Фото у Marvina

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Фото у Marvina

Сообщение Blonda »

Mashenka007 писал(а): 30 апр 2021 14:40 Все ты меня окончательно переубедила! Теперь я поняла как я была неправа. А посему заканчиваем этот спор. 😉
Лиса-Алиса 🦊😄
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Rusalochka »

Тоже не работаю по селфи.Однажды грузила несколько фоток с телефона и 3-4 селфи для эксперимента.На них долбил только шлак и скидочники.
Я не верю,что крупная рыбка ведётся на стрёмные фотки.Не потому,что я хочу кого-то этим оскорбить или уличить во лжи.Просто со мной такого не случалось,поэтому мне не верится. Я считаю,что фотографии должны быть крутыми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Анжела »

У меня какая то тотальная несовместимость с фотографами. Было пару звездофотографов из глянца. Нет никакой гарантии что с ними будет суперрезультат. У меня знакомые которые умудряются сделать отличные фото за гораздо меньшие деньги. Я же как труп с открытыми глазами. Ненавижу фотосессии. Ненавижу к ним готовиться. Этот грим и то что надо давить из себя секс. Это ужас какой то для меня. Я считаю модели свой хлеб не зря едят. Это адский труд. И этот товарищ имя у него какое то сказочное Марвин и бурундуки, если бы еще попытался где то пристроиться получил бы камерой по своей тупой голове. Отработай и иди сними себе девочку и снимай давление но в момент работы будь профессионалом. Насчет красивых фото. В Москве и вообще не умеют снимать без тонны грима. Кардашьян стайл. Но это не моя эстетика. А по другому не будет красивых фото они считают. В общем даже за свои деньги они снимают довольно шаблонно. Я хочу заплатить и заказывать музыку. А не подстраиваться под их шаблон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Фото у Marvina

Сообщение Mashenka007 »

Чтоб селфи выставлять надо естественно выглядеть не хуже чем фотошут, а тогда зачем их выставлять? А чтоб не хуже выглядеть надо что-то из себя хоть в чем то представлять - или фигура супер , или грудь какая-то очень классная, или ноги длиннючие, или лицо (если кто-то его показывает красивое). А когда нечего показать и там ни то и там ни се- тогда лучше не ставить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение R2D2 »

У меня много селфи в анкете. Но я работаю по среднему прайсу и с середнячком. Работа с селфи идёт лучше, чем когда стояли только студийные фотосеты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Shakira555 »

Анжела писал(а): 30 апр 2021 23:26 У меня какая то тотальная несовместимость с фотографами. Было пару звездофотографов из глянца. Нет никакой гарантии что с ними будет суперрезультат. У меня знакомые которые умудряются сделать отличные фото за гораздо меньшие деньги. Я же как труп с открытыми глазами. Ненавижу фотосессии. Ненавижу к ним готовиться. Этот грим и то что надо давить из себя секс. Это ужас какой то для меня. Я считаю модели свой хлеб не зря едят. Это адский труд. И этот товарищ имя у него какое то сказочное Марвин и бурундуки, если бы еще попытался где то пристроиться получил бы камерой по своей тупой голове. Отработай и иди сними себе девочку и снимай давление но в момент работы будь профессионалом. Насчет красивых фото. В Москве и вообще не умеют снимать без тонны грима. Кардашьян стайл. Но это не моя эстетика. А по другому не будет красивых фото они считают. В общем даже за свои деньги они снимают довольно шаблонно. Я хочу заплатить и заказывать музыку. А не подстраиваться под их шаблон.
Алекс талюка, как тебе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Анжела »

Я когда только приехала видела какие шикарные фото кидают. Но да им надо соответствовать. Иначе работы не будет. Поэтому я так парюсь по поводу внешнего вида. Но как представлю сити тур. Фото такого формата и придут ко мне заезженной. Неужели не уйдут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Shakira555 »

Трифонов еще ок. Но он минималистично снимает, в некоторых странах может не зайти.
Остальные сложно :i07011: .
Можно зайти в инст к какой нибудь царалунге и по отметкам найти фотографов. Дальше выбирать под задачу.
Для хай прайса, все же, остановила бы свой выбор на талюке. Да и для америки, кмк, подходящие. Подписана в тв на американских эскортниц, фото в подобном стиле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Rusalochka »

Mashenka007 писал(а): 30 апр 2021 23:58 Чтоб селфи выставлять надо естественно выглядеть не хуже чем фотошут, а тогда зачем их выставлять? А чтоб не хуже выглядеть надо что-то из себя хоть в чем то представлять - или фигура супер , или грудь какая-то очень классная, или ноги длиннючие, или лицо (если кто-то его показывает красивое). А когда нечего показать и там ни то и там ни се- тогда лучше не ставить.
Так можно хорошие профессиональные фото без фотошопа выложить🙄.С цветокоррекцией и балансом света.
Зависит от страны.Где какие лучше.Будут реал фото,но не селфи же.
Разве разговор шёл про фотошоп?Селфи может быть вхлам отфотошопленным и зафильтрованым,где мать родная не узнает.А проффото натуральные,с хорошим светом,правильным вторым планом и абсолютно живые,без фотопоша.
Я,правда,вас не понимаю.Сорри.
Показывать надо всё как раз.Но в лучшем качестве,нежели селфи.Я считаю это проявлением элементарного уважения к клиенту-потратиться на хорошие фото,чтобы ему сразу всё было чётко и понятно,вместо того,чтобы совать под нос невнятные селфи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Анжела »

Shakira555 писал(а): 01 май 2021 01:17
Анжела писал(а): 30 апр 2021 23:26 У меня какая то тотальная несовместимость с фотографами. Было пару звездофотографов из глянца. Нет никакой гарантии что с ними будет суперрезультат. У меня знакомые которые умудряются сделать отличные фото за гораздо меньшие деньги. Я же как труп с открытыми глазами. Ненавижу фотосессии. Ненавижу к ним готовиться. Этот грим и то что надо давить из себя секс. Это ужас какой то для меня. Я считаю модели свой хлеб не зря едят. Это адский труд. И этот товарищ имя у него какое то сказочное Марвин и бурундуки, если бы еще попытался где то пристроиться получил бы камерой по своей тупой голове. Отработай и иди сними себе девочку и снимай давление но в момент работы будь профессионалом. Насчет красивых фото. В Москве и вообще не умеют снимать без тонны грима. Кардашьян стайл. Но это не моя эстетика. А по другому не будет красивых фото они считают. В общем даже за свои деньги они снимают довольно шаблонно. Я хочу заплатить и заказывать музыку. А не подстраиваться под их шаблон.
Алекс талюка, как тебе?
Шакира я незнаю кто это) я с мужчинами фотографами принципиально не работаю только если он не гей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Фото у Marvina

Сообщение CharlieCharlie »

Я взоржала )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Фото у Marvina

Сообщение OlgaXXX »

Mashenka007 писал(а): 23 апр 2021 02:54
Пусть он нам покажет как возьмёт толсуху коротконогую всю в целлюлите и сфоткает так чтоб аппетитно и сексуальности получилось. А такие фотографы есть. Таже hellomiss из Австралии.
Так это нe только Марвин .Тяжeло найдти фотографа ,чтобы cнимал хорошо любой типаж, дажe в Канадe :(
20210505_012801.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение КитиКэт »

Shakira555 писал(а): 01 май 2021 01:29 Трифонов еще ок. Но он минималистично снимает, в некоторых странах может не зайти.
Остальные сложно :i07011: .
Можно зайти в инст к какой нибудь царалунге и по отметкам найти фотографов. Дальше выбирать под задачу.
Для хай прайса, все же, остановила бы свой выбор на талюке. Да и для америки, кмк, подходящие. Подписана в тв на американских эскортниц, фото в подобном стиле.
А вам Талюка проплатил за рекламу ??? Так навязываете его услуги

Лично меня он на $$ кинул
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Rusalochka »

КитиКэт писал(а): 05 май 2021 17:49
Shakira555 писал(а): 01 май 2021 01:29 Трифонов еще ок. Но он минималистично снимает, в некоторых странах может не зайти.
Остальные сложно :i07011: .
Можно зайти в инст к какой нибудь царалунге и по отметкам найти фотографов. Дальше выбирать под задачу.
Для хай прайса, все же, остановила бы свой выбор на талюке. Да и для америки, кмк, подходящие. Подписана в тв на американских эскортниц, фото в подобном стиле.
А вам Талюка проплатил за рекламу ??? Так навязываете его услуги

Лично меня он на $$ кинул
О,здравствуйте.Мы все уже жаждим подробностей :i07014: .
Что случилось?Расскажите,пожалуйста.
Я даже спецом нашла его ветку,чтобы информация не потерялась.Может быть,вы поделитесь с нами этим казусом?

viewtopic.php?f=27&t=15457&start=20
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Фото у Marvina

Сообщение CharlieCharlie »

КитиКэт писал(а): 05 май 2021 17:49
Shakira555 писал(а): 01 май 2021 01:29 Трифонов еще ок. Но он минималистично снимает, в некоторых странах может не зайти.
Остальные сложно :i07011: .
Можно зайти в инст к какой нибудь царалунге и по отметкам найти фотографов. Дальше выбирать под задачу.
Для хай прайса, все же, остановила бы свой выбор на талюке. Да и для америки, кмк, подходящие. Подписана в тв на американских эскортниц, фото в подобном стиле.
А вам Талюка проплатил за рекламу ??? Так навязываете его услуги

Лично меня он на $$ кинул
Да да напишите подробнее плиз. Я как раз планирую с ним финансовые отношения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Shakira555 »

КитиКэт писал(а): 05 май 2021 17:49
Shakira555 писал(а): 01 май 2021 01:29 Трифонов еще ок. Но он минималистично снимает, в некоторых странах может не зайти.
Остальные сложно :i07011: .
Можно зайти в инст к какой нибудь царалунге и по отметкам найти фотографов. Дальше выбирать под задачу.
Для хай прайса, все же, остановила бы свой выбор на талюке. Да и для америки, кмк, подходящие. Подписана в тв на американских эскортниц, фото в подобном стиле.
А вам Талюка проплатил за рекламу ??? Так навязываете его услуги

Лично меня он на $$ кинул
Расскажите, что случилось?
Я только планирую к нему на фотосет.
Визуально это лучшее из предложений на этом форуме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Juliana92 »

Анжела писал(а): 29 апр 2021 20:31
Blonda писал(а): 29 апр 2021 19:22 Блин, такой ажиотаж вокруг цены. 2500 неподъемная сумма какая-то за то, что понравилось и будешь этим потом пользоваться?
Смотри Блонда. Тут вопрос отобьется или нет. Чтобы быть такой нимфой надо жить в одном месте. А не с чемоданом носиться. А если носиться то бизнес классом. Если у меня вечером встреча с хорошим продолжением я готовлюсь. Я делаю упражнение на разгон лимфы. Хорошо завтракаю что бы в течении дня потом не есть и к вечеру мой желудок и живот не выпирал. Чтобы все утянулось до вечера. Я иду на укладку. На свежий маникюр. Я не делаю гель на руках. Хожу в студию загара. Не в солярий. Там делают загар как у хейли бибер и джей ло. Кстати рекомендую. Сразу выглядите дороже. Солярий такой цвет не дает. А я не топ эскорт. И не супер красивая. Но очень очень много денег трачу на уход за собой и здоровье.

Ну ничего себе Вы к dinner date готовитесь :shock: И это, я так поняла, по вполне себе среднему прайсу? Мое почтение, снимаю шляпу :i07019:

Я бы так не смогла, пока не работаю в категории элит. У меня обычный средний прайс. Я работаю в турах, частенько в сити-турах, и прихожу на все эти рабочие дейты, какая есть) С макияжем, аккуратным маникюром и укладкой, какая у меня в этот день получилась :D Мне главное более-менее выспаться, чтобы на людей не кидаться.

Часть букингов - это fake booking, поэтому, стараюсь никогда не рассчитывать на хорошие заказы, пока не получила деньги в руки.

Если же я есть не буду специально с утра, на этом дейте я с первого же бокала (хорошо, если не глотка) уйду под стол.

Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто впечатлилась Вашей подготовкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение Анжела »

Juliana92 писал(а): 06 май 2021 03:59
Анжела писал(а): 29 апр 2021 20:31
Blonda писал(а): 29 апр 2021 19:22 Блин, такой ажиотаж вокруг цены. 2500 неподъемная сумма какая-то за то, что понравилось и будешь этим потом пользоваться?
Смотри Блонда. Тут вопрос отобьется или нет. Чтобы быть такой нимфой надо жить в одном месте. А не с чемоданом носиться. А если носиться то бизнес классом. Если у меня вечером встреча с хорошим продолжением я готовлюсь. Я делаю упражнение на разгон лимфы. Хорошо завтракаю что бы в течении дня потом не есть и к вечеру мой желудок и живот не выпирал. Чтобы все утянулось до вечера. Я иду на укладку. На свежий маникюр. Я не делаю гель на руках. Хожу в студию загара. Не в солярий. Там делают загар как у хейли бибер и джей ло. Кстати рекомендую. Сразу выглядите дороже. Солярий такой цвет не дает. А я не топ эскорт. И не супер красивая. Но очень очень много денег трачу на уход за собой и здоровье.

Ну ничего себе Вы к dinner date готовитесь :shock: И это, я так поняла, по вполне себе среднему прайсу? Мое почтение, снимаю шляпу :i07019:

Я бы так не смогла, пока не работаю в категории элит. У меня обычный средний прайс. Я работаю в турах, частенько в сити-турах, и прихожу на все эти рабочие дейты, какая есть) С макияжем, аккуратным маникюром и укладкой, какая у меня в этот день получилась :D Мне главное более-менее выспаться, чтобы на людей не кидаться.

Часть букингов - это fake booking, поэтому, стараюсь никогда не рассчитывать на хорошие заказы, пока не получила деньги в руки.

Если же я есть не буду специально с утра, на этом дейте я с первого же бокала (хорошо, если не глотка) уйду под стол.

Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, просто впечатлилась Вашей подготовкой
Джулиана это Москва ) и мне немного за 30) и я не красавица). Есть Дженифер Лопес пуэрториканка с анемичной кожей склонная к полноте а есть Джей Ло - дива. Вот я создаю эффект это дивы если за это платят столько сколько я прошу. Шик блеск и т.д. Но я собираюсь в штаты в сити тур и если сделаю фото как у этого марвина а встречать их будет дженифер лопес а не джей ло неужели они не уйдут? Вот в чем вопрос? Как поддерживать этот шик и блеск с чемоданом наперевес загнанная как лошадь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Фото у Marvina

Сообщение КитиКэт »

CharlieCharlie писал(а): 05 май 2021 20:43
КитиКэт писал(а): 05 май 2021 17:49
Shakira555 писал(а): 01 май 2021 01:29 Трифонов еще ок. Но он минималистично снимает, в некоторых странах может не зайти.
Остальные сложно :i07011: .
Можно зайти в инст к какой нибудь царалунге и по отметкам найти фотографов. Дальше выбирать под задачу.
Для хай прайса, все же, остановила бы свой выбор на талюке. Да и для америки, кмк, подходящие. Подписана в тв на американских эскортниц, фото в подобном стиле.
А вам Талюка проплатил за рекламу ??? Так навязываете его услуги

Лично меня он на $$ кинул
Да да напишите подробнее плиз. Я как раз планирую с ним финансовые отношения.
Отменил съемку в посл момент, когда бронь за отель уже была проплачена
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PhotoMilan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2021 07:36
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фото у Marvina

Сообщение PhotoMilan »

Mashenka007 писал(а): 30 апр 2021 13:51 Мне то на этого Марвина плевать. Может я бы и заплатила, был бы он здесь, но еслиб увидела действительно какие-то толковые работы. На сегодняшний день у него одна очень красивая, артистичная и с идеально прокаченной каждой мыщцей на фото девушка. Что-то я сомневаюсь что мои фото будут даже на 50 процентов такими.
Илона из Лондона ну просто ужасно фотографирует - такого количества явного фотошопа ещё не знаю где и встретишь.
Я не знаю, но все мои самые жирные клиенты которые брали по много часов и по несколько тысяч долларов платили клюнули на обычное селфи - я сама себя сфоткала в зеркало. Хотя и селфи сегодня конечно тоже можно подредактировать.

Однако фото Илоны супер рабочие, и в Европе и в США. А запись к ней на 3 месяца вперёд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика