НЕ рабочие апартаменты

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Anetka »

Всем привет! Решила создать новую тему. Давайте выкладывать фото и краткое описание НЕ рабочих апартаментов.
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Anetka »

Париж, 3 округ , rue de tourenne . Хозяин с женой живет в соседней квартире через стенку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Anetka »

Совет :idea: :Если вы сняли квартиру через airbnb, заехали и узнали что хозяин живет рядом с вами, можно в течение 24 часов отказаться от этой квартиры (чем раньше тем лучше), позвонив в службу поддержки, сославшись на то, что фото не соответствуют квартиры, плохой сливной бочок унитаза и пр. Надеюсь этот совет сбережёт ваши деньги и нервы.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение LauraStar »

А вахтер это консьерж?
. Как узнать есть там консьерж или нет.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение JessySpice »

Anetka писал(а):Всем привет! Решила создать новую тему. Давайте выкладывать фото и краткое описание НЕ рабочих апартаментов.
Спасибо)
Но я думаю хоть одного - двух гостей то можно принять пока съедешь. Типа бой френд пришел.. :)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение JessySpice »

Музыку погромчке врубить и все. У меня в Париже была слышимость катострофическая и уборщица постоянно под входной дверью терлась, полы мыла типа. Так я музыку на телевизоре погромче и в путь. И с клиентом общалась так, как будто старый друг пришел, когда впускала :)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Тринидад »

Anetka писал(а):Париж, 3 округ , rue de tourenne . Хозяин с женой живет в соседней квартире через стенку
подтверждаю, женат на румынке и дите маленькое, еле дожили
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Gekata »

Спасибо за тему!))
Предлагаю еще делиться нерабочими отелями (в которых именно возникают проблемы, девочек выгоняют среди ночи и тп).
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Миллионерша »

75016 17 rue Mesnil консьержка прям на входе типа рецепшена!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение BelledeJour »

Ну в 16 там много где консьержи ( то есть gardien, работа которых заключается именно в том чтобы смотреть кто идёт ) и камеры на входе
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Миллионерша »

BelledeJour писал(а):Ну в 16 там много где консьержи ( то есть gardien, работа которых заключается именно в том чтобы смотреть кто идёт ) и камеры на входе
Я незнала и попала опять на деньги(квартира ещё прокуренная пипец и я подала заявку в айренби что бы хозяин мне всю сумму отдал,а он сука сказал что там не прокурено в итоге я встряла на 800 евро потому что бронировала на 2 недели( короче заплатила 1300 вернули 500 просят справку что я алергик(
Asimka

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Asimka »

Миллионерша писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну в 16 там много где консьержи ( то есть gardien, работа которых заключается именно в том чтобы смотреть кто идёт ) и камеры на входе
Я незнала и попала опять на деньги(квартира ещё прокуренная пипец и я подала заявку в айренби что бы хозяин мне всю сумму отдал,а он сука сказал что там не прокурено в итоге я встряла на 800 евро потому что бронировала на 2 недели( короче заплатила 1300 вернули 500 просят справку что я алергик(
Да закажите онлайн, вбейте справки Москва и полно контор,жалко 800 евро терять
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение London »

Миллионерша писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну в 16 там много где консьержи ( то есть gardien, работа которых заключается именно в том чтобы смотреть кто идёт ) и камеры на входе
Я незнала и попала опять на деньги(квартира ещё прокуренная пипец и я подала заявку в айренби что бы хозяин мне всю сумму отдал,а он сука сказал что там не прокурено в итоге я встряла на 800 евро потому что бронировала на 2 недели( короче заплатила 1300 вернули 500 просят справку что я алергик(
Мне кажется я там жила :D Но тогда там не было консьержа.
Never serious.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение AnnaWant »

Миллионерша писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну в 16 там много где консьержи ( то есть gardien, работа которых заключается именно в том чтобы смотреть кто идёт ) и камеры на входе
Я незнала и попала опять на деньги(квартира ещё прокуренная пипец и я подала заявку в айренби что бы хозяин мне всю сумму отдал,а он сука сказал что там не прокурено в итоге я встряла на 800 евро потому что бронировала на 2 недели( короче заплатила 1300 вернули 500 просят справку что я алергик(
ЖЕСТЬ !((((
MaryPoppins
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2018 00:27
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение MaryPoppins »

Поделюсь инфо о нерабочих квартирах в Тель авиве в обмен на рабочие в Барселоне, срочно, 3 дня ищу, то левые адреса, то агенство, в Израиле инди работала, риэлтор отличный , знает какую квартиру надо, пишите в личку,может быть есть желающая вдвоем поработать, мне за...
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение naughtyMaria »

Милан: любые апартаменты в районе метро Pasteur, улицы via Padova, via dei Transiti и другие соседние- нерабочие, т.к.там эмигрантская часть города,где живут негры и иже с ними,считается неблагополучной. клины многие идти отказывались, а кто и приходил, не удержались, чтоб не сказать, что "не очень-то ты себе райончик выбрала" 8-)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение alenka1993 »

Апартаменты в Лионе. Bellecour. 6 rue Victor Hugo. Бронировала через букинг. Хозяин настойчиво интересовался, не буду ли я водить кого-то. Увидела сообщение только на следующий день, а бронирование уже было отменено, типа карта недействительна. Но! Ещё через сутки сняли деньги, хотя статус брони в личном кабинете «отменено бесплатно».

Позвонила в поддержку букинга, они тоже в шоке. Сказали, что деньги вернуться в течение 7 дней от компании букинга, ибо это расценивается как мошенничество :D

Вот я ему дам просраться... :x
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Milana.88 »

ПАРИЖ
Почему никто не пишет что часть 2-ого района совершенно не рабочая? Граница второго и 10-ого- метро Strasbourg saint denis, chateau d’aue. Улицы rue saint denis, Faubourg saint denis. Район мигрантов негров индусов итд. Напоминает рынок садовод .
Угораздило меня заселится сюда на месяц и очень я удивилась что количество приличных мужчин которые хотели меня посетить резко сократилось :(
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение pionerka »

Франция Лимож:смс от хозяина
Hello.
Ok for this time.
You will be alone?
Please note that any activity is forbiden in the room and the visits are forbiden also. Nobody can come in the room.
Best regards.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение pionerka »

Франция Лимож, это дома 2 х этажные как частный сектор, все дома соседи круглосуточно, наверху дед, сбоку бабка, не пукнуть, все слышно, все на виду
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика