Найдём управу на сутера?!

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение FataMorgana »

Начальник - всегда гад и дурак ) если серьезно, если у него нелегальный бизнес, то все прикрыто надежно...
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Ifa »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 17:54 Подскажите, реально ли найти управу на обнаглевшего сутера( директор массажки)? Суть: я работала в массажном салоне, постоянные штрафы, отношение как к плешивой собаке, устраивала только зп. Где то раз стерпела, два промолчала, и все бы шло как есть... НО! Этот неадекватный дирик, устроил всеобщее собрание, неявка на сие мероприятие грозила увольнением, всему предшествовала ярая переписка в общем чате с матами, после чего , на фоне общей усталости и прочтения такого общения, я не явилась на собрание ( смешно, да??), меня тот час уволили из за неявки на собрание! Девочки, как наказать этих ахуевших уродов, которым мы приносим прибыль, причём хорошую такую, знатную! Хочу писать заявление в полицию во всех красках( принуждение к работе, можно и за интим чего накатать????))), там числилась по трудовому договору, как наказать эти сумасбродов,как же хочется мести девочкиииии для этих неадекватов, которым, повторюсь приносила бабки!!!
P.S провинциальный город,салон весьма доходный, только массаж без интима и куни, я в ярости от скотского отношения, хочу наказать эту мерзкую рожу директора, обдающегося на матах с девочками, подскажите , КАК????
по яйцам его пнуть так с размаха.?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Ifa »

FataMorgana писал(а): 20 ноя 2020 20:15 Начальник - всегда гад и дурак ) если серьезно, если у него нелегальный бизнес, то все прикрыто надежно...
Та я вас умоляю))))) Обычно пару раз по яйцам и ноу проблем.Ну не так а именно пинком.И ваш сутер резко становиться сутенершей)
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Marina444 »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 17:54 Подскажите, реально ли найти управу на обнаглевшего сутера( директор массажки)? Суть: я работала в массажном салоне, постоянные штрафы, отношение как к плешивой собаке, устраивала только зп. Где то раз стерпела, два промолчала, и все бы шло как есть... НО! Этот неадекватный дирик, устроил всеобщее собрание, неявка на сие мероприятие грозила увольнением, всему предшествовала ярая переписка в общем чате с матами, после чего , на фоне общей усталости и прочтения такого общения, я не явилась на собрание ( смешно, да??), меня тот час уволили из за неявки на собрание! Девочки, как наказать этих ахуевших уродов, которым мы приносим прибыль, причём хорошую такую, знатную! Хочу писать заявление в полицию во всех красках( принуждение к работе, можно и за интим чего накатать????))), там числилась по трудовому договору, как наказать эти сумасбродов,как же хочется мести девочкиииии для этих неадекватов, которым, повторюсь приносила бабки!!!
P.S провинциальный город,салон весьма доходный, только массаж без интима и куни, я в ярости от скотского отношения, хочу наказать эту мерзкую рожу директора, обдающегося на матах с девочками, подскажите , КАК????

Самый адекватный способ их наказать и устранить- это просто перестать с ними сотрудничать... пока девочки на них работают и еще «за работу держутся» они будут продолжать себя так вести
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика