Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

Девушки, вот что нарыла на просторах интернета. Так как многие говорят что все рыбные места в мск и салоны с нормальным ценником позакрывали, то скажите пожалуйста что думаете об этом объявлении?


"
УСЛОВИЯ
- апартаменты в центре Москвы
- маленький коллектив (2-3 модели )
- модельное портфолио , которое вы оставляете себе , в дальнейшем мы не используем в своих целях ваши фотографии !
- безопасность
- солидные клиенты
- проживание
- ежедневная оплата

ТРЕБОВАНИЯ
- модельная внешность
- стройная фигура ♀
- рост от 170 см
- отсутствие комплексов

Если ты в поиске стабильности и реального дохода - мы идеально подходим друг!

Работа на студийных апартаментах квартиры повышенного комфорта ) в центре Москвы по 2-3 девочки в квартире.
Наши цены час от 10000 до 12000тр;два часа от 20000 до 24000тр;ночь 6 часов от 50000 до 80000тр.
Также принимаем выезда в отели в центре и к нашим постоянным клиентам в квартиры минимальный выезд 2 часа от 20000 до 24000тр.
Работаем мы 50/50 и 40/60
Если работаем 50/50 вычитаем 30000тр с девочки в месяц с заказов.
Если работаем 40/60 не вычитаем не чего.
У девочек с хорошими внешними данными в день от 3 до 5 клиентов;
В месяц выходит от 350000тр
Выходные 1-2 в неделю
Выход из квартиры свободный
График с 11 до 2:00ночи,возможны переработки в ночное время!
Кредитуем фотосессии;
Предоставляем проживание в самом центре Москвы;
Гарантируем безопасность и конфиденциальность."
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение quarantine »

Посмотрите досуг по данным ценам и увидите, что подобных салонов в Москве несколько. Но я правда не понимаю зачем нужен в Москве салон, если они дают такую же рекламу на досе как и вы можете, только ваши заказы никому не перекинут если будете работать на себя. Пробивка на всех одна, никакого волшебства и безопасности в салонах не предоставляют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

А с мусорами как быть? Их же никакая пробивка не берет..неужели никто никого не крышует, я думала салон что-то отстегивает и мусора отстают, а тут ты работаешь инди, нагрянут легавые рано или поздно, обложат данью в 2 раза больше чем в салоне. Плюс еще охрана в салоне должна быть, разве не так работает эта система? А потом, слышала что сутики приходят под видом клиента и кошмарят инди, разве не так? Раз уж у нас просто за переход из одной конторы в другую голову бреют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Valeri11 »

cannabi писал(а):А с мусорами как быть? Их же никакая пробивка не берет..неужели никто никого не крышует, я думала салон что-то отстегивает и мусора отстают, а тут ты работаешь инди, нагрянут легавые рано или поздно, обложат данью в 2 раза больше чем в салоне. Плюс еще охрана в салоне должна быть, разве не так работает эта система? А потом, слышала что сутики приходят под видом клиента и кошмарят инди, разве не так? Раз уж у нас просто за переход из одной конторы в другую голову бреют
Я вам так скажу,что в ментовку забирают и тех кто платит, не слышала что сейчас кто то кого то кошмарит,(ну если вы не снимите квартиру на одном этаже может быть )гопы как раз атакуют именно салоны,до жопы даже эта кнопка.Если тебя будут избивать,никто не пошевелит пальцем.И какая нах еще дань)Скорее всего это мелкотрэшная контора под инди,и своих сутиков ты вряд ли даже увидишь. Деньги на карту,хата посутка,карты все на бомжа оформлены. Все мои закупки как раз были в салонах которые платили,их не закрывают вот за что они платят, а не за то чтобы приемов не было.На следующий день работают дальше, в обычном режиме.По условиям хорошо что до 2х ночи,это плюс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DariaBale
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2017 19:32
6

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение DariaBale »

cannabi писал(а):А с мусорами как быть? Их же никакая пробивка не берет..неужели никто никого не крышует, я думала салон что-то отстегивает и мусора отстают, а тут ты работаешь инди, нагрянут легавые рано или поздно, обложат данью в 2 раза больше чем в салоне. Плюс еще охрана в салоне должна быть, разве не так работает эта система? А потом, слышала что сутики приходят под видом клиента и кошмарят инди, разве не так? Раз уж у нас просто за переход из одной конторы в другую голову бреют
Кто вам такое рассказал? :D Придут менты в Москве? И что? Вы инди, квартира на вас, трубки у вас, максимум штраф, или вообще уйдут, как вести себя будете, вы им нафиг нужны, им салоны закрывать надо, а вы для них ни в голове ни в пятой точке. Сутеры? Давно уже не практикуют такое, отжили свой век. Сейчас в Москве практически все более менее кумекающие девочки сами на себя работают. Ну а волков бояться в лес не ходить! :i07020: Охрана в салоне?))) Да я вас умоляю, если начнётся закупка, никакая охрана вам не поможет, если разбой, то тоже врядли, так как там не бойцы мма вас охранять будут, а какой нибудь мелкий додик))) Поэтому не лучше ли сама себе хозяйка, установи тревожную кнопку, подай анкету, сними аппарты в рабочем районе и в путь. :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

А платить им сколько примерно? вдруг скажут отдавай половину зарплаты нето крышка? ведь если они будут сдирать по максимуму , то чем это будет отличаться от салона?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Mone »

Сталкивалась с похожим объявлением в телеграмме. Может она же. Написала сутерше и она все объяснила. Вся работа у них с известных сайтов.... Но каких не говорят! Думаю всем понятно каких. Откуда ещё брать клиентов? Поэтому и цены высокие. Косят под Инди, 2-3дев. на квартире, квартир несколько, все в центре. Работают и заставляют только под своими фотками, типаж нельзя, зачем усложнять говорит. Присылала других девочек как ориентир работающих и смешных кто не подходит. Это совсем для новичков или ленивых тупых куриц. Да и с работой сейчас у всех не очень, нет таких заработков. А вы ещё должны им останетесь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение quarantine »

Мне кажется вам с такой жизненной позицией действительно нужно в салоне работать.
Какие вообще дани, какое бритьё голов, о чем вы, бред какой-то. От ментов вас никто не спасёт, я уже писала неоднократно как ко мне приходили.
Мои этапы проверки: 1 - пробивка, 2 - общение по телефону, 3 - внешность. Если он прошёл все этапы, но с виду странненький, не беру. Мент, который пришёл, прошёл все и выглядел прилично! В пробивке у него были проходы и зашёл в подъезд один! Гопники сразу палятся по телефону, они не могут нормально разговаривать больше минуты. Если вы не способны прислушиваться к интуиции и немного разбираться в организационных вопросах, вперёд кормить сутиков! Я ещё понимаю в Китае работать самой сложно, но блин в Москве-то!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

Ладно, посмотрим, что будет...просто я на себя не очень полагаюсь, не думаю что у меня интуиция хорошо развита.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Valeri11 »

Не скажут,на крайняк штаф 1500,не знаю НЕ ОДНУ инди кто платит ментам,а у меня их под сотню знаакомых в Москве. Бред какой то, они в регионах вообще охерели я смотрю. Вам действительно лучше пойти сначала в салон набраться опыта,вы не сможете фильтровать их.по телефону сама,но это пока что.Хотяб месецок вам нужна нянька.И там где только по своим фото,работы вряд ли у вас будет 3-5,один в день в лучшем случае. Если вы не супер красивая конечно,хотя сейчас даже у таких с работой туго.Попробуйте поискать того кто работает с большим количеством типажек,у них с работой более менее.Свет клином не сошелся на досе и интимсити, это я о типажках.Они не заморачиваться не хотят,они не хотят херову тучу бабок вкладывать в рекламу,как делают грамотные диспы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Utkavtapkax »

Девушки, милые, да что вы несете? ТС написала же, что и 18 лет еще нет. О какой работе индивидуально и сразу может быть речь, максимум на мамбе посписываться. Зачатки интиллекта есть, раз сначала найти этот форум и хоть немного почитать, так что нападать не стоит. Инди, инди, а откуда она денег возьмет, для начала, на аренду квартиры- рекламу- хоз.нужды- контрацепцию и тд, в кредит влезет или у родителей попросит? Не, я полностью согласна, что индивидуальная работа намного выгодней и приятней, но зеленая девочка не будет знать, какие бывают клины, что с ними делать и как фильтровать.
Для начала, можно и в салон, где норм цены и нет залогов и прочей хуйни-муйни, на несколько дней-неделю. Просто посмотреть и попробовать, а сможет ли она вобще работать в сфере интим услуг. Все хорошо, от клинов не тошнит и нет желания прибить, тогда двигаемся дальше.
Посмотрите стоимость квартир (для начала посуточно) в нужном вам районе, основных 2-3 рекламных сайта и денег на мыльно-рыльное, контрацепцию и продукты. Посчитайте, сколько у вас выйдет расход на неделю-месяц и от этой суммы исходите. Сделайте заранее рабочие фото или поищите хороший типаж, зарегистрируйтесь на рекламных площадках и купите рабочий телефон и симку. Пока не разобрались, кто нормальный клиент, а кто хрен моржовый и просто ездит по ушам, выезда не берем, разве что отели и то риск влететь на такси остается. Прайс можно поставить любой, хоть миллион, но помним, что надо платить за кв, рекламу и желательно кушать каждый день, а не раз в месяц с сорванного куша. Мой расчет простой- с первого часа 30-50% дохода, а остальное кв, реклама и тд расход, дальше чистая прибыль от количества клиентов и часов. Про безопасность и ментов уже писали- читайте и запоминайте.
Все, может немного коряво и грубо написала, зато без лишних иллюзий :? ;)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение kisa88 »

Utkavtapkax писал(а):Инди, инди, а откуда она денег возьмет, для начала, на аренду квартиры- рекламу- хоз.нужды- контрацепцию и тд, в кредит влезет или у родителей попросит? Не, я полностью согласна, что индивидуальная работа намного выгодней и приятней, но зеленая девочка не будет знать, какие бывают клины, что с ними делать и как фильтровать.
Для начала, можно и в салон, где норм цены и нет залогов и прочей йух, на несколько дней-неделю. Просто посмотреть и попробовать, а сможет ли она вобще работать в сфере интим услуг. Все хорошо, от клинов не тошнит и нет желания прибить, тогда двигаемся дальше.
Для начала в Москве инди нужно 400-500 евро. На неделю посутки, фотосет и рекламу на сити. Уж думаю можно найти. А по поводу опыта в секс-сфере - у всех своя история, я стала инди сразу без салонов и больше скажу - опыта с мужчинами в принципе не много было. Клиент, разумеется, это заметил, что опыта с гулькин йух, но кроме позитива и любопытства ничего у него это не вызвало. Без вложений начинала, просто поставила бесплатно фейк-рекламу на сити без лица (выезд, ничего не снимала тогда) - и поехала на ночь, на один из первых же звонков. Там на новенькую, особенно с вышеуказанными параметрами (от 170, худая-модельная), если прайс не выше рынка, - даж на бесплатную анкету и на выезд в новинках норм аншлаг должен быть. Потом уже, разведав ситуацию, и деньги эти вкладывала.
NB! Конечно, большой косяк что я слишком поторопилась тогда, надо было сначала сделать фото, хоть у тех бюджетных фотографов кто там на сити пасется, если денег мало (отзывы там есть), - пройти проверку и пробить, я не делала этого. В тот день просто была в растрепанных чувствах настолько, что было пох "ну случится что и случится!". Решилась в 1 момент. Не надо так делать, обязательно сначала проверка и пробивка потом едем.

Если хочется пройти пробный день в этой сфере, - необязательно прям к сутерам, можно в массажку пойти, там хотя бы ужасов тех не случалось как про салоны пишут - с порога документы просят и фото с лицом. И когда не трахала никого, а только массировала - не так обидно эти 50-60 проц будет отдать, имхо опять же.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

Вот-вот, то что девушки выше написали это как раз мои мысли. Когда ты начинаешь инди нужны вложения а я с зарплатой моих родителей даже не могу одолжить. Да и сходу научиться определять нормальный клин или нет не получится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Lega »

Я не поняла этот момент - "если работаем 50/50 то снимаем ежемесячно с заказов 30000₽"... Какого хрена??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Lega »

cannabi писал(а):Вот-вот, то что девушки выше написали это как раз мои мысли. Когда ты начинаешь инди нужны вложения а я с зарплатой моих родителей даже не могу одолжить. Да и сходу научиться определять нормальный клин или нет не получится.
Езди на выезды значит, только в отели 4-5 звёзд. Риск минимальный, но общаться научишься. Сейчас сентябрь начнётся - уж по одному заказу точно будешь делать (с ценником примерно как у этого салона)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение LadyLuck »

cannabi писал(а):Вот-вот, то что девушки выше написали это как раз мои мысли. Когда ты начинаешь инди нужны вложения а я с зарплатой моих родителей даже не могу одолжить. Да и сходу научиться определять нормальный клин или нет не получится.
Я работала сто лет назад в Москве в салоне.Очень известном,там обычно по 40девушек к выходным подтягивалось и все зарабатывали :i07006: .Нравилось тем,что это был раскрученный бордель с кучей постоянников и фейковой рекламой везде и всюду.То есть мне важнейшим пунктом шло отсутствие палева,категорически в Раше свои фото не выставляла никогда и не собираюсь.Поэтому околачивалась там и отдавала половину денег.Такого плана бордель интересен тем,что есть всегда куча мужиков,выходишь на показы,всегда в тонусе,есть живая конкуренция,эдакое логово разврата,тусовка,своеобразная обстановка.Мне там нравилось,кстати.НО!!!Проблемы с ментами постоянно,при чем даже очень серьезные были.Сейчас их,думаю,точно закрыли,а жаль,всегда было хорошее место перекантоваться.И также есть такая тема,что несколько знакомых из этого места потом пробовали инди ставить рекламу и сами пытались,но получили кучу проблем благодаря этому месту.Админ борделя всегда сидит в рекламе смотрит разные анкеты,следит,кто новенькие в центре и если видит своих бывших работниц,то сразу строчит отзывы дебильные про них.А по рекламе у них херова туча аккаунтов.Только девка платит,выставляется и сразу с 5-7 разных аккаунтов заваливает отзывами"фейк","старая"и тп тд...И отзывы эти выглядели,как от вполне проверенных пользователей с норм рейтингом доверия.Жесть,кароч,ни у кого из этого борделя инди так и не получилось работать в Москве.Кто в Питер свалил,кто по турам.Так что думайте.Мало того тут вы палите свое лицо,отдаете половину,так может еще и на будущее заработаете проблем для самостоятельной работы.Подыщите для начала бордели по фейках хотя бы,там необходимый минимум заработаете и стартуйте сами.Не бегите вперед паровоза раздавать свои фотки.Мой вам совет ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение LunaLuna »

А почему бы не попробовать для начала,несколько раз сьездить в гостиницу с сайта знакомств? Избирательно, пообщаетесь с клиентом,присмотритесь сами. Мне кажется, такой опыт вам больше поможет начать что то понимать,чем работа в салоне. В салоне вас под кого подложат,с тем и пойдете. А у Вас ведь цель научится подбирать себе клиентов, и слушать свою интуицию?. Не знаю,я за десять лет в бизнесе,вот ни разу,даже рядом с салоном не была. Ну меня просто жаба задушит отдавать 50 процентов моих кровно натраханных кому то там. Начинала со знакомств, потом с опытом начала и на проф сайты анкеты кидать. Так за несколько свиданий в свободное время, и заработаете себе стартовый капитал,на посуточную квартиру и прочие расходы. Не понимаю,ну зачем молодой не глупой девушке окунаться в эту грязь с сутенерами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение quarantine »

Иренчик, вы о борделе на цветном? Золотое время!
Проблем с ментами конкретно когда я там была не было, гопы были, ушла потом в инди на несколько месяцев и все норм. Действительно был бордель офигенного класса, туда очень дорогие дамочки забегали подхалтурить и клиенты все знали что анкеты фейк, но к ним выйдет в сто раз лучше. Ностальгия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение LadyLuck »

quarantine писал(а):Иренчик, вы о борделе на цветном? Золотое время!
Проблем с ментами конкретно когда я там была не было, гопы были, ушла потом в инди на несколько месяцев и все норм. Действительно был бордель офигенного класса, туда очень дорогие дамочки забегали подхалтурить и клиенты все знали что анкеты фейк, но к ним выйдет в сто раз лучше. Ностальгия.
8-) на Цветном,да.Потом на Покровку :D сьехали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

Спасибо за советы, девушки. С фотками осторожнее буду. А СЗ это идея, надеюсь они еще не стухли..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика