Турция lonely-roses.com

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

pionerka писал(а):
Cheburashka писал(а):
pionerka писал(а):дело в том, что в Турции низкий уровень жизни, и я уже это писала, что позволить себе девушку на 2 часа на Vip программу за 500 евро может позволить себе не каждый, далеко не каждый турок среднего звена, в основном это бизнес и топ менеджмент, в сексе особо не придирчивые, сам процесс из 2 часов занимал от силы полчаса, я им покупала чай, сладости, конфеты, какой турок откажется от чая и покурить сигаретку, вот что-то в Европе не припомню клиентов, которые платили за общение и попить чайку, платит час, час ипет.
в Европе ходит офисный планктон, иногда забегают королевские крови и хорошие мужики, но в основном середнячок.
у меня хорошо работа шла, сама столько отсеять и разобрать и одновременно заработать я бы не смогла это 100%, учитывая менталитет турков и их изворотливость и торгашество, а у Регины есть база, думаю и свои черные списки, поэтому мне было с ней удобно.
Вы отдаёте отчёте тому что говорите? В Турции низкий уровень жизни??? Вы в Турции когда были? Стамбул один из самых больших мегаполисов мира. Турция это перекрёсток Европейской и арабской культуры. Это один из самых главных авиаузлов в мире! Там только гостей Стамбула приземляющихся в аэропорту со всех стран мира хватит забить под завязку такое агентство как это хорошими клиентами.
Страна омывается 3 морями, у неё выходы во все ключевые водные развязки. Очень сильно развиты порты, судностроительство, и морские грузоперевозки! Отличные свои авиакомпании, так же множество промышленности, добычи золота!!! Очень развита торговля и производство самых разных товаров. К тому Туристический бизнес приносит дохода в бюджет больше чем весь бюджет такой страны как Украина в целом. При этом уже много лет подряд экономика Турции стреметилно только увеличивается http://mk-turkey.ru/economics/2016/10/0 ... -2019.html

О каком низком уровне жизни в Турции Вы говорите??? :? :evil:

Подождите, Вы так и не ответили почему именно Вы в Голландии можете работать одна а в Турции нет? В Голландии Вы же как то работаете без Регины? В чем разница? Вся реклама Регины как я вижу это это эскорт ньюс. В чем конкретно разница скажите мне вот как индивидуалка индивидуалке! Я так же как и Вы опытная индивидуалка, у меня ещё бабушка индивидуалкой была. Но вот понять не могу в чем же разница??
Всё что я вижу исходя от сайта этого агентства так их основной источник это эскорт ньюс. Только я Вас прошу не нужно говорить что она визитки на светофорах раздаёт.

Ещё к Вам вопрос Вы давали отчёты ей, после каждого нового клиента, что ему нравится в сексе? Ну ему нрпавится в рот Вам кончить, или Вы рассказывали подробности о риммингах или анальном сексе? Были у Вас такие разговоры после клиентов с ними?
Дело в том, что я знакома с Турцией до туров, и гостила немного у жениха, так вот основная масса живет и не шикует особо как и в России, обычный офисный клерк навряд ли на свою зарплату сможет к Вам прийти, разрыв в доходах населения большой, как в России допустим и Иордании, не знаю с чем сравнить приблизительно еще. В Стамбуле по центру гуляла и по магазинам и все бренд представлены люксовые и особняки на Восточной части, так вот к Вам люди и ходят с этой прослойки, в Европе и Израиле может и официант заглянуть и таксист.
А по поводу моей работы, я не хочу здесь это обсуждать где и как и с кем
В Турцию больше не поеду, по слухам там не очень сейчас и бизнес неуверенно себя чувствует и чистки в отелях пошли.
Написала нормальный отзыв так накинулись , ну нет работы у Вас, значит надо в себе что-то искать , почему же у одних есть у других нет.
Я не накинулась. Я по существу опровергла Вашу дезинформацию, возможно написанную по причине не владения ситуацией, а не умышлено. Но утверждать что в Турции низкий уровень жизни вопреки фактам со всех мировых источников массовой информации, это глупо.

Я Вас не просила здесь это обсуждать, я всего лишь задала вопрос обсуждали ли Вы подробности вашей интимной жизни после каждого клиента с очень красивой женщиной? Вам достаточно ответить "да" или "нет", не волнуйтесь я не столь красива как она, и геля в голове у меня нет, по этому я не собираюсь в подробностях выпытывать Вас о сексе с каждым клиентом, мне это не интересно. Вы просто скажите давали ли Вы ей отчёт после каждой интимной близости с клиентом? Или нет. Без подробностей.

Я не говорю что у меня нет или есть работа, я надеюсь что мне повезёт и я устроюсь в это прекрасное эскорт агентство, если же конечно меня возьмёт эта красивая женщина с гелем в голове.

И все таки в чем разница почему Вы сами работаете в Голландии, и другим так же советуете, в чем я Вас поддерживаю. А в Турции говорите стоит работать с женщиной котрой гель в голове? Я это не могу понять. В чем разница? И там и там отвечать на телефон. База... база у женщины ограничена ньюсом, как я вижу. Пока женщина с гелем в голове не дала ответов, после которых я возможно поменяю своё мнение, когда приду в этот шикарный офис к ней. Но пока что я вижу только обещания и слова которые не чем не подкреплены...
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Я хочу узнать где этот рай на земле! Надеюсь я это всё на днях увижу, если это окажется не правдой это будет моральная травма для меня! Я не переживу если это очередные менеджеры с контакта обещающие все подряд не представляя о чем они говорят! По этому жду адрес офиса где я могу подписать конкракт! И поехать в эту сказанную страну под руководством необычно красивой женщины! :o
Все просто, Чебурашка. Использую дедуктивный метод догадаться что Вы не эскорт-герл пара пустяков.
И то, что все Ваши сообщения относятся только к одной теме, прямая улика. Если бы Вы искали работу, то не ставили бы мультики, а спрашивали о турах, отелях, расценках. А так то Ваша трудовая деятельность распространяется только в одном направлении. Набирайтесь опыта Чебурашка, и выполняйте свою работу по сливу конкурентов чище.

Я на форуме 3 года, а не 3 часа как Вы :D . А в эскорте 10 лет. И таких школьников как Вы я кушаю на обед.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

Linage писал(а):
Cheburashka писал(а):
pionerka писал(а):дело в том, что в Турции низкий уровень жизни, и я уже это писала, что позволить себе девушку на 2 часа на Vip программу за 500 евро может позволить себе не каждый, далеко не каждый турок среднего звена, в основном это бизнес и топ менеджмент, в сексе особо не придирчивые, сам процесс из 2 часов занимал от силы полчаса, я им покупала чай, сладости, конфеты, какой турок откажется от чая и покурить сигаретку, вот что-то в Европе не припомню клиентов, которые платили за общение и попить чайку, платит час, час ипет.
в Европе ходит офисный планктон, иногда забегают королевские крови и хорошие мужики, но в основном середнячок.
у меня хорошо работа шла, сама столько отсеять и разобрать и одновременно заработать я бы не смогла это 100%, учитывая менталитет турков и их изворотливость и торгашество, а у Регины есть база, думаю и свои черные списки, поэтому мне было с ней удобно.
Вы отдаёте отчёте тому что говорите? В Турции низкий уровень жизни??? Вы в Турции когда были? Стамбул один из самых больших мегаполисов мира. Турция это перекрёсток Европейской и арабской культуры. Это один из самых главных авиаузлов в мире! Там только гостей Стамбула приземляющихся в аэропорту со всех стран мира хватит забить под завязку такое агентство как это хорошими клиентами.
Страна омывается 3 морями, у неё выходы во все ключевые водные развязки. Очень сильно развиты порты, судностроительство, и морские грузоперевозки! Отличные свои авиакомпании, так же множество промышленности, добычи золота!!! Очень развита торговля и производство самых разных товаров. К тому Туристический бизнес приносит дохода в бюджет больше чем весь бюджет такой страны как Украина в целом. При этом уже много лет подряд экономика Турции стреметилно только увеличивается http://mk-turkey.ru/economics/2016/10/0 ... -2019.html

О каком низком уровне жизни в Турции Вы говорите??? :? :evil:

Подождите, Вы так и не ответили почему именно Вы в Голландии можете работать одна а в Турции нет? В Голландии Вы же как то работаете без Регины? В чем разница? Вся реклама Регины как я вижу это это эскорт ньюс. В чем конкретно разница скажите мне вот как индивидуалка индивидуалке! Я так же как и Вы опытная индивидуалка, у меня ещё бабушка индивидуалкой была. Но вот понять не могу в чем же разница??
Всё что я вижу исходя от сайта этого агентства так их основной источник это эскорт ньюс. Только я Вас прошу не нужно говорить что она визитки на светофорах раздаёт.

Ещё к Вам вопрос Вы давали отчёты ей, после каждого нового клиента, что ему нравится в сексе? Ну ему нрпавится в рот Вам кончить, или Вы рассказывали подробности о риммингах или анальном сексе? Были у Вас такие разговоры после клиентов с ними?
Позвольте вам ответить:) разница в том, что пока в Турции не появились агенства в таком количестве, как они представлены сейчас, понятия 2 раза за 30 минут и МБР вообще в турции не существовало:) ой не могу))))))) я ведь даже не курю, не пью, чай кстати тоже... казалось бы и работа на спаде по словам Регины... а что же мне так весело читать это все из Турции)))))
Я Вас очень хорошо понимаю, но хотелось бы услышать и мнение красивой женщины с гелем в голове.) Все таки среди нас всех скорее всего она одна настоящий эксперт. Если бы ещё меньше всякие троли галдёж подымали в очереди на трудоустройство, с нелепыми обвинениями. Было бы вообще чудесно. Ну вот стоим мы с Вами в очереди, спокойно, написали своё мнение, никого не трогаем, не обзываем. Прибегают непонятно кто и начинают нас честных порочных женщин сутенёрами называть... Вы представляете что у этих людей в голове? Там даже не гель... и не каша...

Я пока отойду, если что я перед Вами в очереди говорите всем. А этим у которых непонятно что в голове, скажите что мы просто стоим в очереди в надежде что нас возьмут на работу в эскорт агентство. И тем кто называет двух девушек в очереди на работу в эскорт агентство называть сутенёрами... пусть пойдут проверят что у них них в голове... и не троллят тему.

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

[/quote]
Доля истины в ваших словах есть, вы правы:[/quote]
Ругаться не будем:) Писака с мультиками сам себя спалил. На форуме три часа с момента регистрации, зато говна вылил как за год.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

ddcompanion писал(а):
Я хочу узнать где этот рай на земле! Надеюсь я это всё на днях увижу, если это окажется не правдой это будет моральная травма для меня! Я не переживу если это очередные менеджеры с контакта обещающие все подряд не представляя о чем они говорят! По этому жду адрес офиса где я могу подписать конкракт! И поехать в эту сказанную страну под руководством необычно красивой женщины! :o
Все просто, Чебурашка. Использую дедуктивный метод догадаться что Вы не эскорт-герл пара пустяков.
И то, что все Ваши сообщения относятся только к одной теме, прямая улика. Если бы Вы искали работу, то не ставили бы мультики, а спрашивали о турах, отелях, расценках. А так то Ваша трудовая деятельность распространяется только в одном направлении. Набирайтесь опыта Чебурашка, и выполняйте свою работу по сливу конкурентов чище.

Я на форуме 3 года, а не 3 часа как Вы :D . А в эскорте 10 лет. И таких школьников как Вы я кушаю на обед.
Чего ты ко мне прицепилась? Я тебя трогаю? Я задала обычные вопросы и спокойно жду ответу. В связи регулярным странными вопросами с твоей стороны я не успеваю по форуму полазить, тебе нужно на твои тупости отвечать по три раза. Вот отстанешь от меня, пойду по форуму и напишу ещё где мне интересно. Не надо мне указывать что мне делать.
Мне твои необоснованные обвинения мало интересны. У тебя есть конкретные факты что я не индивидуалка? Доведи это? А пустые свои обвинения не нужно мне писать. Я тоже могу могу написать что мне кажется что ты сутенёр и гомосятина. Потому что я в принципе ничего плохого не написала, а лишь задала вопросы в агентство в которое возможно буду работать, а ты меня здесь тролишь непонятно чем. Говоришь что я их обсыраю. Покажи мне курица где я хоть слово плохое в их адрес написала? Этого нет а ты утверждаешь что есть! Так само ты непонятно с чего взяла что я не индивидуалка. Пиши то что есть чем доказать. А свои дибильные сутенрско гомосячие доводы оставь при себе!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Linage »

Cheburashka писал(а):
Linage писал(а):
Cheburashka писал(а):
Вы отдаёте отчёте тому что говорите? В Турции низкий уровень жизни??? Вы в Турции когда были? Стамбул один из самых больших мегаполисов мира. Турция это перекрёсток Европейской и арабской культуры. Это один из самых главных авиаузлов в мире! Там только гостей Стамбула приземляющихся в аэропорту со всех стран мира хватит забить под завязку такое агентство как это хорошими клиентами.
Страна омывается 3 морями, у неё выходы во все ключевые водные развязки. Очень сильно развиты порты, судностроительство, и морские грузоперевозки! Отличные свои авиакомпании, так же множество промышленности, добычи золота!!! Очень развита торговля и производство самых разных товаров. К тому Туристический бизнес приносит дохода в бюджет больше чем весь бюджет такой страны как Украина в целом. При этом уже много лет подряд экономика Турции стреметилно только увеличивается http://mk-turkey.ru/economics/2016/10/0 ... -2019.html

О каком низком уровне жизни в Турции Вы говорите??? :? :evil:

Подождите, Вы так и не ответили почему именно Вы в Голландии можете работать одна а в Турции нет? В Голландии Вы же как то работаете без Регины? В чем разница? Вся реклама Регины как я вижу это это эскорт ньюс. В чем конкретно разница скажите мне вот как индивидуалка индивидуалке! Я так же как и Вы опытная индивидуалка, у меня ещё бабушка индивидуалкой была. Но вот понять не могу в чем же разница??
Всё что я вижу исходя от сайта этого агентства так их основной источник это эскорт ньюс. Только я Вас прошу не нужно говорить что она визитки на светофорах раздаёт.

Ещё к Вам вопрос Вы давали отчёты ей, после каждого нового клиента, что ему нравится в сексе? Ну ему нрпавится в рот Вам кончить, или Вы рассказывали подробности о риммингах или анальном сексе? Были у Вас такие разговоры после клиентов с ними?
Позвольте вам ответить:) разница в том, что пока в Турции не появились агенства в таком количестве, как они представлены сейчас, понятия 2 раза за 30 минут и МБР вообще в турции не существовало:) ой не могу))))))) я ведь даже не курю, не пью, чай кстати тоже... казалось бы и работа на спаде по словам Регины... а что же мне так весело читать это все из Турции)))))
Я Вас очень хорошо понимаю, но хотелось бы услышать и мнение красивой женщины с гелем в голове.) Все таки среди нас всех скорее всего она одна настоящий эксперт. Если бы ещё меньше всякие троли галдёж подымали в очереди на трудоустройство, с нелепыми обвинениями. Было бы вообще чудесно. Ну вот стоим мы с Вами в очереди, спокойно, написали своё мнение, никого не трогаем, не обзываем. Прибегают непонятно кто и начинают нас честных порочных женщин сутенёрами называть... Вы представляете что у этих людей в голове? Там даже не гель... и не каша...

Я пока отойду, если что я перед Вами в очереди говорите всем. А этим у которых непонятно что в голове, скажите что мы просто стоим в очереди в надежде что нас возьмут на работу в эскорт агентство. И тем кто называет двух девушек в очереди на работу в эскорт агентство называть сутенёрами... пусть пойдут проверят что у них них в голове... и не троллят тему.

Да бог с ней, с Региной то:))) всяческих благ ей и коллективу:) я даже и не претендую вот никак вообще и ни за что, тк риминги бизнесменам и 2 раза за 30' это для меня уже что-то даже не из финипуха, а какого-то дьявольско-фантастического триллера)) ну, работает она так, кому-то это подходит, да и слава богу)) это вы мне лучше расскажите, как вы оказались в моей голове с Сцуками?!)))))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

ddcompanion писал(а):
Доля истины в ваших словах есть, вы правы:[/quote]
Ругаться не будем:) Писака с мультиками сам себя спалил. На форуме три часа с момента регистрации, зато говна вылил как за год.[/quote]

Вот ты балаболка! И дезинформатор! Покажи мне хоть одно оскорбление! Или слово плохое, в адрес этого агентства! По факту! Цитаты и скриншоты! Жду!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

Linage писал(а):
Cheburashka писал(а):
Linage писал(а):
Позвольте вам ответить:) разница в том, что пока в Турции не появились агенства в таком количестве, как они представлены сейчас, понятия 2 раза за 30 минут и МБР вообще в турции не существовало:) ой не могу))))))) я ведь даже не курю, не пью, чай кстати тоже... казалось бы и работа на спаде по словам Регины... а что же мне так весело читать это все из Турции)))))
Я Вас очень хорошо понимаю, но хотелось бы услышать и мнение красивой женщины с гелем в голове.) Все таки среди нас всех скорее всего она одна настоящий эксперт. Если бы ещё меньше всякие троли галдёж подымали в очереди на трудоустройство, с нелепыми обвинениями. Было бы вообще чудесно. Ну вот стоим мы с Вами в очереди, спокойно, написали своё мнение, никого не трогаем, не обзываем. Прибегают непонятно кто и начинают нас честных порочных женщин сутенёрами называть... Вы представляете что у этих людей в голове? Там даже не гель... и не каша...

Я пока отойду, если что я перед Вами в очереди говорите всем. А этим у которых непонятно что в голове, скажите что мы просто стоим в очереди в надежде что нас возьмут на работу в эскорт агентство. И тем кто называет двух девушек в очереди на работу в эскорт агентство называть сутенёрами... пусть пойдут проверят что у них них в голове... и не троллят тему.

Да бог с ней, с Региной то:))) всяческих благ ей и коллективу:) я даже и не претендую вот никак вообще и ни за что, тк риминги бизнесменам и 2 раза за 30' это для меня уже что-то даже не из финипуха, а какого-то дьявольско-фантастического триллера)) ну, работает она так, кому-то это подходит, да и слава богу)) это вы мне лучше расскажите, как вы оказались в моей голове с Сцуками?!)))))
Где я оказалась? ))) в вашей голове? И с цуками?)) не поняла))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Linage »

Cheburashka писал(а):
Linage писал(а):
Cheburashka писал(а):
Я Вас очень хорошо понимаю, но хотелось бы услышать и мнение красивой женщины с гелем в голове.) Все таки среди нас всех скорее всего она одна настоящий эксперт. Если бы ещё меньше всякие троли галдёж подымали в очереди на трудоустройство, с нелепыми обвинениями. Было бы вообще чудесно. Ну вот стоим мы с Вами в очереди, спокойно, написали своё мнение, никого не трогаем, не обзываем. Прибегают непонятно кто и начинают нас честных порочных женщин сутенёрами называть... Вы представляете что у этих людей в голове? Там даже не гель... и не каша...

Я пока отойду, если что я перед Вами в очереди говорите всем. А этим у которых непонятно что в голове, скажите что мы просто стоим в очереди в надежде что нас возьмут на работу в эскорт агентство. И тем кто называет двух девушек в очереди на работу в эскорт агентство называть сутенёрами... пусть пойдут проверят что у них них в голове... и не троллят тему.

Да бог с ней, с Региной то:))) всяческих благ ей и коллективу:) я даже и не претендую вот никак вообще и ни за что, тк риминги бизнесменам и 2 раза за 30' это для меня уже что-то даже не из финипуха, а какого-то дьявольско-фантастического триллера)) ну, работает она так, кому-то это подходит, да и слава богу)) это вы мне лучше расскажите, как вы оказались в моей голове с Сцуками?!)))))
Где я оказалась? ))) в вашей голове? И с цуками?)) не поняла))
Ну да...:) как будто читаете мои мысли)) вопрос... ваше имя не на А, или на Д? Тк не верю я в совпадения))) а вот оно случилось))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

Linage писал(а):
Cheburashka писал(а):
Linage писал(а):
Да бог с ней, с Региной то:))) всяческих благ ей и коллективу:) я даже и не претендую вот никак вообще и ни за что, тк риминги бизнесменам и 2 раза за 30' это для меня уже что-то даже не из финипуха, а какого-то дьявольско-фантастического триллера)) ну, работает она так, кому-то это подходит, да и слава богу)) это вы мне лучше расскажите, как вы оказались в моей голове с Сцуками?!)))))
Где я оказалась? ))) в вашей голове? И с цуками?)) не поняла))
Ну да...:) как будто читаете мои мысли)) вопрос... ваше имя не на А, или на Д? Тк не верю я в совпадения))) а вот оно случилось))
Мое имя на "Ч" Чебурашка) Вы что не видите? :D но про голове с ссцуками так и не поняла))

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение pionerka »

Cheburashka писал(а):
pionerka писал(а):
Cheburashka писал(а):
Вы отдаёте отчёте тому что говорите? В Турции низкий уровень жизни??? Вы в Турции когда были? Стамбул один из самых больших мегаполисов мира. Турция это перекрёсток Европейской и арабской культуры. Это один из самых главных авиаузлов в мире! Там только гостей Стамбула приземляющихся в аэропорту со всех стран мира хватит забить под завязку такое агентство как это хорошими клиентами.
Страна омывается 3 морями, у неё выходы во все ключевые водные развязки. Очень сильно развиты порты, судностроительство, и морские грузоперевозки! Отличные свои авиакомпании, так же множество промышленности, добычи золота!!! Очень развита торговля и производство самых разных товаров. К тому Туристический бизнес приносит дохода в бюджет больше чем весь бюджет такой страны как Украина в целом. При этом уже много лет подряд экономика Турции стреметилно только увеличивается http://mk-turkey.ru/economics/2016/10/0 ... -2019.html

О каком низком уровне жизни в Турции Вы говорите??? :? :evil:

Подождите, Вы так и не ответили почему именно Вы в Голландии можете работать одна а в Турции нет? В Голландии Вы же как то работаете без Регины? В чем разница? Вся реклама Регины как я вижу это это эскорт ньюс. В чем конкретно разница скажите мне вот как индивидуалка индивидуалке! Я так же как и Вы опытная индивидуалка, у меня ещё бабушка индивидуалкой была. Но вот понять не могу в чем же разница??
Всё что я вижу исходя от сайта этого агентства так их основной источник это эскорт ньюс. Только я Вас прошу не нужно говорить что она визитки на светофорах раздаёт.

Ещё к Вам вопрос Вы давали отчёты ей, после каждого нового клиента, что ему нравится в сексе? Ну ему нрпавится в рот Вам кончить, или Вы рассказывали подробности о риммингах или анальном сексе? Были у Вас такие разговоры после клиентов с ними?
Дело в том, что я знакома с Турцией до туров, и гостила немного у жениха, так вот основная масса живет и не шикует особо как и в России, обычный офисный клерк навряд ли на свою зарплату сможет к Вам прийти, разрыв в доходах населения большой, как в России допустим и Иордании, не знаю с чем сравнить приблизительно еще. В Стамбуле по центру гуляла и по магазинам и все бренд представлены люксовые и особняки на Восточной части, так вот к Вам люди и ходят с этой прослойки, в Европе и Израиле может и официант заглянуть и таксист.
А по поводу моей работы, я не хочу здесь это обсуждать где и как и с кем
В Турцию больше не поеду, по слухам там не очень сейчас и бизнес неуверенно себя чувствует и чистки в отелях пошли.
Написала нормальный отзыв так накинулись , ну нет работы у Вас, значит надо в себе что-то искать , почему же у одних есть у других нет.
Я не накинулась. Я по существу опровергла Вашу дезинформацию, возможно написанную по причине не владения ситуацией, а не умышлено. Но утверждать что в Турции низкий уровень жизни вопреки фактам со всех мировых источников массовой информации, это глупо.

Я Вас не просила здесь это обсуждать, я всего лишь задала вопрос обсуждали ли Вы подробности вашей интимной жизни после каждого клиента с очень красивой женщиной? Вам достаточно ответить "да" или "нет", не волнуйтесь я не столь красива как она, и геля в голове у меня нет, по этому я не собираюсь в подробностях выпытывать Вас о сексе с каждым клиентом, мне это не интересно. Вы просто скажите давали ли Вы ей отчёт после каждой интимной близости с клиентом? Или нет. Без подробностей.

Я не говорю что у меня нет или есть работа, я надеюсь что мне повезёт и я устроюсь в это прекрасное эскорт агентство, если же конечно меня возьмёт эта красивая женщина с гелем в голове.

И все таки в чем разница почему Вы сами работаете в Голландии, и другим так же советуете, в чем я Вас поддерживаю. А в Турции говорите стоит работать с женщиной котрой гель в голове? Я это не могу понять. В чем разница? И там и там отвечать на телефон. База... база у женщины ограничена ньюсом, как я вижу. Пока женщина с гелем в голове не дала ответов, после которых я возможно поменяю своё мнение, когда приду в этот шикарный офис к ней. Но пока что я вижу только обещания и слова которые не чем не подкреплены...
Чебурашка, а Ты сам съезди да раскажи нам Всё, хрень какую-то здесь развел в теме, все тебе скажи и покажи, может и клиента за тебя прориминговать :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Linage »

Ну вот, все переругались:) давайте жить дружно! Только плиз мульта про Леопольда не выкладывайте:)
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Девочки, пишу чтобы еще раз напомнить о прелестях совместной работы с другими девушками.. Сейчас нахожусь в Стамбуле с туре, осталось последние два дня доработать и ..домой. Вчера была на выезде с девочкой казашкой, пипец.. СПЕРЛА МОЙ КОШЕЛЕК :| Там 3 тысячи за ночь и 250 долларов с предыдущего заказа.. Зовет себя Юлиана, по-русски говорит хорошо, пересралась со всеми девочками и Региной, обозвала нас хамками и суками, сказала, что напишет на руспус какие мы конченные твари, что не понимаем ее, любимую.
Я в шоке!!!! Пожаловалась Регине, она попросила предъявить личные вещи этой Юлианы к осмотру, но денег не нашли. Но я -то точно знаю, что деньги сп...ла она!!!! Как мне это доказать??? Может просто зажать в углу и рожу начистить??
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Linage »

Хмммм, неприятная, конечно, ситуация. Если она украла, то вовсе не странно, что денег на ней уже нет. А если не она, то я бы на Ее месте тоже со всеми переругалась после таких обвинений.. бить, конечно, никого не нужно, бог с вами! И толку ноль. Может припугнуть Засветом? Но не так, что просто фразу кинуть в перепалке, а с помощью Регины, которая должна такими конкретными данными по ней обладать. Правда, есть такие, кому, кроме денег, на все наплевать, но есть и такие, которые под галдёж наоборот ещё больше будут отрицать. Сообразите ситуацию, при которой она могла бы эти деньги вернуть инкогнито, так сказать. У меня была однажды подобная история, деньги вернулись также магическим образом, как и исчезли, после того как девушке доходчиво объяснили, что если деньги не найдутся, то Ее ждет большая какашка. Сочувствую вам.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Девочки, спасибо за поддержку всем. Последние свободные деньги "ушли" как дети в первый класс :( Оставила себе пару дней специально на шоппинг, видимо придется сидеть в отеле и смотреть телевизор.
Я вот передумала разное за сегодняшнюю ночь, пока не спала из-за стресса..Вспоминала весь свой опыт в нашей сфере. И вывела закономерность: как только рядом появляются девочки из Казахстана, Узбекистана так сразу начинаются проблемы: то деньги пропадут у кого-то, то телефон, то подерутся, то кассу уведут.. Это у всех так или только у меня?.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение pionerka »

ddcompanion писал(а):Девочки, спасибо за поддержку всем. Последние свободные деньги "ушли" как дети в первый класс :( Оставила себе пару дней специально на шоппинг, видимо придется сидеть в отеле и смотреть телевизор.
Я вот передумала разное за сегодняшнюю ночь, пока не спала из-за стресса..Вспоминала весь свой опыт в нашей сфере. И вывела закономерность: как только рядом появляются девочки из Казахстана, Узбекистана так сразу начинаются проблемы: то деньги пропадут у кого-то, то телефон, то подерутся, то кассу уведут.. Это у всех так или только у меня?.
Не хочу разводить межнациональные конфликты, но с воровством не сталкивалась, а вот мужика из под носа они могут легко увести в клубе, наглые и более борзые, особенно когда в стае своей.
А что в итоге? Из своих докладывали в кассу?С другой стороны, Вы же тоже должны деньги при себе держать и прятать.Неприятно так....сочувствую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alenka7777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2017 05:51
6

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение alenka7777 »

ddcompanion писал(а):Девочки, спасибо за поддержку всем. Последние свободные деньги "ушли" как дети в первый класс :( Оставила себе пару дней специально на шоппинг, видимо придется сидеть в отеле и смотреть телевизор.
Я вот передумала разное за сегодняшнюю ночь, пока не спала из-за стресса..Вспоминала весь свой опыт в нашей сфере. И вывела закономерность: как только рядом появляются девочки из Казахстана, Узбекистана так сразу начинаются проблемы: то деньги пропадут у кого-то, то телефон, то подерутся, то кассу уведут.. Это у всех так или только у меня?.
Не у тебя одной, они реально геморойные. И дело даже на в гражданстве или цвете кожи. Они просто сами по себе большинство или не прущие или завистливые. Или хз. Лично я даже знакомиться с ними не начинаю, хватит уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Девочки, спасибо вам за поддержку..
Деньги, естественно, не нашлись. Эх жаль, прямых доказательств у меня нет..а то бы разместила воровку во всей красе.
Я тоже не имею цели разжигать межнациональные конфликты, но реально они другие..как зверюшки: жадные, наглые, хамовитые. Если кто-то будет пересекаться с казашками, ни в коем случае не приближайте их к себе.. и тем более не сюсюкайтесь. В любой очереди толкнут, пихнут, нахамят. В рабочих ситуациях ни о какой поддержке от них речи идти не может, наоборот, выставят тебя в самом невыгодном свете, клиентам обязательно скажут какую-нибудь гадость о тебе. Каждые раз между ними идет обсуждение того, как лучше стырить кассу и съепаться с ней, поливание помоями агента, операторов и прочая йухня. В общем, гаденькие и подлые существа.

Как вообще можно задумывать кидать на деньги агента и операторов, которые нормально к тебе относятся и не подсовывают геморных клинов?. Опять же, безопасность делают, что оччччень важно. Да я с радостью отдам 30 процентов за то, чтобы не иметь проблем ни с козлами-клиентами, ни с полицией потому что нервы и не порезанное лезвиями тело дороже. Я уже молчу о том, как много кидал на деньги, дрочеров и безгандонщиков ломятся в турах в Турции (да и везде), если опытно их не фильтровать. Просто откройте черный список на ньюсах о почитайте отзывы неопытных агентов и девочек. Так за что же наказывать бедного диспетчера, который херячит по 12 часов в день, не халтурит и ТЕБЕ ЖЕ делает БЕЗОПАСНУЮ работу?
Нет слов.

При первой возможности я эту звезду Востока подставлю так, что ее шалости покажутся ей детским лепетом.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Анжела »

ddcompanion писал(а):Девочки, пишу чтобы еще раз напомнить о прелестях совместной работы с другими девушками.. Сейчас нахожусь в Стамбуле с туре, осталось последние два дня доработать и ..домой. Вчера была на выезде с девочкой казашкой, пипец.. СПЕРЛА МОЙ КОШЕЛЕК :| Там 3 тысячи за ночь и 250 долларов с предыдущего заказа.. Зовет себя Юлиана, по-русски говорит хорошо, пересралась со всеми девочками и Региной, обозвала нас хамками и суками, сказала, что напишет на руспус какие мы конченные твари, что не понимаем ее, любимую.
Я в шоке!!!! Пожаловалась Регине, она попросила предъявить личные вещи этой Юлианы к осмотру, но денег не нашли. Но я -то точно знаю, что деньги сп...ла она!!!! Как мне это доказать??? Может просто зажать в углу и рожу начистить??
Я с Казахстана. Очень неприятно такое слышать о своих соотечественницах. К сожалению. Жаль что так вышло. Никого выгораживать не буду. Но у меня например был такой случай с литовкой. Жили в Брюсселе. Квартира была рабочая. Кто то приезжал. Кто то уезжал. Так вот она купила бутылку вина перед отъездом. Мне типа так с тобой хорошо так спокойно. Рано утро попращались. Я дальше спать. Утром встаю хожу собираюсь. Должен был прийти человек за оплатой за квартиру я за деньгами а их нет. Как и моей цепочки с кулоном. Вот так. Единственное, тут много девушек с южных деревень которые кинут и глазом не моргут. Ну я думаю такие девушки обитают не только в казахстанских деревнях. Например, в литовских тоже. Хотя я сама с деревни. Незнаю может отсутсвие воспитания. Меня воспитывали строго. :) Но с тех пор не езжу с украшениями. И с деньгами очень осторожна. Имя у нее неказахское. Она точно казашка? А вам очень сочувствую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Анжела писал(а):
ddcompanion писал(а): Имя у нее неказахское. Она точно казашка? А вам очень сочувствую.
Спасибо за сочувствие :i07006: Ни при каких обстоятельствах не могут 100% девушек быть такими. Но увы, мой опыт показывает другое.. Имя, конечно же, рабочее.. Я не думаю, что работодатель даст мне ее настоящее имя, хотя... А что это нам даст, знать ее имя?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика