Сбежала в первый же день из салона.

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Манифилла »

Вы знаете, насчет скрина переписки.
Они в переписке не всегда отвечают то, что по факту.
Во первых когда пишет девушка им, они тоже ее опасаются. Может это грабители разнюхивают есть ли охрана и сколько девочек. И какая обстановка.
Мусора еще могут задавать подобные вопросы. Этим нужно чтоб кто то был кроме девочек, кому статью повесить. Там админ или охранник.

Да и врут сутера с три короба, обещая золотые горы.
На месте всегда другое.
:i07068:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Shakira555 »

Ольгамск писал(а): 29 апр 2021 22:22 Ошибка в тексте за час 4 часа=4 раза. Кстати, а охрана разве не полагается? Вот уже тут ради самообразования вопросы другому салону. Обратите внимание, что на некоторые вопросы нет ответа. Кстати, тоже район, где полчища мусульман. Опасненько.
Хоспиди, с такими ценами, можно и на сити выставиться на бесплатки. Забудьте про бордели, если вам дорога ваша жизнь и нервы.
В лс написала, чем могу, помогу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение kievgirl »

Вот эти, которые с разгона начинают бегать по комнатам и осматривать углы, - опасны. Никогда не закрывайте дверь в квартиру, когда новый входит. Есть шанс, что успеете вырваться и убежать. Когда ещё на этапе разговора начинают спрашивать, сколько человек в квартире, говорю, что одна, но есть видеонаблюдение, и я гарантирую конфиденциальность. Геморры и грабители улетают сразу, нормальные доходят
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Ольгамск »

kievgirl писал(а): 29 апр 2021 23:05 Вот эти, которые с разгона начинают бегать по комнатам и осматривать углы, - опасны. Никогда не закрывайте дверь в квартиру, когда новый входит. Есть шанс, что успеете вырваться и убежать. Когда ещё на этапе разговора начинают спрашивать, сколько человек в квартире, говорю, что одна, но есть видеонаблюдение, и я гарантирую конфиденциальность. Геморры и грабители улетают сразу, нормальные доходят
Там выходят на показ все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 29 апр 2021 23:05 Вот эти, которые с разгона начинают бегать по комнатам и осматривать углы, - опасны. Никогда не закрывайте дверь в квартиру, когда новый входит. Есть шанс, что успеете вырваться и убежать. Когда ещё на этапе разговора начинают спрашивать, сколько человек в квартире, говорю, что одна, но есть видеонаблюдение, и я гарантирую конфиденциальность. Геморры и грабители улетают сразу, нормальные доходят
Тоже всем говорю квартира и я под охраной. Говорю коньерж.Говорю пост шлагбаум. Камеры. Вообще не понимаю как можно без этого. Только не обижайтесь. Но диктофон и камера портативная это как презерватив. Всегда с собой. И всегда даю это знать сразу. Либо пробиваешься чувак либо секьюритипосты камеры,..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Deralin »

kievgirl писал(а): 29 апр 2021 20:55 Я бы самосудила этих выродков, а баб бы разогнала полотенцем, как мух: идите, бабы, на себя работать; чего выродков кормите? с головой у вас трудности?
Думаю, если бы девочкам эти салоны не были нужны, их бы просто не было...Наверное, большинство из девочек свою карьеру начинают в них...Набравшись опыта, движутся дальше...
Может быть кроме тех из них, кто в себе крайне неуверен...Те и остаются там надолго..
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение KristinaSpb »

Ольгамск писал(а): 29 апр 2021 19:15
Манифилла писал(а): 29 апр 2021 18:26 :lol: :lol: :lol:
Ну хоть какой экшен на этом форуме :)
А то с чемоданами от корейской мафии уже никто не сбегает.

Автор. Вы сами потом через лет пять будете смеяться, что зарплаты себя лишили из-за салфеток неподеленых и плохого отношения дев.
К новенькой всегда так.
О поножовщине не слыхала, но волосы девы могут повыдирать друг другу нарощенные :) Очень редко. Такое не приветствуется в нормальном месте.
Часто это подлянки. Вранье о деве, клевета. Подлизывание к админше, сутеру, менеджерам каким :)

Когда приходит новенькая, делается рассылка постоянникам салона, которые ходят только к новой.
Как следствие, у нее поток клиентов. У остальных тухляк.
Отсюда неприязнь :)
Затем все привыкают и даже дружат. Ну так...

Вывод: именно в этом салоне девы имеют одного клиента в день, а то и два дня. Сие подтверждает их обозленность. Денег нет. Потому злые :)
Мне вернули мой процент на карту. Мне не нужна работа с психопатками плюс крайний мой клиент там был обдолбанный. Он категорически не захотел идти мыться, хотя я говорю, что так положено и чистота залог здоровья. В ту сумму включен минет и классика в резине о чем я ему и сказала. Он требовал анал, потом требовал мбр и глубокий, потом куни. Я ему во всем отказала. Это мой доп и я сама решаю давать этот доп или нет! Он начал агрессировать и сказал "Давай я тебя заменю раз минет без резины нельзя, не целуешься, не даёшь куни", я поднялась и радостно сказала "Хорошо". Он притих. Я начала вежливо говорить, что это наше здоровье, а он наверное проверяющий от хозяина раз все спросил. Проверить использую ли я презерватив. Помогло. Но за час 4 часа был контакт и то проверив время, сказала, что все уже. Не русский. Еще соски жутко дергал и порывался делать мне массаж, на что я сказала, что это только врач должен делать. А не как он жестоко. Во время позы раком я следила, за его руками, вдруг долбанет по голове. Пришел он около 23 часа. А работа там до утра в хорошие времена и смена с 12 часов, раньше утра уйти нельзя. Я ушла, потому что поняла, что конфликт с коллегой и я боюсь таких клиентов. Ночью похоже там мрак. И как вы считаете, это нормально в таком месте работать?
Вы правда предполагаете что это был проверяющий от хозяина борделя проверить вас используете ли вы презерватив? 😌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение NikToo »

Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им не стоит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение kievgirl »

NikToo писал(а): 30 апр 2021 20:19 Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им пестрит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
Со стопроцентным засветом можно поднять какие-то деньги. У меня фото и видео без купюр стояли. Были какие-то деньги. С недавних пор закрыла лицо из-за обстоятельств - работа тупо пропала. Нет её в текущих условиях. Под фейками не хочу прятаться, потому что это обман клиента и воровство чужой собственности
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Ольгамск »

KristinaSpb писал(а): 30 апр 2021 19:46
Ольгамск писал(а): 29 апр 2021 19:15
Манифилла писал(а): 29 апр 2021 18:26 :lol: :lol: :lol:
Ну хоть какой экшен на этом форуме :)
А то с чемоданами от корейской мафии уже никто не сбегает.

Автор. Вы сами потом через лет пять будете смеяться, что зарплаты себя лишили из-за салфеток неподеленых и плохого отношения дев.
К новенькой всегда так.
О поножовщине не слыхала, но волосы девы могут повыдирать друг другу нарощенные :) Очень редко. Такое не приветствуется в нормальном месте.
Часто это подлянки. Вранье о деве, клевета. Подлизывание к админше, сутеру, менеджерам каким :)

Когда приходит новенькая, делается рассылка постоянникам салона, которые ходят только к новой.
Как следствие, у нее поток клиентов. У остальных тухляк.
Отсюда неприязнь :)
Затем все привыкают и даже дружат. Ну так...

Вывод: именно в этом салоне девы имеют одного клиента в день, а то и два дня. Сие подтверждает их обозленность. Денег нет. Потому злые :)
Мне вернули мой процент на карту. Мне не нужна работа с психопатками плюс крайний мой клиент там был обдолбанный. Он категорически не захотел идти мыться, хотя я говорю, что так положено и чистота залог здоровья. В ту сумму включен минет и классика в резине о чем я ему и сказала. Он требовал анал, потом требовал мбр и глубокий, потом куни. Я ему во всем отказала. Это мой доп и я сама решаю давать этот доп или нет! Он начал агрессировать и сказал "Давай я тебя заменю раз минет без резины нельзя, не целуешься, не даёшь куни", я поднялась и радостно сказала "Хорошо". Он притих. Я начала вежливо говорить, что это наше здоровье, а он наверное проверяющий от хозяина раз все спросил. Проверить использую ли я презерватив. Помогло. Но за час 4 часа был контакт и то проверив время, сказала, что все уже. Не русский. Еще соски жутко дергал и порывался делать мне массаж, на что я сказала, что это только врач должен делать. А не как он жестоко. Во время позы раком я следила, за его руками, вдруг долбанет по голове. Пришел он около 23 часа. А работа там до утра в хорошие времена и смена с 12 часов, раньше утра уйти нельзя. Я ушла, потому что поняла, что конфликт с коллегой и я боюсь таких клиентов. Ночью похоже там мрак. И как вы считаете, это нормально в таком месте работать?
Вы правда предполагаете что это был проверяющий от хозяина борделя проверить вас используете ли вы презерватив? 😌
Это была умная уловка! Чтобы снизить агрессию человека, который хочет все услуги и без резины. Пользуйтесь!
Следующая моя уловка, которая 2 раза пригодилась там. Я не хочу оказывать услугу куни даже за доп с ними. Я говорю "Я хочу тебя, трахни меня, у тебя такой член классный!".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Ольгамск »

NikToo писал(а): 30 апр 2021 20:19 Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им не стоит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
На хороший прайс надо и выглядеть хорошо и иметь апартаменты. Плюс клиенты могут быть редко, мы в нищей стране и конкуренция ахтунг. Что предлагаете в итоге бесплатно цеплять на сз мужиков и каждый день за спасибо с ними ип раз на высокий эскорт не тяну? Или жить монашкой, пока там через 10 лет принц дойдёт до тебя уже в возрасте под полтос почти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение NikToo »

Ольгамск писал(а): 30 апр 2021 23:32
NikToo писал(а): 30 апр 2021 20:19 Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им не стоит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
На хороший прайс надо и выглядеть хорошо и иметь апартаменты. Плюс клиенты могут быть редко, мы в нищей стране и конкуренция ахтунг. Что предлагаете в итоге бесплатно цеплять на сз мужиков и каждый день за спасибо с ними ип раз на высокий эскорт не тяну? Или жить монашкой, пока там через 10 лет принц дойдёт до тебя уже в возрасте под полтос почти.
Где указано что адресовано вам?
Мне ровно как вы работаете и что с вами будет.
Я здесь общаюсь для души. Чем могу помочь - помогу, нет значит нет.
Вы даже смысл не поняли написанного . А написано просто и понятно.
Борзометр хорошо бы убавить. Эскорт борзых быстро наказывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Ольгамск »

NikToo писал(а): 30 апр 2021 23:43
Ольгамск писал(а): 30 апр 2021 23:32
NikToo писал(а): 30 апр 2021 20:19 Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им не стоит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
На хороший прайс надо и выглядеть хорошо и иметь апартаменты. Плюс клиенты могут быть редко, мы в нищей стране и конкуренция ахтунг. Что предлагаете в итоге бесплатно цеплять на сз мужиков и каждый день за спасибо с ними ип раз на высокий эскорт не тяну? Или жить монашкой, пока там через 10 лет принц дойдёт до тебя уже в возрасте под полтос почти.
Где указано что адресовано вам?
Мне ровно как вы работаете и что с вами будет.
Я здесь общаюсь для души. Чем могу помочь - помогу, нет значит нет.
Вы даже смысл не поняли написанного . А написано просто и понятно.
Борзометр хорошо бы убавить. Эскорт борзых быстро наказывает.
Высказала свое мнение на анонимном форуме тем более не клину=борзая. Оригинально. И да, я в отличие от вас хотя бы не говорю такие слова "А тут дуры...зла не хватает". Добрячка вы наша неборзая. А мнение и в том числе и мне адресовано, потому что тема про меня и низкий прайс намекает на меня в том числе. Не буду поддерживать ваш негатив и кормить своими эмоциями.Хорошей работы вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение KristinaSpb »

Ольгамск писал(а): 30 апр 2021 23:28
KristinaSpb писал(а): 30 апр 2021 19:46
Ольгамск писал(а): 29 апр 2021 19:15
Мне вернули мой процент на карту. Мне не нужна работа с психопатками плюс крайний мой клиент там был обдолбанный. Он категорически не захотел идти мыться, хотя я говорю, что так положено и чистота залог здоровья. В ту сумму включен минет и классика в резине о чем я ему и сказала. Он требовал анал, потом требовал мбр и глубокий, потом куни. Я ему во всем отказала. Это мой доп и я сама решаю давать этот доп или нет! Он начал агрессировать и сказал "Давай я тебя заменю раз минет без резины нельзя, не целуешься, не даёшь куни", я поднялась и радостно сказала "Хорошо". Он притих. Я начала вежливо говорить, что это наше здоровье, а он наверное проверяющий от хозяина раз все спросил. Проверить использую ли я презерватив. Помогло. Но за час 4 часа был контакт и то проверив время, сказала, что все уже. Не русский. Еще соски жутко дергал и порывался делать мне массаж, на что я сказала, что это только врач должен делать. А не как он жестоко. Во время позы раком я следила, за его руками, вдруг долбанет по голове. Пришел он около 23 часа. А работа там до утра в хорошие времена и смена с 12 часов, раньше утра уйти нельзя. Я ушла, потому что поняла, что конфликт с коллегой и я боюсь таких клиентов. Ночью похоже там мрак. И как вы считаете, это нормально в таком месте работать?
Вы правда предполагаете что это был проверяющий от хозяина борделя проверить вас используете ли вы презерватив? 😌
Это была умная уловка! Чтобы снизить агрессию человека, который хочет все услуги и без резины. Пользуйтесь!
Следующая моя уловка, которая 2 раза пригодилась там. Я не хочу оказывать услугу куни даже за доп с ними. Я говорю "Я хочу тебя, трахни меня, у тебя такой член классный!".
Поняла. Второй пользуюсь давно. Ну типа хочу чтобы ты кончил, бла-бла-бла, твоя сперма!! Аа! Ну а когда мужик кончит то ему лишь бы свалить побыстрее, если не пьяный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 30 апр 2021 20:19 Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им не стоит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
То, что сейчас держат прайс - молодцы...Но что будет через месяц- полтора, когда и если здесь откроются границы для туристов...И прилетят толпы новых девочек из- за границы...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение KristinaSpb »

NikToo писал(а): 30 апр 2021 20:19 Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им не стоит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
Есть такое. У наших славянок самооценка ниже плинтуса и бабы конкурируют за мужиков. Вы представляете КОНКУРИРУЮТ за наших пузатых нищих мужиков! Это проблема не отдельных личностей, а всей страны. Девочка не может поставить норм ценник когда другая намного красивее ипется в два раза дешевле. Я сколько по странам езжу и везде естественная ситуация где мужики конкурируют за баб. И только у славян сука все наоборот🤦‍♀️че это за хрень такая, пережитки домостроя или крепостного права???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 29 апр 2021 20:51 Читала намедни статью. Оказывается, всё ещё существует салоны по принуждению. А я-то думала, всё цивилизованно: дева сама выбирает, работать или нет.
А мне недавно клиент из Швейцарии Сказал, что, оказывается, дочь президента Узбекистана Керимова держала много салонов с Проститутками на ближнем востоке - в Ливане, Дубае, Катаре и тд. Что когда это вскрылось был большой международный скандал, Который освещался в европейской прессе. А я вообще такое впервые слышу :shock: ничего себе откуда ноги растут
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Ольгамск »

KristinaSpb писал(а): 01 май 2021 13:59
NikToo писал(а): 30 апр 2021 20:19 Эскорт либо деньги хорошие должен приносить либо им не стоит заниматься.
Вечный риск вечный стресс.
Вся Россия работает за копейки. Ну и нахера спрашивается.
А многие вообще еле концы с концами сводят.
Скрин в соседней вроде ветке про Израиль. МО ЛО ДЦЫ. Даже старые бабки держат прайс. И клиенты шелковые.
А тут дуры неумеющие работать идут за копейки и обесценивают рынок. Тьфу зла нехватает.
Есть такое. У наших славянок самооценка ниже плинтуса и бабы конкурируют за мужиков. Вы представляете КОНКУРИРУЮТ за наших пузатых нищих мужиков! Это проблема не отдельных личностей, а всей страны. Девочка не может поставить норм ценник когда другая намного красивее ипется в два раза дешевле. Я сколько по странам езжу и везде естественная ситуация где мужики конкурируют за баб. И только у славян сука все наоборот🤦‍♀️че это за хрень такая, пережитки домостроя или крепостного права???
У нас сами по себе бедные люди. А в той же Германии налоги платят высокие и уже жадность. Там нет такого я женщина, а значит я богиня. Моя профессия мать. Я насосала на айфон. Там даже придя на свидание счет раздельный. А хочешь отношения на равных, иди работай наравне с мужем. Максимум, чем муж может тебе помочь взять декрет и сидеть дома с детьми. Я смотрю блог о жизни в Германии. Tykowkaaa Тикток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение Olalala »

[quote=kievgirl post_id=365970 time=1619796294

Со стопроцентным засветом можно поднять какие-то деньги. У меня фото и видео без купюр стояли. Были какие-то деньги. С недавних пор закрыла лицо из-за обстоятельств - работа тупо пропала. Нет её в текущих условиях. Под фейками не хочу прятаться, потому что это обман клиента и воровство чужой собственности
[/quote]

У меня тоже раньше моральные устои и принципы были, а сейчас, после нескольких лет в эскорте они подразмылись несколько. Раньше даже на год- два возраст не скидывала, а сейчас и на 20 лет скинула б, если ппокатит. И фейки б взяла б. Но искать их лень.
И лицо открыла год назад, а раньше не могла.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сбежала в первый же день из салона.

Сообщение kievgirl »

Я близка к тому, чтобы пересмотреть свои принципы, потому что люди - ненадёжные. Один из моих принципов, например, - относиться к чужому жилью, как к собственному: не пачкать, не разрушать, не красть, оставлять подарки. Думаешь, они ценят?) Нихуа.) Они видят квартиру в идеальном состоянии и с подарками после моего отъезда и думают: проститутка боится, раз не наградила; посуды докупила - есть деньги. Люди не понимают, что это не страх, а уважение. А ещё видят стоимость услуг на сайте. Но не могут соотнести стоимость с наличием/отсутствием работы. Жадность и тупость затмевают здравый смысл. Фантазируют о моих космических доходах и начинают просить больше. Вот, думаю, может, начать их учить?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика