Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Отправляет девушек в Францию в Париж.
Sends the girls to France in Paris.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

Я должна была поехать в Париж от Тиграна, но в последний момент меня продинамили, связалась с агентом Тимуром и все было окей. Благополучно прибыла в Париж. Там поддерживали во время тура. Девочки тож хорошие попались в соседки. Пробыла две недели, заработала больше, чем ожидала. Инцидентов не было. Я довольна. Собираюсь поехать еще.) Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу. ;)
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение hana »

Привет, с гостиницей не было проблем, не выгоняли? где проживали, в центре?
МилаМиловская
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:01
10
Контактная информация:

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение МилаМиловская »

Medusa писал(а):Я должна была поехать в Париж от Тиграна, но в последний момент меня продинамили, связалась с агентом Тимуром и все было окей. Благополучно прибыла в Париж. Там поддерживали во время тура. Девочки тож хорошие попались в соседки. Пробыла две недели, заработала больше, чем ожидала. Инцидентов не было. Я довольна. Собираюсь поехать еще.) Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу. ;)
на сколько ездила? сколько заработала? проживание в отеле или квартире? как передавать % агентам???
Аватара пользователя
МашаАндреева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:21
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение МашаАндреева »

А какая разница то от кто именно из ребят ехать,если это одно агентство)
Аватара пользователя
МашаАндреева
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:21
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение МашаАндреева »

Всем привет)хочу подробно написать об агентстве Амур рус.
Опыта работы за границей у меня не было,только в своем городе)поэтому я рада что мое первое сотрудничество именно с этим агентством. Со своего города я летела сначала в Питер для личного знакомства с агентом. Там же мне делали визу и фотосессию. Виза делается дней за 10,поэтому у меня еще было время чтоб посмотреть город)
Некоторые девочки приезжают в Питер совсем без денег. Но их голодными никто не оставляет)либо ты ездишь на встречи,либо тебе просто дают деньги в долг,которые ты потом отрабатываешь в Париже)
В самом Париже я живу в квартире. Это удобнее на мой взгляд,чем отель. Самое главное что нет даже проблем с соседями,потому что моя квартира немного изолированна от всех)
Час работы стоит 250. Да,с аналом ты заработаешь еще больше,потому что его многие любят) но я свою попу берегу)мне и тех денег которые есть,хватает)к тому же много хотят снять весь процесс на фото или на видео,или кончит в рот или на лицо)а это тоже доплата)самое главное когда кончают в лицо,закрывайте глаза)я вот об этом не знала,глаз опух)второй день хожу как Кутузов)
Чаевые оставляют,но не все. Мне в моем городе больше и чаще оставляли,чем здесь)
Я полетела в первый раз и еще нахожусь тут)итоговую сумму пока не знаю,но буду надеяться что будет немало)
То что я не знаю английского языка,проблемой не оказалось)самое главное ответить о том откуда я,сколько мне лет и чем я занимаюсь Дома)
Когда приходит клиент на два часа,вот тогда я бояться-а что мне с ним тут два часа делать то,если я языка не знаю)
Но Гугл транслейт всегда выручает)
В первые дни клиентов очень много. Все хотят попробовать новую девочку)потом их становится чуть меньше)сначала они идут на твои фотографии,потом на то как ты работаешь. Я тут полторы недели всего,а есть клиенты которые уже раза три были)

Ну вот как то так)
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

hana писал(а):Привет, с гостиницей не было проблем, не выгоняли? где проживали, в центре?
Жила апартаментах. Сменила две квартиры. Проблем не было, просто аренда закончилась и переселилась в еще лучше. Просторную, с очень милой хозяйкой, мы даж на прощание расцеловались с ней.
МилаМиловская писал(а):на сколько ездила? сколько заработала? проживание в отеле или квартире? как передавать % агентам???
На две недели. Квартира. Через девочек, переводы и лично. Я лично в руки передавала.
МашаАндреева писал(а):А какая разница то от кто именно из ребят ехать,если это одно агентство)
Разница есть. Каждому свое. Я агента не сменю, ни за что.)

МашаАндреева
Вот у меня все так же было. Через 2 недели уже запомнила много стандартных фраз да и вообще могла поддерживать разговор, гугл по-началу спасал оооочень. В последние дни приходили уже так сказать постоянники. Приятно. Чайвые оочень редко. Но подарки часто делали. Шоколад, духи и прочее. Одна девушка рассказывала, что айфон подарили, но не знаю правда или нет. На выезд ни разу не попала. Но бывали мужчины, которые брали часы и водили по ресторанам, в мулен-руж и прочее. Заряд позитива я получила от поездки. Немного устаешь под конец. Стоит брать выходные хотя денег отлежаться. Я боялась, что мало заработаю и как-то подзабила. В итоге, результат превзошел ожидания.)
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение hana »

А как там с полицией, не беспокоит? а если поймают депорт могут поставить? Если не секрет сколько стоит квартира за сутки?
hana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:08
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение hana »

Если не трудно, подскажи как заполнить анкету. Я почему-то не нахожу её на сайте.
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

hana писал(а):Если не трудно, подскажи как заполнить анкету. Я почему-то не нахожу её на сайте.
Я выше скидывала контакты агента. Я через них езжу.
А на сайте никогда и не искала формуляр. Поэтом не подскажу
hana писал(а):А как там с полицией, не беспокоит? а если поймают депорт могут поставить? Если не секрет сколько стоит квартира за сутки?
Я не сталкивалась. Одна девочка рассказывала, что был инцидент из-за соседей, но они только выселили из квартиры. Опять же не ручаюсь за достоверность этой информации
ТаисияСвирская
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:57
10
Контактная информация:

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ТаисияСвирская »

Я ездила дважды в туры. Оба раза довольной осталась.
Собираюсь в третий раз весной с обновленным портфолио.
Со всем вышесказанным согласна, только немного удивило отсутствие аутколов у девочки писавшей выше. Это странно.
А вообще, все так и есть.
Ехать можно, не боясь.
Тая Свирская.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Мне несколько раз писали девушки, которые ездили от этого агентства.
у них были очень серьезные сомнения-не переплачивают ли они за отель... :lol:
Поэтому если будете с ними ( да и с любым агентством!) договариваться, то следите за руками.
Перепроверяйте все данные.
Стоимость билета можно увидеть на momondo.com
Cтоимость номера в отеле на сайте booking.com
Шенгенская виза стоит 35 евро, плюс 50 услуги визовых центров итого округлим до сотки. Но визу все таки я рекомендую делать самой http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=25

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MadinaShvec
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:19
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MadinaShvec »

мне они сами делают визу, не брали никаких денег. переплаты за отель? а мне сказали я буду жить в квартире с девочкой что это дешевле чем отель. где правда-то?? жаль что только недавно узнала о форуме
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Правда только в цифрах ) Смотри сама, считай, сравнивай.
Квартира и вправду дешевле отеля.
За визу ничего не взяли? Да? :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
MadinaShvec
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2014 21:19
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MadinaShvec »

просто и не знаю с чем сравнивать пока, вот читаю форум ваш
за визу ничего не взяли правда
Светлана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2014 18:11
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Светлана »

Ой девочки, ездила я от них. Кошмар полный. Я с небольшого российского города. Они меня пригласили в питер. Прилетела и жила бесплатно. Фото тоже сделали бесплатно. Потом сделали визу и отправили в париж. Отработала. Потом началось, ты должна за то, за то. Ладно визу, билеты, квартиру в париже отдать половину согласна. расходы же пополам. А за фото выставили счет в 10 тысяч рублей. при этом фото сделаны на мыльницу, что никакое другое агентство потом в работу из не брало. Работы было мало. сидели по 2-3 девочки в квартире. за квартиру они заломили 200 евро в сутки. хотя максимум квартира стоит 100 евро в сутки в париже. поменяли 3 адреса, так как то квартира не удачная, то продлевать нельзя, занята она же. То есть наварились на нас еще и на квартире, а мы как неопытные дурочки платили за все!!! Но самое интересное началось перед отъездом. Когда они выкатили мне счет почти в 2 тысяч евро за визы. фото, проживание и питание в питере. Когда мы с подругой пытались восстановить справедливость, то тимур начал орать, гнобить, Мы собрались и поехали в аэропорт, они туда отправили своего человека. тот отобрал у нас ВСЕ деньги. Хорошо хоть рубли остались у подруги, было чем за такси расплатиться. По визе ничего не объяснили. Визу поставили венгерскую, а послали напрямую в париж. Я после этого не смогла поставить никакую визу, получила два отказа, пришлось паспорт менять и ставить новые визы. Вот такие они "профессионалы". Страшные люди. Никому не советую с ними связываться. Останетесь без штанов и на "дядю Тимура" поработаете за спасибо. Мы там 10 дней корячились, чтобы потом они у нас все деньги отобрали.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Lenivaya »

Знаю нескольких девочек, которые ездили от Тимура. Все очень довольны. Говорят, что они платят грабителям, чтобы те не трогали их девочек.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Светлана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2014 18:11
10

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Светлана »

никто там никому не платит. грабили также как и всех. пока всех грабителей не посадила полиция, а тимур этот лапшу на уши вешает девочкам. чтобы крутым казаться, типо он платит. слушайте его больше. на улицу выкидывают девочек и собак...
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MironovaKristina »

никогда не поверю,что агент не сказал про расходы! (по приезду в питер).
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Светлана писал(а):никто там никому не платит. грабили также как и всех. пока всех грабителей не посадила полиция, а тимур этот лапшу на уши вешает девочкам. чтобы крутым казаться, типо он платит. слушайте его больше. на улицу выкидывают девочек и собак...
Согласна, что это лапша. Всему парижу не заплатишь ))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика