НЕ рабочие апартаменты

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение R2D2 »

Балерина писал(а): 28 окт 2021 04:38
R2D2 писал(а): 27 окт 2021 17:37 Как меня доводит, когда рабочие аппарты перестают быть рабочими :i07026:

Сняла квартиру, где уже нормально работала. А теперь соседи стали забирать дверь в парадную на ключ изнутри. И клиент не может нормально выйти, надо спускаться с ним и ему открывать.
Сегодня прямо в неловкую ситуацию попала 😣 Пришёл чувак пост, всё ок, я потом в душ, на телефон даже не смотрела. Потом увидела от него кучу смс, что он выйти не может. Минут 10 так проворчал, пока я спокойно приводила себя в порядок. Спустилась, конечно, выпустила. Но блин, и перед клиентом неудобно , и палевно, что он там долго торчал. В прошлый раз дверь на ключ никто не записал. И даже если открывать дверь через Интерфон, то не открывает, только спускаться надо (на минуточку, с 4го этажа без лифта). У меня уже паника, так как сняла квартиру почти на неделю. Не знаю, рисковать ли оставаться либо искать другую. В этом доме несколько квартир посуток, может, кто-то из девок спалился и соседи стали контролировать.
С этими квартирами бесконечный треш, даже знакомые подводят 🤢
Как вы думаете- рисковать ли тут работать либо лучше на оставшиеся дни что-то другое поискать ?
Я в таком случае , если нет камер , в замок пихаю бумагу , спички и тд , вот в то место где собачка входит в дырку замка .. не знаю как объяснить правильно , или , просто ломаю замок ( но это мои вассалы мне ломают ) и день два работаю как то , на вечер можно напихать в замок , а когда работу закончить то вытащить .. ну что делать , хоть как то нужно работать
А смысл ? Дверь не захлопываеися автоматически, соседи сами своим ключом подходят и запирают. А если увидят спички-бумагу, тем более усилят слежку и бдительность + все это вытащить и снова закроют
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Балерина »

Они тупые , даже не задумаются посмотреть - пока позвонят , что б отремонтировали , 2 дня пройдёт .
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Элис0203 »

Гренобль +33 7 68 73 91 07.5 avenue de Valmy.Хозяин этой квартиры аферист.Написал в личку на мою рекламу,что у него есть квартира и он её сдаёт,решила попробовать.Мало того что полотенца были не стриранными,а постель не менялась после предыдущих жильцов,но это ладно,купила своё постельное бельё и 3 полотенца,плюс у меня медицинские пелёнки.Оплата была ему в руки на 5 дней, и на 3 день он заваливается ко мне и уверяет ,что я оплатила за 3 дня и тара выселяйся .По итогу оказалось всё просто, у него на эту дату на оставшиеся мои остальные дни ,появилась ещё желающая на 7 дней, (конечно же ему выгоднее выкинутьи меня с оставшимися двумя днями,что бы не потерять ту самую которая на 7 дней. И он решил избавиться от меня, конечно же деньги за оставшиеся дни мне он категорически отдавать не захотел.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Жанна004 »

Элис0203 писал(а): 08 май 2022 20:43И он решил избавиться от меня, конечно же деньги за оставшиеся дни мне он категорически отдавать не захотел.
зайди вечерком, зацементируй замочек. потратит твои деньги на новую дверь, еще и своих доплатит :D
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4779
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 4852 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение WhiteOrchid »

Совершенно не доверяю поэтому тем, кто профессионально сдают эскортницам. Во-первых ментам просто можно дежурить там когда захочется, а во вторых от таких ситуаций до грабежа не предостережет ничего вообще
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OdryGreen »

Девочки не совсем по теме. Работаю в Италии, сняла хату а над входом в кв камера висит. Проработала 2 дня, хозяйка ниче не писала. Сейчас вот выглянула вечером а она горит, вот и не знаю теперь что делать( ещё 2 дня работать осталось.. может прокатит? У кого такие ситуации были? Они действительно палят или Пофиг ?
alinochkamatveeva04
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 дек 2018 02:09
5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение alinochkamatveeva04 »

У меня такое было, не спалили, но я тоже работала 3-4 дня на таких апартах) главное чтобы тихо, не стучите дверьми, и чтобы не было слииишком много гостей.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
3
Благодарил (а): 2231 раз
Поблагодарили: 4855 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение ThiefOfTrust »

Бесцветным лаком легонько замажьте линзы или жиром, видимость будет плохой.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OdryGreen »

В общем и целом, из 3х апартов где было камеры (за все туры) в последних меня выгнали. То есть риелторша реально смотрела что ко мне приходили гости, и после третьего чувака она написала чтобы я съезжала. :( часть денег хоть вроде должна вернутся. Короче ну нафиг, у меня такое впервые за 5 лет было… и стыдно, и неприятно и теперь страх что вдруг сниму апарты а там будет камера над входом (
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OdryGreen »

ThiefOfTrust писал(а): 18 июл 2022 06:31 Бесцветным лаком легонько замажьте линзы или жиром, видимость будет плохой.
Мне кажется это палевно, на камере же видно будет что я подхожу и замазываю ее
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
3
Благодарил (а): 2231 раз
Поблагодарили: 4855 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение ThiefOfTrust »

OdryGreen писал(а): 25 июл 2022 04:04
ThiefOfTrust писал(а): 18 июл 2022 06:31 Бесцветным лаком легонько замажьте линзы или жиром, видимость будет плохой.
Мне кажется это палевно, на камере же видно будет что я подхожу и замазываю ее



Не надо так делать на прямую, зайдите с другого этажа, знакомую попросите, спрэем с боку можно. Вариантов есть много, главное не полностью замазать, а сделать как бы блюри плохо различать кто приходит.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Mashenka007 »

А если в гостинице работать в Европе это дорого?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Тринидад »

Mashenka007 писал(а): 25 июл 2022 06:00 А если в гостинице работать в Европе это дорого?
Выгоняют
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Loveth »

OdryGreen писал(а): 18 июл 2022 02:12 Девочки не совсем по теме. Работаю в Италии, сняла хату а над входом в кв камера висит. Проработала 2 дня, хозяйка ниче не писала. Сейчас вот выглянула вечером а она горит, вот и не знаю теперь что делать( ещё 2 дня работать осталось.. может прокатит? У кого такие ситуации были? Они действительно палят или Пофиг ?
Знать и отстаивать свои права. Ну что вы в самом деле то. Если это эйр бнб, то в объявлении хозяин обязан указывать наличие камеры.
В любом случае это должно быть известно при бронировании. Приехали и видите это - можете требовать убрать, либо возвращают вам деньги. Хозяин не согласен - полиция. Заставят.

Если вас спалили на этом деле и хотят выгнать - полиция. Та приедет, вы им ситуацию обрисуете - де забронировали и оплатили на такой то срок, у вас временный жилищный договор, и железное право на проживание, которые в нереально редких, тяжёлых случаях только может быть отозвано (на справку, даже безумно пьяных жильцов невозможно легально раньше срока выставить за дверь, ибо договор!).
Проституция, конечно, серьёзное нарушение договора, но пусть он (хозяин) ещё попробует её доказать. Это невозможно. Может, ваши гости все многочисленные друзья с тиндера, а вы нимфоманка. Секситься бесплатно вы хоть с 100 людей на день можете.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OdryGreen »

Камера была на последнем этаже, в холле. Как понимаю в холле они имеют право ставить камеру а в самой квартире нет. Бронила через букинг, но фото паспорта у неё было, и я сыканула. Вообще эта тварь пннулировала в прошлый раз мое бронирование из-за того что у меня был поздний чекин, хотя я была готова заплатить за первый день незаселения. Но я когда брала эти апарты не посмотрела, что риелтор тот же. Она и полицией мне угрожала, я испугалась :(
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
3
Благодарил (а): 2231 раз
Поблагодарили: 4855 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение ThiefOfTrust »

OdryGreen писал(а): 26 июл 2022 04:48 Камера была на последнем этаже, в холле. Как понимаю в холле они имеют право ставить камеру а в самой квартире нет. Бронила через букинг, но фото паспорта у неё было, и я сыканула. Вообще эта тварь пннулировала в прошлый раз мое бронирование из-за того что у меня был поздний чекин, хотя я была готова заплатить за первый день незаселения. Но я когда брала эти апарты не посмотрела, что риелтор тот же. Она и полицией мне угрожала, я испугалась :(



Это квартира не имеет быть для работы, не надо привлекать к себе внимания и обострять конфликт, вы как я поняла есть туристка, лучше поискать что то другое.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение anna123 »

OdryGreen писал(а): 26 июл 2022 04:48 Камера была на последнем этаже, в холле. Как понимаю в холле они имеют право ставить камеру а в самой квартире нет. Бронила через букинг, но фото паспорта у неё было, и я сыканула. Вообще эта тварь пннулировала в прошлый раз мое бронирование из-за того что у меня был поздний чекин, хотя я была готова заплатить за первый день незаселения. Но я когда брала эти апарты не посмотрела, что риелтор тот же. Она и полицией мне угрожала, я испугалась :(


Можете написать город и адрес этих апартов?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение anna123 »

anna123 писал(а): 27 июл 2022 02:24
OdryGreen писал(а): 26 июл 2022 04:48 Камера была на последнем этаже, в холле. Как понимаю в холле они имеют право ставить камеру а в самой квартире нет. Бронила через букинг, но фото паспорта у неё было, и я сыканула. Вообще эта тварь пннулировала в прошлый раз мое бронирование из-за того что у меня был поздний чекин, хотя я была готова заплатить за первый день незаселения. Но я когда брала эти апарты не посмотрела, что ри елтор тот же. Она и полицией мне угрожала, я испугалась :(


Можете написать город и адрес этих апартов?


А в ответ-тишина. Как говорится, пролетел с квартирой сам, дай пролететь другому 😂
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение OdryGreen »

Город Бари, via Egnazia 18. На букинга и на арнб они есть
Chamomile
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2022 16:12
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НЕ рабочие апартаменты

Сообщение Chamomile »

Бари principe amedeo 473
Подруга заселилась на 3 дня, в итоге сьехала в тот же вечер сама.
После единственного гостя приперся хозяин, камеры у него в скрытой форме оказались и в самом неожиданном месте. Предоставил видео.
Вишней на торт - он оказался из полис, а b&b рулит жена. На букинге и абб абсолютно новые .
Не выселял, но предупредил .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика