Найдём управу на сутера?!

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

Подскажите, реально ли найти управу на обнаглевшего сутера( директор массажки)? Суть: я работала в массажном салоне, постоянные штрафы, отношение как к плешивой собаке, устраивала только зп. Где то раз стерпела, два промолчала, и все бы шло как есть... НО! Этот неадекватный дирик, устроил всеобщее собрание, неявка на сие мероприятие грозила увольнением, всему предшествовала ярая переписка в общем чате с матами, после чего , на фоне общей усталости и прочтения такого общения, я не явилась на собрание ( смешно, да??), меня тот час уволили из за неявки на собрание! Девочки, как наказать этих ахуевших уродов, которым мы приносим прибыль, причём хорошую такую, знатную! Хочу писать заявление в полицию во всех красках( принуждение к работе, можно и за интим чего накатать????))), там числилась по трудовому договору, как наказать эти сумасбродов,как же хочется мести девочкиииии для этих неадекватов, которым, повторюсь приносила бабки!!!
P.S провинциальный город,салон весьма доходный, только массаж без интима и куни, я в ярости от скотского отношения, хочу наказать эту мерзкую рожу директора, обдающегося на матах с девочками, подскажите , КАК????
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Чучундра »

А если бы не уволили, вы бы дальше работали в этой конторе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

Наверное, да! Время сейчас не простое, ехать на заработки страшно из за короны, плюс ремонт делаю в квартире,надо на месте оставаться, но накипело давно!!! Я то без хлеба не останусь, но как наказать этого урода? И все дурочки, сидят слушают его недалекое общение, пустив слюни грубо говоря.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

Девочки, милые! Подскажите, реально, действующие методы! Я хочу пойти в полицию, все реальные ФИО я знаю, написать заявление о принуждении к работе( так как многие гости рассчитывают на интим, после отказа уходят недовольные, а мне потом высказывают претензии и наказывают рублем), как мне поступить? Надо наказывать таких, пусть я всего лишь массажистка была, но молчать больше не хочется, нельзя, чтоб жизнь им мёдом казалась, после такого скотского отношения! Я знаю истории и примеры, где закрывали сеть полностью, ещё и в СИЗО потом перебивались год.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Vasaby »

Если есть доказательства принуждения к интиму то можно и к полиции обратиться. Доказательства хороши в виде скринов или записи. Свидетелей в таких делах нет, если думаешь что ты скажешь а девочки подтвердят то это напрасно, никто по полиции не захочет таскаться. Да и там им работать ещё.
А если он не принуждал то за клевету можно и ответить.

На мой взгляд лучше всего это гласность. Имя фамилия адрес соцсеть телефон и скриншоты его матерных сообщений и твоего увольнения. Публикуешь и он уже будет ославлен.
Но это если есть скриншоты и доказательства. Надо понимать что человек заводя салон как то прикрыл себе задницу. Поэтому на голый понт его не возьмёшь наверное.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Чучундра »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 18:07 Наверное, да! Время сейчас не простое, ехать на заработки страшно из за короны, плюс ремонт делаю в квартире,надо на месте оставаться, но накипело давно!!!
Извините, не могу понять, а в чем косяк массажки?
Вы там работали, зп устраивало. Было собрание, вы не пришли, вас уволили.
К чему вас принуждали? Если вы сами хотели продолжать работать?

У нас в клубе тоже собрания были, раз в неделю управляйка делала из нас котлету, планировали вечеринки и номера, расписывали репетиции. Не знаю, уволили бы за прогул или нет, так как никто не прогуливал. Это нормальное отношение к работе.

То, что управляющий - мудак, я не спорю. Нельзя матом ругаться на девочек. Ну если он такой мудак, то ушли бы сами. А вы переживаете что вас уволили. Ерунда какая то, детская обида.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

Vasaby писал(а): 17 ноя 2020 18:22 Если есть доказательства принуждения к интиму то можно и к полиции обратиться. Доказательства хороши в виде скринов или записи. Свидетелей в таких делах нет, если думаешь что ты скажешь а девочки подтвердят то это напрасно, никто по полиции не захочет таскаться. Да и там им работать ещё.
А если он не принуждал то за клевету можно и ответить.

На мой взгляд лучше всего это гласность. Имя фамилия адрес соцсеть телефон и скриншоты его матерных сообщений и твоего увольнения. Публикуешь и он уже будет ославлен.
Но это если есть скриншоты и доказательства. Надо понимать что человек заводя салон как то прикрыл себе задницу. Поэтому на голый понт его не возьмёшь наверное.
Он работает чужими руками, видеонаблюдение, управляющая...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

Чучундра писал(а): 17 ноя 2020 18:24
Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 18:07 Наверное, да! Время сейчас не простое, ехать на заработки страшно из за короны, плюс ремонт делаю в квартире,надо на месте оставаться, но накипело давно!!!
Извините, не могу понять, а в чем косяк массажки?
Вы там работали, зп устраивало. Было собрание, вы не пришли, вас уволили.
К чему вас принуждали? Если вы сами хотели продолжать работать?

У нас в клубе тоже собрания были, раз в неделю управляйка делала из нас котлету, планировали вечеринки и номера, расписывали репетиции. Не знаю, уволили бы за прогул или нет, так как никто не прогуливал. Это нормальное отношение к работе.

То, что управляющий - мудак, я не спорю. Нельзя матом ругаться на девочек. Ну если он такой мудак, то ушли бы сами. А вы переживаете что вас уволили. Ерунда какая то, детская обида.
Косяк в скотском отношении! Я работала, света белого не видела, а этот чувак возомнил себя пупом земли, в такой неоднозначной сфере, разве можно так с девчонками? По моему неадекват, тем более есть с чем сравнить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

Vasaby писал(а): 17 ноя 2020 18:22 Если есть доказательства принуждения к интиму то можно и к полиции обратиться. Доказательства хороши в виде скринов или записи. Свидетелей в таких делах нет, если думаешь что ты скажешь а девочки подтвердят то это напрасно, никто по полиции не захочет таскаться. Да и там им работать ещё.
А если он не принуждал то за клевету можно и ответить.

На мой взгляд лучше всего это гласность. Имя фамилия адрес соцсеть телефон и скриншоты его матерных сообщений и твоего увольнения. Публикуешь и он уже будет ославлен.
Но это если есть скриншоты и доказательства. Надо понимать что человек заводя салон как то прикрыл себе задницу. Поэтому на голый понт его не возьмёшь наверное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

И тут принуждения с чьей стороны? Гостя? Да, не имеет это тогда значения, пьяный был, чушь нёс, а вот со стороны админа/ управляющей /директора получается? Тогда силу имеет заявление?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Чучундра »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 18:45 И тут принуждения с чьей стороны? Гостя? Да, не имеет это тогда значения, пьяный был, чушь нёс, а вот со стороны админа/ управляющей /директора получается? Тогда силу имеет заявление?
Очень советую продумать что будешь говорить в полиции, чтобы сама не налипнуть.
Будут спрашивать все досконально.
Кто принуждал, как, шантажировали? Угрожали?
Был ли секс с мужиками? Сколько раз? С Кем? Кто заставлял? Как все было?
Короче, если вероятность, что если принуждения не было, вы сами посыпетесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Miroslavna »

Спасибо! Я понимаю, что на них сложно пожаловаться! Знаете, девочки, мечтаю ни в чем нуждаться, просто иметь такую силу и возможность слать всех нах, особенно, таких горе - директоров! Просто жить на легке,иметь рядом влиятельного дяденьку для разрешения всех проблем и невзгод) может и выглядит, как влажные фантазии, но я такое видела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Чучундра »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 19:17 Спасибо! Я понимаю, что на них сложно пожаловаться! Знаете, девочки, мечтаю ни в чем нуждаться, просто иметь такую силу и возможность слать всех нах, особенно, таких горе - директоров! Просто жить на легке,иметь рядом влиятельного дяденьку для разрешения всех проблем и невзгод) может и выглядит, как влажные фантазии, но я такое видела.
Это да.
Очень советую тебе не заявлять в полицию сгоряча, на эмоциях. Так как там не дураки сидят, и в лучшем случае просто поржут и пожурят тебя, мол обманывать нехорошо.
А в худшем могут начать унижать и кровь сворачивать, менты у нас такие.
Если город небольшой, мужик этот может отстегивать местному отделению полиции, и ему доложат о твоей жалобе. Тебе нужен такой враг? Зачем это?
Есть ещё массажки в городе? Может в другую просто уйти.. или в Инди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Abrakadabra »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 17:54 Подскажите, реально ли найти управу на обнаглевшего сутера( директор массажки)? Суть: я работала в массажном салоне, постоянные штрафы, отношение как к плешивой собаке, устраивала только зп. Где то раз стерпела, два промолчала, и все бы шло как есть... НО! Этот неадекватный дирик, устроил всеобщее собрание, неявка на сие мероприятие грозила увольнением, всему предшествовала ярая переписка в общем чате с матами, после чего , на фоне общей усталости и прочтения такого общения, я не явилась на собрание ( смешно, да??), меня тот час уволили из за неявки на собрание! Девочки, как наказать этих ахуевших уродов, которым мы приносим прибыль, причём хорошую такую, знатную! Хочу писать заявление в полицию во всех красках( принуждение к работе, можно и за интим чего накатать????))), там числилась по трудовому договору, как наказать эти сумасбродов,как же хочется мести девочкиииии для этих неадекватов, которым, повторюсь приносила бабки!!!
P.S провинциальный город,салон весьма доходный, только массаж без интима и куни, я в ярости от скотского отношения, хочу наказать эту мерзкую рожу директора, обдающегося на матах с девочками, подскажите , КАК????
Все правильно, вы себя не цените! Идите в полицию и нажалуйтесь! Они обязательно вас послушают, и сделают все необходимое ради Вас. А Вам нужно заниматься собой, и тогда у вас будет очередь, готовых платить 500 евро в час, и сами сможете посылать всех к херам собачьим. Вот это жизнь начнётся... А вы как думали?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 17 ноя 2020 19:38
Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 19:17 Спасибо! Я понимаю, что на них сложно пожаловаться! Знаете, девочки, мечтаю ни в чем нуждаться, просто иметь такую силу и возможность слать всех нах, особенно, таких горе - директоров! Просто жить на легке,иметь рядом влиятельного дяденьку для разрешения всех проблем и невзгод) может и выглядит, как влажные фантазии, но я такое видела.
Это да.
Очень советую тебе не заявлять в полицию сгоряча, на эмоциях. Так как там не дураки сидят, и в лучшем случае просто поржут и пожурят тебя, мол обманывать нехорошо.
А в худшем могут начать унижать и кровь сворачивать, менты у нас такие.
Если город небольшой, мужик этот может отстегивать местному отделению полиции, и ему доложат о твоей жалобе. Тебе нужен такой враг? Зачем это?
Есть ещё массажки в городе? Может в другую просто уйти.. или в Инди.
Вот именно. Я вообще не против мести. Мстить надо. Но месть это такое блюдо которое подают холодным.
Займись собой, стань инди или устройся в другой салон или в другой город или выйди замуж или... в общем чтобы потом не оказаться в патовой ситуации.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Скайла »

Если топить за принуждение к сексу, то пострадать могут девочки в ходе всяких закупок, проверок и т.д.. В первую очередь всегда страдают девочки. Это меня всегда останавливало Даже от того, чтобы блокировать стремные рекламные сайты через Роскомнадзор
Если он такой неадекват, как вы пишите, то можно самой по лицу получить (из-за той же мести)
Не оправдываю его нисколько, но обычно от таких просто сваливают целыми коллективами и не хавают го*но дальше. Вы для него никто и будете никем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение JessShik »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 19:17 Спасибо! Я понимаю, что на них сложно пожаловаться! Знаете, девочки, мечтаю ни в чем нуждаться, просто иметь такую силу и возможность слать всех нах, особенно, таких горе - директоров! Просто жить на легке,иметь рядом влиятельного дяденьку для разрешения всех проблем и невзгод) может и выглядит, как влажные фантазии, но я такое видела.
Так работайте сами, снимите квартиру, купите одноразовые расходные материалы , ставьте рекламу, в регионах он в копейки стоит и будете независимы)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВалерияМорковкина
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 ноя 2020 12:26
3
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение ВалерияМорковкина »

Уволили и уволили и очень хорошо. Наконец-то. Я бы не стала бегать и мстить,мне сил и времени жалко.
Девочки-инди массажистки прекрасно зарабатывают, куча программ у них, творческий подход,ничем не хуже салончиков этих. Правильно пишут,в регионах очень дешёвая реклама,конкуренции почти ноль, посуток много приличных и недорогих (долгосроков тем более) расходники тоже недорогие :)
Успехов !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Hell13 »

Miroslavna писал(а): 17 ноя 2020 19:17 Спасибо! Я понимаю, что на них сложно пожаловаться! Знаете, девочки, мечтаю ни в чем нуждаться, просто иметь такую силу и возможность слать всех нах, особенно, таких горе - директоров! Просто жить на легке,иметь рядом влиятельного дяденьку для разрешения всех проблем и невзгод) может и выглядит, как влажные фантазии, но я такое видела.

Начните работать на себя, потом с подругами, а потом откройте свой массажный клуб)
И уведите всех гостей этого придурка. Будет лучшая месть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Найдём управу на сутера?!

Сообщение Mari090 »

Я вот не понимаю, а за что мстить то?
Все устраивало, все было хорошо, а как уволили и решили пойти написать заявление?
А что написать то, за то что уволили?
По моему это минимум глупо.
Ищите проблему в себе, наверняка она там есть.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика