Норвегия

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Норвегия

Сообщение Жан »

Хорошо пишут,что хотят эти две королевы красоты.
Аж зачитался.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Норвегия

Сообщение lena700 »

Анжела писал(а): 03 янв 2020 03:31
lena700 писал(а): 03 янв 2020 03:23
Анжела писал(а): 03 янв 2020 03:21

В Тайланде. ;)
массажики поделали?
Были и массажики. И голубоглазный спортивного сложения курортный роман. Все успела :) долго правда отключаться от реальности пришлось. Все норовилась найти способ поработать и отбить отдых. Но поняла что нет. Все хватит. Хватит так думать! Работа это работа. Отдых это отдых. Что может быть лучше шампанского, голубых глаз и загорелого стройного горячего тела. Я уже и забыла что девушка. Обычная романтичная девушка. Было приятно. Но теперь я тут в другой реальности :D
вау ваууу , а давайте еще подробности про голубые глаза и загорелoe спортивноe сложениe :D
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Норвегия

Сообщение Анжела »

lena700 писал(а): 03 янв 2020 04:08
Анжела писал(а): 03 янв 2020 03:31
lena700 писал(а): 03 янв 2020 03:23

массажики поделали?
Были и массажики. И голубоглазный спортивного сложения курортный роман. Все успела :) долго правда отключаться от реальности пришлось. Все норовилась найти способ поработать и отбить отдых. Но поняла что нет. Все хватит. Хватит так думать! Работа это работа. Отдых это отдых. Что может быть лучше шампанского, голубых глаз и загорелого стройного горячего тела. Я уже и забыла что девушка. Обычная романтичная девушка. Было приятно. Но теперь я тут в другой реальности :D
вау ваууу , а давайте еще подробности про голубые глаза и загорелoe спортивноe сложениe :D
:oops: все было прекрасно. Пусть таким и останется. Хороший прекрасный человек. Умный. Добрый. То самое лекарство которое было необходимо. Но каждый вернулся в свою жизнь. Как и положено классическому курортному роману. Грязных подробностей не дождетесь :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Норвегия

Сообщение lena700 »

Анжела писал(а): 03 янв 2020 04:13
lena700 писал(а): 03 янв 2020 04:08
Анжела писал(а): 03 янв 2020 03:31

Были и массажики. И голубоглазный спортивного сложения курортный роман. Все успела :) долго правда отключаться от реальности пришлось. Все норовилась найти способ поработать и отбить отдых. Но поняла что нет. Все хватит. Хватит так думать! Работа это работа. Отдых это отдых. Что может быть лучше шампанского, голубых глаз и загорелого стройного горячего тела. Я уже и забыла что девушка. Обычная романтичная девушка. Было приятно. Но теперь я тут в другой реальности :D
вау ваууу , а давайте еще подробности про голубые глаза и загорелoe спортивноe сложениe :D
:oops: все было прекрасно. Пусть таким и останется. Хороший прекрасный человек. Умный. Добрый. То самое лекарство которое было необходимо. Но каждый вернулся в свою жизнь. Как и положено классическому курортному роману. Грязных подробностей не дождетесь :D
я хотела романтических , a грязных и не надо, это вон их ждет жан, он уже держит в руке свой хуян и приготовился надрачивать ахахаха :lol:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Норвегия

Сообщение lena700 »

p.s.у меня легкая рука на переименование ников, давайте жана переименуем в хуяна :D
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Норвегия

Сообщение Жан »

lena700 писал(а): 03 янв 2020 05:56
Анжела писал(а): 03 янв 2020 04:13
lena700 писал(а): 03 янв 2020 04:08

вау ваууу , а давайте еще подробности про голубые глаза и загорелoe спортивноe сложениe :D
:oops: все было прекрасно. Пусть таким и останется. Хороший прекрасный человек. Умный. Добрый. То самое лекарство которое было необходимо. Но каждый вернулся в свою жизнь. Как и положено классическому курортному роману. Грязных подробностей не дождетесь :D
я хотела романтических , a грязных и не надо, это вон их ждет жан, он уже держит в руке свой хуян и приготовился надрачивать ахахаха :lol:
Вы не правы в этот момент я держу в руке компас и пытаюсь найти ваше географическое положение.
Что касается дурочки ,то сюжет не возбуждает для механических действий.
Этот рассказ хорош для утреннего кофе.
Пиши ещё.Впереди ещё обед и ужин.
У нас снег на Хермон е.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Норвегия

Сообщение Vasaby »

Жан писал(а): 03 янв 2020 10:40
lena700 писал(а): 03 янв 2020 05:56
Анжела писал(а): 03 янв 2020 04:13
:oops: все было прекрасно. Пусть таким и останется. Хороший прекрасный человек. Умный. Добрый. То самое лекарство которое было необходимо. Но каждый вернулся в свою жизнь. Как и положено классическому курортному роману. Грязных подробностей не дождетесь :D
я хотела романтических , a грязных и не надо, это вон их ждет жан, он уже держит в руке свой хуян и приготовился надрачивать ахахаха :lol:
Вы не правы в этот момент я держу в руке компас и пытаюсь найти ваше географическое положение.
Что касается дурочки ,то сюжет не возбуждает для механических действий.
Этот рассказ хорош для утреннего кофе.
Пиши ещё.Впереди ещё обед и ужин.
У нас снег на Хермон е.
Жан заблокирован. Пока на неделю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Норвегия

Сообщение AlterEgo »

Анжела писал(а): 03 янв 2020 03:31
lena700 писал(а): 03 янв 2020 03:23
Анжела писал(а): 03 янв 2020 03:21

В Тайланде. ;)
массажики поделали?
Были и массажики. И голубоглазный спортивного сложения курортный роман. Все успела :) долго правда отключаться от реальности пришлось. Все норовилась найти способ поработать и отбить отдых. Но поняла что нет. Все хватит. Хватит так думать! Работа это работа. Отдых это отдых. Что может быть лучше шампанского, голубых глаз и загорелого стройного горячего тела. Я уже и забыла что девушка. Обычная романтичная девушка. Было приятно. Но теперь я тут в другой реальности :D


Изображение
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Норвегия

Сообщение Анжела »

AlterEgo писал(а): 04 янв 2020 03:08
Анжела писал(а): 03 янв 2020 03:31
lena700 писал(а): 03 янв 2020 03:23

массажики поделали?
Были и массажики. И голубоглазный спортивного сложения курортный роман. Все успела :) долго правда отключаться от реальности пришлось. Все норовилась найти способ поработать и отбить отдых. Но поняла что нет. Все хватит. Хватит так думать! Работа это работа. Отдых это отдых. Что может быть лучше шампанского, голубых глаз и загорелого стройного горячего тела. Я уже и забыла что девушка. Обычная романтичная девушка. Было приятно. Но теперь я тут в другой реальности :D


Изображение
Ну нет :D не до такой степени :lol:
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

lena700 писал(а): 02 янв 2020 20:14
Тринидад писал(а): 02 янв 2020 19:31
lena700 писал(а): 31 дек 2019 18:58

вот это пиzдец :shock: , да уж ,весело не то слово, словом кому скучно и хочется жестких эмоций, драйва, можно ехать к подруге )))
В другой теме вы пишите , что с работой швах. Вот поэтому лучше в однушке вдвоем

хоть в четвером сидите, мне то что ,только нах такое "лучше" , тогда уж лучше как и написали там сидеть в в рашеньке, и не не за "60-80 классом выше", а в собственный квартирах с ремонтом , мебелью всем своим и не дергаться, здоровее будешь))
вы вот, тринидад только представьте как только легла спать ночью и засыпаешь, как тебя будят и гонят в подъезд как собаку , к коллеге клиент пришел, нормально? мне даже представлять такое жутко, это все здоровье там оставишь, вот так лучше! это как для нервной системы вообще такое ? а для имунной? имунка потом так спасибо скажет за такие ночевки в подъезде, что мало не покажется ,боком вылезет такое "лучше"
А я вам и не предлагаю. Уже нашла. 2 девочки хотят. А вы хоть в пентхаусе живите. Мне фиолетово до вас. Вам никто не навязывает это. Недовольны если чем то то это ваши проблемы. А мы списались и решили этот вопрос. Так что удачи и лечите других а не меня!
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

Тринидад писал(а): 02 янв 2020 19:31
lena700 писал(а): 31 дек 2019 18:58
Подруга писал(а): 30 дек 2019 18:52 Мы не первый раз так работаем. Да в подъезд. От агентств здесь по 4 девушки в одной квартире живут и ничего. Я также выйду в подъезд если у соседки клиент. От этого никто ещё не умирал. Я вам конкретно не предлагаю. Кому надо тот поймёт.
вот это пиzдец :shock: , да уж ,весело не то слово, словом кому скучно и хочется жестких эмоций, драйва, можно ехать к подруге )))
В другой теме вы пишите , что с работой швах. Вот поэтому лучше в однушке вдвоем



lena700
Girl
Re: Когда начнётся нормальная работа?
Сообщение 02 янв 2020 14:26

никогда уже , будет только хуже, а вы все ждете, что вот вот ? не тратьте энергию на ожидания, ничего не вернется, чтоб вернулось надо оменить визу усраине, не давать россии или давать как раньше дней на 7 с кучей справок , тяжело и туго как раньше, убрать желтую плоскомордую китайню , разболовавшую мужиков своими дешевыми массажиками и дрочками в ваннах , вот эту всю саранчу поубирать и будет работа для избранных , вот и весь рецепт, очень простой, как все гениальное , а для всех , для такой огромной массы прибежавших на чужой торт со своей ложкой никогда до сыта не наестся теперь уже никто, так крошками будут довольствоваться , что и происходит сейчас и все, ведь это и произошло то все по этой причине, не из за кризиса экономического, нет он конечно свою ложку говнеца то внес, но мужики как ебались так и поябываются , им некуда деваться было бы все равно, а сейчас есть куда , огромнейший выбор , просто 1 в день будет им за квартиру и заплатишь, ( хорошо , если не 0) вот что будет, и это уже происходит
и что что я написала? Дальше что? Я много пишу если надо. Для этого мы и пишем тут все. То что вы ответили по поводу работы то это и без вас мы в курсе и по безвиз и китаянки и так далее. Тока не вы одни должны зарабатывать. Страна открыта а значит и все едут. Кушать хотят все. Не только вы. И с Украины и с Китая. Это бизнес. И конкуренция.монополии нет. Никто никому не запретит! Это было неизбежно просто. Агентствам скажите спасибо. Они рекламируют везде что там много денег. В каждой группе Норвегия. Итог что есть. И мы не решаем как закрыть страну.
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

korloni писал(а): 01 янв 2020 20:25
Подруга писал(а): 01 янв 2020 14:45
korloni писал(а): 01 янв 2020 06:48 Ну так вообще можно в целях экономии койку в хостеле снимать. :D

Мы когда работали, снимали офигенную квартиру с панорамными окнами и видом.
Когда одна жила, снимала двушку себе одной со своим тренажёрным залом в доме.
Хотя работа по стандартному прайсу.

Не понимала девушек, которые едут в тур, двое в номере или студии-однушке, кто-то ещё приезжает и гордо ест одну привезённую гречку каждый день.
То есть даже на питании экономит.
А сидеть в шкафу или окне, пока подруга в кровати работает с мужиком? Это не шутка?)
А как на звонки отвечать, смс? А что если продление на пару часов?)
Или запись одновременно? Работа итак стресс, а тут ещё 24/7 жить с кем-то в одной клетушке, без возможности хотя бы уединиться... И сколько так на квартире сэкономите, 50 евро в день?)


Вот такое крохоборство и желание сэкономить копейки в ущерб себе не понимаю, но не осуждаю)

Ну и кто поедет в Скандинавию, готовьтесь к возможности доп проверки багажа, и , если поймают на работе, занесение во многие базы и депорт из Европы года на 2-3-5)
Какое будет настроение у офицеров))

Об Англии и США , Канаде, Австралии тоже можно будет забыть. Вот такие вот пироги..
Не было свободных квартир на новый год. Все хаты заняты были рабочие. Какая есть такая есть уже. А смысл ехать то мы сами решим как то. Надо нам или нет. Вы там за себя решайте где вам лучше. В ваших советах ну никак я точно не нуждаюсь. Ваше негодование или возмущение мне непонятно. Я к вас не обращалась вроде. И да удачи!
В Осло-то все квартиры заняты? Я сейчас сходу пару рабочих свободных нашла)
Ну, дело ваше. Я написала, что просто не понимаю такого подхода)
Не реагируйте так бурно)) нервные клетки не восстановятся :D
Я реагирую так как хочу. Нашли и нашли. Я не нашла. Я у вас должна что ли консультировать и оправдываться? Спасибо как нить без вас разберусь. Не нуждаюсь в ваших советах.
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

Девочки ехала в Осло и тормощнули. Билета и брони не было. Бабок 1000 евро наличка. Не пустили а отправили в мигрешку на сутки и потом в Россию. Виза у меня Франции на 4 года. Вьездала как положено сначала в лион на 7 дней в гости. Потом через Брюссель в Осло. Какие советы есть что с шенгеном. Могу ли я во Францию въехать щас после депорта с норвегии. И как узнать о депорт что и как. На сколько и какой он. Буква стоит N на
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Норвегия

Сообщение dasha2424 »

Подруга писал(а): 29 фев 2020 15:29 Девочки ехала в Осло и тормощнули. Билета и брони не было. Бабок 1000 евро наличка. Не пустили а отправили в мигрешку на сутки и потом в Россию. Виза у меня Франции на 4 года. Вьездала как положено сначала в лион на 7 дней в гости. Потом через Брюссель в Осло. Какие советы есть что с шенгеном. Могу ли я во Францию въехать щас после депорта с норвегии. И как узнать о депорт что и как. На сколько и какой он. Буква стоит N на
У вас не депорт, а отказ во въезде. Или вам аннулирлвали визу ? Если не аннулировали, можете спокойно лететь во Францию или другую страну, кроме Норвегии. У меня тоже был отказ во въезде в Норвегию, отправили в Москву, потом я сразу полетела в Амстердам и через месяц получила новый шенген на три года. Это ни на что не влияет
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

https://www.nrk.no/norge/xl/avslorte-he ... 1.16009497
Только что клиент прислал. Накрыли бордели на 8 Марта в Осло . Всем заправляла 50 летняя украинка. Траффик проходил через Польшу и Швецию. Водитель литовец. Один из операторов находился в Мексике. Статью можно в Гугле перевести на удобный вам язык+ посмотреть фотографии. Девушки, в основном, были из Украины и Молдавии.
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Норвегия

Сообщение Figvam »

OlgaXXX писал(а): 07 июл 2022 21:49 https://www.nrk.no/norge/xl/avslorte-he ... 1.16009497
Только что клиент прислал. Накрыли бордели на 8 Марта в Осло . Всем заправляла 50 летняя украинка. Траффик проходил через Польшу и Швецию. Водитель литовец. Один из операторов находился в Мексике. Статью можно в Гугле перевести на удобный вам язык+ посмотреть фотографии. Девушки, в основном, были из Украины и Молдавии.
это здорово😃 120 дам в Осло это дох**, меньше дам выше ценник:), а то с ценами за 500-800 задрали и такие уж требовательные стали клиенты, побольше бы таких новостей😙
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

https://www.nrk.no/norge/bordell-avslor ... 1.16032172
Продолжение истории. Идентифицировали сотни клиентов, покупающих секс в борделях Осло . Большинство клиентов расплачивалось наличкой, но были те, кто платили випсами. У полиции теперь есть их имена
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Норвегия

Сообщение Figvam »

Следим за развитием событий, что в этот раз придумает Норвегия🧐
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Норвегия

Сообщение Figvam »

Работки полицейским непочатый край, читать все эти смски😁
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Норвегия

Сообщение DunkinDonuts »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адекватного менеджера в Норвегии.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика