Модельное эскорт-агентство Royal Edem

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
helenhere
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2020 09:02
4

Re: Модельное эскорт-агентство Royal Edem

Сообщение helenhere »

Vasaby писал(а): 04 фев 2020 01:49 Спроси кто от них работает пусть покажут их профили или фотки, пробей по фоткам их телефоны, глянь какой там прайс стоит реально а не тебе обещаных.
Ну вот они обещают заработок от 300 тысяч на руки. При озвученной ими цене 7000 в час тебе надо отработать 100 часов в месяц чтобы заработать эти деньги. Допы чай и высокий прайс в расчет не берём.
25 дней в месяц ты должна работать по 4 часа в день. Тогда получишь эти деньги.
Это с их слов.

Смотри сама. Я ведь не знаю какие у тебя обстоятельства по деньгам.
Кто-то пробивал? Маркетинг никто не отменял, но насколько процентов реальна сума у них.
notKeepUp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 15:02
3

Re: Модельное эскорт-агентство Royal Edem

Сообщение notKeepUp »

Знакомая хотела к ним.Я нашла сразу сайт и по фото искала моделей,которые там.Так вот,все фото девочек абсолютно всех размещены параллельно на других сайтах досуха стран Дубай,Испании.В основном Дубай.
Складывается впечатление,что агенство выставляет не свои фото🤷🏼‍♀️
А так же нашла страницу девочки,которая является «реальной инди»,хотя висит так же на их сайте🤷🏼‍♀️
Вообщем,непонятно..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Модельное эскорт-агентство Royal Edem

Сообщение Анабель »

Я посмотрела моделей. Одну из них видела на интимсими. Они походу по фейкам работают. Ибо не вижу смысла ей и там висеть и от агенства работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NemoNemo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2020 05:32
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельное эскорт-агентство Royal Edem

Сообщение NemoNemo »

Альбинка писал(а): 26 ноя 2020 22:08 Я посмотрела моделей. Одну из них видела на интимсими. Они походу по фейкам работают. Ибо не вижу смысла ей и там висеть и от агенства работать
Я работала от них одно время, они рекламируются только на сити, а сайт походу только для мишуры держат. Те ещё идиоты, в России работать явно не умеют. По фейкам у них не поработаешь, требуют фотосессии делать постоянно (аккредитация 50/50, но явно привирают с ценой и потом ещё нельзя использовать эти фотки где либо ещё, только у них), а ещё раньше запрещали работать с закрытым лицом.
~ Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет.~
(с) Виктор из Клуба Романтики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
notKeepUp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 15:02
3

Re: Модельное эскорт-агентство Royal Edem

Сообщение notKeepUp »

А апартаменты у них действительно элитные,как они говорят?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NemoNemo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2020 05:32
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Модельное эскорт-агентство Royal Edem

Сообщение NemoNemo »

notKeepUp писал(а): 27 дек 2020 05:20 А апартаменты у них действительно элитные,как они говорят?
Как повезёт. Были на Дорогомилово апарты, где выбило все розетки, неделю не могли сделать, причём и сама квартира очень потасканная. Но девочки писали, что другие квартиры (Арбат, мосфильмовская) были норм, даже неплохими. Тут реально, как повезёт.
~ Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет.~
(с) Виктор из Клуба Романтики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mAlinka18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018 17:26
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Модельное эскорт-агентство Royal Edem

Сообщение mAlinka18 »

notKeepUp писал(а): 26 ноя 2020 20:25 Знакомая хотела к ним.Я нашла сразу сайт и по фото искала моделей,которые там.Так вот,все фото девочек абсолютно всех размещены параллельно на других сайтах досуха стран Дубай,Испании.В основном Дубай.
Складывается впечатление,что агенство выставляет не свои фото🤷🏼‍♀️
А так же нашла страницу девочки,которая является «реальной инди»,хотя висит так же на их сайте🤷🏼‍♀️
Вообщем,непонятно..
Зайди на их профиль в инстаграмм @topmodels_edem и посмотри их короткие видео из сторис, в том числе из Дубая(они и там фотосессии делали), в каждом из них девочки упоминают имя агентства для того чтобы не возникало сомнений в том что это их фото и их девочки. Так что тут убедиться несложно реальны или нет. Фото делают хорошие, но публикуют только прям самых лучших. Это как раз их фото воруют агенты со всей Европы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика