Хочется уйти со сферы..Крик души

разговоры обо всем на свете
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение vesna55 »

Antonella писал(а): Я говорила про пару, которую я знаю. В той паре у мужа нет никакой работы, кроме как давать инструкции жене :D
ну а тут ваша пара идиотов причем? значит, в их паре она мужик, а он борщеварка
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение pionerka »

vesna55 писал(а):Я тут общалась со своими друзьями (где муж в курсе, что жена работает), так вот он мне сам сказал, что жена будет работать до тех пор, пока может. И что он мне тоже того советует 8-)

Вобщем, наконец я нашла достойную работу)
Я тоже знала идеальную пару с Украины, он стриптизер и она по элитклубешникам и детишек растили на родине.Что сейчас не знаю с ними, но тогда так симпатично смотрелись и колбасили по ночам.
Нафига уходить,если все хорошо.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение JessySpice »

Vasaby писал(а):Шокмодельз-повод для нового витка в жизни. Переедь в другой город,сделай тюнинг, поменяй квартиру на худой конец или паспорт...Кстати Фамилию поменять вариант вполне нормальный.
А суицид-самое плохое, что может быть, гораздо хуже чем шокмодельс. Те, кто туда разместил будут в восторге в случае твоего самовыпила.
Съезди отдохни куда нибудь на моря, солнышко оно всегда несет позитив... :)
А разве можно легко поменять паспорт? Или фамилию? Я вот хотела в детстве папину фамилию взять, а там сказали что "ребенок должен носить фамилию родителя, с которым он проживает (т.е. мамину)
Я очень хочу еще один паспорт (или можно 2). Где взять, подскажите в личку пожалуйста.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Sova »

JessySpice писал(а):
А разве можно легко поменять паспорт? Или фамилию? Я вот хотела в детстве папину фамилию взять, а там сказали что "ребенок должен носить фамилию родителя, с которым он проживает (т.е. мамину)
Я очень хочу еще один паспорт (или можно 2). Где взять, подскажите в личку пожалуйста.
Официально поменять имя и/или фамилию можно после 18+. Для этого достаточно письменного заявления в ЗАГСе (в графе "причина" указываете собственное желание, это законно), где было выдано свидетельство о рождении. Какая-то небольшая оплата, потом получаете новое свидетельство. На его основании меняете паспорт, вод.права и все документы, где были указаны старые имя и фамилия.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение JessySpice »

.[/quote]

Официально поменять имя и/или фамилию можно после 18+. Для этого достаточно письменного заявления в ЗАГСе (в графе "причина" указываете собственное желание, это законно), где было выдано свидетельство о рождении. Какая-то небольшая оплата, потом получаете новое свидетельство. На его основании меняете паспорт, вод.права и все документы, где были указаны старые имя и фамилия.[/quote]

Ну это я в общем-то знала... А вот как бы заиметь еще паспорт на другое имя и данные? Вот о чем и прошу советы в личку. Ну много для чего пригодится. Хотя бы гостям показывать в поездках..
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Sova »

JessySpice писал(а):
Ну это я в общем-то знала... А вот как бы заиметь еще паспорт на другое имя и данные? Вот о чем и прошу советы в личку. Ну много для чего пригодится. Хотя бы гостям показывать в поездках..
Я чту уголовный кодекс (с) Увы...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Gossipgirl »

JessySpice писал(а):.
Официально поменять имя и/или фамилию можно после 18+. Для этого достаточно письменного заявления в ЗАГСе (в графе "причина" указываете собственное желание, это законно), где было выдано свидетельство о рождении. Какая-то небольшая оплата, потом получаете новое свидетельство. На его основании меняете паспорт, вод.права и все документы, где были указаны старые имя и фамилия.[/quote]

Ну это я в общем-то знала... А вот как бы заиметь еще паспорт на другое имя и данные? Вот о чем и прошу советы в личку. Ну много для чего пригодится. Хотя бы гостям показывать в поездках..[/quote]
Да закажите себе левый айди европейский, хоть на Васю Пупкина, цена вопроса около 500 евро. Для эирбнб и показа гостям пойдет.
Vivi. Lotta. Ama.
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Figvam »

Vasaby писал(а): 05 мар 2017 21:36 Шокмодельз-повод для нового витка в жизни. Переедь в другой город,сделай тюнинг, поменяй квартиру на худой конец или паспорт...Кстати Фамилию поменять вариант вполне нормальный.
А суицид-самое плохое, что может быть, гораздо хуже чем шокмодельс. Те, кто туда разместил будут в восторге в случае твоего самовыпила.
Съезди отдохни куда нибудь на моря, солнышко оно всегда несет позитив... :)
Хотела поинтересоваться моментом если поменять фамилию, потом делать загранпаспорт, подавать на визы, не хотелось бы указывать старую фамилию , как быть? Что будет если не указать?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Жанна004 »

Gossipgirl писал(а): 20 дек 2017 20:39 Да закажите себе левый айди европейский, хоть на Васю Пупкина, цена вопроса около 500 евро. Для эирбнб и показа гостям пойдет.
вижу, что сообщение старое, но в текущей ситуации актуально как никогда… кто-нибудь подскажет контакт (не бесплатно конечно), где такое можно сделать?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Sergey77 »

Жанна004 писал(а): 13 авг 2022 00:13
Gossipgirl писал(а): 20 дек 2017 20:39 Да закажите себе левый айди европейский, хоть на Васю Пупкина, цена вопроса около 500 евро. Для эирбнб и показа гостям пойдет.
вижу, что сообщение старое, но в текущей ситуации актуально как никогда… кто-нибудь подскажет контакт (не бесплатно конечно), где такое можно сделать?
Так Госсипгел и предлагала когда то такие контакты - ей и напиши.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Tourgirl »

Жанна004 писал(а): 13 авг 2022 00:13
Gossipgirl писал(а): 20 дек 2017 20:39 Да закажите себе левый айди европейский, хоть на Васю Пупкина, цена вопроса около 500 евро. Для эирбнб и показа гостям пойдет.
вижу, что сообщение старое, но в текущей ситуации актуально как никогда… кто-нибудь подскажет контакт (не бесплатно конечно), где такое можно сделать?
Рф гражданство?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 13 авг 2022 02:22
Жанна004 писал(а): 13 авг 2022 00:13
Gossipgirl писал(а): 20 дек 2017 20:39 Да закажите себе левый айди европейский, хоть на Васю Пупкина, цена вопроса около 500 евро. Для эирбнб и показа гостям пойдет.
вижу, что сообщение старое, но в текущей ситуации актуально как никогда… кто-нибудь подскажет контакт (не бесплатно конечно), где такое можно сделать?
Рф гражданство?
да
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Lyipopo »

Samanta писал(а): 07 мар 2017 14:02
SPBGIRL писал(а):А что, так легко найти хорошего и верного парня? Да их единицы и не факт, что завтра он вас не продаст, когда между ног зачешется. Замуж никогда не поздно, но на основе независимости, заботы о себе и сильного характера. Тогда мужское предательство не столь разрушительно.
А я вам открою секрет- "верных и хороших" вообще не бывает. Это просто развод.
Если уж за муж, то хотя бы за успешного.:))
Интересно, откуда она знает что «вообще не бывает», знает всех мужчин в мире, или откуда такая статистика?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика