Тайный олигарх )

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Lega »

Asimka писал(а):Хочу просто поддержать автора. :i07003:
Все будет хорошо!
Тут конечно ВСЕ, матёрые психологи, успешные без чувств олигархини к которым КЛИЕНТЫ с контрактом от юриста приходят на миллионное содержание :lol: и НИКОГДА в жизни они не влюблялись и не позволяли неподобающего отношения к себе и себе. Ага. Только вот с наступлением сезона опять повылезали анкеты многих на сайтах, ну это конечно же просто от любви к сексу, а не от того, что кроме как оплаты за час у самих ничего не получается)
И я такая же, но вот не скрываю этого и не осуждаю девушек, которым не чужды чувства и НОРМАЛЬНЫЕ ценности.
Все мы влюблялись и делали глупости, но это было ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Не за деньги, если уж на то пошло. Влюбляться по сути заочно, в интернете, в человека, которого ты ни разу не видела лично - это, по-моему, за гранью добра и зла))) за чертой разума и адекватности)

Это как в сказке про доярушку, которая сидит и рыдает, а почему рыдает? Потому что придумала, как выйдет замуж, родит ребёночка, ребёночек подрастёт, пойдёт на речку, да и утонет...

Наша авторка сама себе сочинила красивую историю, как она у этого олигарха на обеспечении уже, намечталась, однако, со своими мечтами сама же не совладала, растерялась и все запорола) ну, бывает, так оно и есть, но, вместо того, чтобы перестать дергать дохлую лошадь и жить дальше, она продолжает заниматься херней, усугубляет ситуацию, постит это на форум и обижается на закономерную реакцию форумчан, читающих эти истории. И все мы - после этого плохие ещё)))) удивительная метаморфоза!

И потом, о каких вообще "настоящих ценностях" и влюблённости идёт речь, если мадам просто хочет на содержание, а не прыгать по куям?))) по-моему, мы со своими анкетами честнее. А она все в одну кучу свалила - куи до конца дней у неё на горизонте маячат, и так хочется сбежать от этого, а тут ещё и симпатичный олигарх в перспективе, он обходительный и в целом вау, у нас все будет так, как я намечтала... ну что за?.. вот и получилось так, как получилось, потому что структуры нет никакой в поступках.

Но, пожалуй, главное - нет опыта. Про мозги не буду зарекаться, но вот опыта в общении с мужчинами не хватает. Это наживное, все у неё впереди. А пока - нехер обижаться. Затупила? Да. Проипала олигарха? Да. Живи дальше. Только такие жизненные уроки прибавляют ума и закаляют.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

LediE писал(а):Попробуйте его с другой анкеты закадрить раз так понравился ;)
Олигархи вообще не запоминают девок обычно , каждый день разная :i07047:
Это не тот случай)... анкета пустая совершенно... и скорее всего выключена из поиска+другой город. И я отправляла ему свои реальные фотки...
подозрительно будет, нее...
Он сейчас будет осторожен, читайте следующие сообщения)..
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Gossipgirl писал(а):
Mone писал(а):Мне нужен только Он! Он самый лучший !!!
из того болота :o
Понравилась цитата: "Если мужчина или женщина при расставании, когда никто никому не пишет, никто никому не досаждает, вдруг начинают кидать друг друга в черные списки-да, я убеждена, что сие явление не иначе,как проявление эмоциональной незрелости. "
Мне кажется он сам страдает, не знает как чтоб отпустило.... :evil:
Не буду ему ничего писать на сайте, пусть думает, что мне пофиг и я не заметила..... а в анкете буду часто мелькать и поднимать ее....типа я в поиске снова :i07028:
Что вы врете сами себе? Думаете взрослый и обеспеченный мужик будет страдать из-за какой-то дуры с сз, он вас заблокировал и забыл, я бы тоже заблокировала если бы со мной себя так как вы вели. Отстаньте от мужика уже, посмотрите правда в глаза, вы ему не нужна и не нужна были.
Не ну прикиньте зовет мужик девушку на ужин, а она ему у меня тип месячные. :lol: :lol: :lol:
Давайте без оскорблений !
Мой мужик, как хочу так и трахаю :i07012:
Ну и что отказала, он не записывался!))) да, сколько я раз отказывала с первого раза, все почти возвращались, да понимаю задела его самолюбие, прокатила... ну бывает :i07047: это интереснее все же, и так как он среагировал сейчас ещё раз подтверждает, что эмоции вызвала... а не полное безразличие, если бы он удовлетворился и забыл...
Я так поступила, ещё раз повторюсь что он мне очень понравился и я бы не хотела, чтобы он воспринимал меня только шлюхой....
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Написала ему на сайте, он пока ещё не видел:

1. Зачем было блокировать, я не собиралась тебе писать.
2. Захочешь встретиться сам найдёшь.

3. Да знаю я кто Ты и фото твои видела ;) (его имя).
Как последняя интрига, чтобы он захотел со мной встретиться и узнать кто Я....
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

В ватсапе поставила фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Lega писал(а):
Asimka писал(а):Хочу просто поддержать автора. :i07003:
Все будет хорошо!
Тут конечно ВСЕ, матёрые психологи, успешные без чувств олигархини к которым КЛИЕНТЫ с контрактом от юриста приходят на миллионное содержание :lol: и НИКОГДА в жизни они не влюблялись и не позволяли неподобающего отношения к себе и себе. Ага. Только вот с наступлением сезона опять повылезали анкеты многих на сайтах, ну это конечно же просто от любви к сексу, а не от того, что кроме как оплаты за час у самих ничего не получается)
И я такая же, но вот не скрываю этого и не осуждаю девушек, которым не чужды чувства и НОРМАЛЬНЫЕ ценности.
Все мы влюблялись и делали глупости, но это было ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Не за деньги, если уж на то пошло. Влюбляться по сути заочно, в интернете, в человека, которого ты ни разу не видела лично - это, по-моему, за гранью добра и зла))) за чертой разума и адекватности)

Это как в сказке про доярушку, которая сидит и рыдает, а почему рыдает? Потому что придумала, как выйдет замуж, родит ребёночка, ребёночек подрастёт, пойдёт на речку, да и утонет...

Наша авторка сама себе сочинила красивую историю, как она у этого олигарха на обеспечении уже, намечталась, однако, со своими мечтами сама же не совладала, растерялась и все запорола) ну, бывает, так оно и есть, но, вместо того, чтобы перестать дергать дохлую лошадь и жить дальше, она продолжает заниматься херней, усугубляет ситуацию, постит это на форум и обижается на закономерную реакцию форумчан, читающих эти истории. И все мы - после этого плохие ещё)))) удивительная метаморфоза!

И потом, о каких вообще "настоящих ценностях" и влюблённости идёт речь, если мадам просто хочет на содержание, а не прыгать по куям?))) по-моему, мы со своими анкетами честнее. А она все в одну кучу свалила - куи до конца дней у неё на горизонте маячат, и так хочется сбежать от этого, а тут ещё и симпатичный олигарх в перспективе, он обходительный и в целом вау, у нас все будет так, как я намечтала... ну что за?.. вот и получилось так, как получилось, потому что структуры нет никакой в поступках.

Но, пожалуй, главное - нет опыта. Про мозги не буду зарекаться, но вот опыта в общении с мужчинами не хватает. Это наживное, все у неё впереди. А пока - нехер обижаться. Затупила? Да. Проипала олигарха? Да. Живи дальше. Только такие жизненные уроки прибавляют ума и закаляют.
Прежде чем писать мне ваши помои и оценивать, вы посмотрите внимательно на себя, если вы такая умная, то почему до сих пор одна и не зацепили ни одного богатого мужчину, а довольствуетесь только почасовыми заработками, не ну реально, разве не так?!
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тайный олигарх )

Сообщение MironovaKristina »

Что-то Вы себя совсем не цените :)
Sonya69
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2017 00:10
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Sonya69 »

Вы играете в иллюзию своего воображения!наделили его СВОИМИ эмоциями и чувствами,поэтому вам и кажется,что вы его "чувствуете".
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

MironovaKristina писал(а):Что-то Вы себя совсем не цените :)
Почему? Написала первая сейчас? Это слабость, не хочу его потерять..
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Парижанка »

Девочки, мне кажется, что это кто-то стебется над нами :?
Мля, ну не могу я поверить, что есть такие тп ещё в этом мире :lol:
Не, реально, я не верю, что это настоящая история, особенно после Ее сообщения про картинку в Вотсапе :lol:
Я сейчас умру со смеху :lol:
100% кто-то придумал этот бред и прикалывается с той стороны экрана.
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Парижанка писал(а):Девочки, мне кажется, что это кто-то стебется над нами :?
Мля, ну не могу я поверить, что есть такие тп ещё в этом мире :lol:
Не, реально, я не верю, что это настоящая история, особенно после Ее сообщения про картинку в Вотсапе :lol:
Я сейчас умру со смеху :lol:
100% кто-то придумал этот бред и прикалывается с той стороны экрана.
Каким образом стебется? Для тебя не реальны отношения с мужчиной? Чувства....
свободна !
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Только хотела рассказать, что я всегда привыкла быть в отношениях...
Конечно же ночь- это высший предел ! Дальше просто космос.... для вас... :i07015:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Он ответил на сайте:

- а ты захочешь встретиться?
- да, ты меня заинтересовал)

:i07017:
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Ebanko »

Ип, песец, что я только что прочитала :i07054: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051:
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Ebanko писал(а):Ип, 3.14зд, что я только что прочитала :i07054: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051:
Ага, вызывай себе)) а мы уже с ним наладили общение 8-)
Я же говорила :i07029: он будет мой !
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Ebanko »

Mone писал(а):
Ebanko писал(а):Ип, 3.14зд, что я только что прочитала :i07054: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051: :i07051:
Ага, вызывай себе)) а мы уже с ним наладили общение 8-)
Я же говорила :i07029: он будет мой !
Иди на йух со своим жирным троллингом
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

Вот :i07041:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение LadyDina »

Ну это реально песец. Я даже сейчас радуюсь, что у меня нет подруг ни из темы ни из жизни. Попадётся вот такая ип (а похоже это ип, а не троль)... одна достала во всех темах писать про 150 евро за час, вторая курит какую-то хуйню и придумала любовь себе. Я хочу думать, что ты троль, а не ип. Да будет так. Аллах Акбар
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение ТирамисуФисташка »

Ваша проблема в том, что вы изначально, ещё даже не встретившись с мч, уже потеряли внутреннюю свободу и стали зависимы от него. Главный секрет успеха у мужчин- это способность сохранять независимость внутри. Это не означает, что нужно позиционировать себя как фам эмансипе и проявлять безразличие к мч и всячески демонстрировать это. Можно быть какой угодно и говорить о чем угодно, даже признаваться ему в своих чувствах, строить вместе планы на будущее и тд, но при этом внутри быть готовой к любому раскладу и дальнейшему развитию событий, быть готовой переключиться в любой момент на другой объект, а не фокусироваться исключительно на нем. В таком случае вы не ип себе мозг лишний раз с очередным козлом и в том же время разрушаете стереотипы в его голове: он видит, что вы одновременно близка и доступна, и в то же время чувствует, что у вас есть своё пространство, свои цели, интересы и даже если его не будет рядом, вы это переживете.
Здесь вам уже советовали литературу выше. Я такие нашумевшие брошюрки отношу к разряду "people хавает". ИМХО. Не надо грузить себя тоннами инфы по психологии, достаточно прочитать пару толковых книг и по ним отрабатывать удар на лохах, а после, как наберетесь опыта- пробовать с серьезными мч. Пока что вы не готовы к общению с прокаченными мужчинами. Потому что в первую очередь вам нужно заняться внутренней работой, а не только лишними кг и кругами под глазами. Это трудно, но возможно. В помощь книга А.Бакирова "Игры, в которых побеждают женщины". Я бы любой девочке порекомендовала ее сделать настольной.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайный олигарх )

Сообщение Mone »

LadyDina писал(а):Ну это реально 3.14зд. Я даже сейчас радуюсь, что у меня нет подруг ни из темы ни из жизни. Попадётся вот такая ип (а похоже это ип, а не троль)... одна достала во всех темах писать про 150 евро за час, вторая курит какую-то йух и придумала любовь себе. Я хочу думать, что ты троль, а не ип. Да будет так. Аллах Акбар
Господи, это в Каком мире я живу! Сколько желчи! Грязь...
Лучше будь добрее, ещё и Бога своего тут упоминать, ну не к месту вообще... :i07058:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика