Дубаи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Дубай. Ауты.

Сообщение natalividos »

Девушки,всем привет!
Возможно, по основной работе скоро придётся уехать в Дубай на несколько месяцев.
Можете подсказать пожалуйста, агентство или менеджеров, кто специализируется по аутам)) на форуме ничего нормального не нашла.
Спасибо ❤
di77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2021 11:22
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение di77 »

ищу диспетчера по Дубай🙌🏼. Не 50/50.
Телеграмм di8_8
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lera1918
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2021 03:31
2

Re: Дубаи

Сообщение Lera1918 »

Ищу диспетчера :) по Дубай

Телеграмм @mow1995
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Explorer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2022 20:57
2

Re: Дубаи

Сообщение Explorer »

Девушки, здравствуйте! Подскажите контакты агенств/скаутов в Дубай(в личку).
Очень красивая девушка :) , (модельная внешность, 170рост, бэби фейс ,22года) ранее никогда не работала. Интересует работа НЕ на поток!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Дубаи

Сообщение JessShik »

Explorer писал(а): 15 янв 2022 21:11 Девушки, здравствуйте! Подскажите контакты агенств/скаутов в Дубай(в личку).
Очень красивая девушка :) , (модельная внешность, 170рост, бэби фейс ,22года) ранее никогда не работала. Интересует работа НЕ на поток!
Так у вас и не будет работы на поток, потому что рабыты там практически ни у кого нет))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Дубаи

Сообщение Abrakadabra »

JessShik писал(а): 16 янв 2022 02:18
Explorer писал(а): 15 янв 2022 21:11 Девушки, здравствуйте! Подскажите контакты агенств/скаутов в Дубай(в личку).
Очень красивая девушка :) , (модельная внешность, 170рост, бэби фейс ,22года) ранее никогда не работала. Интересует работа НЕ на поток!
Так у вас и не будет работы на поток, потому что рабыты там практически ни у кого нет))
Да по-разносу там с работой. Кому-то ничего, кто-то нычки денег не знает куда пихать
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Дубаи

Сообщение WhiteOrchid »

JessShik писал(а): 16 янв 2022 02:18
Explorer писал(а): 15 янв 2022 21:11 Девушки, здравствуйте! Подскажите контакты агенств/скаутов в Дубай(в личку).
Очень красивая девушка :) , (модельная внешность, 170рост, бэби фейс ,22года) ранее никогда не работала. Интересует работа НЕ на поток!
Так у вас и не будет работы на поток, потому что рабыты там практически ни у кого нет))
Интересно, а те кто в Турции по нынешнему курсу лиры к рублю (около 5 рублей лира) трахаются по 500 лир чистыми с часа, а то и с двух, и при этом имеют одну работу в день… тоже с гордостью потом «затооо я на потоке не работала»? :lol:
Я вообще никак не пойму с какого момента отсутствие потока стало поводом для гордости? Или это самоуспокоение?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Дубаи

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 16 янв 2022 05:12
JessShik писал(а): 16 янв 2022 02:18
Explorer писал(а): 15 янв 2022 21:11 Девушки, здравствуйте! Подскажите контакты агенств/скаутов в Дубай(в личку).
Очень красивая девушка :) , (модельная внешность, 170рост, бэби фейс ,22года) ранее никогда не работала. Интересует работа НЕ на поток!
Так у вас и не будет работы на поток, потому что рабыты там практически ни у кого нет))
Интересно, а те кто в Турции по нынешнему курсу лиры к рублю (около 5 рублей лира) трахаются по 500 лир чистыми с часа, а то и с двух, и при этом имеют одну работу в день… тоже с гордостью потом «затооо я на потоке не работала»? :lol:
Я вообще никак не пойму с какого момента отсутствие потока стало поводом для гордости? Или это самоуспокоение?
Они говорят, что берегут себя от ненавистных и грязных турецких членов, и такое я даже слышала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eliana1705
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2022 22:21
2

Re: Дубаи

Сообщение Eliana1705 »

Ищу диспетчера по Дубаи, в личку плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KukuSik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2022 21:01
2

Re: Дубаи

Сообщение KukuSik »

Хочу полететь в Дубай в тур , первый раз ! Одной как то не очень, может кто тоже ищет ? Мне 34, москва .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ника1616
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2021 02:39
2

Re: Дубаи

Сообщение ника1616 »

Ищу агента/менеджера по Дубай. В начале июня буду там. 26лет 180/67 телеграмм @Dededip
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
murmurr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2018 16:13
6

Re: Дубаи

Сообщение murmurr »

Девочки, кто сейчас в Дубае? Как там с работой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Дубаи

Сообщение Rusalochka »

Да,кстати,тоже интересует.У них недавно президент отправился в мир иной и обещали траур на 40 дней.
Интересно,есть работа в траур или реально там траур полный.Всем спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Дубаи

Сообщение MatildaShvein »

Rusalochka писал(а): 20 май 2022 01:18 Да,кстати,тоже интересует.У них недавно президент отправился в мир иной и обещали траур на 40 дней.
Интересно,есть работа в траур или реально там траур полный.Всем спасибо.
Только вернулась из дубай, работа была у всех девочек 100%, народ просто все три дня отдыхал. Сейчас уже все вернулись к нормальной жизни. Девочки переодически переносили сьемки, так как было много работы.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Дубаи

Сообщение Rusalochka »

MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 03:01
Rusalochka писал(а): 20 май 2022 01:18 Да,кстати,тоже интересует.У них недавно президент отправился в мир иной и обещали траур на 40 дней.
Интересно,есть работа в траур или реально там траур полный.Всем спасибо.
Только вернулась из дубай, работа была у всех девочек 100%, народ просто все три дня отдыхал. Сейчас уже все вернулись к нормальной жизни. Девочки переодически переносили сьемки, так как было много работы.
Надеюсь,они хотя бы с грустными лицами трахались?Чтобы не вот,какое веселье получилось :lol: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Дубаи

Сообщение MatildaShvein »

Rusalochka писал(а): 21 май 2022 03:09
MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 03:01
Rusalochka писал(а): 20 май 2022 01:18 Да,кстати,тоже интересует.У них недавно президент отправился в мир иной и обещали траур на 40 дней.
Интересно,есть работа в траур или реально там траур полный.Всем спасибо.
Только вернулась из дубай, работа была у всех девочек 100%, народ просто все три дня отдыхал. Сейчас уже все вернулись к нормальной жизни. Девочки переодически переносили сьемки, так как было много работы.
Надеюсь,они хотя бы с грустными лицами трахались?Чтобы не вот,какое веселье получилось :lol: .
Вот этого я точно не узнавала :D клиенты то в основном европейцы и американцы, а им пофиг на все эти вопросы/традиции.
Но в те три дня, две девочки перенесли съёмки из-за загруженности. А так у меня там было стабильно, 2-3 сьемки в день, все две недели 8-) вот даже мысль закралась переехать туда, в Москве с съёмками как-то тише стало. А в дубай прям всем надо было.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Роми777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2022 03:49
1

Re: Дубаи

Сообщение Роми777 »

Девушки добрые подскажите пожалуйста) мужской эскорт на сколько возможен в Дубайске?) если есть контакты агентов которые бы могли забрать пришлите пожалуйста🙏🏾 Телега @Roman199789
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Дубаи

Сообщение Lera555 »

Мне просто интересно, неужели только у меня нету вообще работы в Дубае от силы 2 работы в неделю. Раньше как дура сидела тут и ждала месяц-два наскребывала какие-то копейки, сейчас если прилетаю то на 5-7 дней на пляж схожу отдохну и дальше типа как транзит в другие страны. И всегда работы 0 вот сейчас уже 4 день тут тихо глухо пишут одни дрочеры вонючие индусы и пакистанцы все как обычно. Интересно просто неужели только у меня так здесь? Почему тогда здесь так много девушек или у них получается все офигенно тут. Работаю только инди. Была ещё в Абу-Даби тоже тишина. Вообще какие страны ещё можно попробовать? Есть польская национальная в Европу вроде могу поехать но ставлю рекламу просто на пару часов на многих сайтах в разных городах типа я уже там и вообще никто не пишет, есть ли смысл лететь ещё отели в Европе по 150 евро ночь как минимум так это вообще трешь. Ладно хоть в Дубае за 40-50$ можно найти. Работала: Дубай, Бах, Сербия, Турция, Польша, Катар (депорт)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Дубаи

Сообщение WindRose »

Lera555 писал(а): 17 сен 2022 14:26 Мне просто интересно, неужели только у меня нету вообще работы в Дубае от силы 2 работы в неделю. Раньше как дура сидела тут и ждала месяц-два наскребывала какие-то копейки, сейчас если прилетаю то на 5-7 дней на пляж схожу отдохну и дальше типа как транзит в другие страны. И всегда работы 0 вот сейчас уже 4 день тут тихо глухо пишут одни дрочеры вонючие индусы и пакистанцы все как обычно. Интересно просто неужели только у меня так здесь? Почему тогда здесь так много девушек или у них получается все офигенно тут. Работаю только инди. Была ещё в Абу-Даби тоже тишина. Вообще какие страны ещё можно попробовать? Есть польская национальная в Европу вроде могу поехать но ставлю рекламу просто на пару часов на многих сайтах в разных городах типа я уже там и вообще никто не пишет, есть ли смысл лететь ещё отели в Европе по 150 евро ночь как минимум так это вообще трешь. Ладно хоть в Дубае за 40-50$ можно найти. Работала: Дубай, Бах, Сербия, Турция, Польша, Катар (депорт)

Там и раньше ничего толкового не было. Помню когда в клуб потусить с подругой приходила или lounge зоны , гоняла я всегда по очень приличным местам (после того как мой улетал и оставлял пару дней для встреч с друзьями) причём выгляжу я дорого/богато что в 2018-м что в 2022-м ходовая ставка по клубам у этих нищебродов 200$ - 400$ ночь 😂 При чем они даже выпить что-нибудь не предлагают .. тупо подходят и спрашивают работаешь ли и сколько.

400 баксов - это максимальная цена и это ещё нужно быть ох какой счастливой чтобы выцепить такую рыбу 😂 Мужики сами нагло подходят и предлагают этот бред , от этого и узнала что оказывается там такие «щедрые» тарифы и то если повезёт два таких типа в неделю, а может и не повезти. Однажды ещё с нашей девушкой у бара затусила она и рассказал местные дела что девок настолько полно , что очень многие уходят даже за 500 дирхам 😂 под конец дискотеки чтобы ночь не пустовала. Я была в шоке так как баб не ухоженных я там не видела. Все при марафете , с красивыми фигурами , ботексом и на вид должны стоить не меньше штуки баксов за ночь.

Что по сайтам знакомств сказать могу .. на сикинге можно реально выловить кадра который может дать 500$ за час + шикарный ресторан ( у меня было за последний год таких только 3 встречи в свободное время , но это суто одноразовые удачи и залетные на сайт мужики которые прилетели, зарегились,нашли першую лучшую и удалились ).

На всех остальных ад адейший просто. До того как я ещё не знала о seeking торчала на мамбе , баду , тиндер , тревелс и даже тур бар (был отель который пропускал все эти сайты ) думаю найду кого-то чтобы поразвлекал и по ресторанам поводил .. Заваливают абсолютно все бестолковыми сообщениями о бесплатном сексе , либо сексе за 1000 дирхам на ночь 😂ещё и с аналкой, или 500-700 за встречу. Все эти экспаты хитрые живущие там , потом когда получают отказ ещё пишут что ну и фиг с тобой ведь других там толпы которве соглашаються и ведь правда соглашаються. Там очень много никакух работающих на обычных работах и глупых туристок которые живут в иллюзиях что в Дубае все богачи и вон тот парниша на ролсе который мне улыбнулся одарит меня бриллиантами на самом же деле это хитрая схема мужиков с нищих стран они водилы у богатых и в свободное время гоняют чужие крутые тачки притворяясь олигархами и дуры то верят и дают за перспективу так что нечему удивляться.


А сейчас так вообще наехало ещё больше девушек с Украины , Казахстана и особенно с России. Вы сами должны понимать какие там ценники. Об агенствах не напишу потому что не работала никогда и не знаю но предполагаю что это именно они засрали клубы и там у барах стоят их девушки запуганные которым бы побыстрее отработать долги и смотаться поэтому и цены нищие.

Эмираты эти давно уже заглохли по финансам. Знаю что лет так 10 - 15 назад выхлоп там был бешенный пока безвизы не пооткрывали для всех кого попало. Теперь там все кому не лень, а молодняк наивный и неопытный продолжает прибывать и остаються в итоге все в иллюзиях и пустых надеждах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Дубаи

Сообщение Ada1Highclass »

Lera555 писал(а): 17 сен 2022 14:26 Мне просто интересно, неужели только у меня нету вообще работы в Дубае от силы 2 работы в неделю. Раньше как дура сидела тут и ждала месяц-два наскребывала какие-то копейки, сейчас если прилетаю то на 5-7 дней на пляж схожу отдохну и дальше типа как транзит в другие страны. И всегда работы 0 вот сейчас уже 4 день тут тихо глухо пишут одни дрочеры вонючие индусы и пакистанцы все как обычно. Интересно просто неужели только у меня так здесь? Почему тогда здесь так много девушек или у них получается все офигенно тут. Работаю только инди. Была ещё в Абу-Даби тоже тишина. Вообще какие страны ещё можно попробовать? Есть польская национальная в Европу вроде могу поехать но ставлю рекламу просто на пару часов на многих сайтах в разных городах типа я уже там и вообще никто не пишет, есть ли смысл лететь ещё отели в Европе по 150 евро ночь как минимум так это вообще трешь. Ладно хоть в Дубае за 40-50$ можно найти. Работала: Дубай, Бах, Сербия, Турция, Польша, Катар (депорт)
У меня такая же ситуация была, когда в Дубаи ездила.
Там с сайтов точно не заработать. Зарабатывают , если умеют сниматься и знают места , ну и по темам с шейхами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика