North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Juliette
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016 21:22
8

North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Juliette »

Они кредитуют, час говорят 200$, билеты покупают. Кто-то работал от них? Подскажите, вот сайт
http://www.northngels.net
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Гуля »

Мало там выездов. На кв за копейки.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Vasaby »

Сайт заманушный, считай что нет ничего. Перемещаю в мусорку 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lili

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Lili »

Сайт заманушный!!!!! А все остальные правильные сайты как называются ?:)))))
А цель любого сайта , получить клиента !!!!
Интересно что там заманушного ?обычный информативный сайт.
Смешно слышать !!!!
Такое ощущение , что Васаби - последняя инстанция во всех вопросах. Какое агенство платит ей деньги , то она и поддерживает в своём рейтинге !!!!
Или вы все верите , что она это делает по альтруистким намерениям!!!!! Ха ха ха !!!!!
Довольных сотрудников и клиентов на 100% не бывает!!!!
Но если из 100% недовольных 20% и довольных 80% - это отличный показатель !!!
Не бывает все идеально !!!
И надо по каждой ситуации знать мнение обеих сторон. Тогда ваше заключение может претендовать на более менее справедливое.
И хочу я услышать о агенствах которые не только кредитуют билет , но ещё и девочкам дают на карман по 1000€ ,чтоб они въехали с наличными в страну ????? Жду ваш список.
А это говорит о многом. Агенство уверенно ,что отлично подготовит девушку , и обеспечит работой !!!!!
Я могу вам тоже много рассказать о других агенствах как завозят девочек и как обеспечивают работой. Но не буду !!!
Время жалко!!!
Lili

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Lili »

Наше агенство заинтересованно в сотрудницах. И мы не вчера открылись (16 лет на рынке)
И мы стараемся чтоб девочки были по максимум довольны всем. Да были ситуации разные. Но это не значит , что они произошли по вине агенства.
А когда девочки принимают наркотики, пьют алкоголь , меняются телефонами с клиентами , воруют деньги у других девочек. Тоже агенство виновато ?! А когда агенство носится с девочками которые заболели , которым надо элементарно отправить деньги , купить подарки родным , водят девочек в ресторан , за счёт агенства , организовывают экскурсии , содержат адвоката ? Это не показатели ?
Lili

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Lili »

http://www.russpuss-talk.com/memberlist.php? ... le&u=19885
Гуля , а вы заявляя на все услышанья , нет там работы!!!!!
Вы там были ?
Так назовитесь кто вы , а не кидайте фразы в воздух!!!
А мы здесь , со своей стороны объясним .
Просто зло берет. Реально мы очень ответственно подходим ко все аспектам в нашей работе. И к заезду девочки , и к рекламе (она летит только к нам , а реклама её уже работает ) , и чтоб она чувствовала себя комфортно ,чтоб была обеспеченна всем необходимым .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Vasaby »

Блин, только что одну рекламную курицу от этого агентства забанила, так вторая вылезла. :D
Детка,если ты за 16 лет работы не наработала себе девушек то это твои проблемы.
Если ты не удосужилась узнать как делается бесплатная реклама на форуме то я тебя забаню как очередного школьника.
Ну и совсем уж грешно не знать чем отличаются заманушные сайты от нормальных, узнай подробно в этой же ветке.
Да, на этом форуме ты истиной в последней инстанции точно не будешь. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Гуля »

Lili писал(а):http://www.russpuss-talk.com/memberlist.php? ... le&u=19885
Гуля , а вы заявляя на все услышанья , нет там работы!!!!!
Вы там были ?
Так назовитесь кто вы , а не кидайте фразы в воздух!!!
А мы здесь , со своей стороны объясним .
Просто зло берет. Реально мы очень ответственно подходим ко все аспектам в нашей работе. И к заезду девочки , и к рекламе (она летит только к нам , а реклама её уже работает ) , и чтоб она чувствовала себя комфортно ,чтоб была обеспеченна всем необходимым .
Были, плавали.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Vasaby »

Нет вот мне интересно:
Агенты скауты менеджеры, какая у них главная задача?
Главная задача это ДРУЖИТЬ!
Дружить с девочками, с клиентами, с рекламными ресурсами, с таксистами, с отелями, с ментами чорт возьми!

Нет, залетает какая то овца(а скорее всего козел) на форум, нихрена не поинтересовался правилами, хоть я для таких правила вывесила в виде банера на самом заметном месте.
Специально для баранов. :lol:
Так вот влетает эта овца (или овен,блин я запуталась в этом зоопарке) и на ровном месте умудряется обхамить нежную и всепрощающую Васаби. :o :o
В связи с этим вопрос: Эй,ты, хрен на блюде!
Как ты собираешься работать когда тебе повезет и ты наконец то получишь в свои потные лапки девочку?
Так же как в Бахрейне работают?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alenushka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2016 22:13
8

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Alenushka »

Аааааа как задело !!!!!!Уже приятно !!!
Не надо так нервничать !!!!!
Все что вы пишите это не подкреплено ни малейшими фактами !!!!
Вам остаётся только их придумать .
А сидеть и тыкать в клавиши компьютера , много ума не надо. А чтоб справедливо было , сделай тему - агенства рекомендуют агенствам.
Где работодатели смогут тоже делиться своими проблемами и обсуждать сотрудниц. Которые частенько ох как не порядочно ведут себя .
Вот это понимаю демократия!!! А обзываться , как то не солидно !!! Вы все таки администратор !!!!!
Alenushka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2016 22:13
8

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Alenushka »

А на счёт дружбы ты права !!! У нас это на первом месте !!! Тебе бы тоже не мешало !!!!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Vasaby »

Alenushka писал(а): Все что вы пишите это не подкреплено ни малейшими фактами !!!!
Вам остаётся только их придумать .
А сидеть и тыкать в клавиши компьютера , много ума не надо. А чтоб справедливо было , сделай тему - агенства рекомендуют агенствам.
Где работодатели смогут тоже делиться своими проблемами и обсуждать сотрудниц. Которые частенько ох как не порядочно ведут себя .
Вот это понимаю демократия!!! А обзываться , как то не солидно !!! Вы все таки администратор !!!!!
На форуме еще до появления вашей шарашкиной конторы установились правила-что такое заманушный сайт и почему он идет в мусорку. О каких моих придумках ты говоришь?

А остальное все слова о вашей героической 16 летней деятельности. Кстати вот тут - на год меньше.
Скриншот 07.03.2016 112631.jpg
Уж оперделитесь сколько вы трудитесь то... :i07001:
Аааааа как задело !!!!!!Уже приятно !!!
Не надо так нервничать !!!!!
Правда что ли? Хочешь меня разозлить? Я заметила ты это под тремя именами уже пытаешься сделать.
И за сию агрессивную политику твое агентство удаляется в ЧС. :lol:

А реклама ваша не будет висеть тут ни за деньги, не бесплатно, не пиши мне больше. За демократией и справедливостью иди на мегадоски, там вас таких профессионалов - вагон и маленькая тележка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Vasaby »

Тема перемещена в ЧС.
Основание-агрессивные хамы, которые пиарят себя под разными именами.
Не советую с ними иметь дело.Хотя конечно,каждая сама себе выбирает приключений на пятую точку :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LanaBanana »

Такс, у меня рвётся шаблон. Angels of the North. окай
Так так так
где у нас Израиль?
на севере?
хмммм
кажется нет...

вопрос - зачем такое странное название? хреновый маркетинг выходит. :i07007:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LadyLuck

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LadyLuck »

LanaBanana писал(а):Такс, у меня рвётся шаблон. Angels of the North. окай
Так так так
где у нас Израиль?
на севере?
хмммм
кажется нет...

вопрос - зачем такое странное название? хреновый маркетинг выходит. :i07007:
Да это они имеют в виду ангелы севера Израиля,то есть Хайфа город.У меня знакомая у них была в начале прикатила,таможню еле прошла,всю ночь пытали,пустили под утро,звонит им,там трубки не берут,не отвечают.Пробомжевала в аэропорту до обеда,те саблагоизволили ответить обьяснить,куда ехать в это кукуево.Дальше она на электричку,три часа и после хз как еле добралась,встретилась с менеджером...а квартиры-то свободной нет.Два дня кантовалась в каком-то временном пристанище ждала,когда освободится.Начала работать,ходят одни арабы нищеброды на разок в очередь стоят,ей с этого максимум 50$ на руки.Еще и оплата там есть какая-то,то ли квартира,то ли электричество каждый день из этих денег надо отдать.И словила она на третий день герпес там,в шоке полетела домой с копейками.Контингент там,конечно,полный ппц.По факту она потеряла неделю,заколебалась окалачиваться неизвестно где,потратила нервы,а заработала герпес на всю жизнь и гребанные копейки.Я сама в Бат-яме потом была,даже клиенты сами говорят,что Хайфа-это жопа мира там.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение Эльнора »

Они работают в Хайфе, это на севере Израиля.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LanaBanana »

вон оно чтоооо
а у меня просто стойки ассоциации - север, холода, голубоглазые скандинавы... рыжие бороды.. ох :oops: :oops: :oops:

спасибо что пояснили, котятки :i07097: :i07101:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
LadyLuck

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LadyLuck »

LanaBanana писал(а):вон оно чтоооо
а у меня просто стойки ассоциации - север, холода, голубоглазые скандинавы... рыжие бороды.. ох :oops: :oops: :oops:

спасибо что пояснили, котятки :i07097: :i07101:
:i07019: Так там на Севере Израиля даже мини-горнолыжный курорт есть зимой,сама узнала-офигела. :i07119:
LenkaP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2015 01:07
8

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LenkaP »

Vasaby писал(а):Блин, только что одну рекламную курицу от этого агентства забанила, так вторая вылезла. :D
Детка,если ты за 16 лет работы не наработала себе девушек то это твои проблемы.
Если ты не удосужилась узнать как делается бесплатная реклама на форуме то я тебя забаню как очередного школьника.
Ну и совсем уж грешно не знать чем отличаются заманушные сайты от нормальных, узнай подробно в этой же ветке.
Да, на этом форуме ты истиной в последней инстанции точно не будешь. :lol:
Богиня. Прекланяюсь

Для тех кто не понял - это был сарказм
LenkaP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2015 01:07
8

Re: North Angels Израиль! Кто-то работал, девочки?

Сообщение LenkaP »

irenchik писал(а):
LanaBanana писал(а):Такс, у меня рвётся шаблон. Angels of the North. окай
Так так так
где у нас Израиль?
на севере?
хмммм
кажется нет...

вопрос - зачем такое странное название? хреновый маркетинг выходит. :i07007:
Да это они имеют в виду ангелы севера Израиля,то есть Хайфа город.У меня знакомая у них была в начале прикатила,таможню еле прошла,всю ночь пытали,пустили под утро,звонит им,там трубки не берут,не отвечают.Пробомжевала в аэропорту до обеда,те саблагоизволили ответить обьяснить,куда ехать в это кукуево.Дальше она на электричку,три часа и после хз как еле добралась,встретилась с менеджером...а квартиры-то свободной нет.Два дня кантовалась в каком-то временном пристанище ждала,когда освободится.Начала работать,ходят одни арабы нищеброды на разок в очередь стоят,ей с этого максимум 50$ на руки.Еще и оплата там есть какая-то,то ли квартира,то ли электричество каждый день из этих денег надо отдать.И словила она на третий день герпес там,в шоке полетела домой с копейками.Контингент там,конечно,полный ппц.По факту она потеряла неделю,заколебалась окалачиваться неизвестно где,потратила нервы,а заработала герпес на всю жизнь и гребанные копейки.Я сама в Бат-яме потом была,даже клиенты сами говорят,что Хайфа-это жопа мира там.
Ох как я ждал этого поста.
А теперь по полочкам:
1. Таможню прошла как и все, ибо повлиять на таможнб не может никто, и к агенству никаких претензий в этом раскладе быть не может
2. Никто трубку не брал - гониво. Не было ни одного набора телефона
3. проблема с добраться - если проблема заключается в том чтобы спуститься на этаж ниже и сесть в поезд который идет 1:50 (а не три), то это проблема твоя, а не наша.
4. Квартира - благоустроенная комната в трехкомнатной квартире это конечно плохие условия, и о них было озвучено на след. день. еще через день была предоставлена отдельная квартира для "звезды" за соответствующую плату. Однако звезда передумала, и захотела оставаться в "ужасных условиях", но было поздно. квартиры подневки стоят дорого, никуда не деться.
5. Заработок - когда девушке 32, она выглядит как моя доля, но с претензией на VIP именно так все и выходит. И клиенты у нее будут одноразовые, потому как единственное сходство между фото и оригиналом - 2 руки, 2 ноги и голова. И да, невозможно тягаться с 20-22 летними куклами. Она им не конкуренция, не по внешним данным, ни как оказалось в последствии - по качеству предоставляемых услуг.
6. Если мне сейчас кто-то скажет что в Москве, Нью Йорке или Тель Авиве невозможно цепануть герпес (не помню, чтобы она на это жаловалась, но ладно), то этот кто-то окажется третьесортным вралем.

Вывод - когда жмет корона, ее надо снять. Оценивать себя адекватно, и прекратить верить в сказки, что в Израиле клиенту все равно куда и к кому идти или что заказывать. Это верно только в массовых салонах - махонах. Там действительно стоят толпы и по очереди, один за другим идут за копейки. И если учитывать действительные показатели царевны, там ей и место. Но твоя подруга(?) прилетела в место уровней на ...дцать выше, использовав связи и рекомендации более чем успешно отработавшей там девушки, и предоставив фотографии состоящие на 95% из фотошопа.

Если возникнут вопросы по данной теме, милости просю в whatsapp или viber. Номер у тебя есть.
С уважением
Шауль
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика