Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

В отелях не дают работать, сразу выгоняют и деньги не возвращают.
Есть немногочисленные рабочие отели, но это нестабильно. Сегодня они пускают клиентов, а завтра другая смена или менеджер дал указание бороться с путанами, и вас с позором выставляют.
Да и клиенты поэтому неохотно идут в отель. Знают, что его могут не пустить или рецепшн откроет дверь своим ключом во время интима.
Во Франции надо работать в квартирах без корсъержей и камер видеонаблюдения ..
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Что опять за новшества на секс модель? Я сейчас не в туре, получила письмо

Votre Publicite sur le site SexeModel.com a ete expire.
Votre profile ne sera pas listé sur le Diamont ou Premium jusqu'à ce que vous renouvelez votre abonnement.
Pour renouvelez votre abonnement, clicque ici

То есть если анкету с купленным випом ставишь на паузу и едешь домой, то оплаченные дни сгорают? Раньше можно было месяцами не появляться, и все сохранялось
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Всегда сохранялись дни на сексмодель.
Вы уверены, что это реально письмо с сайта, а не мошенники ?
Очень много мошенников пишет с этого сайта. То "ваш профиль будет удалён, если не пройдёте по ссылке", то ещё какая-то ерунда. А потом взламывают профили.
У меня тоже есть анкета на модельс, но никаких писем не приходило. Подозреваю, это мошенники.
Лучше зайдите на сам сайт и с него задайте вопрос техподдержке.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Ada1Highclass писал(а): 30 июл 2022 15:22 Всегда сохранялись дни на сексмодель.
Вы уверены, что это реально письмо с сайта, а не мошенники ?
Очень много мошенников пишет с этого сайта. То "ваш профиль будет удалён, если не пройдёте по ссылке", то ещё какая-то ерунда. А потом взламывают профили.
У меня тоже есть анкета на модельс, но никаких писем не приходило. Подозреваю, это мошенники.
Лучше зайдите на сам сайт и с него задайте вопрос техподдержке.
Да не, это не мошенники, ссылка ведет на настоящий секс модель, на страницу оплаты, где вип покупаешь. Почта admin@sexemodel.com, это их адрес. Может технический сбой и письмо пришло по ошибке.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Всякое может быть.
Лучше напишите на этот емейл и попробуйте уточнить, в чем дело
Аватара пользователя
EvaGaen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2020 20:25
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение EvaGaen »

Ada1Highclass писал(а): 29 июл 2022 12:24 В отелях не дают работать, сразу выгоняют и деньги не возвращают.
Есть немногочисленные рабочие отели, но это нестабильно. Сегодня они пускают клиентов, а завтра другая смена или менеджер дал указание бороться с путанами, и вас с позором выставляют.
Да и клиенты поэтому неохотно идут в отель. Знают, что его могут не пустить или рецепшн откроет дверь своим ключом во время интима.
Во Франции надо работать в квартирах без корсъержей и камер видеонаблюдения ..
Поняла. Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Открыть свой профайл через сайт и там смотреть-чтоткончилось, а что нет, а не переходить по ссылкам.
Там все просто: доп опции не открываются бех абонемента, и кнопка есть, ее надать и высветится сколько осталось.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

EvaGaen писал(а): 29 июл 2022 03:28 Привет. Девушки, подскажите, пожалуйста, насколько охотно во Франции клиенты идут в отель? Есть ли разница для них в отель или в квартиру идти? Буду там несколько дней проездом, планирую немного подработать, отель рассматриваю как более комфортный и безопасный вариант.
С отеля выгонят скорее после первого же. Ну или регистрируйте клиента, если встреча на 3 часа и больше, ну и за достаточную сумму
Старый профиль использовать не могу
alenka
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Figvam »

Rusalochka писал(а): 10 июл 2022 01:45 Я работала только в Париже,полчаса стояло,насколько помню,то спрос был,но преимущественно одно отребье ходило и заебучки.Мало шансов,что это будет приличный,но просто сильно спешащий человек.Я по опыту поняла,что хороший клин,у которого совсем нет времени,с таким же успехом и за час заплатит,и свалит в туман через 15 минут.
Помню один хер повадился ходить через день в обед на полчаса.Вроде всё в порядке:француз нестарый,но он забегал и сразу бежал ссать и обоссывал мне унитаз помимо.В который раз,я успеваю его тормознуть перед тем,как одеваться,завожу в туалет,даю в руки пучок салфеток и вежливо прошу за собой убрать.Он округляет глаза и отнекивается,пятится подальше.Я беру его рубашку,вытираю ей это дело и бросаю в него.Такая немая сцена была😆,больше не приходил.Оно и к лучшему.У меня не ссут мимо,как бы я такое не терплю.Я даже капельки воды с кранов и зеркал оттираю всегда,чтобы блестело,поэтому обоссанцы-ту мач для моей психики.
Круто вы ему преподали урок аккуратности, гигиены, и уважительного отношения к себе, пожимаю руку!
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Французы разбалованны сервисами
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Figvam писал(а): 01 авг 2022 11:52
Rusalochka писал(а): 10 июл 2022 01:45 Я работала только в Париже,полчаса стояло,насколько помню,то спрос был,но преимущественно одно отребье ходило и заебучки.Мало шансов,что это будет приличный,но просто сильно спешащий человек.Я по опыту поняла,что хороший клин,у которого совсем нет времени,с таким же успехом и за час заплатит,и свалит в туман через 15 минут.
Помню один хер повадился ходить через день в обед на полчаса.Вроде всё в порядке:француз нестарый,но он забегал и сразу бежал ссать и обоссывал мне унитаз помимо.В который раз,я успеваю его тормознуть перед тем,как одеваться,завожу в туалет,даю в руки пучок салфеток и вежливо прошу за собой убрать.Он округляет глаза и отнекивается,пятится подальше.Я беру его рубашку,вытираю ей это дело и бросаю в него.Такая немая сцена была😆,больше не приходил.Оно и к лучшему.У меня не ссут мимо,как бы я такое не терплю.Я даже капельки воды с кранов и зеркал оттираю всегда,чтобы блестело,поэтому обоссанцы-ту мач для моей психики.
Круто вы ему преподали урок аккуратности, гигиены, и уважительного отношения к себе, пожимаю руку!
Это был просто свин,он так привык,ему пох.Я такое не понимаю.Неужели трудно убрать за собой.Туалет,понятно,для того и создан,чтобы там делать свои тёмные дела и делай,что хочешь.Но,если что-то пошло не так,зачем оставлять своё свинство.У каждого в жизни бывало,наверное,в гостях или где могло получиться недоразумение или месячные где-то капнуть,это нормально.Но оставить это за собой,по-моему,за гранью понимания.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Loveth »

Rusalochka писал(а): 01 авг 2022 17:02
Figvam писал(а): 01 авг 2022 11:52
Rusalochka писал(а): 10 июл 2022 01:45 Я работала только в Париже,полчаса стояло,насколько помню,то спрос был,но преимущественно одно отребье ходило и заебучки.Мало шансов,что это будет приличный,но просто сильно спешащий человек.Я по опыту поняла,что хороший клин,у которого совсем нет времени,с таким же успехом и за час заплатит,и свалит в туман через 15 минут.
Помню один хер повадился ходить через день в обед на полчаса.Вроде всё в порядке:француз нестарый,но он забегал и сразу бежал ссать и обоссывал мне унитаз помимо.В который раз,я успеваю его тормознуть перед тем,как одеваться,завожу в туалет,даю в руки пучок салфеток и вежливо прошу за собой убрать.Он округляет глаза и отнекивается,пятится подальше.Я беру его рубашку,вытираю ей это дело и бросаю в него.Такая немая сцена была😆,больше не приходил.Оно и к лучшему.У меня не ссут мимо,как бы я такое не терплю.Я даже капельки воды с кранов и зеркал оттираю всегда,чтобы блестело,поэтому обоссанцы-ту мач для моей психики.
Круто вы ему преподали урок аккуратности, гигиены, и уважительного отношения к себе, пожимаю руку!
Это был просто свин,он так привык,ему пох.Я такое не понимаю.Неужели трудно убрать за собой.Туалет,понятно,для того и создан,чтобы там делать свои тёмные дела и делай,что хочешь.Но,если что-то пошло не так,зачем оставлять своё свинство.У каждого в жизни бывало,наверное,в гостях или где могло получиться недоразумение или месячные где-то капнуть,это нормально.Но оставить это за собой,по-моему,за гранью понимания.
А как вам те, кто после душа мало того, что лужу воды после себя оставят, так ещё и вытереться нормально не могут и с мокрой спиной в кровать лезут? Им вы тоже какой-то урок преподали?))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Loveth писал(а): 02 авг 2022 03:02
Rusalochka писал(а): 01 авг 2022 17:02
Figvam писал(а): 01 авг 2022 11:52
Круто вы ему преподали урок аккуратности, гигиены, и уважительного отношения к себе, пожимаю руку!
Это был просто свин,он так привык,ему пох.Я такое не понимаю.Неужели трудно убрать за собой.Туалет,понятно,для того и создан,чтобы там делать свои тёмные дела и делай,что хочешь.Но,если что-то пошло не так,зачем оставлять своё свинство.У каждого в жизни бывало,наверное,в гостях или где могло получиться недоразумение или месячные где-то капнуть,это нормально.Но оставить это за собой,по-моему,за гранью понимания.
А как вам те, кто после душа мало того, что лужу воды после себя оставят, так ещё и вытереться нормально не могут и с мокрой спиной в кровать лезут? Им вы тоже какой-то урок преподали?))
Я сама их вытираю тогда :lol: .Мою,если потребуется.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Когда они выходят из душа, я тут же проверяю, чтобы они были полностью сухими. Беру у них полотенце и начинаю протирать. Никто не возмущается.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Девочки-лайфхак- заходит на ура-выхожутизбдуша итне вытираю кисуу, она мокрая ииим кажется, что я уже возбуждена. Смазку тихонько добавляю внутрбь временами тоже.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Когда приезжаешь в новые апарты во Франции, а замок ( в котором ключи) заблокирован, не прокручивается код - это нормальная практика для больших городов?

Не понимаю кто так делает и палево спрашивать у владельцев...
Жулики никому не доверяют.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mashenka007 »

Milowidnaya писал(а): 08 авг 2022 21:29 Когда приезжаешь в новые апарты во Франции, а замок ( в котором ключи) заблокирован, не прокручивается код - это нормальная практика для больших городов?

Не понимаю кто так делает и палево спрашивать у владельцев...
Это вообще плохая идея что-то снимать у просто людей чем у зарекомендовавшей себя сети или бизнеса. Я бы даже не для работы тридцать раз подумала снимать не у бизнеса или нет. Вы снимаете кота в мешке. Непонятно кто там сдаёт, непонятно что с ним может случиться и непонятно что у него в голове замкнёт.
Но как тут писали раньше гостиница вообще не вариант, значит для работы только прийдется вот так рисковать.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Milowidnaya писал(а): 08 авг 2022 21:29 Когда приезжаешь в новые апарты во Франции, а замок ( в котором ключи) заблокирован, не прокручивается код - это нормальная практика для больших городов?

Не понимаю кто так делает и палево спрашивать у владельцев...
Что за треш ! Первый раз такое слышу ((
Но квартирных мошенников много и у них разные методы.

Вы не смогли попасть в квартиру?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Interdevo4ka »

Как часто нужно пополнять симку лебара, чтоб ее не заблокировали?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Interdevo4ka писал(а): 09 авг 2022 16:37 Как часто нужно пополнять симку лебара, чтоб ее не заблокировали?
Раз в 3 месяца
На люка есть функция , 5 евро на счет , определенная комбинация и год симку можно не пополнять
На лебара такой комбинации не знаю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика