Хочется уйти со сферы..Крик души

разговоры обо всем на свете
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение eva27 »

Всем привет, до недавнего времени у меня все было неплохо...Работа потихоньку , но шла, появился хороший постоянник. .Что сейчас? Работа идет слабо. Еще и нашла себя на шокмодельсе..Настроение жесть...Прям суицидальные мысли накрывают..Честно..Думаю, зачем я опять вернулась в эту тему..К слову могла бы быть сейчас замужем за хорошим парнем , пусть и бедным, но верным и стремительным..Короче, чувствую себя дурой полной..Посоветуйте, что делать, как выйти с этого состояния?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Vasaby »

Шокмодельз-повод для нового витка в жизни. Переедь в другой город,сделай тюнинг, поменяй квартиру на худой конец или паспорт...Кстати Фамилию поменять вариант вполне нормальный.
А суицид-самое плохое, что может быть, гораздо хуже чем шокмодельс. Те, кто туда разместил будут в восторге в случае твоего самовыпила.
Съезди отдохни куда нибудь на моря, солнышко оно всегда несет позитив... :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Ника2017q »

Сейчас для ВАс всё кажется что конец света ... все очень плохо.... Но вспоминая через пол года Вы будете думать " ну и дура я была что так думала " А через пять лет будучи замужем и поглаживая детей или на худой конец щенков лабрадора вообще не вспомните эту ситуацию . Всё именно так как и должно быть . Хм шокмоделз :D ну и йух на всёх . Милая да пусть говорят у человека нет костей в языке это работа такая пи@деть ... А фамилию и впрям смените ...
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение CoolNicoly2 »

Замуж за верного простого парня стоит выйти хотябы потому,чтоб убедиться что это была плохая идея)
Откуда такая уверенность что верный?
Я не могу сама себе гарантировать что буду кому-то верной и не буду изменять.Хотя могу быть точно уверенной что 100% могу любого спутника переплюнуть в изменах lol
А если серьезно,то все трудности делают нас только сильнее.
Возможно пришёл новый этап в вашей жизни и время перемен.В лучшую сторону конечно!
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение London »

CoolNicoly2 писал(а):Замуж за верного простого парня стоит выйти хотябы потому,чтоб убедиться что это была плохая идея)
Откуда такая уверенность что верный?

А если серьезно,то все трудности делают нас только сильнее.
Возможно пришёл новый этап в вашей жизни и время перемен.В лучшую сторону конечно!
100%

Хорошо всегда там, где нас нет.
Never serious.
Joanna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017 22:44
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Joanna »

Всем плохо периодически.
Мои советы: Отпуск, волонтерство (помощь кому то) ,психолог
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Mini »

Я уходить пока не думала, но меня уже достали и подруги, и клиенты, которые в один голос говорят, что эскорт - это не мое...
Дело не в качестве секса, там все чудесно. А в том, что я слишком тактична и нежна для шлюхи...а ещё я - талантливый профессионал в другой сфере, которой, у нас в стране ребёнка, увы, прокормить не вышло. Карочи, подумала я...и решила одному посту написать, спросить за работу. Ппц он какой-то странный. То пропадёт, то появится, все умирает на стадии обещаний...а у него их вагон и маленькая тележка...а я уже тааааак настроилась на то, о чем мечтала с первого дня в эскорте: вернуться к нормальной жизни, заниматься любимым делом, перевезти ребёнка в другую(лучшую) страну...лежу и реву в душе( просто потому, что очень сложно эмоции проявлять) Умом-то я понимала, что это фигня и надеяться - непростительно глупо, но надежду убивать не хотелось
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Lizaveta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 апр 2016 01:19
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Lizaveta »

Вам нужна шоковая терапия. Офис, пятидневка, з/п 20 тыс. в мес и крики начальника, который штрафует вас за то, что вы опоздали на 10 минут. ) Вам не обязательно работать в офисе, устройтесь туда на пару дней и посмотрите изнутри на эту кухню. Кстати там вы встретите много простых и верных парней. ) Я думаю, потом вы оцените все достоинства эскорта.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Пустельга »

Плохонький, да мой, ага. А потом этот наросший мох начинает казаться уютным одеяльцем - плавали, знаем.
У вас все хорошо. У некоторых пока не очень. Работа ослабела у всех. Найдите в себе силы ценить то, что имеете.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Пустельга »

И да - и верным, и стремительным бывают только собаки-мальчики, кони и автомобили. Остальные косячат. В верности или в диване. Но я не настаиваю.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение ПозаЗвезды »

eva27 писал(а):..К слову могла бы быть сейчас замужем за хорошим парнем , пусть и бедным, но верным и стремительным..Короче, чувствую себя дурой полной..Посоветуйте, что делать, как выйти с этого состояния?
Ева, у меня нет перед глазами полной картины вашей ситуации, а потому не берусь судить, но ведь вы всё-таки не вышли замуж за этого парня.. То есть, наверняка вы бы это сделали, если бы чувствовали что не можете без него жить, что в вашей личной системе ценностей на первом месте находится совместное существование с ним, пусть бедное, лишенное комфорта и чего бы то ни было ещё, из-за чего вы приняли решение вернуться в эскорт.. Так о чём теперь жалеть?
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Helga »

Всегда накрывает после или во время тура ... мысль, что вообще зачем я здесь , ведь можно вылезти и нормальную жизнь начать.. и все вокруг говорят, что я не для этого, даже коллеги говорят, что как ты вообще тут)) но я не знаю , что вообще щас смогу делать помимо этого.... привычка жить на широкую ногу, путешествовать, знакомиться с людьми меня пока пересиливают
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение JessySpice »

eva27 писал(а):Всем привет, до недавнего времени у меня все было неплохо...Работа потихоньку , но шла, появился хороший постоянник. .Что сейчас? Работа идет слабо. Еще и нашла себя на шокмодельсе..Настроение жесть...Прям суицидальные мысли накрывают..Честно..Думаю, зачем я опять вернулась в эту тему..К слову могла бы быть сейчас замужем за хорошим парнем , пусть и бедным, но верным и стремительным..Короче, чувствую себя дурой полной..Посоветуйте, что делать, как выйти с этого состояния?
А что такое шокмодельс? может объясните что это за ужас, может я и себя там найду или еще кого-нибудь...
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение eva27 »

JessySpice писал(а):
eva27 писал(а):Всем привет, до недавнего времени у меня все было неплохо...Работа потихоньку , но шла, появился хороший постоянник. .Что сейчас? Работа идет слабо. Еще и нашла себя на шокмодельсе..Настроение жесть...Прям суицидальные мысли накрывают..Честно..Думаю, зачем я опять вернулась в эту тему..К слову могла бы быть сейчас замужем за хорошим парнем , пусть и бедным, но верным и стремительным..Короче, чувствую себя дурой полной..Посоветуйте, что делать, как выйти с этого состояния?
А что такое шокмодельс? может объясните что это за ужас, может я и себя там найду или еще кого-нибудь...
Сайт такой ...погуглите
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение foxylove »

Просто остановитесь и выдохните. Отвлекитесь на что то позитивное. Это ведь ваше решение быть в теме- вас никто не заставляет, поймите, чего вы хотите от жизни и делайте это.
Суицидальные мысли- это страшно, попейте валерьянки или шампанского) и то и то хорошо помогает...
расскажу по секрету- был один близкий человек, который очень сделал мне больно, я ушла из его жизни, и он стал писать моим знакомым обо мне!! Без доказательств но все же. И меня шантажировал. А я была на другом конце света- и думала, что все, больше моя жизнь прежней не станет, но прошёл год и все на своих местах) я в Ницце- а он в Опель корса :i07010:
Про то что кто то и что то узнает- помните только одно, если человек должен быть в твоей жизни- он будет( это о шок моделс)
Как говорит одна моя близкая подружка( далекая от этой темы) - мне безразницы, чем ты там занимаешься, я тебя люблю и буду любить всегда!
Утро начинается не с кофе :i07047:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Blonda »

Чтобы жить рядом с мужчиной нужно, чтобы он удовлетворял все ваши потребности, как материальные, так и моральные. Если охота "накосячить", все просто - это не ваш мужчина, вам нужно больше. НЕ парьтесь вообще.

А как вы попали на шокмоделз? Мне очень любопытно. От какого-то аг-ва работали? Я не вижу в этом ничего супер трагичного, вы живы-здоровы, руки-ноги целы, вы можете видеть, слышать и говорить. Кто-то лишен такого счастья навсегда. Подумайте над этим.

А люди, кто будет гуглить вас, пробивать, подумайте сами, нужны ли такие люди лично ВАМ????
missdiamond

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение missdiamond »

Ева, я очень вас понимаю, меня тоже все достало. Вам нужно отвлечься, сьездить куда нибудь, сменить обстановку, успокоится. И только отдохнув и успокоившись посмотреть на свою жизнь со стороны, подумать о том, чего вы хотите, написать список целей, вспомнить зачем вы пришли в эскорт. Если поймете что жалеете по настоящему, сферу деятельности можно сменить, выход есть всегда. По поводу шокмоделс, не парьтесь. Я там нашла одну знакомую девочку, сейчас она замужем за очень богатым человекo, все у нее хорошо, ни какой шокмоделс ей жизни не испортил. И вам не испортит. На худой конец можно сменить фамилию, да и имя тоже. Не переживайте, трудности бывают у всех, но они проходят. Удачи.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Blonda »

foxylove писал(а): Суицидальные мысли- это страшно, попейте валерьянки или шампанского) и то и то хорошо помогает...
Полностью согласна - шампанское - это моя религия. Очень хорошо помогает от всяких мыслей :)))

как говорится, самое сложное в жизни, не усложняет себе жизнь :D шампанское решает вопрос на раз в критических ситуациях. Но пью его редко, ибо у меня аллергия :cry:
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение eva27 »

Спасибо Вам всем, мои любимые девочки!!Все-таки, какие Вы все здесь сильные и мудрые!!@
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Хочется уйти со сферы..Крик души

Сообщение Gekata »

Недавно задумалась: а почему все постоянно разделяют эскорт и какую-то там НОРМАЛЬНУЮ жизнь?
Почему эскорт никому не кажется нормальной жизнью? Только потому что другие люди не одобряют?
А не заморочка ли это?
Нет объективно грани между нормальной и ненормальной жизнью, все в наших головах.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика