Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Iriska37 »

Зафлудили тему, ну епта, зря захожу только. Ну создайте тему для худеющих :i07002:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Nasty »

Sergey77 писал(а): 14 ноя 2019 21:32
LunaLuna писал(а): 14 ноя 2019 21:18
Aleksandra7 писал(а): 14 ноя 2019 20:55
Гречка углеводы, но если есть только ее и не солить, то за 2 недели похудеть можно хорошо, только это сложно, потому что вот такой каши много в себя не впихнешь, не вкусно
Я пробовала и кето диету, и на одной гречке. По отвесу совершенно одинаково получилось. Только вот кушать кушать ячницу с беконом, семгу, шашлык с салатом, гораздо приятнее и интереснее чем одну сухую гречку без соли две недели). Так что не вижу смысла в этом гречневом мазохизме когда придуманы безуглеводки.
+100500
У меня на других диетах постоянно всякие нарушения были. :)
А на КЕТО нормально - тортики и пироженки я не очень сильно люблю.
И главный плюс кето - можно калории особо не считать - все равно похудеешь.
На выходных гуся с капустой затушил и съели его. :)
Люблю такую диету. :D
И главное - действительно худеешь. :)
Sergey77, а какой типаж удаётся держать с такой диетой и в каком ценовом сегменте вы работаете?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Ланаwww »

Aleksandra7 писал(а): 14 ноя 2019 21:35
LunaLuna писал(а): 14 ноя 2019 21:18
Aleksandra7 писал(а): 14 ноя 2019 20:55
Гречка углеводы, но если есть только ее и не солить, то за 2 недели похудеть можно хорошо, только это сложно, потому что вот такой каши много в себя не впихнешь, не вкусно
Я пробовала и кето диету, и на одной гречке. По отвесу совершенно одинаково получилось. Только вот кушать кушать ячницу с беконом, семгу, шашлык с салатом, гораздо приятнее и интереснее чем одну сухую гречку без соли две недели). Так что не вижу смысла в этом гречневом мазохизме когда придуманы безуглеводки.
Про кето диету не знаю, но почитаю. Сомневаюсь, что на яйцах с беконом можно быстро убрать например 5 кг, возможно если только очень медленно это происходит
Кето диета обязательно с цитрусовыми.
Иначе большая нагрузка на почки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sergey77 »

Nasty писал(а): 16 ноя 2019 00:56 Sergey77, а какой типаж удаётся держать с такой диетой и в каком ценовом сегменте вы работаете?
Типаж - Senior.

Ценовой диапазон, к сожалению, пока средний. Немцы вообще жадные. :(
Если работать по темам (правда, темы длинные, обычно несколько месяцев) - то 60-80 за час секса. Но с темами тяжело - я пока ещё не похудел. :(
Да и коммуникативные навыки надо прокачать - анкеты на сайтах красивые сделать, улыбаться клиентам постоянно, смолл толк о погоде и футболе поддерживать, и немецкий очень желательно знать, а у меня и английский не очень. :(

Поэтому я сейчас на содержание ушел. Там оплата поменьше, но очень удобно софт скиллз тренировать и языки учить. Ну и договорился, что можно несколько часов в неделю с другими клиентами работать. Вообще эти содержатели наглые и всегда хотят, чтобы только с ними, но тут получилось договориться.

Ну а как похудею, языки подтяну и софт скиллз - начну по топовому прайсу работать. С техникой секса у меня проблем нет, клиенты довольны. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение kievgirl »

Фирма платит старшему программисту 60-80$ в час? Надеюсь, это ставка, и есть ещё процент от продажи продукта к этой ставке.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Nasty »

Sergey77 писал(а): 16 ноя 2019 01:42
Nasty писал(а): 16 ноя 2019 00:56 Sergey77, а какой типаж удаётся держать с такой диетой и в каком ценовом сегменте вы работаете?
Типаж - Senior.

Ценовой диапазон, к сожалению, пока средний. Немцы вообще жадные. :(
Если работать по темам (правда, темы длинные, обычно несколько месяцев) - то 60-80 за час секса. Но с темами тяжело - я пока ещё не похудел. :(
Да и коммуникативные навыки надо прокачать - анкеты на сайтах красивые сделать, улыбаться клиентам постоянно, смолл толк о погоде и футболе поддерживать, и немецкий очень желательно знать, а у меня и английский не очень. :(

Поэтому я сейчас на содержание ушел. Там оплата поменьше, но очень удобно софт скиллз тренировать и языки учить. Ну и договорился, что можно несколько часов в неделю с другими клиентами работать. Вообще эти содержатели наглые и всегда хотят, чтобы только с ними, но тут получилось договориться.

Ну а как похудею, языки подтяну и софт скиллз - начну по топовому прайсу работать. С техникой секса у меня проблем нет, клиенты довольны. :D
вы гей или просто по тусовкам?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Sergey77 »

Nasty писал(а): 18 ноя 2019 02:38
Sergey77 писал(а): 16 ноя 2019 01:42
Nasty писал(а): 16 ноя 2019 00:56 Sergey77, а какой типаж удаётся держать с такой диетой и в каком ценовом сегменте вы работаете?
Типаж - Senior.

Ценовой диапазон, к сожалению, пока средний. Немцы вообще жадные. :(
Если работать по темам (правда, темы длинные, обычно несколько месяцев) - то 60-80 за час секса. Но с темами тяжело - я пока ещё не похудел. :(
Да и коммуникативные навыки надо прокачать - анкеты на сайтах красивые сделать, улыбаться клиентам постоянно, смолл толк о погоде и футболе поддерживать, и немецкий очень желательно знать, а у меня и английский не очень. :(

Поэтому я сейчас на содержание ушел. Там оплата поменьше, но очень удобно софт скиллз тренировать и языки учить. Ну и договорился, что можно несколько часов в неделю с другими клиентами работать. Вообще эти содержатели наглые и всегда хотят, чтобы только с ними, но тут получилось договориться.

Ну а как похудею, языки подтяну и софт скиллз - начну по топовому прайсу работать. С техникой секса у меня проблем нет, клиенты довольны. :D
вы гей или просто по тусовкам?
Точно не гей. :)
Я даже когда самый первый iPad купил - долго плевался и решил больше ничего аппловского не покупать. :D

Наверное - просто по тусовкам.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Blonda »

Шушанчик писал(а): 13 ноя 2019 00:29 Будет 49 в этом месяце. Фотошопа нет, не сочиняйте!)
Вот ниже я же, два года тому назад.
Как у вас дела?) давно вас не слышали!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки, мне 46, хочу начать, посоветуйте, насколько реально?

Сообщение Blonda »

Автор заходит регулярно, но, к сожалению, не хочет рассказывать историю, чем же все закончилось в итоге и что вышло из затеи 😔
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика