели замануху?Я пишу адекватные цифры для всех,а не для тех кому просто повезло заработать 10 тысяч за две недели.
Ну моя подруга с которой я впервые приехала в Стамбул регулярно проживает в Турции уже 12 лет. Согласитесь, что это ненамного меньше вашего.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

michelle писал(а):И еще,у девушек в турецким гражданством априори много работы быть не может,так как контингент клиентов один и тот же,все хотят молодых и свежих,последние 10 лет закон о гражданстве очень усложнён,так что Ваши подруги получили гражданство лет 10-15 назад,соответственно и лет им уже под сорок...никого не хочу обидеть,у меня тоже сидят там куча таких подруг в последней надежде на чудо,мало у них работы,очень мало,и больше не будет.Потому что возраст,всё просто,все хотят молодых и наивных а не кашар пейнир как говорят турки))
Все правильно турки хотят молодых и свежих. И чтобы там успешно работать несколько лет нужно иметь своих постоянников. А чтобы иметь много постоянников надо психологически очень тонко чувствовать турков т. к. они несколько специфичны в работе.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Безусловно согласна)Но проживать одно,а работать другое)одно дело сделать две работы в день себе как инди и совсем другое обеспечить работой коллектив из 6-8 человек)
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

И подругам не под 40, а по 30-35. Нормально у них все с работой, кстати.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

А вы, кстати, сообщаете девочкам, кто собирается поехать от вас 2-ой раз, что они будут уже не свежак т. к. клиенты то у вас одни и те же и они хотят новеньких? Или вы 2-ой раз сами никого не берете?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Естественно сообщаю))На протяжении пяти лет конечно ко мне ездить нет смыла,беру девочку второй третий и пятый раз лишь при том условии что девочка пользуется спросом!)И Вы же понимаете что если девочка приезжает в тур на 2 недели она не может обойти всех клиентов,да и новые клиенты тоже появляются)
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турки и турция

Сообщение marcaflouer »

michelle писал(а):Часто задают вопрос:"Сколько я увезу денег за две недели?"Сумма называется приблизительная,но по большому счёту этого вообще никто сказать не может.Кто-то пишет не езжайте перед Рамазаном нет работы,так как два года назад не было...И что?это гарантия того что и в этом году не будет?))Кстати в этом году работы было очень много перед Рамазаном,а в прошлом году наоборот,до не было,а во время него было.Нужно просто рассчитывать что вы можете остаться еще на 2-3 недели,а то все хотят приехать на 2 недели и в день по 600-700$ чистыми))Так бывает,но для этого все звезды должны сойтись)Хотите увезти 10 тысяч чистыми?Рассчитывайте что приедете на месяц-полтора,не потому что цены низкие,а потому что никто и никогда не может сказать точно да,я дам тебе в день 4 работы...
:D :D 10тыс.$ всего лишь :shock: за целый месяц или даже полтора :shock:
Эти деньги можно за 15дней заработать вообще-то
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Можно конечно))Разве я спорю?)
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Я имела ввиду что не всегда мечты воплощаются в реальность,и поэтому лучше распланировать поездку на дольше.Прекрасно если заработали желаемую сумму за короткий срок,а если нет,то можно и продлить...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gossipgirl »

Я максимум 7000 за 2 недели в Турции делала, с оператором правда, но я реально устала тогда.
Подруга была в том году у вас, Мишель на Рамадан, работа была, ей понравилось))))
На самом деле вот насколько я против агентств и тп., но самые богатые клиенты что в Анкаре, что в Стамбуле, что в Измире на аутколах у местных агенств. Те что в отель на инколл ходят, то так средний класс.
Богатые турки, миллионеры, банкиры и тп. любят, сидя в хорошем отеле, на яхте или у себя в особняке вызвать девочку к себе. Парадоксально, но факт.
У меня очень много девочек там именно в таких агентствах подцепило себе турэцких олигархов.
Это не в защиту Мишель, которую я знать не знаю))))
Но факт остается фактом
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

dirty_dajana писал(а):Я максимум 7000 за 2 недели в Турции делала, с оператором правда, но я реально устала тогда.
Подруга была в том году у вас, Мишель на Рамадан, работа была, ей понравилось))))
На самом деле вот насколько я против агентств и тп., но самые богатые клиенты что в Анкаре, что в Стамбуле, что в Измире на аутколах у местных агенств. Те что в отель на инколл ходят, то так средний класс.
Богатые турки, миллионеры, банкиры и тп. любят, сидя в хорошем отеле, на яхте или у себя в особняке вызвать девочку к себе. Парадоксально, но факт.
У меня очень много девочек там именно в таких агентствах подцепило себе турэцких олигархов.
Это не в защиту Мишель, которую я знать не знаю))))
Но факт остается фактом
Может, конечно, какие-то местные агентства и отправляют к миллионерам - не знаю с агентствами не работаю вообще. Но вот только Мишель то тут при чем? У нее 2 часа 800 лир стоит при том что средний ценник по Стамбулу 600 лир за 1 час.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Совершенно верно,ни один богатый клиент не пойдет в отель в котором проживает девочка))Они предпочитают хорошие отели,либо же заказывают домой.Да,мои девочки ходят за 300-400$ на два часа...И богатство клиента не означает что он должен платить больше))Ведь он не покупает хлеб в магазине в два раза дороже только потому,что он миллионер?))Как раз таки иностранцу можно цену завысить,а вот турку нет,они в отличии от некоторых,хорошо знают где что и почём.Да и вряд ли бы они свои деньги сумели удержать если бы не умели их считать.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

michelle писал(а):Совершенно верно,ни один богатый клиент не пойдет в отель в котором проживает девочка))Они предпочитают хорошие отели,либо же заказывают домой.Да,мои девочки ходят за 300-400$ на два часа...И богатство клиента не означает что он должен платить больше))Ведь он не покупает хлеб в магазине в два раза дороже только потому,что он миллионер?))Как раз таки иностранцу можно цену завысить,а вот турку нет,они в отличии от некоторых,хорошо знают где что и почём.Да и вряд ли бы они свои деньги сумели удержать если бы не умели их считать.
Сногсшибательная логика. Тогда самые богатые турки снимают девочек на дискотеках в Аксарае. И зачем девочкам, приехавшим на работу в Стамбул, именно турки в качестве клиентов? Чем плохи немцы и голландцы, которых довольно много в Стамбуле?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Богатые турки не ходят на диско в Аксарай))И уж точно не будут снимать там девочек.Как правило большинство мужчин женаты.Немцы ,голландцы не плохи ничем...Давайте на этом закончим.Вы цепляетесь к каждой моей фразе.Вы считаете что лучше знаете о чём говорите,я считаю что вы не правы,останемся каждый при своём мнении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gossipgirl »

В Анкаре у Маши девочки вообще по 400 лир ходят и что? Да там клиентов полно и средних, но есть извините и очень, просто неприлично богатые люди, которые и на чай хорошо дают и тп.
Я не говорю что нужно всем ехать толпой к Мишель. Просто про богатых турков на выездах - это реально правда.
У меня очень много знакомых работает там на выездах с контингентом, который гораздо лучше чем в отелях.
Я не агитирую всех ехать в Турцию к Мишель, которую я знать не знаю, но вот понять не могу что ее на форуме так критикуют?
Работает себе человек по 800 лир спокойно и никого не трогает.
Сегмент клиентов что у инди в отелях, что у Миши на выездах разный.
Никто ни у кого хлеб не отбирает.
В чем сыр-бор то?
У меня подруга к турэцкому миллиардеру вообще пристроилась на содержание, изначально приехав за 400 лир на 2 часа. И такое вот бывает.
Vivi. Lotta. Ama.
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турки и турция

Сообщение michelle »

Не по 800 кстати лир))А 900 минимум!))Курс то вырос.И это не низкая цена для Турции,на Аксарае например на ночь уходят за цены гораздо ниже...
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Dia »

Вы очень хитрая женщина, Мишель. Как и подобает настоящей сутенерше.
Что касается турецких миллиардеров, то им своих турецких супер-моделей вполне хватает.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gossipgirl »

вот кстати еще один плюс Мишель
что она по курсу все считает
а на отеле извиняюсь *бетесь сейчас не за 200 евро, а за 200 долларов, если брать курс настоящий:D
я вообще не понимаю почему персона Мишель всегда на форуме вызывает бурную дискуссию :shock:
мне уже самой хочется поглядеть на эту Мишель
Турецким олигархам и турецких моделей хватает и русских девочек, они народец то е*ливый :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика