Стамбул, прощайте деньги

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Стамбул, прощайте деньги

Сообщение Тыилиона »

В январе ездила в Стамбул, жила на квартире , босихе звонили клиенты и меня отвозили на заказы или шот или ночь. Наркоманы-алкаши кругом, босиха оказалась вообще законченной наркоманкой, в квартире жили два маленьких ребёнка, она с гражданским курдом, и я. Девочки быстро сваливали, как оказалось правильно делали, меня только на 3 недели хватило, обманула в деньгах так что даже шот по 25 долларов посчитала !!! В итоге из-за того что я не захотела оставаться до конца визы в 4 часа ночи на заправке оставили меня дали 200 лир и уехали, с предлогом что потом вышлют деньги. А моя 1000$ канула в бездну. Зовут Ее Рита, Кристина, настоящее имя Марина она с Молдавии. В другом частном доме ещё Ее сестра работает по такой же схеме, именно помню сестры. Девочки, пожалуйста, берегите себя. Ее данные +90 (539) 309 35 03
На фото она и Ее сестра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стамбул, прощайте деньги

Сообщение Тыилиона »

Вот сестра, не смогла к 1 посту приложить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Стамбул, прощайте деньги

Сообщение eva27 »

Тыилиона писал(а):В январе ездила в Стамбул, жила на квартире , босихе звонили клиенты и меня отвозили на заказы или шот или ночь. Наркоманы-алкаши кругом, босиха оказалась вообще законченной наркоманкой, в квартире жили два маленьких ребёнка, она с гражданским курдом, и я. Девочки быстро сваливали, как оказалось правильно делали, меня только на 3 недели хватило, обманула в деньгах так что даже шот по 25 долларов посчитала !!! В итоге из-за того что я не захотела оставаться до конца визы в 4 часа ночи на заправке оставили меня дали 200 лир и уехали, с предлогом что потом вышлют деньги. А моя 1000$ канула в бездну. Зовут Ее Рита, Кристина, настоящее имя Марина она с Молдавии. В другом частном доме ещё Ее сестра работает по такой же схеме, именно помню сестры. Девочки, пожалуйста, берегите себя. Ее данные +90 (539) 309 35 03
На фото она и Ее сестра.
Девочки, может не в тему, но как можно у человеку с таким лицом ехать на работу :shock:
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стамбул, прощайте деньги

Сообщение Motivation1 »

Тыилиона писал(а):В январе ездила в Стамбул, жила на квартире , босихе звонили клиенты и меня отвозили на заказы или шот или ночь. Наркоманы-алкаши кругом, босиха оказалась вообще законченной наркоманкой, в квартире жили два маленьких ребёнка, она с гражданским курдом, и я. Девочки быстро сваливали, как оказалось правильно делали, меня только на 3 недели хватило, обманула в деньгах так что даже шот по 25 долларов посчитала !!! В итоге из-за того что я не захотела оставаться до конца визы в 4 часа ночи на заправке оставили меня дали 200 лир и уехали, с предлогом что потом вышлют деньги. А моя 1000$ канула в бездну. Зовут Ее Рита, Кристина, настоящее имя Марина она с Молдавии. В другом частном доме ещё Ее сестра работает по такой же схеме, именно помню сестры. Девочки, пожалуйста, берегите себя. Ее данные +90 (539) 309 35 03
На фото она и Ее сестра.



Да как вообще можно ехать в такие места ??? Вы либо старая , либо тупая !!! Ну реально вас вообще ничего не смутила с первого раза ??? Я у в шоке от таких людей как вы .. Реально прошлый век ... Тупой и скупой платить дважды ...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика