В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Tata »

Стырено со Сноба.
По официальным подсчетам, в России миллион проституток и сутенеров, по неофициальным — три миллиона. Работа эта традиционно женская, но в кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины. Российские жиголо рассказали «Снобу», как заработать 15 тысяч за вечер и вкрутить клиентке лампочку.
«Мы могли часами лежать в обнимку и просто разговаривать»

Алексей, 25 лет, Новосибирск:

Одна моя знакомая подбирала мужчин для оказания секс-услуг и предложила подработать, я и согласился. Работало нас пять мальчиков: трое на выезд, двое в апартаментах. Нам сняли квартиру в центре города с шикарным видом из окна. За час клиентки платили 3000–3500 рублей, из них мы получали 2500, остальное уходило администратору. Мы обслуживали женщин от 18 до 40 лет, в основном состоятельных, многие замужем.

Я спрашивал, зачем им парни по вызову, если есть мужья. Многие отвечали, что после долгой семейной жизни мужья потеряли к ним интерес и они не чувствуют себя нужными. Мужья гуляли от них с молоденькими, хотя жены были красивыми и ухоженными 27–30-летними женщинами.

Бывало, к нам приходили пары, искали третьего. Некоторые мужчины снимали на видео своих жен, которые занимались сексом с нами. Нас приглашали на девичники и в сауны, на праздники. Можно было немного выпить, главное было не напиваться, чтобы не ударить в грязь лицом.

Была у меня постоянная клиентка: каждые 3–4 дня только ко мне. Ей было 28 лет, стройная брюнетка с пухлыми губами, ухоженная и очень миловидная, замужем. Мы проводили с ней по два-три часа, в основном болтали. Она была бесплодной. Мы могли часами лежать в обнимку и просто разговаривать. Секс у нас, конечно, тоже был. Ей нравились ролевые игры: то врач, то милиционер — что мы только не перепробовали. Мне было очень комфортно: с ней я не чувствовал себя мальчиком по вызову. Вообще, мне нравилась эта работа: я делал это для своего удовольствия, хотел развить свои сексуальные способности и делать девушкам приятное.

Но через месяц я ушел — не выдержал. Некоторые клиентки придут: вот я легла, ублажай меня! И ты тупо ласкаешь бревно, которое хочет только получать удовольствие и не дает ничего взамен, кроме денег, которые особо тебе не нужны. Я ушел, потому что такие вот бревна надоели.

Про то, что я работал мальчиком по вызову, не знает никто. Но если и узнают, мне не будет стыдно: в нашей жизни много всякого. Я свободен как ветер, меня не интересует, что скажут окружающие. С тех пор как я ушел оттуда, прошло уже три месяца. Иногда мне бывает одиноко, и я ищу новые знакомства в интернете, не для секса — для общения. Бывает и секс, но денег я не прошу, их я могу и руками заработать на своей непосредственной работе: я менеджер по продажам в небольшой компании.
«Мною пользуются как живой куклой»

Александр, 60 лет, Москва:

Меня зовут Сашей, но для клиентов я — Инна. По образованию инженер. Сейчас на пенсии и уже несколько лет работаю в сфере секс-услуг. Только с мужчинами, как пассив.

Я женат, есть дочь. В молодости мы с женой были свингерами, поэтому отношение к сексу у нас более чем демократичное. Все началось с того, что мы с женой стали развлекаться со страпоном. Со временем у меня появился интерес к гей-сексу. И когда мне предложили реальный секс с мужчиной, я решил попробовать — очень понравилось! Извините, гомиком стал в 50 лет.

Мой первый партнер порекомендовал меня своим друзьям — так я и пошел по чужим постелям. Он же меня свел с моим сутенером. Если ты индивидуал, то риск большой, а с сутенером многие вопросы отпадают. Вообще, я за легализацию проституции: это минимизирует криминал.

В среднем я принимаю 10–12 клиентов в месяц. За час работы получаю 1000 рублей, сутенер берет 4000. Разумеется, я предохраняюсь, регулярно посещаю венеролога и проктолога.

Мои клиенты — люди 30–45 лет, среднего достатка, в основном геи, но бывают и семейные. Они приходят ко мне по разным причинам: кто-то просто хочет попробовать однополый секс, у кого-то нет постоянного партнера. Иногда приходят мужчины, чьи жены не приемлют оральный секс: изменять женам не хотят, а с мужчиной вроде как и не измена. Один раз женщина своего мужа со мной в самый интимный момент застала. Много интересного про себя услышал.

С женой мы сексом только на отдыхе занимаемся. А так просто живем вместе, ведем хозяйство. Я знаю, что у нее связи на стороне, мы не делаем из этого трагедии. Но супружеская неверность, в любом ее виде, а тем более как профессиональная деятельность, любовь убивает. Иногда между нами вспыхивает нечто похожее на то, что было в молодости, но очень ненадолго. Жена раза два в неделю делает мне минет без всяких чувств, чтобы простата не застаивалась. Я с ней поступаю примерно так же. Душевного тепла в доме очень мало.

Чувствую ли я себя одиноким? Скорее да, чем нет. Но это уже привычное, я бы сказал, фоновое состояние. Секс с клиентом — это ведь работа и никаких чувств. Мною пользуются как живой куклой. Я должен быть умелым, страстным, делать то, что клиенту нравится. Оргазм я испытываю редко.
«Я своим клиентам чинил компы и менял лампочки»

Анатолий, 24 года, Екатеринбург:

Я не доучился на сварщика. Работаю охранником, в свободное время играю в компьютерные игры и сижу в интернете. Денег не хватало, влез в долги, ну, и подумал податься в секс-бизнес. Тут как бы удовольствие получаешь и деньги на красивую жизнь. Девушки у меня на тот момент не было, скрывать не от кого было, кроме как от родственников. Я часто уходил из дома в разное время суток, мог и ночью, и под утро уехать. Бабушка все время спрашивала, куда это я еду. Я придумывал кучу отмазок. Потом она стала находить деньги, я говорил, что подрабатываю, а потом устал врать и сказал, что трахаю баб за бабки. Бабушка посмеялась сначала, но потом увидела мое серьезное лицо и сказала: «Ну, смотри, дело твое! Я догадывалась, от тебя все время пахнет женскими духами, а девушки-то нет». И все. Никакого скандала не было.

К женщинам я выезжал нечасто: обычно за один выходной день обслуживал трех клиенток. Мои клиентки — в основном «мамочки» от 30 до 50 лет с избытком веса. Кто-то хотел таким образом отомстить, кого-то просто не удовлетворяли мужья, а были и бизнес-леди, у которых просто нет времени на знакомства и секс, или семейные пары, которые хотели разнообразия.

Я работал один, клиентов искал по всяким сайтам. Цена для всех была разная, от 1000 до 7000 рублей в час, плюс бонусы делал: если не удовлетворял, отдавал половину или делал скидку на второй и третий час. Цену я назначал по материальному состоянию клиентки: видел, как одета, как встретила. Пару раз меня брали на всю ночь — это уже 15 000. Хорошие деньги, но удовольствия, конечно, мало: разные клиентки попадались, были такие, что хотелось убежать, но охранником я такие деньги только за три смены заработаю.

Я много общался со своими клиентками — это же время, а время — деньги. Иногда даже видел, кран течет или лампочка перегорела, или там с компьютером проблемы, ну, я чинил кран, менял лампочки, настраивал компы. Женщины в знак благодарности либо денег давали, либо подругам советовали.

Опасна ли моя работа? Только если женщина пьяная, потому что ты не знаешь, что у нее на уме, или замужняя. Подцепить что-то венерическое я не боялся. Когда приходил в дом, всегда осматривался, видел фотки детей-мужей. Если были какие-то сомнения, просто говорил, что секс в презервативе, потому что боюсь что-то подцепить. А она: «Ну, раз так, то плачу меньше». Я потом говорил, что кончаю в рот или на грудь за деньги и в итоге получал деньги, о которых договаривались изначально.

Один раз муж пришел раньше времени. Мне повезло: клиентка оказалась учительницей в колледже, поэтому я сказал, что я ее ученик. Муж поверил.

Я работал так месяцев семь, а потом влюбился, как мальчик маленький, и ушел из бизнеса. Секс по любви, конечно, приятней.

«Я не готов для серьезных отношений, поэтому мне так удобно»

Давид, 25 лет, Москва:

Я люблю секс со взрослыми опытными женщинами и поначалу делал это бесплатно для своего удовольствия. Два года назад меня позвали в одну фирму по оказанию эскорт-услуг. Я по образованию инженер-механик, постоянной работы не было и нет, ну я и согласился.

В нашей фирме семь парней и десять девушек. Мы работаем только для состоятельных людей, поэтому кого попало не берут. Нужно быть красивым, в хорошей физической форме и здоровым, со всеми справками. Я занимаюсь сексом только с женщинами, довольно часто — 4–5 раз в неделю, за вечер платят 15 000 рублей, половина уходит администратору. Иногда клиентки дают чаевые. В основном ко мне приходят женщины за 30–40 лет, которые хотят развлечься. У меня была женщина, 43 года, состоятельная и не замужем. Говорит, из-за бизнеса нет времени на личную жизнь, и поэтому ей проще кого-то снять. А были и те, кто просто мужьям изменяют. Бывает, что женщина меня снимает, и я с ней хожу как сопровождающий, куда она скажет, а потом у нас случается секс. Заболеть чем-то я не боялся вообще, потому что клиентки у нас серьезные.

В этом бизнесе я не чувствую себя одиноким: я не готов для серьезных отношений, поэтому мне так удобно, плюс это довольно хорошие деньги, платят вовремя. Знакомые о моей работе знают, ничего плохого не говорят, подшучивают иногда, жиголо называют. Я планирую работать так еще минимум год, а дальше видно будет.
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Tata »

Бедные мущщинки, кризис их подкосил :shock: ищут свою нишу...
Девы, может агенство откроем? :?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение BelledeJour »

Мальчика мне порекомендуйте в Питере! Незасвеченного :D
Контакты в личку!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Tata »

Ну и запросы у Вас..а как же рост, вес, бицепсы-трицепсы?. :P
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение intimlife1 »

Сейчас придет Абдула и предложит свои услуги :lol: :lol: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение kiss69me »

".......Подцепить что-то венерическое я не боялся. Когда приходил в дом, всегда осматривался, видел фотки детей-мужей. Если были какие-то сомнения, просто говорил, что секс в презервативе, потому что боюсь что-то подцепить. А она: «Ну, раз так, то плачу меньше». Я потом говорил, что кончаю в рот или на грудь за деньги и в итоге получал деньги, о которых договаривались изначально........" :shock: :shock: :shock: :shock: шта? фантазер однако) хотяя... если уж "ума хватило" купить мужика, то не удивлюсь, что и без гандона такие дают
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Inara »

В сварщики пойти, что ли...
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение SPBGIRL »

"И ты тупо ласкаешь бревно, которое хочет только получать удовольствие и не дает ничего взамен, кроме денег" - надо же, правда? А мужики так никогда не делают, ага-ага.
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение escortworkforgirls »

BelledeJour писал(а):Мальчика мне порекомендуйте в Питере! Незасвеченного :D
Контакты в личку!!
Мне можно. Мне напишыте пожалуйста. Я хочю быть Ваш раб!
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение escortworkforgirls »

Делаю куни за еду! Все Ваши фантазии девочки! Пожалуйста напишите кто-нибудь сделайте заказ! Я Вас очень жду Ваших заказов. Инколл/оуткалл. Беру за инкол салатикам а за оуткол котлетками. Очень прошу закажите! Фулл сервис кроме А !
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Tata »

Абдула, тебя бесплатно никто не хочет. а ты за еду... :shock:
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение escortworkforgirls »

Tata писал(а):Абдула, тебя бесплатно никто не хочет. а ты за еду... :shock:
Ну давай тогда сегодня акция. Закажы проститута - Абдулу и получи обед в придачю! :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Пустельга »

intimlife1 писал(а):Сейчас придет Абдула и предложит свои услуги :lol: :lol: .
Не в оправду Абдуле, Вы бы так по Ис-овским анкетам смс-ками предложение своих услуг не рассылали бы.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение kiss69me »

Пустельга писал(а):
intimlife1 писал(а):Сейчас придет Абдула и предложит свои услуги :lol: :lol: .
Не в оправду Абдуле, Вы бы так по Ис-овским анкетам смс-ками предложение своих услуг не рассылали бы.
и по русдосуговским) мне тоже рассылочка прилетала от интимлайфа
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Christine »

escortworkforgirls писал(а):Делаю куни за еду!
За один куни мне будешь мой холодильник три месяца заполнять :i07002:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение escortworkforgirls »

Пустельга писал(а):
intimlife1 писал(а):Сейчас придет Абдула и предложит свои услуги :lol: :lol: .
Не в оправду Абдуле, Вы бы так по Ис-овским анкетам смс-ками предложение своих услуг не рассылали бы.
Интим лаиф а нельзя рядом с Вашей смской разместит мою рекламу? Вы же девушкам рассылку делаете.. Например Ваш текст и рядом мой текст.. Абдула - мастер кунилингуса предлагает полный спектр услуг для дам! как-то так? Смогу Вам платить процент будете моим сутенерам. :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение escortworkforgirls »

Christine писал(а):
escortworkforgirls писал(а):Делаю куни за еду!
За один куни мне будешь мой холодильник три месяца заполнять :i07002:
Кискаааааа,,, дайте мне полизать Вашу киску!!!!! Я умираю от голодааа!!! Киску хочу кискуууу!!! Холодильник на скока надо дай тока кискуууу :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
Ollelukoje
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017 03:08
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение Ollelukoje »

Пойти что-ли поработать...
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение InthisWorld »

Как ни крути, а заработать нормально мужчина может только в гей эскорте. В том же гей порно мужики зарабатывают в разы больше, чем в стрейтовом, поэтому многие натуралы снимаются именно в гей порно. Про эскорников-натуралов, которые работают только с тетями, больше похоже на фантазии. Вон, на "Мамбе" даме любого размера и возраста будет куча предложений бесплатно.
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: В кризис в секс-индустрию массово пошли мужчины.

Сообщение InthisWorld »

kiss69me писал(а):".......Подцепить что-то венерическое я не боялся. Когда приходил в дом, всегда осматривался, видел фотки детей-мужей. Если были какие-то сомнения, просто говорил, что секс в презервативе, потому что боюсь что-то подцепить. А она: «Ну, раз так, то плачу меньше». Я потом говорил, что кончаю в рот или на грудь за деньги и в итоге получал деньги, о которых договаривались изначально........" :shock: :shock: :shock: :shock: шта? фантазер однако) хотяя... если уж "ума хватило" купить мужика, то не удивлюсь, что и без гандона такие дают
больше похоже на дрочерские фантазии.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика