НЕ рабочие апартаменты

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

Но камер нет
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Mashenka007 »

Камера стоит в самом виртуальном дурмане , на циферблате где кол набирать.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 17:48 Камера стоит в самом виртуальном дурмане , на циферблате где кол набирать.
А как понять, что есть этот Дормэн ?
Иногда я сталкивалась с электронными замками. Клиентов туда водила, никто ничего не сказал.
Все ли электронные замки - это Дормэны с камерами либо есть обычные ? И как отличить ? Вы прямо открыли новый мир для меня.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

Нет , на было там камеры , я все обнюхала
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6890 раз
Поблагодарили: 9010 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Rusalochka »

Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 17:48 Камера стоит в самом виртуальном дурмане , на циферблате где кол набирать.
В Катаре почти во всех домах такие замки😅.
CharlieCharlie

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение CharlieCharlie »

А там нигде нет наклейки Arlo ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6459 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 07 сен 2021 18:39
Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 17:48 Камера стоит в самом виртуальном дурмане , на циферблате где кол набирать.
В Катаре почти во всех домах такие замки😅.
В буэнос-айресе тоже много таких видела, у них один дормэн на 3-6 билдингов
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Mashenka007 »

R2D2 писал(а): 07 сен 2021 17:54
Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 17:48 Камера стоит в самом виртуальном дурмане , на циферблате где кол набирать.
А как понять, что есть этот Дормэн ?
Иногда я сталкивалась с электронными замками. Клиентов туда водила, никто ничего не сказал.
Все ли электронные замки - это Дормэны с камерами либо есть обычные ? И как отличить ? Вы прямо открыли новый мир для меня.
Ну обычно они с гордостью пишут что в здании стоит виртуальный doorman, потому что они за эту услугу платят, те здания, которые не могут позволить человека- doormena. Ключ обычно электронный- просто подносишь к замку и он открывается . Фотографирует камера каждого человека кто зашёл. Гостю или cleaning lady можно дать одноразовый пароль по которому он может пройти в здание. Можно так же связаться с виртуальным doorman по камере им он вам откроет дверь.
Дверь изнутри или не изнутри если вы находитесь далеко не открывается с помощью домофона, а открывается с помощью вашего телефона. Можно так же включить камеру на телефоне и посмотреть кто стоит у подъезда (но это если только хозяин квартиры вас подключил к этому doorman ).
CharlieCharlie

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение CharlieCharlie »

Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 19:05
R2D2 писал(а): 07 сен 2021 17:54
Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 17:48 Камера стоит в самом виртуальном дурмане , на циферблате где кол набирать.
А как понять, что есть этот Дормэн ?
Иногда я сталкивалась с электронными замками. Клиентов туда водила, никто ничего не сказал.
Все ли электронные замки - это Дормэны с камерами либо есть обычные ? И как отличить ? Вы прямо открыли новый мир для меня.
Ну обычно они с гордостью пишут что в здании стоит виртуальный doorman, потому что они за эту услугу платят, те здания, которые не могут позволить человека- doormena. Ключ обычно электронный- просто подносишь к замку и он открывается . Фотографирует камера каждого человека кто зашёл. Гостю или cleaning lady можно дать одноразовый пароль по которому он может пройти в здание. Можно так же связаться с виртуальным doorman по камере им он вам откроет дверь.
Дверь изнутри или не изнутри если вы находитесь далеко не открывается с помощью домофона, а открывается с помощью вашего телефона. Можно так же включить камеру на телефоне и посмотреть кто стоит у подъезда (но это если только хозяин квартиры вас подключил к этому doorman ).
В Норвегии в бандитском телемарке то же самое стоит. В Италии такие же были с ключами но они не фотались
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2522 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Tourgirl »

Я теперь тоже знаю, что такое smartlock)))
Вот если бы рабочая квартира такая была, то ужас.
Во-первых перед входом во двор билдинга стоят ворота. Открываются они только если позвонить на номер телефона (робот, как я поняла).
Во-вторых на двери висит датчик, мигает, когда дверь открывается.
Такие ещё штуки бывают. Если датчик с двери теоретически можно оторвать и положить на полку. То со звонками уже ничего не сделать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6459 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Blonda »

Я норм кстати живу и работаю с такими замками, не вижу проблемы. И которые с тел открываются, и которые по коду. Заглючил только сегодня, ну разобралась вроде, отключила временно и взяла обычные ключи
CharlieCharlie

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 11 сен 2021 03:33 Я норм кстати живу и работаю с такими замками, не вижу проблемы. И которые с тел открываются, и которые по коду. Заглючил только сегодня, ну разобралась вроде, отключила временно и взяла обычные ключи
Ну я работала в Норвегии с ними где хозяин знал что происходит. А для рбнб и букинга это лишние нервы.
Сейчас в Осло перекрыли все кодовые рабочие отели и сделали лестницы по картам !!! То есть не на коде а надо спускаться забирать клиента самой под камерами. Девы которые раньше букингом обходились воют - приходится снимать у сутеров убитые хаты. Заселяешься в апарт отель заставляют подписвввьь бумагу о том что в квартире могут находиться только зарегистрированные при бронировании гости и тд. Просто те места где раньше таких замков не было и вдруг появились вот это красный флажок.
Хотя в Италии тоже с такими работала и все прекрасно было.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6459 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Blonda »

CharlieCharlie писал(а): 11 сен 2021 03:54
Blonda писал(а): 11 сен 2021 03:33 Я норм кстати живу и работаю с такими замками, не вижу проблемы. И которые с тел открываются, и которые по коду. Заглючил только сегодня, ну разобралась вроде, отключила временно и взяла обычные ключи
Ну я работала в Норвегии с ними где хозяин знал что происходит. А для рбнб и букинга это лишние нервы.
Сейчас в Осло перекрыли все кодовые рабочие отели и сделали лестницы по картам !!! То есть не на коде а надо спускаться забирать клиента самой под камерами. Девы которые раньше букингом обходились воют - приходится снимать у сутеров убитые хаты. Заселяешься в апарт отель заставляют подписвввьь бумагу о том что в квартире могут находиться только зарегистрированные при бронировании гости и тд. Просто те места где раньше таких замков не было и вдруг появились вот это красный флажок.
Хотя в Италии тоже с такими работала и все прекрасно было.
Ну, возможно, мне везло. Хозяева, кто ставит такие замки не про то, чтобы контролировать передвижения, а больше по удобству заезда в любое время и тд.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13217
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6459 раз
Поблагодарили: 13061 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Blonda »

У меня у самой дома стоит в том числе и магнитный замок, чисто на случай, что я решу сдавать хату и для удобства заезда. Просто я это продумала чуть заранее и сделала это «по красоте», а они с алика эти несчастные электронные замки заказывают
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Как меня доводит, когда рабочие аппарты перестают быть рабочими :i07026:

Сняла квартиру, где уже нормально работала. А теперь соседи стали забирать дверь в парадную на ключ изнутри. И клиент не может нормально выйти, надо спускаться с ним и ему открывать.
Сегодня прямо в неловкую ситуацию попала 😣 Пришёл чувак пост, всё ок, я потом в душ, на телефон даже не смотрела. Потом увидела от него кучу смс, что он выйти не может. Минут 10 так проворчал, пока я спокойно приводила себя в порядок. Спустилась, конечно, выпустила. Но блин, и перед клиентом неудобно , и палевно, что он там долго торчал. В прошлый раз дверь на ключ никто не записал. И даже если открывать дверь через Интерфон, то не открывает, только спускаться надо (на минуточку, с 4го этажа без лифта). У меня уже паника, так как сняла квартиру почти на неделю. Не знаю, рисковать ли оставаться либо искать другую. В этом доме несколько квартир посуток, может, кто-то из девок спалился и соседи стали контролировать.
С этими квартирами бесконечный треш, даже знакомые подводят 🤢
Как вы думаете- рисковать ли тут работать либо лучше на оставшиеся дни что-то другое поискать ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение kievgirl »

У меня была аналогичная ситуация. Соседи стали запирать дверь на ключ изнутри, потому что бомж заходил и спал в подъезде. Я бы осталась, но была крайне осторожной.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 27 окт 2021 17:46 У меня была аналогичная ситуация. Соседи стали запирать дверь на ключ изнутри, потому что бомж заходил и спал в подъезде. Я бы осталась, но была крайне осторожной.
Посмотрела, на эти даты все равно уже квартир в этом городе не осталось. Праздники, каникулы, выходные- всё занято. Так что некуда деваться, придётся бегать туда сюда (( Бесконечный риск и стресс, достало всё
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2522 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Tourgirl »

R2D2 писал(а): 27 окт 2021 20:01
kievgirl писал(а): 27 окт 2021 17:46 У меня была аналогичная ситуация. Соседи стали запирать дверь на ключ изнутри, потому что бомж заходил и спал в подъезде. Я бы осталась, но была крайне осторожной.
Посмотрела, на эти даты все равно уже квартир в этом городе не осталось. Праздники, каникулы, выходные- всё занято. Так что некуда деваться, придётся бегать туда сюда (( Бесконечный риск и стресс, достало всё
Если букинг, то ходите с наглой моськой. Все равно квартира уже нерабочая. И полис они не вызовут, только атата, а потом выгонят. И улыбайтесь им)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Tourgirl писал(а): 27 окт 2021 21:01
R2D2 писал(а): 27 окт 2021 20:01
kievgirl писал(а): 27 окт 2021 17:46 У меня была аналогичная ситуация. Соседи стали запирать дверь на ключ изнутри, потому что бомж заходил и спал в подъезде. Я бы осталась, но была крайне осторожной.
Посмотрела, на эти даты все равно уже квартир в этом городе не осталось. Праздники, каникулы, выходные- всё занято. Так что некуда деваться, придётся бегать туда сюда (( Бесконечный риск и стресс, достало всё
Если букинг, то ходите с наглой моськой. Все равно квартира уже нерабочая. И полис они не вызовут, только атата, а потом выгонят. И улыбайтесь им)
Да, это букинг. Уже легче, что в противном случае, аккаунт не заблочат. Но соседи полицию все равно могут вызвать, им-то пофиг - букинг или бнб.
Тут какой-то аншлаг на эти выходные. Узнала у поста рабочий отель в городе, но и там забито, все забронировано. Девок привалило, работы пока не густо , я сама чаще туда-сюда гуляю , чем клиентов вожу.

А что делать ? Буду ходить с наглым видом . Отсиживаться и пугаться этих соседей я не буду, много чести
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

R2D2 писал(а): 27 окт 2021 17:37 Как меня доводит, когда рабочие аппарты перестают быть рабочими :i07026:

Сняла квартиру, где уже нормально работала. А теперь соседи стали забирать дверь в парадную на ключ изнутри. И клиент не может нормально выйти, надо спускаться с ним и ему открывать.
Сегодня прямо в неловкую ситуацию попала 😣 Пришёл чувак пост, всё ок, я потом в душ, на телефон даже не смотрела. Потом увидела от него кучу смс, что он выйти не может. Минут 10 так проворчал, пока я спокойно приводила себя в порядок. Спустилась, конечно, выпустила. Но блин, и перед клиентом неудобно , и палевно, что он там долго торчал. В прошлый раз дверь на ключ никто не записал. И даже если открывать дверь через Интерфон, то не открывает, только спускаться надо (на минуточку, с 4го этажа без лифта). У меня уже паника, так как сняла квартиру почти на неделю. Не знаю, рисковать ли оставаться либо искать другую. В этом доме несколько квартир посуток, может, кто-то из девок спалился и соседи стали контролировать.
С этими квартирами бесконечный треш, даже знакомые подводят 🤢
Как вы думаете- рисковать ли тут работать либо лучше на оставшиеся дни что-то другое поискать ?
Я в таком случае , если нет камер , в замок пихаю бумагу , спички и тд , вот в то место где собачка входит в дырку замка .. не знаю как объяснить правильно , или , просто ломаю замок ( но это мои вассалы мне ломают ) и день два работаю как то , на вечер можно напихать в замок , а когда работу закончить то вытащить .. ну что делать , хоть как то нужно работать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика