Как я попала в рабство в Ю.Корее

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ксения121212
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2017 19:44
6

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Ксения121212 »

Лично я хочу доработать месяц, как и планировала. Возвращаться сейчас домой не мне не вариант. У подруги такие же планы. Сейчас мы в другом городе, пока все устраивает, но судить еще рано. Как только вернемся домой, хотим заявить на него. Я слабо представляю что ему будет за это от иммиграционки (?), но хотя бы проверка пусть ему нервы потрепает или если он материально понесет какое-то наказание, мы уже будем рады. Плюс там камеры везде были, но я не в курсе как здесь решаются такие вопросы. Может и приезжала полиция уже к нему..
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение AleksaRich »

Irinka писал(а):Всем привет! Только что вернулась из Ю.Кореи и привезла с собой чистыми всего 1000$((( Мне меньше тридцати, высокая стройная блондинка, черты лица очень симпатичные, глаза светлые. От мужиков на улице нет отбоя. Бывшая модель. Последние 3 года работала в московском эскорт агентстве. В этом году соблазнилась на красивое объявление на сайте massazhka.com с корейским контактом. Шенген у меня закончился, но срочно понадобились деньги. В объявлении предлагалась работа в Сеуле с полным кредитованием и доходом 8000-9000$ в месяц (70000 Вон за час). Слюни особо не потекли, но все-таки надеялась за месяц заработать хотя бы 4000-5000$.
Связалась по Ватсапу, потом позвонила. Ответил некто Дмитрий, описал шикарные условия, сказал, что сам встретит в аэропорту и будет поддерживать по телефону весь период работы.
Начались мои неудачи в аэропорту. Дмитрий мою персону не встретил и долго не отвечал на мои звонки. Потом он просто скинул мне адрес в Ватсапе. Я взяла такси и поехала по указанному адресу. Мне указали только номер дома, до которого я доехала, но на связь опять со мной никто не вышел и минут через 20 скинули другой адрес. В итоге таксист мне выставил счет в 120000 Вон, я оплатила этот счет своими деньгами.
В Сеуле я без денег и питания просидела в закрытом апартаменте двое суток. Дверь была закрыта. Из всех продуктов была только вода. Через два дня приехал какой-то толстый и противный кореец и знаками, а также на плохом английском грубо приказал мне собираться и следовать за ним. Я села в машину, в которой долго ехала, было темно и страшно. У меня разрядился телефон, хотелось рыдать от отчаяния. Уже думала выскочить из машины и звать на помощь!!!
В итоге меня привезли в пригород, потом выяснилось, что город называется Ыйджонбу. Это одна из дыр Корейской провинции.
Вместо 70000 Вон мне назначили 60000, рядом не было ни одного человека, говорящего на русском или английском языках. Менеджер Дима пропал со связи навсегда, но это полбеды.
Два дня не было гостей вообще, на третий завалили какие-то молодые наркоманы, грязные, вонючие… Фу так мерзко все это вспоминать. Взяли меня 3 раза по 30 минут. Оказалось, что стоимость 30 минут всего 40000 Вон и за эти деньги должен быть ОС без защиты и один контакт. Эти ублюдки практически выворачивали меня наизнанку. Один урод даже требовал АС без защиты и когда я отказала, он сказал мне, что на сайте этого заведения написано, что за 40000 Вон со мной можно все((( Потом мы с девочками по номеру телефона отыскали этот сайт и там действительно в прайсе за 40000 вон стояли такие услуги: 1 контакт обычный или АС + ОС без защиты. Хотя тот же Дима говорил мне перед поездкой совершенно про другие условия.
Всеми правдами и неправдами я добилась встречи с Боссом, задала ему вопросы, но он только наорал на меня и сказал, что я буду делать все, что он прикажет. Это какой-то ужас, в этот момент я поняла, что попала в рабство. Посчитала количество дней, за которые я смогу заработать хотя бы на обратный билет и еще больше ужаснулась(((
Клиентов в этой конторе практически нет, иногда 1-2 в сутки… Много дней холостых. Клиенты нищие и за 40000 Вон требуют от тебя и вылизать их везде и отдаться без защиты. Блин гадко и мерзко.
Босс этого заведения – полненький молодой кореец лет 30. Менеджер худощавый кореец. У меня сложилось впечатление, что Босс и менеджер наркоманы. Так как поведение их неадекватное, они дерганные, постоянно орут и дерутся между собой(((

Девушки запомните это место: город Ыйджонбу.
Менеджер Дмитрий. Описываю его внешность:
Возраст: 26-28 лет
Рост: 170-175 см
Телосложение: худощавое, спортивное, накаченное
Волосы: черные, короткая стрижка
Глаза: карие
Нос: средний, тоненький, не широкий как у всех корейцев
Уши: не большие, не торчат
Гласа: средние, карие
Разговаривает на чистом русском языке. На вид – симпатичный метис, что-то есть корейское и славянское. Сам говорит, что основное его место жительства Москва, но большее время проводит в Корее.
Уже перед отъездом мне одна девочка сказала, что этот Дима заманивает девушек в Корею и продает их за 60000 рублей корейским боссам. Вчера девочки написали мне, что им удалось снять это мошенника на видео, действительно сняли!!! Видео уже у меня!!! Буду размещать его фотки и видео на разных сайтах, чтобы все знали в лицо этого гада!!!
Я уже рада, что вернулась домой живой. Фиг с ними с этими 1000$, которые мне удалось заработать. Зато познакомилась с классными девочками в аэропорту, они тоже возвращались домой. Работали в центре Сеула, все у них было именно так, как обещал мне этот прохиндей. Так что будьте очень внимательны перед поездкой в Корею и выбирайте только ПРОВЕРЕННЫЕ места с рекомендациями девушек, а лучше с рекомендациями своих надежных подруг. Иначе попадете в такую же неприятную историю, а ведь и хуже может быть…
Интересно а что за дима, просто тот дима о которым знаю я у него на самом деле есть работа и хорошие условия. Какая последняя цифра его номера ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение AleksaRich »

Irinka писал(а):Всем привет! Только что вернулась из Ю.Кореи и привезла с собой чистыми всего 1000$((( Мне меньше тридцати, высокая стройная блондинка, черты лица очень симпатичные, глаза светлые. От мужиков на улице нет отбоя. Бывшая модель. Последние 3 года работала в московском эскорт агентстве. В этом году соблазнилась на красивое объявление на сайте massazhka.com с корейским контактом. Шенген у меня закончился, но срочно понадобились деньги. В объявлении предлагалась работа в Сеуле с полным кредитованием и доходом 8000-9000$ в месяц (70000 Вон за час). Слюни особо не потекли, но все-таки надеялась за месяц заработать хотя бы 4000-5000$.
Связалась по Ватсапу, потом позвонила. Ответил некто Дмитрий, описал шикарные условия, сказал, что сам встретит в аэропорту и будет поддерживать по телефону весь период работы.
Начались мои неудачи в аэропорту. Дмитрий мою персону не встретил и долго не отвечал на мои звонки. Потом он просто скинул мне адрес в Ватсапе. Я взяла такси и поехала по указанному адресу. Мне указали только номер дома, до которого я доехала, но на связь опять со мной никто не вышел и минут через 20 скинули другой адрес. В итоге таксист мне выставил счет в 120000 Вон, я оплатила этот счет своими деньгами.
В Сеуле я без денег и питания просидела в закрытом апартаменте двое суток. Дверь была закрыта. Из всех продуктов была только вода. Через два дня приехал какой-то толстый и противный кореец и знаками, а также на плохом английском грубо приказал мне собираться и следовать за ним. Я села в машину, в которой долго ехала, было темно и страшно. У меня разрядился телефон, хотелось рыдать от отчаяния. Уже думала выскочить из машины и звать на помощь!!!
В итоге меня привезли в пригород, потом выяснилось, что город называется Ыйджонбу. Это одна из дыр Корейской провинции.
Вместо 70000 Вон мне назначили 60000, рядом не было ни одного человека, говорящего на русском или английском языках. Менеджер Дима пропал со связи навсегда, но это полбеды.
Два дня не было гостей вообще, на третий завалили какие-то молодые наркоманы, грязные, вонючие… Фу так мерзко все это вспоминать. Взяли меня 3 раза по 30 минут. Оказалось, что стоимость 30 минут всего 40000 Вон и за эти деньги должен быть ОС без защиты и один контакт. Эти ублюдки практически выворачивали меня наизнанку. Один урод даже требовал АС без защиты и когда я отказала, он сказал мне, что на сайте этого заведения написано, что за 40000 Вон со мной можно все((( Потом мы с девочками по номеру телефона отыскали этот сайт и там действительно в прайсе за 40000 вон стояли такие услуги: 1 контакт обычный или АС + ОС без защиты. Хотя тот же Дима говорил мне перед поездкой совершенно про другие условия.
Всеми правдами и неправдами я добилась встречи с Боссом, задала ему вопросы, но он только наорал на меня и сказал, что я буду делать все, что он прикажет. Это какой-то ужас, в этот момент я поняла, что попала в рабство. Посчитала количество дней, за которые я смогу заработать хотя бы на обратный билет и еще больше ужаснулась(((
Клиентов в этой конторе практически нет, иногда 1-2 в сутки… Много дней холостых. Клиенты нищие и за 40000 Вон требуют от тебя и вылизать их везде и отдаться без защиты. Блин гадко и мерзко.
Босс этого заведения – полненький молодой кореец лет 30. Менеджер худощавый кореец. У меня сложилось впечатление, что Босс и менеджер наркоманы. Так как поведение их неадекватное, они дерганные, постоянно орут и дерутся между собой(((

Девушки запомните это место: город Ыйджонбу.
Менеджер Дмитрий. Описываю его внешность:
Возраст: 26-28 лет
Рост: 170-175 см
Телосложение: худощавое, спортивное, накаченное
Волосы: черные, короткая стрижка
Глаза: карие
Нос: средний, тоненький, не широкий как у всех корейцев
Уши: не большие, не торчат
Гласа: средние, карие
Разговаривает на чистом русском языке. На вид – симпатичный метис, что-то есть корейское и славянское. Сам говорит, что основное его место жительства Москва, но большее время проводит в Корее.
Уже перед отъездом мне одна девочка сказала, что этот Дима заманивает девушек в Корею и продает их за 60000 рублей корейским боссам. Вчера девочки написали мне, что им удалось снять это мошенника на видео, действительно сняли!!! Видео уже у меня!!! Буду размещать его фотки и видео на разных сайтах, чтобы все знали в лицо этого гада!!!
Я уже рада, что вернулась домой живой. Фиг с ними с этими 1000$, которые мне удалось заработать. Зато познакомилась с классными девочками в аэропорту, они тоже возвращались домой. Работали в центре Сеула, все у них было именно так, как обещал мне этот прохиндей. Так что будьте очень внимательны перед поездкой в Корею и выбирайте только ПРОВЕРЕННЫЕ места с рекомендациями девушек, а лучше с рекомендациями своих надежных подруг. Иначе попадете в такую же неприятную историю, а ведь и хуже может быть…
Конечно тема скорей всего устарела, но рабство это когда у вас забирают паспорт, вас держат в заперти, и просто страхают и за это вам деньги не дают, и это длиться годами или хотя бы месяцами. А вы просто попали к плохому менеджеру с ужасными условиями, и правильно что не делали мбр. Жаль что вы не увидели Корею с хорошей стороны...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение AleksaRich »

Лиза69 писал(а):..аналогичная история,прям как под копирку случилась и с моими двумя подругами по весне этого года! с одним отличием - Дмитрий их встретил в аэропорту..но вместо Сеула повез в тьму таракань..девушки правда другой город называли - Тегу, так же порекомендовала им этого "менеджера" их же подруга...девушки мои сбежали на второй же день!!! у меня сохранился контакт ватсаповский этого ГОНДОНА...выкладываю скриншот!
Оооо как интересно, это же Дима мой первый менеджер))) Раньше у него стояла это фото ))) я тогда первый раз приехала в Корею через него в Караоке с выходом. Давал по 30000 вон каждую неделю на еду, работа была каждый день, квартира рядом с работой чистая уютная. Не ожидала такое увидеть здесь, тк у меня лично с моей подругой были замечательные отношения с Димой и всегда он нам помогал. Помню уехала с 8000000 вон за месяц. Это не плохо для караоке с выходом. Так что со своей стороны я могу сказать про него только хорошее и как часто он помогал.
Не думайте что я его тут рекламирую )) я тут не новичок и часто темы новые открывала, просто случайно увидела это и захотелось вставить своё )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение AleksaRich »

AleksaRich писал(а):
Лиза69 писал(а):..аналогичная история,прям как под копирку случилась и с моими двумя подругами по весне этого года! с одним отличием - Дмитрий их встретил в аэропорту..но вместо Сеула повез в тьму таракань..девушки правда другой город называли - Тегу, так же порекомендовала им этого "менеджера" их же подруга...девушки мои сбежали на второй же день!!! у меня сохранился контакт ватсаповский этого ГОНДОНА...выкладываю скриншот!
Оооо как интересно, это же Дима мой первый менеджер))) Раньше у него стояла это фото ))) я тогда первый раз приехала в Корею через него в Караоке с выходом. Давал по 30000 вон каждую неделю на еду, работа была каждый день, квартира рядом с работой чистая уютная. Не ожидала такое увидеть здесь, тк у меня лично с моей подругой были замечательные отношения с Димой и всегда он нам помогал. Помню уехала с 8000000 вон за месяц. Это не плохо для караоке с выходом. Так что со своей стороны я могу сказать про него только хорошее и как часто он помогал.
Не думайте что я его тут рекламирую )) я тут не новичок и часто темы новые открывала, просто случайно увидела это и захотелось вставить своё )
Аа блин я оказывается тут уже писала и забыла :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Клумбери »

Ксения121212 писал(а): 17 сен 2017 22:38 Вот читаю и офигеваю с комментов.. вы думаете кто-то верит в сказки когда едет на такую работу, да еще и не в первый раз? Уверенна, что многие прекрасно понимают на какую работу едут и принца в Корее не ждут. По поводу цены- да, маленькая. Но едут из расчета на количество. 6-8 клиентов это 18.000-23.000 руб. В день. Обычный средний заработок в этой сфере, на который согласиться можно. Также подкупают их маленькие писюны))и то, что довольно быстро кончают. Т.е. 10 корейцев в день можно выдержать и это равно 4-5 арабам))
По поводу Дмитрия. Если я о том думаю, то и я попала на него.. Расскажу в двух словах свою историю: Приехала я работать в Бахрейн, обманули с условиями (очень дорогая квартира, отработка в один миллион рублей, и только после нее ты что-то будешь зарабатывать). Со мной в комнате жила девочка, которая также была недовольна условиями, и хотела вернуться в Корею, где она уже работала и как хостес, и с интимом, и в разных местах. У нее есть проверенный (!) менеджер, с которым она уже не раз ездила в Корею. Она нас "вытаскивает" из Бахрейна и мы летим в Корею. Эта девушка знает некого Алексея (8929 429 34 42) его обвинять не могу, общается до сих пор адекватно, а вот он уже знает Дмитрия (+971 54 400 12 11) представил как переводчика, он же помогал нам с билетами. Встретили нас корейские боссы, на деле оказалась работа на выездах, а мы ехали работать в отель. Гости ужасные, работы не много. Отношение действительно, как к мясу. Минет без резинки - требовал босс. Еще в Бахрейне Дмитрий нас уверял, что минет в резинке. Только изредка, когда гость сильно возмущается и вы не против- сделайте без. В общем, мы были не очень довольны, тихо мирно хотели уехать в другой город, нас были готовы забрать. Рассказали об этом боссу, он уговаривал остаться, но в итоге "отпустил". Рассчитался с нами, и сказал чтобы мы в 2 часа ночи выселялись. Чемоданы собраны, выходим на улицу, они все стоят. Мы им -пока.. А они эээ, стоять.. оказалось что речь не шла о левом менеджере котрого мы сами нашли, и отдает он нас только в руки своего друга-менеджера. Как только он понимает что за нами едет левый менеджер, начинается жесть.. хватает нас обоих, пытается ударить. До моей подруги дотягивается, и та получает кулаком между глаз.. чемоданы и сумки летят на 4 метра вперед, он пинает их ногой, вещи разбросаны.. Далее это животное достает из машины металлическую биту(!) загоняет нас в угол, и размахивается со всей силы.. чудом он останавливается, дергается, снова замахивается и кричит что мы его обманули и он нас сейчас убьет.. три типа рядом стоят и спокойно смотрят на эту картину. Это не выглядело как простое запугивание, взгляд стеклянный, и размахи над нашими головами были вполне убедительные. Что-то его отводило.. для нас это было чудом. Далее его дружки закидывают наши вещи в машину, и тут мы понимаем что все.. нас везут в более тихое место, чтобы закончить начатое.. На наше счастье, тут приезжает нас босс, они разбираются с ним, пытаются продать нас в 5 раз дороже чем купили (комиссия) тот вынужден отказаться и уезжает. Кстати, деньги которые наш босс за нас заплатил (75тыс) мы были готовы ему отдать, т.е. он бы не ушел в минус, если бы отдал нас левому боссу, который за нами приехал. Мы, чтобы уехать с этого места, принимаем единсвенный вариант который есть- ехать с его другом-боссом. Мы подумали что это другой город и можно будет попробывать сбежать. Сейчас мы сутки как на новом месте, пока отношение хорошее, без принуждений. Сбежать сложновато- камеры и деньги наши у них. Зп раз в неделю, сказал отдаст все вместе с зп. Думаю, специально чтобы не сбежали раньше. Поробуем поработать здесь, остальные девочки довольны этим местом, не жалуются.
В итоге: 1) даже если вы знакомы с конкретным менеджером и едете через него не в первый раз, это не гарантирует вам того, что вы попадете в хорошее место, где заработаете денег и уедите в полном здравии. 2) К Дмитрию претензии такие- кидает девочек непонятно куда, даже не может узнать массажка это, апартаменты или выезд. Обещает одно, на деле все совсем не так. Врал про мбр. Когда с нами все это случилось, занял позицию сами виноваты, нечего было уходить, что вам не нравилось? Посадил я вас в это место-радуйтесь. Мудрил с комиссией, не хотел им возвращать в обмен на нашу свободу)) т.е. человеку абсолютно плевать, уедем мы живыми или нет, лишь бы 75 тыс сохранить.
P.s. Для тех девочек, которые как и я, глупо и по незнанию думают что корейцы (как и китайцы) почти не трахаются, писюны у них маленькие и больно не трогают- это заблуждение. Грудь любят подергать; целоваться лезут всегда, и всегда это противно; двигаются довольно интенсивно)) для меня секс с ними- мучение(( Хотя я предполагала, что буду ахреневать от арабов. Напротив, лично для меня, арабы вообще красавчики в постели, в большинстве случаев))
Японский городовой. Что я сейчас прочитала. И главное, как это написано. Над девами издеваются, а они как бы и смириться готовы. Чем хоть закончилось то?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение LolaBaby »

Больше всего в таких историях меня смешит слово «босс». То есть кто то серьезно наркоманского обсоса называет «босс». Это очень смешно и нелепо, правда.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Djolyvia123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2022 02:27
1

Re: Как я попала в рабство в Ю.Корее

Сообщение Djolyvia123 »

Работала 2 раза, 1 раз было норм, тупанула , уехала, 2 раз Пусан, во время свалила с деньгами, пока поняла, что за все платишь сама или будешь там в нулях !;) Но свалила во время !;) И с деньгами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика