Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 03 авг 2022 22:40 Девочки-лайфхак- заходит на ура-выхожутизбдуша итне вытираю кисуу, она мокрая ииим кажется, что я уже возбуждена. Смазку тихонько добавляю внутрбь временами тоже.
Смазка в кормилицу перед встречей - это must do. Раньше от самой мысли, что делаю что-то непотребное становилась мокрой, а сейчас уже привыкла, и без смазки сухо. Хотя когда жила ещё недавно с любимкой (про которого создавала тему), то у меня аж по ногам текло от возбуждения от него.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Mashenka007 писал(а): 09 авг 2022 05:30
Milowidnaya писал(а): 08 авг 2022 21:29 Когда приезжаешь в новые апарты во Франции, а замок ( в котором ключи) заблокирован, не прокручивается код - это нормальная практика для больших городов?

Не понимаю кто так делает и палево спрашивать у владельцев...
Это вообще плохая идея что-то снимать у просто людей чем у зарекомендовавшей себя сети или бизнеса. Я бы даже не для работы тридцать раз подумала снимать не у бизнеса или нет. Вы снимаете кота в мешке. Непонятно кто там сдаёт, непонятно что с ним может случиться и непонятно что у него в голове замкнёт.
Но как тут писали раньше гостиница вообще не вариант, значит для работы только прийдется вот так рисковать.
Так это бизнес, у человека около 10 квартир и более 1600 отзывов
А у частных лиц не снимаю. Во-первых красивых квартир без лишнего хлама не видела, а во-вторых у меня всегда ощущение, что они скрытые камеры ставят.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Ada1Highclass писал(а): 09 авг 2022 12:11
Milowidnaya писал(а): 08 авг 2022 21:29 Когда приезжаешь в новые апарты во Франции, а замок ( в котором ключи) заблокирован, не прокручивается код - это нормальная практика для больших городов?

Не понимаю кто так делает и палево спрашивать у владельцев...
Что за треш ! Первый раз такое слышу ((
Но квартирных мошенников много и у них разные методы.

Вы не смогли попасть в квартиру?
Написала владельцу, спокойно сказал мне где находится запасной замок, будто это норма. Правда ответил через час, смола зайти в квартиру за 30 минут до приходах клиента. Собрала себя, черные волосы с кровати, черные волосы из душевой и пошла работать.

Обидно что за свои деньги мало того что приходится терпеть плохой сервис, так ещё и отзыв честный оставить нельзя ( они же все понимают кто мы).
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Я оставляют честный отзыв, если в квартире антисанитария, а хозяин мудак.
Все равно я в такие квартиры не возвращаюсь, будь они хоть трижды рабочими. Это вопрос уважения к себе и клиентам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Mashenka007 писал(а): 09 авг 2022 05:30
Milowidnaya писал(а): 08 авг 2022 21:29 Когда приезжаешь в новые апарты во Франции, а замок ( в котором ключи) заблокирован, не прокручивается код - это нормальная практика для больших городов?

Не понимаю кто так делает и палево спрашивать у владельцев...
Это вообще плохая идея что-то снимать у просто людей чем у зарекомендовавшей себя сети или бизнеса. Я бы даже не для работы тридцать раз подумала снимать не у бизнеса или нет. Вы снимаете кота в мешке. Непонятно кто там сдаёт, непонятно что с ним может случиться и непонятно что у него в голове замкнёт.
Но как тут писали раньше гостиница вообще не вариант, значит для работы только прийдется вот так рисковать.
Если посуточно, то не угадать, где хуже. От агентства часто бывает, что тот, кто ключи передаёт (не хозяин, а за недорого нанятый человек) будет стоять возле парадной и ловить, чтобы выселить под любым предлогом. Деньги не всегда возвращают, возможно, кого-то заселяют на оставшееся время без ведома хозяина, и все в карман себе. Это девушек и женщин касается, которые одни заселяются🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 11 авг 2022 02:16
Mashenka007 писал(а): 09 авг 2022 05:30
Milowidnaya писал(а): 08 авг 2022 21:29 Когда приезжаешь в новые апарты во Франции, а замок ( в котором ключи) заблокирован, не прокручивается код - это нормальная практика для больших городов?

Не понимаю кто так делает и палево спрашивать у владельцев...
Это вообще плохая идея что-то снимать у просто людей чем у зарекомендовавшей себя сети или бизнеса. Я бы даже не для работы тридцать раз подумала снимать не у бизнеса или нет. Вы снимаете кота в мешке. Непонятно кто там сдаёт, непонятно что с ним может случиться и непонятно что у него в голове замкнёт.
Но как тут писали раньше гостиница вообще не вариант, значит для работы только прийдется вот так рисковать.
Если посуточно, то не угадать, где хуже. От агентства часто бывает, что тот, кто ключи передаёт (не хозяин, а за недорого нанятый человек) будет стоять возле парадной и ловить, чтобы выселить под любым предлогом. Деньги не всегда возвращают, возможно, кого-то заселяют на оставшееся время без ведома хозяина, и все в карман себе. Это девушек и женщин касается, которые одни заселяются🤷‍♀️
Да,мне однажды пришлось отъебошить такого индуса-ключника,точнее,индонезийца.
Он не только стоял во внутреннем дворике,пас моих мужиков,потом звонил в дверь,так ещё и сам зашёл,хотел полапать и пошантажировать,что у него есть номер моей карты.Агентство вместо залога вносили.Так летел-пердел с лестницы,что больше не возвращался. :x И отзыв нормальный написали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Русалочка, этот индус , наверное, обдрочился , пока вас пас там 🤣
А у меня пару раз сами хозяева пасли, а потом придумали повод, чтобы выставить . Хотя я заметила слежку и никого не привела, то есть им было нечего инкриминировать ).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Девочки у меня такой вопрос- только что сделала себе анкеты, 1 на сексмодель, другую на 6аннонс. Ни одну, ни вторую не показывает, требует оплату за регистрацию...Это нормально? Разве сексмодель это не бесплатно?
Я только начинаю, поэтому для меня этот вопрос критичен.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Нет, везде надо платить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 14:59 Нет, везде надо платить
80€ за базовую регистрацию на сексмодель, так? Этого достаточно чтобы просто начать? С первых гонораров куплю 6аннонс, пока реально не могу...Также есть свой сайт-портфолио, на него буду делать ссылку.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Webmaster писал(а): 11 авг 2022 15:32
Blonda писал(а): 11 авг 2022 14:59 Нет, везде надо платить
80€ за базовую регистрацию на сексмодель, так? Этого достаточно чтобы просто начать? С первых гонораров куплю 6аннонс, пока реально не могу...Также есть свой сайт-портфолио, на него буду делать ссылку.
Да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Ada1Highclass писал(а): 22 июл 2022 15:52
Webmaster писал(а): 22 июл 2022 15:19
Ada1Highclass писал(а): 22 июл 2022 15:09

Смотря где. В Серрис и Фонтенбло нормальная цена 300 часа и 200 полчаса.
В Мо, Мёлан и остальных окрестностях ходовая цена 250
В Куломмьер на инкол. В Фонтанбле, Серрис итд могу ездить на ауты.
В Куломмьер по 250 можно работать. Только в анкете ставьте сразу несколько городов.
Тут если форумных наслушаетесь, то надо якобы только в центре Парижа снимать пентхауз на Елисейских, либо в Монако виллу арендовать , чтобы была работа. Тут модно закидывать понтами.
Нормалтные люди работают везде и везде зарабатывают, необязательно при этом продавать почку, чтобы арендовать элитное жилье в центре Парижа. Опять повторю , ИДФ богатый регион, ставьте везде анкеты (разве что любимый всеми анонс там хуже работает ), придумайте интересные фишки и работайте спокойно. Ездите иногда в туры по другим регионам . Даже если привязаны к Париже, несколько раз в месяц можно съездить на несколько дней.
Очень тяжело найти хорошее жилье на долгий срок
Спасибо большое за советы! Можно мне как-то связатся с вами в личке? Просто есть пара вопросов.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Спрашивайте в общей теме. Здесь много спецов по Франции, больше шансов получить адекватный совет.
Личку я закрыла по ряду причин , уж не обессудьте.

Кстати, съездила я для интереса на пару дней в парижский пригород. Осталась недовольна . Слишком много хачей и демпингующих бешенцев (из-за проблем с жильём их больше в пригородах осело, чем в самом Париже).
Нашла заказы и по своим ценам, но делать там особо сейчас нечего.
Так что беру свои слова обратно.
Если не выходит снять квартиру в Париже на долгосрок, езжайте в туры по зажиточным городам. Больше проку будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Ada1Highclass писал(а): 11 авг 2022 12:15 Русалочка, этот индус , наверное, обдрочился , пока вас пас там 🤣
А у меня пару раз сами хозяева пасли, а потом придумали повод, чтобы выставить . Хотя я заметила слежку и никого не привела, то есть им было нечего инкриминировать ).
Предложение у него было,панимаешь?От которого должно быть невозможно отказаться😏-взять за щеку,чтобы он чего-то там с карты не снял.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Девочки, почему испанки на сексмодель категорически против оплаты через Paypal? Лично я не против, может чего не знаю...

И еще интересно, когда спрашивают какой метод оплаты, это проверка есть ли наличка в квартире? Несколько раз в ответ шутила, что налички и украшений в квартире нет, в ответ игнор. Хрен пойми: испугала клиента или вор потерял интерес...
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Milowidnaya писал(а): 11 авг 2022 22:32 Девочки, почему испанки на сексмодель категорически против оплаты через Paypal? Лично я не против, может чего не знаю...

И еще интересно, когда спрашивают какой метод оплаты, это проверка есть ли наличка в квартире? Несколько раз в ответ шутила, что налички и украшений в квартире нет, в ответ игнор. Хрен пойми: испугала клиента или вор потерял интерес...
PayPal можно вернуть после оплаты, был опыт у близких знакомых
Даже если на карте будет ноль , образуется минус , а это слышала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Тринидад писал(а): 11 авг 2022 23:13
Milowidnaya писал(а): 11 авг 2022 22:32 Девочки, почему испанки на сексмодель категорически против оплаты через Paypal? Лично я не против, может чего не знаю...

И еще интересно, когда спрашивают какой метод оплаты, это проверка есть ли наличка в квартире? Несколько раз в ответ шутила, что налички и украшений в квартире нет, в ответ игнор. Хрен пойми: испугала клиента или вор потерял интерес...
PayPal можно вернуть после оплаты, был опыт у близких знакомых
Даже если на карте будет ноль , образуется минус , а это слышала
Вот уроды! Спасибо за инфо.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Milowidnaya писал(а): 11 авг 2022 22:32 Девочки, почему испанки на сексмодель категорически против оплаты через Paypal? Лично я не против, может чего не знаю...
Eщё PayPal может ,просто ,заблокировать вас и вы не сможете снять деньги. Писать им бесполезно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Loveth »

Как раз вчера поступил вопрос, а не принимаю ли я пейпал.
Ответила, что деньги можно легко снять в банкомате при желании
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ada1Highclass »

Они спрашивают насчёт налички, потому что боятся, что будет развод.
Вот мы боимся геморов, но среди эскортниц тоже есть мошенницы.
Они просят предоплату на Транскаш , а потом блокируют.
Поэтому клиенты предпочитают наличку.

Ну а в ПейПеле можно вернуть свой платёж. Поэтому метод не оч как для приёма платежей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика